Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Пребывание Tokio Hotel в Тайване обошлось в 1 млн 250 тыс. тайван$


Пребывание Tokio Hotel в Тайване обошлось в 1 млн 250 тыс. тайван$

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Звезды Tokio Hotel пробыли в Тайване 4 дня, и это обошлось в 1 млн 250 тыс. тайваньских долларов (41 667 долларов США - прим. Insp.).

ТН впервые приехали в Тайвань, и звукозаписывающая компания отнеслась к этому со всей тщательностью: фотосессия для TVBS, проводившаяся прямо в отеле, дворецкий-немец, чтобы обеспечить общение с группой, а для гарантии безопасности для одних только четырех парней был забронирован целый этаж, включавший, кроме их 4-х комнат, еще 20. Эксклюзивный немецкоговорящий инструктор, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание, а также личный ассистент по имени Joe, немец, который четыре года учился в немецком колледже для профессиональных дворецких, но на этом шик не заканчивается.
Репортер TVBS Xin Hie Jin: "Четверо участников группы жили в четырех номерах, но, чтобы гарантировать приватность, звукозаписывающая компания составила план, чтобы избежать прохода посторонних".
Том сказал, что "Было очень хорошо, и обслуживание очень хорошее". Думается, что, благодаря высоким требованиям звукозаписывающей компании, у мировых звезд остались хорошие впечатления от своего первого визита в Тайвань.

Источник.
Взято.

0

2

Одного понять я всё же не могу.. Зачем им целый этаж?
Да хранит их камера хранения! Ну, не фарфоровые же они, зачем так..?
Не понимаю..

Отредактировано Your_smile:) (2010-05-08 23:01:51)

0

3

Что ж дорогуши вы мои неоцененные, с такими требованиями далее вы врдяли пойдете... Посмотрим-посмотрим.
А вообще первая мысль - У Билла с Томом что ли фобии какие-то? Не понимаю. Сначала закрытые лица, потом это.

0

4

Dusty▪happiness написал(а):

А вообще первая мысль - У Билла с Томом что ли фобии какие-то? Не понимаю. Сначала закрытые лица, потом это.

Да нет, просто это круто для звёзд - вот и всё http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 
Большие звёзды всегда снимают большие аппортаменты.
Ну хоть на  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Тайване.

0

5

Я все понимаю, это круто. Но с нынешними сборами на концертах и такими запросами, они растратят т о, что заработали за шесть лет напряженной работы.
Не нравится мне это. Будьте проще и люди к вам потянутся)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Пребывание Tokio Hotel в Тайване обошлось в 1 млн 250 тыс. тайван$


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно