[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JVqzXrvlb-Y&[/youtube]

Близнецы Билл и Том Каулитц дают нам возможность проникнуть в суть своей звездной жизни. Жизни, между гламурными показами и ежедневными поездками. Большего блеска и не может быть: Билл в ярком костюме, предоставленным молодой 20-летней звезде дизайнерским дуэтом Dsquared.

Том: У меня такого не будет. И я ему совершенно не завидую. Потому что, одеться во всю эту хрень занимает столько времени и сил, а у него всего 1 - 1,5 минуты, чтобы сделать это между перерывами. Я ему абсолютно не завидую. К тому же, он даже не может нормально двигаться в этом. И это - самая большая проблема. А я должен на сцене добрался до…, у меня другие вещи в голове. Хотя, для Билла это всегда очень важно. А я на сцене думаю совсем о другом, не о… эмм, моих костюмах.

Однако, Билл в восторге от своих сверкающих костюмов в стиле "Звездных Войн"

*Билл: Юхуу! Вечеринка!*

Снова и снова он будоражит всех своими экстремальными нарядами, таким как этот.

Билл: Если бы я зависел от мнения других людей, то, скорее всего, я бы не носил многое из своих вещей.  Эээм … также…
Том: Точно.
Билл: … также, если бы я слушал Тома. Ну, может, пару-другую курток. Это просто то, как я себя чувствую, в чем мне комфортно. Я думаю невозможно угождать целый день всем подряд, да?
Том: Вот что хорошо в нашей группе, мы позволяем друг другу жить, так как хочется. Вот, Георг, например, одевается как последний бродяга. И у нас всегда было так заведено, мы даем друг другу спокойно жить.

Это – другая сторона группы. Здесь они суперзвезды. Ни дня не проходит без нового заголовка, особенно во время тура. Том, якобы, бьёт одну фанатку за другой. Билл, по всей видимости, предпочитает парней и вообще страдает анорексией.

Билл: Каждый день, где-нибудь… появляются тысячи слухов во многих странах, не только в  Германии. И поэтому, эмм...  Каждому нужно немного расслабиться.  Да, поэтому, ненужно воспринимать всё слишком серьезно.

Спустя 5 лет на своем поприще, 20 летние парни разработали свою собственную тактику против слухов. Они перехватили идею сплетников и сделали своё собственное ироническое видео.

*кадры из видео*

Естественно, парни из Магдебурга  уже давно смогли почувствовать на себе, что стремительный успех имеет побочные эффекты. Они получают одну награду за другой, обходя даже таких поп-титанов как Black Eyed Peas. Но у них фактически нет никакой частной жизни. Даже во время отпуска на Мальдивах близнецы Каулитц не были защищены от папарацци.

Билл: Скорее всего Том и я больше не сможем отправиться туда, на этот остров, так как какой-то г*внюк...ээм сделал несколько снимков.
Том *хлопает*
Билл: Эм-да… И это показывает, что нам с этим не просто. Ты улетаешь на другой конец света,  и всё равно находится идиот, который будет крутиться около тебя и пытаться делать на тебе деньги.

Они больше не могут выйти из дома без телохранителей. Повседневные вещи,  такие как,  поход за покупками теперь за них выполняет личный ассистент. По крайней мере, большую часть времени.

Том: Когда мы в туре, иногда бывает, что мы останавливаемся, выходим из автобуса автобуса и идем в какой-нибудь супермаркет с нашими людьми, ночью, где-нибудь в Америке, когда нет покупателей, ээм, тогда мы можем  купить себе еды. Но нормального похода в супермаркет, где я выбираю йогурт или что-то типа того -  у нас никогда не было.

Теперь многие будут думать: соответствует ли купленный йогурт статусу роскошной жизни рок-звезды. И всё же, жизнь в туре совсем не гламурна. Tokio Hotel живет в тесном пространстве без всякой возможности на частную жизнь.

Билл: У нас есть два автобуса, в которых мы живем. У Георга и Густава один, у нас с Томом другой. Это означает, эмм, что у каждого есть своя комната, где можно хоть ненадолго уединиться.
Том: Я думаю, что некоторые немного переоценивают жизнь в автобусе. Выходит, что... , на самом деле, мы скорее живем на концертной площадке.  Потому что мы уезжаем туда в 11 утра, а возвращаемся где-то в час ночи.

Закулисная площадка - вместо гостиной  и игра в настольный теннис - лучшее развлечение в свободное время. Этого должно быть достаточно. Хорошо, что эти четыре парня знают друг друга вот уже целую вечность и всё еще могут подурачиться как маленькие дети.

*Билл [смеётся]: Ну, хватит, отстаньте, придурки!*

Судя по всему, у Tokio Hotel нет времени на девушек. Карьера для них на первом месте.

Билл: Мы хотим сыграть еще много концертов, конечно, отличных концертов. Первые шоу мы уже отыграли, и, кстати, всё идет очень хорошо. Сейчас мы счастливы, что у нас идет тур, и мы планируем его продолжить. Этот год у нас будет годом живых выступлений, и играть мы будем много.

А если конкретней, это 32 концерта за 53 дня. А это означает стресс чистой воды.
Однако,с  этим рок звезды из Магдебурга справляются великолепно. В чем их секрет? Навсегда останется тайной. Мы думаем, он очень приятный и простой, несмотря на их мега-карьеру.

Перевела Vogel специально для tokiobaby.ru

Отредактировано Vogel (2010-04-05 21:51:59)