Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Музыка » Мнение об альбоме "Humanoid"


Мнение об альбоме "Humanoid"

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Ваше мнение об альбоме..?
Отлично! Молодцы, ребята! =))

43% - 10
Нравится, но предидущие альбомы были лучше..

34% - 8
Подкачали вы нас, парни..

21% - 5
Голосов: 23

21

Tundrik написал(а):

Возможно вокал и тексты хороши,а вот музыка не очень. Если б они ее сделали по-настоящему "Роковую" так сказать,то было бы здорово. Хотелось бы тяжелее.

Во-Во...И я вот прямо так же думаю...и все-таки.я приняла к сердцу этот альбом...это же Биллино ТВОРЕНИЕ.... :crazyfun:  :flag: А ДАЛЬШЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РОК!РОК!РОК! Биллику ведь так подходит это звание -РОКЕР!Больше.чем Гуманоид :music:

0

22

Я не скажу, что мне не понравилось.
Да, это что-то другое, да новое, электрическое... но они же растут, развиваются, пробуют, эксперементируют.
Они не могут стоять на месте. Они пробуют и если ошибаются, то учатся на своих ошибках. По-мойму это нормальный процесс.
И я не скажу, что это плоая музыка. Просто немного другая. Со своим же смыслом, с хорошим звучанием.
Мне нравятся многие песни оттуда. Хороший альбом.
Тем более парни столько работали. Они старались, я чувствую много сил было на это потрачено, жутко много сил.
Я просто даже считаю своим долгом хотя бы элементарно оценить их старания.
В общем, мне нравится.
ИМХО.

0

23

Читаю и удивляюсь! ну как так можно??! Парни работали над этим альбом 2 года,трудились ,а вы говорите послушали и забросили! моё мнение:альбом отличный! в нём есть что-то новое! не спорю, он мало похож на циммер! ну это и понятно они ж выросли,повзрослели и их музыка тоже повзрослела. конечно мне ближе старые альбомы! ведь с ним начался весь фанатизм. со старами песнями связано прошлое.Ну новый альбом по-своему хорош. в нём есть песни которые мне нравятся и которые ниочень. так как и в старых были ниочень! не раздражали а ниочень просто. а так альбом супер!

0

24

Не знаю. Честно говоря альбом меня удивил, но, увы, как ожидалось не поразил и не впечатлил. Песни, буду откровенна, хорошие. Музыка запоминающаяся, тескты интересные. Всё вроде бы и не плохо, НО эти песни, каковы бы они не были отлично вписались бы для кого-нибудь другого. Будь Гуманоидновым альбомом Бритни Спирз, я бы купила его не раздумывая, заслушала до дыр и подпевала что есть мочи)) Но Токио Отель...они не сменили стиль, они потерялись. Попали под влияние Леди ГаГа и прочих товарищей затопивших нас потоками электро-попа. Да, всё это очень продаваемо. Но для всё той же ГаГи, а вот парни изначально заявившие о себе, как о РОК группе, боюсь просчитались.
Гуманоид даже сравнивать вредно с предыдущими альбомами. Так как это не альбом Токио Отель, а каких-то мальчиков зайчиков, которых нам всем пришлось заново для себя открывать.

0

25

Другое, не Зиммер, не Шрай, а Гуманоид - что-то другое.
Мне понравилось, даже, наверное, очень.
В любом случае парни молодцы, парни старались.
И я не буду оригинальной, если скажу, что возраст меняется да и стиль тоже =)
Они менялись от Шрая вплость до гуманоида и мы вместе с ними..)

0

26

Первые семь песен ничего,а остальные ерунда.

0

27

Альбомчик так себе вообще.
Многие песни полупопсовенькие :з
Не все, конечно, но большая часть

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Музыка » Мнение об альбоме "Humanoid"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно