Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Новый концерт в Италии?


Новый концерт в Италии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s40.radikal.ru/i089/1005/13/9c0d0cf272a5t.jpg

Появился слух о том, что ТХ намерены посетить Италию снова, на этот раз отыграв концерт в Неаполе 19 Июля.

Отредактировано Arial (2010-05-11 12:07:28)

0

2

http://i047.radikal.ru/1005/b5/96160ca77262t.jpg

Дата перенесена на 25 Июля. Скоро, вроде, начнётся продажа билетов.

0

3

Браво, ребята.
А сюда  вам никак.
Ну конечно)
Ладно.
Удачно отыграть.

0

4

Если я правильно поняла, то ребята всё-же будут в Италии, В Барселоне 27 июня на площади Каталония.

Источник.

0

5

Поздравляем итальянских фанатов)

0

6

Уже не слух, а чистая правда))

Все сотрудники Tokio Hotel итальянской команды  рады сообщить, что Билл и Том будут гостями MTV TRL On The Road в Катании в пятницу 16 июля.Они представят зрителям свои последние работы - новые "живые" DVD \ CD. Также в программе будут показаны эпизоды с концерта, снятого в Милане .

Визит на Сицилию наполняет нас гордостью. В результате большой работы мы сделали всё, чтобы привезти группу даже в Южную Италию , в награду -  еще больше поклонников , которым еще не приходилось встречаться с Токио Отель в рекламных турах и концертах в центральных и северных районах .

К сожалению, не смогут присутствовать Георг и Густав .. в действительности вся группа ранее обещала быть в сборе. Но обстоятельства таковы, что мы смогли "вытянуть" только братьев Каулитц. Жаль, но выступления не будет, т.к. группа будет не в полном составе.

Мы всегда знали, что не упустим этой возможности и мы сделали всё, что от нас зависело. Я надеюсь, все будут в Катании - и никаких оправданий!!
Оставайтесь с нами на TokioHotel.it и вы откроете для себя новые подробности в ближайшие дни !
   

Источник.

Перевод Arial спец. для tokiobaby.ru

0

7

бл*ть ><
ну офкорс. италия круче россии.
всё. депрессию мать я загнала в угол.
я не буду плакать - пусть творят, что хотят.
по*уй как-то уже.
смирилась с тем, что их не увижу. ><

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Новый концерт в Италии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно