Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Манекен (RPF/Het/Angst/Pov/OOC/R)


Манекен (RPF/Het/Angst/Pov/OOC/R)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Bibona
Название: Манекен
Фандом: Tokio Hotel
Бета: нет.
E-mail: L_vova_Maria@mail.ru
Категория: RPF/Het
Жанр: Angst/Pov/OOC
Рейтинг: R
Статус: не закончено
Герои: Бриджит Шиллер/ Билл и Том Каулитц/ другие по ходу рассказа.
Пейринг: ещё не определилась.
Размер: Max
Дата создания: 21.04.2010
Краткое содержание: В жизни каждого человека наступает период, когда он остается один. Этот период наступил и у Бриджит. Сможет ли внезапная встреча изменить её взгляды и поверить в себя и остальных людей? Посмотрим, что получится)
Предупреждения:
1. Ругательства
2. Сексуальные сцены
Размещение на других ресурсах: только с позволения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на героев и приношу извенения за использование их образов и имен.
От автора: Здесь есть частичка моей биографии. Прошу комментировать, если читаете, для меня это важно. Приятного чтения.

Образы героев:

http://s50.radikal.ru/i129/1004/b6/c1c7a39dfed1t.jpg - Бриджит Шиллер

0

2

Глава 1

   - Нет, - я обреченно стукнула руль кулаками, отчего он издал жалобный писк, и положила на него голову, захлебываясь слезами.
  Вам интересно, что же случилось? Ну что ж… Проблема, которая возникла у меня, настигает, наверное, каждого нормального человека в этой жизни, просто кого-то раньше, а кого-то позже, но каждый должен пройти через это в определенный этап своей жизни.  Меня она настигла сейчас, после моего 18-го Дня Рожденья. Сейчас у меня идет сессия, нервы и так были на пределе, но теперь они окончательно сорвались. Что за проблема? Хм… не очень замысловатая. Просто от меня отвернулись все мои друзья. Скажите, что я преувеличиваю? Вовсе нет. Я говорю абсолютную правду. Все началось с того, что меня начало раздражать поведение моей лучшей подруги, с которой я общалась уже вот как три года. На этой почве мы перестали с ней общаться. Каждый из нас чувствовал, что мы друг другу не очень приятны, мягко говоря. Потом, другая моя подруга, которая заменила мне первую, наврала что у неё рак крови, что в последствии оказалось неправдой. Естественно я  и с ней окончила всякое общение. Причины, которые толкнули её на этот поступок, мне до сих пор непонятны. После этого я начала более плотно общаться  с девочкой, с которой уже была знакома больше полтора года. Вроде бы все наладилось, но после Пасхи, которую мы провели вместе с моей тетей и её мужем, оказалось, что она встречалась с мужем моей тети (простите за тавтологию). Она даже не захотела признать своей вины  и просто мне сказала, что захотела и сделала, не спрашивая разрешения. Я бы сказала, не думая, что лезет в чужую семью, ведь она совсем не знала их отношений изнутри.  Ну а последнем ударом для меня стало то, что моя бывшая одноклассница встала на её сторону, сказав, что это я поступила с ней неправильно. Ну и мой лучший друг просто перестал звонить, а на мои звонки просто напросто не берет трубку. Теперь похоже на то, что я преувеличиваю? Думаю, что нет. Сейчас я нахожусь на какой-то одной из улиц любимого мной города Магдебурга и реву в своей машине. Наверное,  со стороны это смотрится очень нелепо.
  Я посмотрела в зеркало заднего вида. Вся тушь потекла, как я и предполагала. Вытерев всю косметику с лица, я начала обдумывать случившееся. Может мне стоит куда-то уехать на время? Дров наломано очень много и пяти минутами дело не решишь. Да, так и сделаю. Через две недели закончится сессия и я поеду отдыхать. Все-таки лето уже наступило, а я весь год никуда не выезжала.
- Поехали, поехали!!! – в мою машину просто влетело два парня, которые истошно начали кричать вышеуказанные фразы.
  Я настолько была шокирована этим, что без слов завела мотор и с ревом тронулась с места. Только через некоторое время до меня дошло что случилось. Я вопросительно посмотрела на парня, который сидел на переднем сиденье.
- Фанатки, - он только развел руками в сторону.
- Это не объяснение.
- Эй, малышка, ты не узнала кто мы такие? – парень снял очки и кепку и показал мне все свои 32 зуба.
- Эм… нет, - я действительно не могла их вспомнить.
- Билл, ты это слышал? Она не знает кто мы! – парень явно находил это очень забавным.
- Мне все равно, главное чтобы не кидалась, как те сумашедшие, - а этот парень был явно не в настроение, как и я.
- Знаешь группу Tokio Hotel?
- Допустим что-то слышала, - да, мне как-то моя одногруппница говорила об этой группе.
- Ну так я гитарист, а Билл вокалист этой группы, - парень показал на персонажа, сидящего на заднем сиденье. – Если ты не знаешь, то мы близнецы.
- Что-то не очень похожи, - я посмотрела на Билла в зеркало заднего вида.
  Парень только хмыкнул и продолжил пялиться в окно.
- Куда ехать? – все-таки я не намеревалась тратить бензин попросту. Мне же за него никто не заплатит!
- Гранд отель, - скорее буркнул, чем сказал все тот же персонаж.
Я только развернулась в противоположную сторону и включила радио. Может хотя бы так, этот парень возле меня будет меньше болтать? У меня уже начинала голова гудеть из-за его щебетанья.
- Кстати, я Том. Ты ведь не знала моего имени? – ну почему он просто не заткнется? И так хватило наглости ворваться ко мне в машину!
- Нет, - только бы не нагрубить!
- А своё имя не скажешь?
- Бриджит, - теперь ты отстанешь???
- Мне нравится, - так задумчиво сказал. Как будто оценивает качество вина.
- Мы приехали, - я так была этому рада. Теперь можно будет поехать домой и насладиться просмотром фильмов на диване в обнимку с любимым мороженным.
- А что ты делаешь вечером? – ну что ему от меня нужно?
- Валяюсь на диване!
- Я могу предложить тебе программу поинтересней, - он флиртует со мной! Вот наглец!
- А если я не соглашусь?
- Это почему же?
- Может у меня депрессия и хочу побыть сама?
- Ну тогда тебе точно нужно развеяться. Все, решено. В  десять вечера буду ждать тебя в клубе “Mekko”, и смотри не упусти свой шанс, мы завтра уезжаем, - Том подмигнул и вышел из машины.
Он что, действительно думает что я прейду? С этими размышления я отправилась домой.

0

3

Закрыто.
Автора нет.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Манекен (RPF/Het/Angst/Pov/OOC/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно