Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » А стоит дальше жить?(General/G)


А стоит дальше жить?(General/G)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор:The_Only_One
Название:А стоит дальше жить?
Статус:Закончено
Категория/Жанр:General
Рейтинг:G
Перснажи:я,Bill
Краткое содержание:Это всё про жизнь,про чувства.
От автора:Это мой первый фик,честно,это про мои чувства.

А стоит дальше жить?
Маленький город, пустые улиц, ночь...
Это место, где я живу, то место, где я умираю, умираю от неразделённой любви. Говорят, что любить без ответа - это тоже самое, что отвечать, когда тебя не спрашивают. Это чувство живёт в моём сердце, причиняет боль, приводит в отчаяние, но отказаться от него я не в силах.
Свет от фонаря падает ко мне в окно. Фонарь стоит совсем одинокий на пустынной улице обдуваемый всеми ветрами. Он одинок, как и я. В моём сердце дуют ветра грусти, текут реки боли и отчаяния, оно  покрыто ранами, глубокими, кровоточащими ранами.
Сколько раз тебя предавали лучшие друзья? Сколько раз ты оставалась совсем одна? Сколько раз тебе причиняли боль, такую , что невозможно было сдержать слёз? Это повторяется снова и снова, до конца твоей жизни.
Что у меня осталось? Осколки моего разбитого сердца, которые я оплакивала кровью... 
Это действительно больно – любить и не получать ответа, любить и не получать любовь взамен, любить, но никогда не быть любимой. Жить наедине со своими мыслями и чувствами, которые душат тебя всё сильнее и сильнее с каждой секундой.
«Как же больно тебя любить,Bill!» - хочется сказать мне ему, но это невозможно. Это не станет возможным никогда… Вокруг ты только и слышишь: «Ты никогда с ним не встретишься! Ты никогда не станешь для него больше, чем одной из миллиона поклонниц! Он никогда не полюбит тебя!» Последние слова гулко отзываются у тебя в голове, тебе трудно дышать, у тебя подгибаются ноги, на глаза наворачиваются слёзы отчаяния. Хотя, ты понимаешь, что это всё правда, сущая правда, но…Но ты никогда не поверишь в неё!!! Никогда! Ты будешь любить дальше, всё с новой и новой силой, будешь опять причинять себе боль и плакать, но ты ни за что не разлюбишь его… Ты будешь верить до конца! Твоя вера будет сильнее всего на свете!
Быть может, однажды, ты встретишь его и скажешь: «Ich liebe dich!» И он почувствует, что его сердце стало биться быстрее, он почувствует твою любовь и то, что он тоже тебя любит…
И всё же, я верю, ведь, жизнь не так сложна, как кажется! Она проще!
Если ты любишь, значит, ты живёшь! А те, кто полюбят тебя появятся со временем. Всё же, не бывает так. Жизнь не настолько жестока или…Или нет? Но вера в любовь, вера в людей поможет жить, поможет стать не только любящей, но и любимой…

Пусть, моя любовь живёт вечно, не смотря ни на что! Ведь, без неё меня нет, без неё я умираю… И на вопрос: «А стоит дальше жить?» я отвечаю просто : «Да, я буду жить, чтобы встретить свою настоящую любовь, чтобы добиться своих целей  и просто чтобы, чтобы жить!!!

0

2

ой..как я тя понимаю..недавно сама испытывала к Бильке такие чувства...а ти смогла их так красиво выразить словами)
умничка))!!

0

3

Joy
Огромное спасибо!!!!!!!!!Ваши комментарии очень важны для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Катюха, я скопировала, скоро прочитаю... :)

0

5

Катька, какой классный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Глубокие рассуждения, и все такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

6

Сокровис4е написал(а):

Катька, какой классный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Глубокие рассуждения, и все такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!

Ой, огроооомное спасибоо!

0

7

конечно стоит!!с таким талантом!!!

0

8

супир!потрисающе и трогательно! :cool:  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

9

Я плачу. Меня так растрогал этот фик. Ты просто талантище!

0

10

оля
Billenda483
Тень
Спсибоооооооо!

0

11

ТаКиЕ эМоЦыИ!!!!!! У тЯ оПрЕдЕлЁнНо БоЛьШоЙ ТаЛаНт)))))))))))))))))

0

12

Респект типе...........ой как всё это мне знакома.....................а ведь стоит жить......ты права......данке те :'(

0

13

Тема закрыта.
Ошибок много.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » А стоит дальше жить?(General/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно