Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Мое небо Fam-Slash\Angst\PG


Мое небо Fam-Slash\Angst\PG

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Tokio Hotelochka ака Белоснежка =)
Название: Мое небо
Фандом: Oridginal
Бета: ----
Категория: Fam-Slash
Жанр: Angst
Рейтинг: PG (за эмоции)
Статус: закончен
Пейринг: Я/Ты
Размер: мини
Размещение: с этой шапкой
Дисклеймер: Я ведь себе принадлежу? Правильно? О_о
От автора: Я вернулась. И собираюсь мучить вас своим ужаснейшим фанфикшеном)))) Просто откровенно потупевшим за отдых)
Посвящение: Это для тех, кто любил. Я не любила, поэтому мне было сложно это придумывать… Простите.


Сердце пульсом отдастся музыке, уши заложит, я перестану соображать.
Счастье прекратит существовать, тогда, когда невидимый «кто-то» нажмет на курок, вышибая последние молекулы, последние клеточки здравого смысла.
Небо почернеет, почернеет и затянется шрамами туч без тебя. Небо не любит, небо не ненавидит, небо только сочувствует и понимает, проливаясь теплым дождем. Небо просто утешает, мерными капельками постукивая по крыше. Знаешь, мир глупый и ненадежный. Он всегда смеется, когда я провожаю тебя печальным взглядом, когда мечтаю прикоснуться к тебе на секунду так, чтобы ты не почувствовала, чтобы не возненавидела, чтобы не разозлилась. Ты ведь не любишь того, что люблю я. У нас разная музыка, разные напитки, разные интересы.
Ты ведь в своем мире, который смеется надо мной. Я за стеклом, за капельками неба, которое утешает. Я знаю, что оно мне шепчет, оно говорит мне всегда одно и тоже. Только я не хочу слушать. «Что же ты делаешь, что ты делаешь? Она не для тебя…»
Тогда почему у меня такое чувство, что ты рождена для того, чтобы мы вместе делили улочки парка, делили один плеер, делили таблетки, чтобы почувствовать, наконец, друг друга мертвыми…? Ты не понимаешь о чем я? Твой мир тоже, но мое небо утешает…
Оно опять говорит, оно говорит, шепчет, переливается… «Глупая, глупая… Чего же ты хочешь? Уступи…» Нет, я бы была не я, если бы уступила тебя, твоему глупому миру. Давай делить мое небо? Просто так, я подарю тебе его, подарю кусочки лазурного, розоватого, лилового, красного… Может ты составишь в своем мире радугу из моего неба? Я опять потерялась. Музыка уже заполнила все щели в доме, пронизала каждый атом своим импульсом. Я перестала соображать. Я обещала. А тебя нет. Тебя всегда нет. И тебе не нужно мое небо. Твой мир полон без меня. Поэтому мне лучше уйти, разделить небо с другой, которая не нужна мне, которую буду держать рядом, чтобы доказать кому-то очередную глупость. Небо не умеет любить. Оно только утешает.
«Молодец… Уступила. Подари меня другой…»

+2

2

Делить таблетки, чтобы почувствовать себя мертвыми.
Можно я как всегда повредничаю и разложу все по полочкам?
Можно, да?)

ПЛЮСЫ:
Мне нравится текст. Я читала его вслух, и мне нравится как звучит.
Меня радует грамматика, ибо на нашем форуме она теперь не в чести.
Мне нравится девочка, которой ты пишешь это негласное письмо.
Я никогда не видела ее, но вижу здесь, в тексте.

МИНУСЫ:
Да нет и минусов.
Просто фэм не для меня.
Но за эмоции спасибо.

0

3

Кристина...
Тебе можно все...)))
Боже, я когда читала твой каммент, я рот себе ладошкой закрыла, чтобы не
визжать)
Честно... Вот на столько было приятно))))

CoFFe написал(а):

Я никогда не видела ее, но вижу здесь, в тексте.

Да не было ее... Никогда.

CoFFe написал(а):

Мне нравится текст. Я читала его вслух, и мне нравится как звучит.Меня радует грамматика, ибо на нашем форуме она теперь не в чести.

Когда вернулась, это было первое, что я заметила... Развелось афффтарАфф которых нужно гнать в три шеи...

0

4

Tokio Hotelochka написал(а):

Когда вернулась, это было первое, что я заметила... Развелось афффтарАфф которых нужно гнать в три шеи...

Вот да.
Только вот все прочно уселись, и я уже здесь не хозяин,как гворится)
И я рада видеть тебя здесь.
Нашу страую гвардию)

0

5

CoFFe написал(а):

Вот да.Только вот все прочно уселись, и я уже здесь не хозяин,как гворится)И я рада видеть тебя здесь.Нашу страую гвардию)

Как это не хозяин?)
Ты что? Мы разгоним их))))
А мне вот, наконец, инет вернули, теперь разгуляемся)))
Вот все сейчас вернутся и мы вспомним старые добрые времена =)))))))))))))))))))))))
Я обещала Маринке, что мы разгоним этих ЭмАчек и АнгелКоффф...

0

6

Хо-хо. Как хочется верить, ибо я боюсь заходить в разделы.

0

7

Знаешь, это было замечательно)
Я в последнее время заделалась критиком, ненавидящим пафос...но у меня не найдется для тебя слов. Мне очень-очень-очень)
Ты так выросла, Аленк....
Это здорово)
И пару цитатток я возьму, ок?

0

8

CoFFe написал(а):

Хо-хо. Как хочется верить, ибо я боюсь заходить в разделы.

Я когда зашла, и увидела, что же все-таки у нас тут творится, чуть под стол не спряталась Х)

Girl from 1000 meere написал(а):

Знаешь, это было замечательно)Я в последнее время заделалась критиком, ненавидящим пафос...но у меня не найдется для тебя слов. Мне очень-очень-очень)Ты так выросла, Аленк....Это здорово) И пару цитатток я возьму, ок?

Честно, я не надеялась прочитать такие отзывы)
Честно, я думала, что уже все, исписалась и выросла из этого. Но нет.
Ты права, я просто повзрослела)))
Цитатки? Нет, не дам! Я злая Х))))))))))
Что за вопрос? Мне так приятно)))))))Спасибо)

0

9

Tokio Hotelochka написал(а):

Небо не умеет любить

вот этой фразой ты меня покорила...
согласна, первая работа эмоциональнее и лучше отчасти, но в этой чувствуется твой стиль, хоть и не полностью))

0

10

Lina_Micaelis написал(а):

вот этой фразой ты меня покорила...

Спасибо. Знаешь как грустно было сидеть. А на улице дождь, настроение дерьмовое...
Задумалась, решила помечтать, как это, любить...
Получилось вот так. Любить ее.
Спасибо тебе большое. Кто бы меня еще оценил кроме моих бабонек? =)

0

11

Tokio Hotelochka написал(а):

Спасибо. Знаешь как грустно было сидеть. А на улице дождь, настроение дерьмовое...Задумалась, решила помечтать, как это, любить...Получилось вот так. Любить ее.

бывает...

Tokio Hotelochka написал(а):

Спасибо тебе большое. Кто бы меня еще оценил кроме моих бабонек? =)

да))) прочитают ещё))

0

12

Как же это красиво...

Белоснежка =) написал(а):

Я не любила, поэтому мне было сложно это придумывать…

У тебя великолепно вышло.

Белоснежка =) написал(а):

Давай делить мое небо?

Чорд.
Ты не знаешь, а попала в больную точку. Спасибо тебе за такую меткую фразу. Просто... не знаю. Зацепила она меня.

Белоснежка =) написал(а):

И тебе не нужно мое небо. Твой мир полон без меня.

Да... да... чёрт. Спасибо. Просто отдельное спасибо за эти строки...
Я не знаю, что сказать.
Мне не просто понравилось.
Я нашла в этих строках себя. И, наверное, это важно.
Спасибо тебе...

0

13

сколько эмоций в одном масюсинком кусочке,блин мне так нравится=) точно его надо вслух читать и с выражением кому-то=)
спасибо Алён=)

0

14

<MelomanKa> написал(а):

Чорд.Ты не знаешь, а попала в больную точку. Спасибо тебе за такую меткую фразу. Просто... не знаю. Зацепила она меня.

Она какбы... Ключевая что ли)

<MelomanKa> написал(а):

Да... да... чёрт. Спасибо. Просто отдельное спасибо за эти строки...Я не знаю, что сказать.Мне не просто понравилось.Я нашла в этих строках себя. И, наверное, это важно.Спасибо тебе...

Я могу только благодарить) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

<Medusa> написал(а):

сколько эмоций в одном масюсинком кусочке,блин мне так нравится=) точно его надо вслух читать и с выражением кому-то=)спасибо Алён=)

Незачто, моя маленькая)
Этот маленький кусочек я писала очень долго...
Не знаю, как так вышло)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Мое небо Fam-Slash\Angst\PG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно