Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Мне 17 Slash\R\mini/drabble


Мне 17 Slash\R\mini/drabble

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Tokio Hotelochka ака Белоснежка =)
Название:  Мне 17
Бета: ----
Категория: Slash
Рейтинг: R ( это так, за грубую лексику…)
Фэндом: Ориджинал
Пейринг: Леша/Стас
Жанр: затрудняюсь ответить… Может флафф?
Размер: mini/drabble
Дисклэймер: Хахахахахаха!!!! Они только мои =) Я ж их придумала…
Размещение: С этой шапкой.
Предупреждения: гомосексуализм, ненормативная лексика…
От автора: Муха-ха! Я ж обещала вас мучить? Я продолжу, ага?)))))


Луна таращится в окно. Я курю. Рядом бутылка с какой-то дрянью. Родители уехали на пару дней, поэтому у меня есть прекрасная возможность натрахаться, набухаться и накуриться. Сколько мне? 17. Да, точно… Мне 17, я живу с родителями, неописуемую радость получаю от бутылки со спиртным. Друг говорит: « Лех, ты все мозги уже выссал… Сколько можно бухать?» А я смотрю на него пьяными глазами и говорю: «Я с завтрашнего дня в завязке…» «Опять врешь, сука ты» - всегда отвечает так. Он прав. Я сука. Долго прокручиваю у себя в голове это словосочетание… Забавно. Или правда надо меньше пить? Друг. Кто еще если не он? Я помню его всю свою сознательную жизнь. Никак не могу представить, что его в моей жизни никогда не было. Друг. Он всегда со мной, он везде за меня. Даже если я не прав. Так можно? Моя мама его терпеть не может. Она говорит, что он плохо на меня влияет. Все совсем на оборот. Мне 17, я живу вылазками с моим другом. Все остальное не жизнь. Мы всегда уезжаем куда-то на ночь. Я сижу в баре, пока он на танцполе клеит какую-то наивную дуру… «Как тебе вон та рыбка?»- он всегда спрашивает мое мнение. Я бы и рад ответить, что он задрот… Но он ведь друг. Я не хочу ломать ему кайф и говорить, что это тупая малолетка, которая даже целоваться не умеет… Я киваю, говорю что-то вроде «Да, жопа у нее классная…» И он уходит со счастливым видом. Все. Это значит, что до следующего дня я его не увижу. Такие моменты хорошо запоминаются. Он в свете неона, в белой водолазке, с озорными чертиками в глазах. Он. Друг. Мне 17 лет, я живу ради моментов, когда у друга похмелье… Да, после ночи с развратной девственницей он приходит ко мне, точнее заваливается. Белая водолазка пострадала. Точнее измялась, а глаза мутные, и его светлые волосы торчат диким ежиком… Друг. И что мне с тобой делать? Я всегда пропускаю его. Родителей нет. Их всегда нет. Он по привычке заваливается на диван в гостиной, просит пива… « И как рыбка?»- спрашиваю, отдавая бутылку. «Иди на хуй… И набери ванну»- вежливо отвечает мне. Для кого-то это дико, но такое у нас общение. « Сам иди. А ванну, пожалуйста…» Мне 17, и я живу для того, чтобы потереть неудавшемуся ловеласу спинку… « Задрот…»- все-таки говорю не высказанную в клубе мысль, потирая мочалкой сильную спину и плечи. «Сам ты… Голова болит»- отвечает мне. Друг. Все честно. Я люблю сидеть перед ванной на холодной плитке и слушать его глупые рассказы. Он рассказывает мне о том, чего я никогда не пойму. Взахлеб. Про ванильные облака, про сирень и чай с малиной… Я не понимаю онлайн игры. Я не понимаю романы Гюго. Я не понимаю киберпанк. Я не понимаю, чего хорошего в этой его тяге к велосипедному спорту… Никакого удовольствия. Из города в город, набирая бешеную скорость. Мне 17, и я живу для того, чтобы не выдержать и заткнуть его. Я залажу в ванну в домашних штанах, целую его в мокрые от воды губы, слизываю капельки воды с шеи. Штаны мокрые, вылезу, и будет холодно. Зато  он молчит, и ни слова о глупых закатах за городом и скорости. «Эти малолетки совсем целоваться не умеют»- он всегда делает мне комплимент… Друг. Какой бы ни была очередная «рыбка», он всегда возвратится за дружеской поддержкой, дружеским сексом и пивом. У нас с ним все по-дружески. Мне 17,и я живу ради друга. Луна все еще таращится на меня своими кратерами, бутылка почти пуста, сигареты закончились…
-В магазин, Лех?- спрашивает меня.
-Да. Обещаю, Стас, я с завтрашнего дня в завязке…- пьяно сообщаю ему.
-Ага, слышали уже…
To be continuing…

Отредактировано Tokio Hotelochka (2010-05-15 09:14:22)

0

2

Ален, мне нравится, вот не знаю почему, просто нравится, смешно и прикольно...
мне нравится))
а ему 17 хДД

0

3

Lina_Micaelis написал(а):

Ален, мне нравится, вот не знаю почему, просто нравится, смешно и прикольно...мне нравится))а ему 17 хДД

Спасибо Лина =)
Хотелось написать что-то беззаботное)
А что может быть лучше двух друзей, которые влюблены друг в друга безоглядно))))
По секрету: пытаюсь писать по ним макси)

0

4

Tokio Hotelochka написал(а):

По секрету: пытаюсь писать по ним макси)

*прыгает от радости* а выложишь?

Tokio Hotelochka написал(а):

Хотелось написать что-то беззаботное)А что может быть лучше двух друзей, которые влюблены друг в друга безоглядно))))

если это не друзья, а близнецы Кау))
хДД жду продолжение))

0

5

Lina_Micaelis написал(а):

если это не друзья, а близнецы Кау))хДД жду продолжение))

Нэ-э Х))))
Я устала немного от Кау =(
Хочется своих героев)
Конечно я выложу)
Мож даже сегодня первую главу)

0

6

.....понравилось....прост понравилось)+5! :cool:

0

7

ЛенУУсик написал(а):

.....понравилось....прост понравилось)+5!

Спасибо солнышко))))
Люблю такие камменты))))
Четко и ясно =***

0

8

Tokio Hotelochka написал(а):

Конечно я выложу)Мож даже сегодня первую главу)

жду...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Мне 17 Slash\R\mini/drabble


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно