Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Big № 04/2010 (Италия)


Big № 04/2010 (Италия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По-прежнему одинок:
«Я по-прежнему одинок, и, кстати, хочу сказать, что я устал от этого вопроса; как вы себе думаете, я должен найти себе девушку, если мы в одном городе не задерживаемся дольше 2х дней? Когда я думаю о последних годах моей жизни, чтобы вспомнить свою подружку, мне приходится возвращаться в памяти к тому времени, когда мне было 15. Негусто для парня 20ти лет, а? Я никогда не встречу большую любовь, надеюсь, я ошибаюсь, но на данный момент я не питаю больших надежд найти подходящего человека».

Нормальная жизнь:
«Дома больше всего я люблю встречаться со старыми друзьями. Мы немного можем поделать вместе, потому что времени мало, но повспоминать прошлые времена - прекрасно и расслабляющее. Естественно, мне не нравится, что папарацци постоянно вертятся под боком, вечно мелькают эти вспышки, и я чувствую себя каким-то зверенком в клетке в зоопарке, словно чудище на улице. Бывает, когда мне хочется только одного: жить нормальной жизнью, как нормальный парень. Но я так сильно хотел успеха своей группе, что жаловаться сейчас – просто абсурд».

Вегетарианец:
«Я уже устал от замороженных пицц с мясом, теперь я - вегетарианец, часто ем пасту с тертым сыром, и этой едой подзаряжаюсь в туре. Надо бы понемногу заняться спортом, но ведь всегда найдется кто-нибудь, кто напишет, что я - анорексик, но если честно, футбол мне не нравится, ходить в качалку тоже. Я бы мог, наверное, заниматься йогой, чтобы работать над дыханием».

Близко, очень близко:
«Сейчас мы научились находить равновесие и поэтому можем понять, когда настает момент сказать: ОК, хватит, мне нужно прерваться сейчас. И когда мы вновь продолжаем, то уже со свежими силами, и это - замечательно. Мы с Томом, как один человек, как 1 человек с 4мя ушами».

Жизнь в турбасе:
«В турне мы путешествуем в автобусе, как настоящие рок-звезды! Это означает ночи в автобусе, храпящий Густав и толстенные одеяла, потому что мы не можем включать отопление, чтобы не подвергать опасности мой голос. Обычно мы приезжаем в отель рано утром, плотно завтракаем и принимаем теплый душ, немного отдыхаем и потом едем на репетицию, интервью, а вечером – концерт. И так целыми месяцами…!»

Проблемы:
«Честно? У нас были моменты, когда мы не могли больше друг друга выносить…Мы - очень хорошие друзья, сильно привязаны друг к другу, но в периоды сильного стресса достаточно какой-нибудь мелочи, чтобы вспыхнуть. Иногда я начинаю кричать по вообще незначительным поводам. .. Потом успокаиваюсь, но все же, такое бывает… Однажды Том сфотографировал меня в гневе, и я не хотел верить, что могу быть таким мерзким. Но такие моменты случаются..!»

Недостатки:
«Мой самый большой недостаток – я хочу все держать под контролем, с другой стороны, это - одно из моих лучших качеств. Знаю, порой я невыносим, но мне нужно точно знать, что все пройдет так, как и должно …то есть – идеально!

Алиса в Стране Чудес:
Билл вместе с Керли записал песню "Strange", которая входит в саундтрек к фильму Тима Бертона. Смотрите, что говорит певица: «У Билла нет никаких недостатков, он очень застенчивый, очень профессиональный, крутой, худой и идеально накрашенный. Рядом с ним я чувствовала себя гадким утенком».

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org

Отредактировано Miro (2010-04-23 08:18:09)

0

2

Miro написал(а):

По-прежнему одинок:«Я по-прежнему одинок, и, кстати, хочу сказать, что я устал от этого вопроса; как вы себе думаете, я должен найти себе девушку, если мы в одном городе не задерживаемся дольше 2х дней? Когда я думаю о последних годах моей жизни, чтобы вспомнить свою подружку, мне приходится возвращаться в памяти к тому времени, когда мне было 15. Негусто для парня 20ти лет, а? Я никогда не встречу большую любовь, надеюсь, я ошибаюсь, но на данный момент я не питаю больших надежд найти подходящего человека».

ходит слух, что он не одинок....но это пока только слух...и их такое количество уже было, что пока их его уст не услышу - не поверю

0

3

Miro написал(а):

Близко, очень близко:«Сейчас мы научились находить равновесие и поэтому можем понять, когда настает момент сказать: ОК, хватит, мне нужно прерваться сейчас. И когда мы вновь продолжаем, то уже со свежими силами, и это - замечательно. Мы с Томом, как один человек, как 1 человек с 4мя ушами».

Как-то я не поняла, о чем он)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Big № 04/2010 (Италия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно