Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » {Bill/OFC}3+2 или дурдом на выезде! [G-PG-13] Romance


{Bill/OFC}3+2 или дурдом на выезде! [G-PG-13] Romance

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: 3+2 или дурдом на выезде!
АВТОР:  Алиана
БЕТА:  Microsoft Word
РЕЙТИНГ: G – PG-13
ЖАНР: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ:  Bill/OFC, Tom/OFC
СТАТУС:  закончен, но буду выкладывать по мере пожелания читателей.
РАЗМЕР: Миди
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нету
ОТ АВТОРА: я уже выставляла его на бионе так, что если кто-то там сидит не думайте, что стыбзила.
ДИСКЛЕЙМЕР: Ни на что не претендую
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где хотите, только уведомляйте меня.

                                                            Анонс
Привет! Меня зовут Келли, но все называют меня «Кости», так как я очень люблю этот сериал. У меня есть  сестра близнец Айси. Мы всегда  вместе, всегда за одно.  Мы даже одеваемся одинаково, конечно в 3 года это нормально, а вот в 18 это уже странно. Только вот вряд ли в Берлине найдется еще одна пара таких как мы(совершено одинаковых). Большинство людей думают, что мы делаем все под копирку, вот только это не так. Ну пусть наши интересы очень похожи, но я например больше всего люблю читать книги и смотреть телевизор, а Айси может до трех часов ночи сидеть в нете. В общем, мы, как и все люди в чем-то похожи, а в чем-то как небо и земля. У  нас есть старшая сестра, и она же наш худший враг.  Я и Айси ни когда не были дружны с Алисой, она всегда нас ненавидела, издевалась всячески, а мы платили ей той же монетой. Единственное, что объединяет нашу троицу это любовь к группе Tokio hotel. Хотя порой мне кажется , что любовь к Каулитцам  у Алисы уже превратилась в какую-то манию. Еще у нас есть мама и папа. Они работают кинокритиками, поэтому их часто не бывает дома. В общем как говорит Айси дурдом на выезде!
                                                              Глава1
День не задался с самого утра. В четыре утра родители опять укатили на какой-то кинофестиваль. И мы остались втроем. В шесть утра к сестре заявились её сумасшедшие друзья.  Они всегда так делают, когда родителей нет дома.  Алиса называет это «сбором клуба фанатов Tokio hotel». Хотя они больше похожи не на фанатов, а на фанатиков. Сегодня она и её подружки жгли вчерашнюю газету с изображением Билла в компании какой-то девушки. Пожалуй, она еще легко отделалась, если бы к этим сумасшедшим попала еще одна газета, где Билл с этой же девушкой, то сожгли бы уже не газету, а девушку. А потом они на всю громкость врубили последний альбом  Tokio hotel, в такие моменты я начинаю ненавидеть эту группу.
  «Какого черта?»-взвыла Айси, которую до этого момента как-то не волновало то что происходило в гостиной: «Они что опять устроили свои оргии».  А дальше? Дальше как всегда, мы сунули затычки в уши, из-за чего не услышали звона будильника. Проспали, потом беготня, суета и мы вновь опоздали в школу,  как всегда когда родители уезжают. Учителя даже не удивились.  Весь день мы зевали и клевали носом, а на химии Айси даже умудрилась несколько минут поспать и это, учитывая, что мы сидим на первой парте.
    Но самое ужасное  началось вечером, когда сестра должна была ехать на карате. И я когда-то хотела пойти в туже  секцию, но не прошла по состоянию здоровья. Внутри черепное давление вещь скажем так не очень приятная. Но я все равно бываю на каждой тренировке. В общем, секция, в которой занимается  Айси, находится на другом конце Берлина, и перед отъездом родители взяли с нас клятву, что на тренировки мы будем ездить только с Алисой.  Конечно, можно было бы не напрягаться и уехать без неё, но, зная характер старшей сестры, на то, что Алиса будет держать язык за зубами, рассчитывать не приходилось. А им с Айси и так достанется за двойки, так что лучше не нарываться. 
      Выйдя из дома, мы почему-то сели не на двадцатый как полагалось, а на семнадцатый автобус.   
      «Нам в другую сторону!»-сказала я.
      « Мы заедем к одним моим знакомым, а потом я вас отвезу!»- ответила Алиса. 
      «Не нравится мне все это!»-прошептала мне на ухо Айси.
Мы подъехали к какому то ночному клубу, зашли с черного входа и долго шли по коридорам, поворачиваясь то направо то налево.
       « Мы опаздываем!»- напомнила Айси.
       «Сейчас поедим!!!»-произнесла Алиса: « Заходите!» Она указала пальцем на какую-то дверь.
Черт, если бы я знала, что она задумала я бы её убила!  Короче, как только мы зашли в комнату, дверь за нами захлопнулась.
      «Простите девчонки, но на сегодня ваши тренировки отменяются, здесь выступают  Tokio hotel, а один мой знакомый обещал меня с ними познакомить! Так что я сбираюсь провести не забываемую ночь! В общем вам придется посидеть здесь!»-сказала Алиса и развернувшись пошла по коридору. 
         «Вот дура! Я убью тебя, выпусти! Слышишь?»-закричала Айси, ну что ж. В этом вся Айси. Она легко вспыхивает, но так же легко затухает. Наверное, это даже хорошо, она не может годами вынашивать планы мести, если её кто-то достал она просто даст этому человеку в морду и все! В то время как Айси изливала свои чувства, я решила выяснить, где мы находимся.  Это была маленькая кладовка, всюду валялись тряпки, ведра, швабры.
Наконец выпустив пар, Айси тоже оглядела комнату.
     «Я не собираюсь сидеть здесь всю ночь! Мы уберемся отсюда, ты со мной?»-  я проследила направление её взгляда. Она смотрела на вентиляционную шахту. Я сразу все поняла.
      «Конечно!»-ответила я. 
Мы влезли в шахту. Там было полно пыли и всякого мусора. Вдруг мне стало не по себе, голова закружилась. Не удержавшись, я упала в очередной люк!
  С трудом, открыв глаза, я попыталась сфокусировать взгляд. Когда мне, наконец, это удалось, я поняла что лежу посередине просторной комнаты. Там стояло два стола с большие зеркалами, два дивана и несколько стульев.  С верху раздался грохот, и на меня свалилась Айси.
«Кости, ты как?»-сказала она.
«Ну, могло быть и лучше, если ты конечно встанешь!»-ответила я .
«Ой, прости!!!»-Айси тут же вскочила на ноги и помогла мне. Голова еще не много кружилось.
«Интересно, где мы?»- сказала Айси, подводя меня к дивану: «Хотя, какая разница! Мы по любому остаемся здесь!»
«Нет, нам нужно лезть дальше!»-шутка ли люди придут, а мы здесь.
«Что бы ты еще раз упала, еще будет сотрясение мозга!»-сказала Айси и села на второй деван: «А теперь если ты не возражаешь, я посплю».
Делать не чего, я тоже легла на диван и сама не заметила, как уснула. Очнулась оттого, что кто-то тряс меня за плечо. Приоткрыв глаза, я увидела черные волосы на фоне света от верхней лампы.
«Крыска Алиска вернулась!»-подумала я, но просыпаться не как не хотелось.
«Отстань, дура!»-буркнула я и повернулась на другой бок.
Но видимо мозг все-таки успел проснуться и засыпать обратно не хотел, так что я все-таки открыла глаза и вдруг я поняла, что это не Алиса. Я что было сил, закричала. Наверное, меня слышал весь клуб.
«Эй, эй хватит!»-сказал Билл Каулитц, но я все равно кричала.
«Кости, ну чего ты орешь!»- сказала сонная Айси, лежащая на соседнем диване. Она резко подняла руку, видимо, собираясь меня ударить и все бы ничего, ведь ей меня все равно не достать, но к несчастью рука моей сестры встретилась с носом Тома Каулитц, который стоял, склонившись над ней..
«Черт, за руками следи!»-Том схватился за нос. А Айси уж не знаю, почему расхохоталась. Представляете, какой шум стоял в гримерке, не удивительно, что Георг и Густав предпочли удалиться. 
«Ну что случилась?»-спросила Айси перестав смеятся.
Мне было стыдно произнести это в слух, ведь я обозвала солиста своей любимой группы «дурой». Да, уж такое могло случиться только со мной.
«Я…я…обозвала Билла дурой!»- сказала я. Айси несколько секунд просто смотрела на меня, а потом разразилась смехом.  Это было очень обидно!
«Перестань смеятся!»-произнесла я, в этот момент мне хотелось провалиться на месте.
«Извини, не обижайся! Просто только ты можешь оскорбить человека два раза, одним словом! Мало того, что ты усомнилась в его умственных способностях, так еще и за девушку приняла!»- Айси снова начала смеятся.  А я начала злится, да какое она имеет право, сама тоже хороша!
«А ты Тому по носу дола!»-сказала я.
«Ну скажем так он это заслужил!»-ответила Айси: «Ладно, прости, я понимаю, ты так сказала не со зла!»
« Так за чем же она это сказала? И как вы вообще сюда попали?»-наконец вмешался в разговор Билл.
«Ну, если мы вам скажем вы нам все равно не поверите!»-сказала Айси: «Вставай ,Кости, мы уходим!»
Я встала и, опустив голову, пошла за Айси. Я  не решалась взглянуть в глаза братьям Каулитц.
«Нет, вы ни куда не уйдете, пока не расскажите, кто вы такие и как сюда попали?»-сказал Том, облокотившийся на входную дверь.
«Ты так думаешь?»-процедила Айси, все её тело начало тести, а руки сжались в кулак. Так всегда происходит, когда она сильно злится!  Ни чем хорошим кроме драки это бы не кончилось, по этому я вмешалась:
«Хорошо, меня зовут Кости, а это Айси.  У нас есть еще одна старшая сестра Алиса. Она не много странная.»
«Странная, да она псих, она буквально повернута на вас.»-сказала Айси, сев рядом со мной. Она злилась, и я это знала. Айси не много замкнута, она раздражается, когда кто-то лезет в её жизнь
«А вы значит наши антифаны!»-сказал Билл так будто это был факт не требующий доказательств.
«Это не правда!»-сказала я, конечно после того, что мы натворили было глупо, но слова вырвались  сами собой. Я  наконец осмелилась взглянуть ему в глаза. Он был очень удивлен и рассержен, и что-то еще чего я не смогла понять.
«Это вас не касается!»-вмешалась Айси: « Короче эта дура вместо того, что бы повести нас на тренировку, привела нас сюда и заперла в кладовке, а мы вылезли через воздуховод, а потом провалились сюда».
В эту секунду дверь приоткрылась и показалась стройная ножка, обтянутая  черным чулком. Я конечно, не очень хорошо разбираюсь в флирте и соблазнении, но даже я догадалась что имеет в виду обладательница этой ноги. А кто она сомневаться не пришлось, так как в туже секунду в комнату вошла Алиса. Она была одета как исполнительница канкана, в старых вестернах, разве что юбки не было. При виде нас она сначала удивилась, а потом её лицо исказил гнев! Айси же снова залилась смехом.
«О сестричка, кажется мы испортили тебе вечер, да и ночь тоже!»-сказала Айси между приступами смеха. Билл в недоумении переводил взгляд с меня, на Айси, а потом на Алису, Тому же кажется, нравилось все, что здесь происходит.
  Дальше я уже мало что понимала, так как Айси с такой скоростью схватила меня за руку и выбежала из гримерки, что очнулась я только на улице.
«Куда мы бежим?»-спросила я четко осознавая что домой нам нельзя.   Алиса скорей всего нас теперь в покое не оставит и те две недели что остались до приезда родителей станут настоящим Адом.
«К Тутенштейну!»-коротко произнесла Айси. И действительно только сейчас я заметила, что от клуба до дома Тута было всего два квартала.  Тутенштейн наш с Айси друг детства. Его родители египтологи. Они настолько повернуты на Древнем Египте, что даже своего единственного сына назвали в честь египетского фараона- Тутанхамон.
Взлетев на второй этаж в доме номер 2В, с шумом начали барабанить в дверь.
«Какого черта?»- Тут стоял с сонным и совершено ничего не понимающим видом: «Девчонки?! Привет! А не поздновато для визита?»
«Мы не в гости, мы жить здесь будем!»-твердо произнесла Айси. Она бывает очень наглой, иногда меня раздражает эта черта её характера, а иногда восхищает.
«Что опять с Алисой поцапались?!»-спросил Тут, пропуская нас в квартиру.
«Хуже!»-усмехнулась я. Тутенштейн  знает обо всех наших проделках и передрягах, каких было не мало, но в такое мы еще не попадали.  В течение следующего часа мы рассказали обо всем, что произошло с нами за этот вечер. Тут долго смеялся, а потом сказал: «Вы правильно сделали, что ушли из дома. Алиса вас теперь убьет!»
Он выделил нам комнату для гостей. Его родители уже три месяца на каких-то раскопках, так что он полный хозяин дома.  Вечером мы легли спать, а утром как всегда пошли в школу. Только вот одна проблема. Я потеряла свой сотовый, вопрос, где бы он мог быть?

+1

2

Прикольно..
мне очень понравилось

0

3

Две недели прошли как один большой кошмар, каждое утро мы просыпались под аккомпанементы жуткого стука во входную дверь. Алиса и её банда караулили нас у подъезда и школы. Сначала мы бегали от них и пытались всячески избежать этой встречи, но когда Айси поставили третью двойку за опоздание, потому что мы опять ждали, когда они эти дуры. Айси не выдержала и побила эту компанию.  У них не было шансов, не зря же она 3 года занимается боевыми искусствами.
  Когда родители вернулись, все улеглось. Хотя Алиса с нами не разговаривала, зато с превеликим удовольствием рассказала маме и папе про наши двойки. За это нас на два месяца решили карманных денег и приговорили к месяцу домашнего ареста.
  Так вот в один ни чем не примечательный вечер мы с Айси сидели в нашей комнате.  Я читала «Две Дианы», а она лазила в интернете. Алиса укатила на очередную вечеринку, родители ушли в гости, в общем, дома мы были одни. Вдруг у Айси позвонил телефон.
«Кости, зачем ты мне звонишь?»-спросила она.
«Как я могу тебе звонит, я же потеряла свой телефон?!»-ответила я: «Может это звонит тот, кто нашел мою сотку?»
Айси подняла трубку. Минуту она слушала, что говорили на том конце провода, а потом, нахмурившись, произнесла:
  «Это тебя!»
Я была удивлена, таким поведением сестры.
«Алло, Кости, это Билл, Билл Каулитц.»- я сразу узнала голос, но так до конца и не верила что это правда.
«Да, что вы хотели?»-спросила я.
«Давайте встретимся в пятницу?»-произнес он. «Пятница-это послезавтра.» Я была счастлива услышав эти слова, но счастье длилось не долго.
«Прости, но…»-начала я, однако в эту секунду трубку у меня вырвала Айси.
«Она придет!»-потом она еще несколько минут молча слушала, а потом что-то буркнула и положила трубку.
«Айси, ты что с ума сошла? Какое сведение? Ты забыла я как и ты под домашним арестом! Я отсюда просто не выйду!»-сказала я, хотя не была уверена что в этих словах есть толк. Если Айси что-то пообещала она это что-то выполнит!   
«Во-первых, не ты, а мы. Я тоже иду на свидание!»-сказала Айси, опять усаживаясь за компьютер.
«С кем?»-удивлено произнесла я.
«С Томом, будь он не ладен!»-ответила Айси.
Интересно с чего это она так взъелась на Тома, вроде бы раньше я не замечала, что бы моя дорогая сестра ненавидела парней.
«Ладно, плевать! Как  ты собираешься уговорить родителей отпустить нас на свиданку?»-спросила я.
«Ни как, мы не будем их уговаривать. Мы просто сбежим, а они об этом даже не узнают!»-ответила Айси.
«Это не возможно!»-сказала я: «Или у тебя есть план?»
«Естественно, не волнуйся. Все будет тип-топ! Ну а теперь пора спать завтра будет трудный день.»
В четверг мы с Айси смылись с физики. Это могло быть очень сложно, если учитывать, что охранники стоящие входных дверей останавливают всех кто идет с сумками, но мы ведь не все.  Мы воспользовались нашей излюбленной схемой. Айси выходит из школы без сумки конечно и встает под окнами класса. Я выкидываю сумки, а  потом выхожу сама. Мы пользуемся ею с шестого класса, но нас так ни кто и не поймал.
   В общем, когда мы таким способом сбежали, мы тут же направились к Туту. Как мы и ожидали, он был дома. Айси изложила свой план. Тутенштейн и его закадычный друг Маркус должны были прейти к нам домой, и остаться там, а мы в их одежде выйти на улицу, потом мы возвращаемся, мол, что-то забыли, они снова переодеваются и уходят. Тута долго уговаривать не пришлось, а вот Маркус уперся как  баран. Нам пришлось трижды клятвенно пообещать, что все будет хорошо, и если они с Тутенштейном не будет высовывать свой нос из комнаты, то родители даже не заметят подмены.
Вечером мы записали на диск разные ответы, на случай если предкам захочется поболтать и все было готово к операции «Побег из дурдома!»
В пятницу все шло по плану. Как и предполагала Айси родители даже ухом не повели, когда мы в обличье парней выскочили на улицу. В подъезде мы переоделись и отправились на Бриджер-стрит. Там располагалось не большое кафе, основным блюдом которого  были клубничные пирожные.
  Братья Каулитц оказались очень веселыми ребятами. Они рассказывали нам о себе, о своем детстве, о тех проделках, что они вытворяли в школе. А мы о том, как однажды в 7 классе выкинули помои прямо на голову директору, и многих других выходках. Я сильно переживала из-за того случая в гримерке, но Бил сказал, что это было его самое оригинальное знакомство с девушкой, и он с удовольствием его повторил. Том при этих словах, буркнул, что он не готов жертвовать своим носом еще раз.  В обще вечер проходил очень весело, иногда к ребятам подходили поклонницы, просили автограф, и с каждым разом Айси становилась все более и более хмурой и молчаливой. Я не выдержала,  мельком бросив: «Мы на секунду!», схватила Айси, потащила в сторону женского туалета.
«Что происходит?»-спросила я.
«Я не хочу быть очередной!»-произнес Айси, отворачиваясь и смотря куда-то в стену.
«Да, что ты несешь? Какая игрушка? О чем ты?»- с недоумением сказала я.
«Неужели ты не видишь?! Они играют с нами, им все равно кто мы. На нашем месте могут быть кто угодно!»- ответила Айси.
К горлу подступили слезы.
«Нет, это не правда!»-закричала я. Мне было так плохо.
Я быстро выскочила из туалета, но в зале меня ждал еще один удар. На наших с Айси местах сидела Алиса и её пустоголовая подружка.  Они разговаривали с Биллом и Томом. Билл улыбался, так же как мне секунду назад. Айси была права бы для Каулитцов просто игрушки, на нашем месте может быть кто угодно.
  Я почувствовала жуткую смесь боли и обида, по щекам потекли слезы. Я не могла стерпеть такого унижения, я верила, думала все серьезно, какая глупость. Взяв у официанта графин с водой, я медленно направилась к столику Каулитцов.
«Кости, а мы тут…»-начал Билл, но закончить ему было не суждено. Я вылила на него и его братца всю воду,  а потом засмеялась и убежала.  Айси всегда говорила, что из меня выйдет хорошая актриса.
Я проплакала всю ночь и поняла только в сказках  принцы женятся на простушках, а звезды сходят до простых смертных, в жизни этого не бывает!

0

4

а дальше???

0

5

Это конец! Хм, шутка, а это прода!

Время нашего домашнего ареста истекло. Я и Айси снова могли гулять, ходить в гости к Туту, в общем делать все как и раньше. Я старалась не думать о братьях Каулитц, мне хотелось забыть все как страшный сон, а вот Айси горела жаждой мести. Я конечно рассказала про то как облила Каулитцов в кафе. Она долго смеялась, а потом сказала, что они это заслужили. Билл еще несколько раз звонил, но мы не брали трубку.
    Примерно через неделю после того злополучного свидания Айси оставили после уроков, за то, что она принесла в школу мышь и до смерти напугала училку по химии Фрау Дунган. Домой идти не хотелось, поэтому я решила прошвырнуться по магазинам.
   Я пошла в наш с Айси любимый магазин. Там можно было купить хорошие вещи и совсем не дорого. Как всегда я набрала кучу вещей  пожалев, что рядом не Айси. Кто лучше родной сестры может отмести всякий мусор, и сказать в чем я вылежу по настоящему красиво. 
    На входе в примерочную я нос к носу столкнулась с Биллом Каулитцом. От неожиданности я вскрикнула.
    «Кости, неужели я такой страшный, что ты все время кричишь когда видишь меня?»-улыбнувшись спросил парень. 
    Но я молчала, да и что я могла ответить ему. Ведь я всего лишь игрушка, живая, смешная, но все же игрушка. Мое мнение и мир воззрение его не волнует. Мне захотелось уйти, но это было бы признаком трусости и слабости. «Я не уйду, я сильная, я все смогу!»- мысленно повторяла я. Так мы и стояли, молча, смотря друг на друга.
    Наконец поняв, что я не собираюсь отвечать, Билл прервал затянувшуюся паузу:
«Ладно, прости! Я не хотел тебя обидеть! Слушай, я так и не понял, что произошло там в кафе? Почему ты облила нас водой?»
« Как будто ты не понимаешь?! Не прикидывайся дурачком! И вообще что ты здесь забыл?»- я вся кипела от гнева.
« Я действительно не понимаю о чем ты! И перестань так говорить будто я чем-то перед тобой провинился!»-ответил парень.
  Я больше не могла это выносить, больше всего злило то, что из-за пары лживых слов, в душе вновь ожила, как мне казалось на вечно похороненная надежда. Я развернулась на 180 градусов и хотела пойти вон, но Билл схватил меня за руку и прижал к себе.
  «Эй, отпусти меня!»- я уперлась руками ему в грудь и попыталась отстраниться. В эту секунду я впервые  пожалела, что не обладаю силой и проворством Айси.
  «Я не отпущу пока ты мне всего не объяснишь!»-твердо произнес Билл.
  « Вы просто играли мной и моей сестрой. Мы вам души свои открыли, для нас все было серьезно, а вы просто играли. Вы, вы, ты…»- я не смогла сдержать слез и начала лихорадочно  быть кулаками. Я хотела принести боль, заставить страдать. Наконец он отпустил, и я убежала. Я знала, сейчас он будет оправдываться, врать, но зачем ведь я и так знала правду!

Отредактировано Ангел упавший с небес (2010-05-17 06:19:31)

0

6

Запредельное количество ошибок.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » {Bill/OFC}3+2 или дурдом на выезде! [G-PG-13] Romance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно