Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Tokio Hotel зажгут на Audi Fashion Festival


Tokio Hotel зажгут на Audi Fashion Festival

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i003.radikal.ru/1004/d6/30a20c241b71t.jpg
перевод Oktan™, kaulitz.org

Популярная немецкая группа Tokio Hotel выступят в Сингапуре в рамках Audi Fashion Festival Singapore 2010.
Группа состоит из братьев-близнецов Билла (вокал) и Тома (гитара) Каулитцев, Георга Листинга (бас) и Густава Шефера (ударные).
Немецкий квартет собирается выступить в Tent@Orchard сегодня и завтра вечером (27-28 апреля).
В дополнение к двум live концертам, солист Билл Каулитц будет открывать шоу Dsquared2.
В январе этого года Билл уже выходил на подиум, представляя мужскую коллекцию от Dsquared2 осень/зима 2010 в Милане, Италия.
"Тема фестиваля в этом году «Проектирование будущего», хорошо вписывается в наше 150-летие продвижения технических новшеств, и привлечение Tokio Hotel обеспечивает захватывающее представление на наших праздниках" – говорит директор брэнда TAG Heuer, Alvin Soon.
Первое выступление Tokio Hotel будет эксклюзивный акустический концерт на Audi’s Gala сегодня вечером.
Завтра будут организованы два акустических концерта после открытия шоу Dsquared2 перед 400 почетными гостями.

Источник

0

2

SaSha)))ToKo написал(а):

привлечение Tokio Hotel обеспечивает захватывающее представление на наших праздниках

О, да! Молодец дядечка)))
Я надеюсь мы это тоже увидим :dontknow:

0

3

...моя любимая марка машины..моя любимая группа....мммм..жаль что я не там

0

4

SaSha)))ToKo написал(а):

Первое выступление Tokio Hotel будет эксклюзивный акустический концерт на Audi’s Gala сегодня вечером. Завтра будут организованы два акустических концерта после открытия шоу Dsquared2 перед 400 почетными гостями.


Акуууууууууууууууустика *___________*
Я в раюююююююю

0

5

Girl from 1000 meere написал(а):

Акуууууууууууууууустика *___________*Я в раюююююююю

*пищит*
клааас *__*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Tokio Hotel зажгут на Audi Fashion Festival


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно