Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » ТХ в Сингапуре. Интервью.


ТХ в Сингапуре. Интервью.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Tokio Hotel в Сингапуре     

Автор Лидия Кох,  Пятницу, 30 Апреля 2010

Прохожие, проходившие мимо Ngee Ann в среду, возможно, заметили, группу энтузиастов, девочек-подростков вдоль тротуара.

Они ждали появления Tokio Hotel, немецкая группы, которая была в городе, чтобы сыграть на фестивале моды Audi в ту ночь.

Tokio Hotel распродают билеты на свои концерты на аренах и стадионах во всем мире, и в среду Dsquared2 осень-зима 2010-шоу в то время, как это был не их вечер, так как они спели только на 2 песни, тем не менее, был аншлаг.

http://i044.radikal.ru/1004/cc/4afa7316d3ee.jpg   

Акустическое выступление и драгоценность в виде воздушного поцелуя от Билла.

Вместе с Youth.SG ,фотографом, эта счастливица получила   интервью от Tokio Hotel на следующий день. Вокалист Билл Каулитц получил тысячи симпатий за свою оригинальность и красивый голос. Его близнец, гитарист Том Каулитц,  человек, очаровывающий женщин насквозь.  Георг Листинг, басист, он уже занят (!!!) и Густав Шефер, ударник, поражающий своими мускулистыми руками и безупречной игрой на барабанах.

Youth.SG: Это первый визит Tokio Hotel в Азию. Как вы себя почувствовали, когда  узнали, что  придете сюда?
Билл: Мы были очень рады, когда мы услышали, что мы едем в Азию.
Том: Да, мы  всегда спрашивали у нашей звукозаписывающей компании о поездке по Азии, мы хотим давать в Азии  концерты и все такое. Для нас это важно и всегда было, как сон для нас.

Будете ли вы гастролировать в Азии в ближайшее время?
Том: Да, будем надеяться!
Билл: Безусловно, мы на это надеемся. Мы просто планируем нашю следующую поездку, я думаю, что мы будем в Китае с визитом в июле, и мы надеемся посетить Японию в первый раз. И мы вернемся в Сингапур, конечно.

Что вы думаете о девушках в Сингапуре?
Том: Они очень красивы. Мы встретились с некоторыми фанатами вчера и играли несколько акустических песен.
Билл: Они были настолько милые вчера. Это было действительно здорово, и это всегда интересно встретиться  в первый раз. Это всегда такой волшебный момент.

http://s48.radikal.ru/i119/1004/c8/12df260e1612.jpg 

Лидия с группой.

Какие песни в вашем новом альбоме Гуманоид Вы думаете, к вам больше всего подходят?
Билл: Я думаю, что  много песен, которые  нам хорошо подходят. У нас есть "Alien", она описывает ощущение, которые мы иногда испытываем, в том числе чувства Тома и мои  в детстве. "Мир за своей стеной 'другая песня, которая описывает нашу жизнь.
Том: В общем, каждая песня является тем, что пришло из нашей жизни, поэтому каждая песня это личная песня.
Георг и Густав: Да, это так же и для нас.

Вы, ребята, так здорово смотритесь все время. Для вас это обычно? ( естесственно )
Билл: Все мы разные и каждый из нас делает то, что хочет, это никогда не была для нас вопросом спора.
Том: И мы не выглядим "круто" все время. Я имею ввиду, вы должны увидеть Георг ночью с пижаме ...
Билл: ... И с плюшевым медвежонком. Я всегда любил делать свое дело, стараясь находить новые вещи и получать удовольствие. А Георг не так ... (Георг смеется)

Трудно не впасть в ещё большую  любовь к Tokio Hotel. Будем надеяться, они вернутся в Сингапур в ближайшее время. 

Источник.
http://www.youth.sg/content/view/7933/54/

Отредактировано Arial (2010-04-30 18:06:31)

0

2

...наконец что-то позитивное ...рада за парней)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » ТХ в Сингапуре. Интервью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно