Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » One more chance(Het, Angst, Romance, PG, Darkfic, Deathfic, R)


One more chance(Het, Angst, Romance, PG, Darkfic, Deathfic, R)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Ich liebe Herbst
НАЗВАНИЕ: One more chance/Еще один шанс
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Angst, Romance, PG, Darkfic, Deathfic
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Виктория, Билл, Том.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Виктория – успешная певица, по личным причинам захотевшая создать группу. Ее продюсер находит для нее состав. Мечта девушки – спеть с токами и она просит Тома, своего парня, уговорить своего брата-близнеца, ненавидящего Вики, это сделать... Я воздержусь от пересказывания событий, которые произойдут в следующих главах... Ведь не интересно же будет=) В общем, желаю приятного прочтения...
ОТ АВТОРА: Я надеюсь, что вам понравиться, так как идею пол года держала в голове, и настало время ее показать! Возможно, первая глава вам не понравиться, я понимаю и надеюсь на ваше понимание... Времени мало! Дальше будет интересно=) Я обещаю, что вы будете удивлены ходом событий в фике!

http://s59.radikal.ru/i165/1005/0e/fd682691ac2b.jpg

0

2


One more chance

ПРОЛОГ
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему человек, когда ему дают счастье не спрашивает, почему именно ему, но когда к нему приходит несчастье, он спрашивает, почему же это случилось с ним,  а не с кем-то другим?

Глава 1
В любви как и в природе,
первые холода чувствительнее всего...
Пьер Буаст.

Солнце светило так ярко, что настроение само по себе поднималось. Берлин цветет, как прекрасен этот огромный город в начале осени. Миллионы людей хотели бы там жить, но повезло лишь некоторым.
Вики шла по многолюдным улицам, воткнув в уши наушники. Её каштановые волосы развивались на ветру. Она одна из тех людей, которые от жизни получили все. Сейчас редкость встретить такого человека. В голове пролетали слова услышанные совсем недавно:
«-Вики, это я, да, я нашел их, сразу всех, сейчас же беги в студию, да, жду».
Она бежала по Alexanderplatz. Вокруг мигали ресторанчики, магазины и кафе. Люди толпились у входа в одно из зданий напротив. Другие сидели за стеклами закусочных и ждали свой заказ. Влюбленные пары проводили время в парке, смеялись, веселились… А у нее работа, но как она любила свою работу! Вроде бы и простую, но в то же время она выкладывалась на концертах до последней капли. А ведь возгласы радости и улыбки на лицах фанатов стоили того, чтобы делать это...
-Здравствуй Ганс, - произнесла она, в упор смотря на своего продюсера, с радостной улыбкой.
-О, Ви, ты быстро, - сказал он, - идем за мной, они тебя ждут...
Пройдя по узкому коридору, они свернули налево, стеклянная дверь скрывала за собой богатое будущее Виктории Блэйк. Открыв дверь дрожащей рукой, она заметила трех парней, которые смотрели на нее с восхищением и приветливой улыбкой.
-Вот, Вики, это... – начал продюсер, но его прервал нежный голос.
-Ганс, можно тебя на минутку, - она увела его за дверь, - они же все парни.
-Да, я заметил это... – с легкой ухмылкой на безмятежном лице произнес он.
-Я думала, что будет хотя бы одна девушка!
-Все девушки, которых я приводил до этого, тебя не устраивали. У этих парней огромный опыт, солист погиб в аварии, и я решил помочь им.
-Эх, пойдем, представишь.
Зайдя в комнату, он не стал медлить.
-Так, это барабанщик – Герман, гитарист – Фриц и бас-гитарист – Джон...
Последний из названных, подорвался и поцеловал ее руку, тем самым, вогнав ее в краску.
-Я думаю это лишнее, - заявила Виктория Джону.
-Для такой девушки нет излишеств, - произнес парень, восхищаясь ее голубыми бездонными глазами.
Ганс удивившись этой картиной, повернулся к остальным и представил Вики. Она улыбнулась присутствующим и назначила время встречи на следующий день.
***
-Тооом, - протянула Вики, рисуя на спине спящего парня невидимые рисунки, - Том, просыпайся.
Тот, услышав просьбы любимой, сразу отвернулся и накрыл голову подушкой. Легкий поцелуй в плечо.
-Ну милый, - еще один поцелуй, - ну вставай.
-Нет, - кротко ответил парень, нервно дернув плечом.
-И так каждое утро, не будь ребенком! – на повышенных тонах произнесла Виктория, - я нянькой не нанималась!
Лишь тяжелый вздох в ответ. Надув губы, легла рядом и прикрыла глаза и, сама того не желая, погрузилась в царство Морфея.
Виктория проснулась в горячих объятиях любимого. Ее голову пронизывал громкий звук телефона. Девушка накинула на себя то, что было под рукой, и побежала на кухню, поскольку оттуда раздавалась мелодия.
Номер не известен.
-Алло, - тихо произнесла девушка в трубку.
-Вики, это я, - восторженно закричал на том конце провода парень, - я уж думал, что ты не возьмешь...
-О, Джон! – воскликнула она, услышав, как в спальне скрипнула кровать. Ее мысли сразу переключились на Тома, подслушивает?
-Да, не разбудил? – волнующе спросил он и покашлял.
-Нет, я уже проснулась, - соврала Виктория.
-Как настроение? Ты ведь помнишь, мы у тебя через пол часа...
-Да, конечно помню, жду.
Захлопнув раскладушку, она посмотрела на сломанный этой ночью ноготь и прикусила губу. « Если я буду каждую ночь ломать ногти, то у меня их вообще не останется», - подумала девушка и вспомнила про время. Забежав в спальню на носочках, она схватила груду тяжелой мужской одежды и кинула в Тома. Морща нос, он что-то невнятно промычал и накрыл голову одеялом...
-Вставай. Слышишь? Ну же, давай, - Вики неуклюже пыталась стянуть с парня одеяло, но тот с легкостью держал его.
-Сколько можно? – взорвался Том, - тебе делать нечего? Дай мне поспать.
-Ну, милый, - сев рядом, она нежно поцеловала его губы, - прости, но ко мне сейчас придут. А еще вещи прибрать надо.
-Плевать я хотел!
-Том Каулитц, либо вставай по-хорошему, либо несу ведро воды, я, конечно, склоняюсь ко второму, хотя тебе решать, – сказала девушка, отойдя от кровати.
-Ненавижу утро, - вставая, рявкнул Том, нехотя одевая штаны. Когда парень вышел из ванной, комната была совсем другой. Все вещи лежали на своих местах. Вики в спальне не было. Том пошел на кухню через узкий коридор. Виктория пила чай, подергивая ногой. Исподлобья посмотрев на парня, наивно улыбнулась ему.
-Чудное утро, - произнесла она и подмигнула парню.
Томас, ничего не ответив, засунул тост в рот и стал усердно жевать. Набрав полные щеки кофе, он по-детски улыбнулся.
-Билл сделал себе новую прическу, - сказал парень, глотнув.
-Хм, да? Что на этот раз? – удивленно спросила Вики, заинтересовавшись темой разговора.
-Ирокез, - ответил Том, не сдержав улыбку.
-О, я хочу это видеть!
-Увидишь еще...
-Завтра, наверное, к вам забегу, в студию, хочу запись новую послушать.
-Ок, заходи, ты уже давно не виделась с группой.
-Ну, в общем да, Биллу это не понравиться...
-Глупости, - прикрикнул парень, оторвавшись от завтрака.
-Ничего не глупости, - обиженно произнесла Виктория, - я уже представляю, как будут скрипеть его зубы, когда я войду.
-Давай я с ним поговорю, - предложил Том.
-Нет, ты не сможешь изменить его отношение ко мне, - сказала Вики и опустила глаза.
Томас, подойдя к своей девушке, сел перед ней на колени.
-Главное, что я тебя люблю, - произнес парень, и на его устах появилась милая улыбка. Вики погладила его лицо тыльной стороной руки, нагнулась и поцеловала. Она долго смотрела в его красивые карие глаза и все же ответила:
-Я тоже тебя люблю. А все остальное не важно.
-Ой, к тебе же сейчас придут, так что я лучше пойду.
-Да...
Том встал и вышел в коридор. На тумбочке лежала его белая футболка. Натянув ее на себя, он принялся искать, во что бы обуться. Найдя свои кроссовки среди множества обуви, он обул их, поцеловал Викторию и вышел. Девушка закрыла за ним дверь и пошла в спальню. Плюхнувшись на кровать, она глубоко вдохнула и улыбнулась. Раздался звонок в дверь...

0

3

Автор потерялся.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » One more chance(Het, Angst, Romance, PG, Darkfic, Deathfic, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно