Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Дыши[Slash,Vignette,ER,сиквел]


Дыши[Slash,Vignette,ER,сиквел]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР:Фройляйн Элеонор
БЭТА:[Xanna]
НАЗВАНИЕ:"Дыши"
КАТЕГОРИЯ:Slash,Vignette,ER,сиквел
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:http://tokiobaby.ru/viewtopic.php?id=2440 "не_дыши"

Берлин. Огромный город. Небо над головой белокурое и чистое, новорожденное. К нему робко тянутся крышами дома. Оно томно улыбается и убегает, убегает; смеётся солнцем. В это небо не страшно смотреть, этот воздух не страшно вдыхать.

Кажется, мы с тобой уже дождались раскрытия всех секретов. У отравленного города не будет ремиссии- он скрючившись сдох от передоза в первый день весны и воскрес чудным младенцем. И весь этот расслабленный воздух, каждый раз разрывается таким чудным и резким словом: «Мы». Когда я жду тебя в этой странной атмосфере всего_ нового, своих стен с плакатами, мне кажется, что я сейчас умру от Света. Я истерически смеюсь над голыми стенами и бесконечно курю.
А Солнце на улице все также светит. Светит  всем этим чертовым людям, здоровым, чистым, счастливым, теплым, до безумия человечным, разным, одинаковым, черт, как же я их все-таки всех люблю.  До ненависти, до взрывов многозвездных вселенных в зрачках. Я всех их люблю, все эти их пороки, грехи, слабости - как же это чудесно. Как же это до невыносимого замечательно - жить.
Потом я вдруг вскакиваю и прислушиваюсь. Звук твоих шагов разносится эхом по моему весеннему городу. Город всё слышит. Младенец уже рождён Зверем. Но город не может помешать. Сейчас. Он знает- ты идёшь ко мне.
Знаешь ,любви не бывает много.
Можешь не бояться- дыши.

0

2

Фройляйн Элеонор написал(а):

А Солнце на улице все также светит. Светит  всем этим чертовым людям, здоровым, чистым, счастливым, теплым, до безумия человечным, разным, одинаковым, черт, как же я их все-таки всех люблю.  До ненависти, до взрывов многозвездных вселенных в зрачках. Я всех их люблю, все эти их пороки, грехи, слабости - как же это чудесно. Как же это до невыносимого замечательно - жить.

Как же это похоже на правду - это жизнь и есть. Серая, скучная, безэмоциональная или яркая, переполненная эмоциями - порочная и светлая... Всего пару строк и в них есть ВСЁ...

Фройляйн Элеонор написал(а):

Потом я вдруг вскакиваю и прислушиваюсь. Звук твоих шагов разносится эхом по моему весеннему городу. Город всё слышит. Младенец уже рождён Зверем. Но город не может помешать. Сейчас. Он знает- ты идёшь ко мне.

Это просто, как взрыв! Это неописуемое что-то. И чувство такое, словно это не человек писал, а кто-то просвещённый, кто знает... И это доступно только ему. Потрясающе.
Мне безумно понравилось! 
Большое спасибо за такой мини-шедевр.

0

3

Мне очнеь понравилось!
Для меня как-то живо. Словно живу.
Очень свежо. Я если честно даже запуталась и не чего сказать нормального не могу.
Красиво и тепло вообщем.

Отредактировано Лера (2010-04-28 21:36:19)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Дыши[Slash,Vignette,ER,сиквел]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно