Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Знаешь, как больно?(Slash, Angst, Drabble, Deathfic, POV Bill)


Знаешь, как больно?(Slash, Angst, Drabble, Deathfic, POV Bill)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АВТОР: an ALien
НАЗВАНИЕ: Знаешь, как больно?
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Drabble, Deathfic, POV Bill
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Да какое там содержание – прощальная записка.
ОТ АВТОРА: Вот что-то нашло…
Настоятельно рекомендую Саундтрек.

РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ СЕТЕВЫХ РЕСУРСАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

POV Bill

Знаешь как больно?
Любить, верить, понимать, терпеть… Потому, что любить.Терпеть. Столько лет…
Падать.
Падать от твоей любви в чёрную бездну удушливого чувства боли… Знаешь?
Знаешь, как болит душа? Знаешь, как она болит, когда ты наносишь очередной шрам…
Всего одна измена на завтрак, ещё одна – единственная на обед и одна - одинешенька на ужин. А мне достаётся только полдник…
Знаешь, как больно просыпаться посреди большого зала, в толпе празднующих людей? Просыпаться от осознания того, что я один. Тебя рядом нет. Понимать, что мы должны были вместе кружить в праздничном вальсе. Но быть одному. И пить шампанское бокалами, даже не считая…
Знаешь, как болит? Болит сердце. Ты, словно нож в него вогнал. Нож предательства. Тогда, обнимая, и вгоняя свою плоть в её тело…
Знаешь, как больно не жить, а существовать в атмосфере без кислорода, под названием ОДИНОЧЕСТВО?! Одиночество. Абсолютное. Да, Томми – одиночество!
Знаешь, как одиноко принадлежать тебе?! Знаешь, как больно слышать из твоих уст, что я истеричка и получать пощёчины за самое светлое чувство, что теплится в моей душе. Больно получать пощёчины за твои измены, за твоё нелепое враньё, за твоё предательство, за твоих *лядей… Я не один из них. А ты знаешь об этом, Том? Помнишь? Помнишь, что извивающееся под тобой тело стонет только твоё имя? Знает только твоё тело, только твой запах, любит тебя каждой клеточкой, каждой молекулой... А разве могут они так?
Знаешь, как больно? Знаешь, Том?
От куда тебе знать? Ведь я – идиот, ловил каждую твою улыбку, верил каждому слову, знал каждый твой вдох и выдох, вход и выход…
Вход – ты вошёл в мою жизнь. А я теперь выйду. Оставайся в ней один. Без меня. В моей жизни. Я устал, Том. Устал от боли. Моя любовь – моя болезнь, от которой мне не излечиться. Только сниму на прощание отравленный поцелуй с твоих губ, пока ты спишь. Пока ты спишь, ты так прекрасен и невинен, но однажды ты проснёшься. Меня уже не будет рядом.
Прощай, Том!

0

3

Мне понравилось. Есть смысл. Но только мне не очень понравилось, что очень часто повтарялось слово знаешь.
Но это только моё мнение.
А сам фик вполне хорошо написан и ...

Знаешь, как она болит, когда ты наносишь очередной шрам…

Я  бы лушче написала удар. Но повторюсь - это только моё мнение.
Спасибо.

Отредактировано Лера (2010-04-16 13:52:04)

0

4

мне понравилось... красиво...

0

5

Мне понравилось. Есть смысл. Но только мне не очень понравилось, что очень часто повтарялось слово знаешь.
Но это только моё мнение.
А сам фик вполне хорошо написан и ...

Знаешь, как она болит, когда ты наносишь очередной шрам…

Я  бы лушче написала удар. Но повторюсь - это только моё мнение.
Спасибо.

Большое спасибо за отзыв!
На счёт частого употребления слова "знаешь" - вокруг него вертелся весь драббл. Это было, как центр - то, от чего отталкивается всё, весь сюжет. Возможно, я просто не смогла этого показать.
На счёт слов "шрам" и "удар". Хмм... Вот не знаю, в подобных случаях все и всегда пишут удар... Не хотелось повторятся и лично для меня сам смысл разный. Удар - он может быть сильным, может быть слабым, может оставить синяк, а может оставить лишь слабый розовый отпечаток, что сойдёт через пару минут... Конечно, удар может и пробить насквозь. Но шрам - это более конкретно. Если есть шрам - значит уже был порез, значит кто-то достал свой нож, значит текла кровь... И шрамы - они остаются.  Но это только моя точка зрения, я не навязываю. Просто пояснила почему поступила так, а не иначе.
Ещё раз большое спасибо за отзыв!
Заходи ещё! 8-)

Отредактировано an ALien (2010-04-16 22:36:06)

0

6

Пиши ешё фанфы. Постараюсь следить за твоим творчеством.  :flag:

0

7

Einsamkeit написал(а):

мне понравилось... красиво...

Большое спасибо за отзыв! 8-) 
Заходи ещё!

0

8

Лера написал(а):

Пиши ешё фанфы. Постараюсь следить за твоим творчеством.

Я-то пишу...))) Если действительно хочешь следить за моим творчеством, то можешь заглянуть в темку "I'm only alien in you're perfect world".  Этот фик был первый, что я выложила здесь. И...вот лично мне из всего того, что я пишу он нравится больше всего, но здесь его не читают.  :no:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Знаешь, как больно?(Slash, Angst, Drabble, Deathfic, POV Bill)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно