Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Музыка » Мнение об альбоме "Humanoid"


Мнение об альбоме "Humanoid"

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ваше мнение об альбоме..?
Отлично! Молодцы, ребята! =))

43% - 10
Нравится, но предидущие альбомы были лучше..

34% - 8
Подкачали вы нас, парни..

21% - 5
Голосов: 23

1

Пусть я опоздал на полгода, пусть я не в тему, пусть я оболью водой наших мальчиков, но я выскажу своё мнение и хочу, что бы и вы сделали тоже самое.
Я считаю, что ничего криминального мы не совершаем =)) Они-то уж точно об этом не узнают ;)
И так, высказываемся, лэди)
Каждый хочет сказать своё мнение по поводу "нового" альбома токов.
И он имеет полное право на это.
Но присутствует одно значительное "НО" - в теме не распинаться "какие они нехорошие" и не затрагивать тему внешнего вида.
Это всё в другую тему - здесь только по музыке. Запомните.

http://hostpic.ru/thumbs/911389tumblr_ksn6w8htUz1qa6d7x.jpg

0

2

Мне альбом не понравился в общем свете. Есть пара-тройка песен, которые произвели на меня положительное впечатление, но остальные..
Остальные на галимую попсу смахивают. Не знаю как остальным, но мне не нравится. Согласитесь, раньше они играли намного лучше и Билл пел красивее не срываясь на ультразвук.

0

3

Мне не понравилось ничего, кроме Zoom.
Единственное, что я люблю до боли.
А так...
Электрический звук. Странные мелодии. Как-то. Не знаю. Не задумываешься над смыслом. Даже не хочется задумываться о том, о чем поют ребята. В сравнении  с другими альбомами - ерунда.
ИМХО.

Отредактировано CoFFe (2010-05-01 20:42:55)

0

4

Альбом мне понравился. Как бы я не придиралась к компьютерному голосу и легкой запопсованности - мне нравится.
Не спорю, что предыдущий альбом лучше. Для меня любимым останется Циммер...
Но и этот мне нравиться!

Отредактировано ЗаБилла (2010-05-02 20:15:58)

0

5

По мне так этот альбом полная попса! Не понравился, только пару песен.
Вокал хороший,мне нравится,что Билл такие высокие ноты тянет х)
Возможно вокал и тексты хороши,а вот музыка не очень. Если б они ее сделали по-настоящему "Роковую" так сказать,то было бы здорово. Хотелось бы тяжелее.

0

6

Так, а кто проголосовал и не обосновал своё мнение?
У нас всё по-честному..

0

7

я считаю что предыдущие альбомы были на порядок лучше.
всякие прибамбасы им качества не прибавили.
нет,вообщем-то неплохо,но не то что раньше.
очень непохоже на всё остальное,и это странно.

0

8

Мне очень понравился новый альбом.
Если бы парни в таком возрасте и в третьем альбоме затянули нечто, подобное предыдущему - я не знаю, слушала ли я вообще.
Они эксперементируют, не топчутся на месте. Меня это радует и вдохновляет)))

0

9

я не в восторге была, когда слушала. пару дней назад пробило - я включила их старые песни, в особенности из "Schrei" (да и "Zimmer 483" тоже), даже сравнивать нечего. те песни я и правда любила и сейчас люблю несмотря на то что уже давно не фанатка. из нового альбома по мне хорошие песни только Geisterfahrer и  Lass Uns Laufen (такого типа песни мне всегда нравились и нравятся, они напоминают мне An deiner Seite и Hilf mir fliegen))
остальная же музыка, пока я слушала скаченный альбом, смешалась для меня в один длинный однотипный звук. дослушала только из принципа - вдруг что-то ещё неплохое попадётся, ан нет, не попалось. голос Билла какой-то приглушённый что ли, как в 1000 Mehre - они уже видимо там начали пробовать новый стиль. но если 1000 Mehre ещё неплохая, то альбом по сравнению с ней куда хуже.
в будущем, надеюсь, они выпустят что-то более достойное.
имхо, как говорится =D

0

10

мне очень нравится, да звучание мягко говоря другое, но очень хорошее.
все-таки они уже те 16летние мальчики, музыка должна расти вместе с музыкантами
лично меня они очень приятно удивили
я когда услышала отрывок Pain of love, даже не поверила сначала, что это они, но в песню влюбилась моментально

0

11

ЗаБилла написал(а):

Для меня любимым останется Циммер...

Поддерживаю. Циммер был, есть, и будет есть, как говорится)))

О новом альбоме скажу так:
Я надеялась услышать, что то менее... оригинальное что ли...
В общем альбом не нравится, как и обложка (прости, Сень, не удержалась)))
Скажу как и все, пару песен и не более можно послушать...
ИМХО.

0

12

SaSha)))ToKo написал(а):

(прости, Сень, не удержалась)))

(а что Сеня? О.о Сеня ничего! хD мне, кстати, тоже обложка не понравилась хDD
Но не будем разводить базар по этому поводу хD)

0

13

Your_smile:) написал(а):

- здесь только по музыке.

Я вот про это))

0

14

Мне понравился альбом, да. Я люблю Шрай и Циммер. Циммер навсегда, но цеплятся за прошлое - удел слабых.
Пусть они упали, но они попробовали что-то новое, и я не скажу, что это плохая музыка.
Они поднимутся. Я верю в них)

0

15

мне очень понравился альбом, та есть пара реально классных песен, которые как и Шреевские и Циммеровские запомнятся надолго, например Гайстерфазер, нойс, автоматиш... в каждом альбоме есть песни, которые выражают альбом в целом, в этом альбоме мне кажется это эти песни
альбом получился может и не самый-самый, зато красивый и замечательно сделанный
P.S. прошу прощения за "ломанный" немецкий))

0

16

Ну не скажи, Марина.
Цепляться за старое, когда это старое действительно лучшее, вовсе не удел слабых.
И кто-то сказал хорошо, я тоже ожидала нечто менее оригинальное.

0

17

CoFFe написал(а):

И кто-то сказал хорошо, я тоже ожидала нечто менее оригинальное.

лично я бы сказала "хорошо", не супер, но есть несколько действительно хороших запоминающихся песен))

0

18

Ну в целом мне альбом понравился. Как долго мы его все ждали, как они нас мурыжили с ним... ну да ладно.
Я уже не такая фанатка, поэтому послушала несколько раз и забросила. Есть песни, которые очень понравились, есть - которые менее. Но в общем молодцы.

0

19

В принципе альбом нормальный,не могу сказать он покарил мое серце как zimmer und schrei.Но можно слушать есть песни нормальные.Да стиль поменялся, это уже не 16-ти летние мальчики...И естественно все должно менятся..

Отредактировано katya_licht (2010-06-28 09:38:04)

0

20

Альбом я полюбила с первого прослушивания.В шок меня повергла только Hunde-на ДИСКО чем то похожа..Да.припопсованный альбом...Но я и ожидала что то типа этого...в таком космическом образе они предстали незадолго до появления альбома.Мелодии все же характерны для Билла-если представить эти песни в инструментальной версии.Я считаю не совсем удачным подбор песен в Гуманоиде.Так много классных синглов помимо него выпущено.в том числе и на англ.яз.например Geh..Attention...Traumer...Down on you....Но я всгда пытаюсь понять Билла-почему он именно ЭТО сейчас поет или то носит...что то ведь внутри него там происходит.что то ведь он хочет нам.фэнам.сказать......ХОЧУ СЛИТЬСЯ С ЕГО МЫСЛЯМИ ЧЕРЕЗ ПЕСНИ.ХОЧУ БЫТЬ С НИМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ :music:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Музыка » Мнение об альбоме "Humanoid"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно