Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Возможно мы слишком разные... (het,OOC,AU,Romance, G)


Возможно мы слишком разные... (het,OOC,AU,Romance, G)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: bloody
Название: Возможно мы слишком разные...
Фандом: Tokio Hotel
Бета: пока нет.
Категория: Het
Жанр: (het,OOC,AU,Romance, G)
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Герои: Амалия Брандт, Билл Каулитц, Том Каулитц, Майкл Лейтнер.
Пейринг: Билл/Амалия.
Размер: midi
Дата создания:11 апреля 2010г.
Размещение на других ресурсах:только с моего разрешения.
E-mail:по личным просьбам.
Дисклаймер: отказываюсь от все прав на персонажей и извиняюсь за испльзование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: это  мой первый фанфик, так что прошу строго не судить. И пожалуйста оставляйте коменты. Приятного прочтения.

           Сижу на подоконнике и смотрю на ночной Берлин. Все-таки это очень красивый город, особенно ночью.  Смотрю, как горят миллионы огней от чего, кажется, что этот город никогда не спит.  Смотрю, как кто-то куда спешит, наверное, на очередную вечеринку. Тысячи машин едут к себе домой. У каждого в этом городе есть жизнь, но только не у меня. В моей жизни есть только учеба и один самый лучший друг, Майкл Лейтнер. Но даже от него в последнее время нет никаких известий, он словно забыл про меня. Хотя по правде кому я нужна? Правильно никому…  Хотя внутренний голос настойчиво припоминает родителей и младшую сестру. Вот им то я точно нужна. Но вся проблема что они в Ганновере, а я тут в Берлине. Представляю что же они сейчас делают… Хотя зачем представлять? Они сейчас спят. А я смотрю на Берлин, где у каждого есть своя жизнь, а у меня, ее попросту нет. Так уж получилось, что в жизни у меня всего один друг и тот меня забыл. Конечно, я могла бы и сама позвонить, но гордость мне не позволяла. Почему я должна ему звонить? Не хочет меня видеть так пусть и не видит, не люблю навязываться.
Я тихо спустилась с подоконника и пошла на кухню, что бы приготовить свой любимый чай. Эта странная любовь к чаю мне передалась от отца,  который был на половину англичанином. Всегда такой сдержанный гордый, но именно такого я его и любила. А мама совсем другая, всегда дружелюбная от нее всегда веет добром и чем-то таким уютным и домашним.
Не включая света, захожу на кухню и ставлю греться чайник на плиту. Облокачиваюсь на подоконник и продолжаю вспоминать родителей. Мне нравится стоять вот так вот в полутьме и думать, думать, думать…
От нее (мамы) всегда пахнет выпечкой, а от отца дорогими сигаретами. Она любит солнечную погоду, а отец дождь. Мой отец Джеймс, любит, когда все и всегда лежит на своем месте, а мама всегда такая рассеянная. Моя мама Стелла обожает домашних животных, а отец их просто терпеть не может. Помню, как однажды Селена (моя младшая сестренка) принесла маленького котенка. Он был, весь черненький и только на шее был белый мех, и создавалось впечатление, что это был галстук. Мама стразу дала котенку молоко, но как только его увидел отец, его в доме не стало. Сколько потом было слез со стороны Селены…
Выключила чайник и налила в кружку кипяток и сверху долила заварку. Люблю крепкий чай.  Чуть ли не горький.
«Кстати, это еще одно отличие между мамой и отцом. Стелла любит сладкое, а Джеймс горькое», - усмехаюсь, и отпиваю из кружки чай. Горячий напиток почти обжог горло, но я к этому привыкла. Подхожу к окну и смотрю на город.- « Все то же все куда-то спешат. Честно, ночной Берлин стал мне напоминать Нью-Йорк. Иногда мне хотелось измениться, стать такой гламурной что ли, но не смогла, потому что это не мое. Я даже не смогла простоять в примерочной магазина в мини юбке больше минуты». - Делаю еще глоток, на этот раз чай уже чуть горячий.
Допив чай медленно, что бы не наткнутся на мебель, иду к себе в комнату, смотреть на город конечно не плохо, но учебу еще никто не отменял.
Уже лежа в кровати, я еще долго не могла уснуть, просто бессмысленно смотрела в потолок. Казалось, что время просто остановилось или даже что в мире больше ничего кроме моей квартиры не существует. Последняя моя мысль пред тем как  я  погрузилась в объятья Морфея, была: «Как бы хотелось чего-нибудь изменить, как-то разнообразить мою жизнь».

                                    *  *  *
На следующее утро меня разбудил противный будильник. Вставать совершенно не хотелось, все тело ломило, будто я вчера весь день бегала по городу. Полежав минут, пять в кровати я кое-как осилила себя  и протопала в ванную. Мне совершенно не хотелось покидать мо теплую кровать. Но, увы, пришлось…
Быстро приняв теплый душ, я прошла на кухню и выпила молоко с кексом. Посмотрев на время, я поняла, что у меня есть еще лишние пол часа, и я снова отправилась на свою любимую кровать. Когда я залезла в кровать,  почувствовала, то заветное тепло и блаженно прикрыла глаза. Хотелось спать, и мое так сказать сознание боролось с тем, чтобы не уснуть. Спустя минут десять такой бесполезной борьбы с сонливостью я встала и начала собираться в университет.
Одевалась я не броско, белая рубашка поверх нее серая мастерка, черные узкие джинсы и белые кеды, а с верху черная куртка. Свои не очень шикарные волосы я предпочитала  собирать в хвост. Придирчиво осмотрев себя в зеркале, и увидев обычную девушку, я вышла из квартиры.
Поймав такси, я села на заднее сиденье, и смотрела в окно. Все так же все куда-то спешат ничего, не замечая вокруг. У всех какие-то дела, все спешат на работу, в школу или в университет. Просто смотрю и думаю, что все это серая масса и что я тоже это серая ничем  и никому не нужна масса. Я просто сливаюсь с толпой, но как раз это мне нравится быть невидимкой, а возможно я так привыкла.
-Девушка мы приехали - настойчивый голос водителя вывел меня с задумчивости.- Десять евро девушка, – так же настойчиво сказал водитель.
-Оу, да конечно, вот возьмите, пожалуйста,- я протянула водителю сумму платежа и вышла из такси.
Когда я зашла в аудиторию профессор уже начал лекцию.
- Простите, можно войти?- сказала я уже выученную со школьных лет фразу.
- Да, конечно Амалия заходи, – не отвлекаясь от лекции, сказал профессор и махнул рукой на свободное место.
Быстро сев на указанное мне место я достала тетрадь для конспектов и начала усердно записывать материал, читаемый профессором, но мое увлекательно занятие прервала записка, которую написал мне мой сосед, на которого я, кстати, не обратила внимание.
«Что-то сегодня наша заучка опоздала, навярнека ухажеры достали с признаниями в любви и букетами цветов) не так ли?))» - эта записка была адресована мне от моего соседа по парте Эдриана Шмитца.
«О ну да, ты же знаешь какова наша доля красивых и вечно одиноких.»
«Тебе ли говорить о красоте, тоже мне юмористка))) а если серьезно, почему ты опаздала?»
« Я не пойму чего ты ко мне пристал? Ревнуешь, милый?»
«не смеши меня, просто интересно стало, наш книжный червь никогда не опаздывает, а тут на тебе!»
«зато я в жизни хоть чего-то смогу добиться, и у меня есть к чему стремится. Не то что, таким как ты. Только и делаете, что сидите на шеях у своих родителей!»
- Амалия Брандт, Джастин Шмитц может, вы нам зачитаете вашу столь увлекательную переписку?- отвлек нас профессор Миллер.
- Профессор мы просто переговаривались по поводу недавнего ограбления в магазине и думали, сколько бы мы дали грабителям отсидеть в тюрьме,- ответил Джастин. Честно я иногда поражалась его уму.
- Гер Шмитц все вопросы, не касающиеся темы нашего урока, оставьте за дверью этого кабинета, – вежливо попросил профессор.
- Да, конечно Гер Миллер впредь такого инцидента больше не повторится,- перебила я Майкла, пока он не наговорил еще большей ерунды.
Дальше пара прошла без инцидентов. И едва прозвенел звонок, я выбежала из класса, едва не сбив профессора.
Выйдя из универа, я удивилась тому, какая на улице погода. Светило солнце, небо было чисто голубого цвета, и я пожалела, что одела куртку. Все-таки я была похожа на отца. Терпеть не могла сладкое и такую погоду.
-Девушка, и далеко вы собрались? – окликнул меня до боли знакомы голос.
Я медленно повернулась, словно показывая собеседнику пренебрежение.
-Не ваше дело молодой человек,- ответила я, полностью  повернувшись к парню облокотившегося на черный «порш».
- Ну и зачем же так грубо, Амалия?- поинтересовался парень, слегка ухмыляясь.
- А ты сам подумай, то ты не появлялся целых три недели, ни звонил, ни писал, а тут бац тебе и прикатил!- закричала я, подходя ближе к другу.
   А все-таки я и на маму похожа, она тоже кипятится по каждому поводу, а отец всегда сдержанный и холодный.
      - Ну, все-все!- он примирительно поднял руки и продолжил, - я как твой лучший друг решил пригласить тебя на пати у меня дома. Будут самые близкие, – заверил меня друг.
- Майкл, ты же знаешь, что я не люблю вечеринки…
-Нет, ты туда пойдешь! Тем более столько всего по на рассказывал про тебя своим друзьям, а они тебя даже не разу и не вдели. Знаешь ли, начинают думать, что я все придумал, – перебил, мня, Майкл.
- Ммм.. понимаешь Лейтнер, у нас завтра очень важный тест по… по… праву… и там еще надо готовится. Ну, ты понял, да?- соврала я, надеясь, что хоть сейчас моя ложь выглядела намного правдоподобнее.
- Я все понял, Амалия. Особенно если учесть, что завтра выходные. И еще я понял, точнее еще больше убедился, что ты совершенно не умеешь врать.  В общем, так ты сегодня приходи ко мне часиков так в восемь, окей?- с улыбкой предложил парень.
-Майкл, я же говорю, что я не пойду!- настойчиво сказала я, с вызовом посмотрев на друга.
- Амалия Брандт, почему ты такая вредная?- спросил парень, потрепав меня по моей и так не очень идеальной прическе
- Я не вредная, я просто терпеть не могу такие вечеринки. Там будут все такие же мажорики как и ты.  Я там лишняя.
- Брандт, какие  мажорики? Ты вообще о чем? Так все мне надоело, сегодня у меня в восемь. И возражения не принимаются. А то смотри, уже скоро в книжного червя превратишься!- с улыбкой сказал Майкл.
- Лейтнер, заткнись! – прошипела я, потому что услышать это оскорбление от друга…
-Все-все-все! – Майкл примирительно поднял руки и быстро сменил тему. – Может тебя до дому подвести?
-Было бы не плохо, – с улыбкой ответила, садясь машину.

С Майклом мы всю дорогу говорили о всяких пустяках, а когда мы подъехали к моему подъезду, сказал, что его друг за мной заедет, так как его дом находится за городом. Поблагодарив его за заботу, я вышла из машины и поспешила зайти в дом.
Зайдя к себе в квартиру первое, что я сделала, открыла свой шкаф, подбирая наряд на вечеринку, но так и не обнаружила ничего, чтобы подошло на вечеринку, я начала потихоньку закипать и со злости разбросала все вещи по комнате. Но потом увидев в углу комнаты фиолетовую обтягивающею майку я решила одеть ее со своими узкими черными джинсами  и такого же цвета как джинсы балетками. Волосы я решила заплести в две косички, что придало моему образу, как мне казалось немного ребячества. Посмотрев на время,  я обнаружила, что до начала вечеринки еще как минимум три часа я, не переодеваясь, плюхнулась на диван в зале и стала смотреть музыкальный канал.
POV Bill.
- Билл, сейчас звонил Майкл, говорил, что приглашает нас к нему в загородный дом на вечеринку. – сказал Том заходя ко мне в комнату и увидев, что я пью свой любимы ананасовый сок добавил – Честное слово ты как маленький ! Тебе уже скоро 21 стукнет, а ты любишь сладкое. Иногда меня тошнит от того насколько этот сок приторный.
- Не нравится мой сок, не пей. Мне больше достанется, – сказал я и по детски надул губки.
Том лишь усмехнулся и  вышел, не забыв мне  сказать, что вечеринка начинается через два часа.
После того как за братом закрылась дверь я  начал собираться к Майклу. Уложив волосы и подкрасив глаза, я начал выбирать одежду. Остановив свой выбор на черно-белой полосатой футболке и черных джинсах, я выбрал парочку браслетов и два кольца. И осмотрел себя в зеркале и, поняв, что красивей меня на вечеринки не будет, довольный вышел в зал, где меня уже ждал Том в своей одежде напоминавшей мне мусорный мешок.

Дом Майкла находился далеко за городом, примерно на опушке леса. Идеальное место для вечеринок, никаких соседей и никакого тебе комендантского часа. Сам дом был двухэтажный. С большими окнами на всю длину стены. На подъездной дорожке возле дома уже стояли разные дорогие машины. Поставив на свободное место свой Кадиллак,  Том дал мне знак, что пора выходить из машины. В доме было полно народу, сама же огромная гостиная напоминала клуб. Отыскав глазами хозяина дома, мы поспешили к нему.
- Том, Билл салют!- Майкл пожал нам руки. – Кстати совсем скоро должна приехать Амалия, про которую я тебе рассказывал Билл.
- Что за Амалия? Твоя новая девушка?- весело подмигнул Том.
- Нет, друг детства, – опровергнул догадку брата Лейтнер.
- Даже так! Мне нравится такой поворот событий,- потер руки Том ухмыляясь и он мне напомнил злодея из мультика.
- Даже не надейся! Она воспитанная и отнюдь не подходит под твой идеал, ну ты понял, – обломал Майкл Тома и посмотрев куда-то за мою спину добавил - Кстати вон и она.

Отредактировано bloody (2010-04-11 06:19:27)

0

2

Дааа видно прода никому не нужна...((((

+1

3

Имеются ошибки. Не чего пока сказать, не могу.
Поэтому прошу продолжения.
Начало хорошое.

Отредактировано Лера (2010-04-17 20:56:00)

0

4

Фик вроде бы не плохой, но мне, кажется, что нужно было уделить больше внимания внутрениму состоянию девушки.

Тысячи машин едут к себе домой.

Что-то я не поняла, как это машины едут к себе домой?
Может, люди спешат домой?

Не включая света, захожу на кухню и ставлю греться чайник на плиту.

У меня снова вопрос: она свет не включила, но чайник нашла?
Если я правельно понимаю, вы хотели объяснить, что огни города и кухню освещают?
Нет, если подумать, то смысл в этом предложение есть, но просто странно, что она чайник то в темноте нашла.

Мне нравится стоять вот так вот в полутьме и думать, думать, думать…

Лучше слово думать, написать один раз. А то она прямо думает, думает, думает...

Мама стразу дала котенку молоко, но как только его увидел отец, его в доме не стало.

Отец увидел котёнка, но потом вопрос: кого всё таки не стало котёнка или отца?
Замените местоимение "его" на существительное.

Все то же все куда-то спешат.

Может лучше: Каждый человек куда-то спешит.

Ну, и ночь уже, а все ещё куда-то спешат...

Казалось, что время просто остановилось или даже что в мире больше ничего кроме моей квартиры не существует.

Почему квартиры? И остановилось здесь не подходит.
Может, лучше: Казалось, что время медленно протикает по секундам, а звуки мира раздаются в моей голове приятной мелодией. Казаось, что в мире никого кроме меня и плавно протекающей мелодии не существует.

Ну, вот список ваших ошибок. Но это только на моё усмотрение! Не растраиваться, а писать дальше!
Буду ждать. И ещё модмозель Лера такая ленивая вторую часть ещё не прочитала, завтра обязательно прочту.
Пишите дальше. Жду.

0

5

Спасибо  что указала мне на мо ошибки, и я не обиделась)) продка будет завтра вечером))

0

6

Это хорошо жду. И сразу пердупреждаю, что у меня сорри не очень много времени.
Поэтому если, что сразу всё каментировать не обещаю. Но читать буду.

0

7

Сегодня к сожалению не получилось выложить продку, но завтра обещаю продка будет))

0

8

эм....... ну что ж.....
видно что это твой первый рассказ)
Несвязаная речь, тавтология, проблемы с пунктуацией, опечатки - буквы пропускаешь)
Сама идея мне не понятно, пока что) Ведь краткого содержания нет)
Так что конкретно по поводу рассказа ничего сказать не могу, хотя, если б меня не заинтересовало, то я бы не оставляла комментарий)))
Работай над ним и совершенствуйся)
буду ждать продолжения)

0

9

Да, ошибок у меня много, но буду исправляться))
Идея в том что Амалия и Билл-это противоположности. Им будет крайне сложно найти общий язык, и эта пара никогда не сможет понять друг друга до конца.
А вот продка к сожалению будет не скоро, я заболела и у меня высокая температура. Родители к компу не подпускаяют и я решила сегодня ночью пока все спят известить вас об этом. Как только мне станет я допишу продолжение.
Ну все я пошел, спасибо вам девчонки что нашли время и оставили коменты, мне очень приятно)))

Отредактировано bloody (2010-04-26 02:53:39)

0

10

выздоравливай)))
будем ждать продолжения)

0

11

Нету автора.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Возможно мы слишком разные... (het,OOC,AU,Romance, G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно