Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Отмены концертов в России. Причина.


Отмены концертов в России. Причина.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сообщение с tokiohotelrussia.ru:

"Одному ОФК удалось поговорить с людьми из команды ТХ по поводу причины отмены российских концертов:

Дальская обещала заплатить группе в Санкт-Петербурге. Группа не в первый раз работала с Татьяной и решила, что ничего страшного в этом нет. Когда группа приехала в Санкт-Петербург, денег им не заплатили, сказали, что в России национальный праздник, и всё выплатят в Москве. Концерт в Санкт-Петербурге отменили, поверив, что в Москве им заплатят, они поехали в Москву. Там они ждали до последнего. Но денег им так и не заплатили. Группе ничего не оставалось, как уехать. Им даже не заплатили неустойку. На данный момент никаких переговоров с группой не ведётся.

Поэтому постарайтесь не оставлять попыток вернуть себе деньги." (с) Russland.

Администрация не несет отвественности за подлинность информации.
http://www.tokiohotelrussia.com/post124205475/?upd

0

2

столько версий, что уже не знаешь - кому и чему верить...

0

3

согласна... дурдом.
но в одном интервью как-то мельком упомянули отмену концертов в россии... билл сказал, что ему жаль и они не виноваты. эх...надеюсь, они ещё приедут...

0

4

.....Я склонна верить самой первой статье так как еще напридумывать ничего не успели и писали правду.
Мне её читала мама,так как я была в Москве на тот момент...а точнее в поедзе Питер-Москва
Короч там было написанно что российские организаторы что-то намудрили с оплатой...и поэтому концерты были отменены..
Еще там была приписка,что группа была готова выступать в ущерб себе ради фанатов...(главным активистом там был Билл..у него чуть ли не истерика была,со слов людей которые енто видели)
Но менеджеры не дали им это сделать...я считаю что менеждеры правы-это бизнес,да жестоко,но это бизнес!
Лично я не понимаю до сих пор одного ребята уехали в 18.10...из Ледового...КАКОГО ЧЕРТА Я ТАМ СТОЯЛА ДО 10.30?
Дальская думала они развернуться и приедут обратно или что???
А госпожа Дальская до сих пор пудрит нам мозги!
Группа приедет в Россию мне так кажеться...не с этим туром может быть,но приедет...

Отредактировано ЛенУУсик (2010-04-09 06:16:12)

0

5

Дальская С*ка.
Это единственное, в чем я уверена на данный момент.
ИМХО.

0

6

если так было на самом деле, мне кажется, они просто забьют хер на рашу... если их тупо кинули... думаю, они очень обиделись... хотя всё зависит от продюссеров. где скажут выступать - туда и поедут.

0

7

да, я тоже верю первому, что прочла.
ну... менеджеры вряд ли захотят ещё в россии чтоб былиеры вряд ли захотят ещё в россии чтоб были концерты, но будем надееяться на Йоста.

0

8

....лишние бабки..не откажуться..
но теперь будут осторожнее...просто напросто деньги вперед

0

9

на последнем концерте видели Российский флаг - ваши ездили туда. Токио Отель будут знать, что никто от них не отвернулся. не все, конечно, простят за такое, но причина была. и болезнь Участника группы - не утка, а чистая правда. с Участником, собственно, было не все хорошо после Брюселя. так что поймите, примите. они, в конце-концов, люди.

0

10

TOM's BABE написал(а):

и болезнь Участника группы - не утка, а чистая правда.

Так кто заболел-то?? И чем?

0

11

Чаще всего я слышала, что у Тома что-то с рукой.
И что Билл шею сломал...

0

12

....да здоровые и целые они выходили из Ледового...примерно в 18.10
есть видео....Извините конешно...но если бы действительно заболел кто-то из них...концерт был бы отменен за какое то время...и поверьте нас бы не запустили...и тем более никакого разогрева не было бы!

0

13

нет нет. то, что один из участников группы заболел, это была просто отмазка. наскоро придуманная.
токи были в автобусе рядом с ледовым. и туда даже не зашли. постояли и уехали.
а вот почему мы уже все знаем.

0

14

http://vkontakte.ru/topic-6094579_22534885

0

15

Жаль, что теперь у парней плохое впечатление от России осталось.. и фанатов жаль..
Надеюсь, что они всё таки когда нибудь да приедут к нам ещё...

0

16

Эх...
Я буду верить, что они приедут)
Сама, конечно, вряд ли смогу пойти, но..
Эх.
Слов нет. Попросту нет. Одна грусть.

Отредактировано AD Skillet (2010-11-01 07:38:07)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Отмены концертов в России. Причина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно