Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Only pain without you (Slash, Angst, Drama, Pov, Song fic, General)


Only pain without you (Slash, Angst, Drama, Pov, Song fic, General)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Einsamkeit
Название: Only pain without you
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: RPF, Slash
Жанр: Angst, Drama, Pov, Song fic.
Рейтинг: General
Статус: закончен
Герои: Том Каулитц
Пейринг: нет
Размер: min
Предупреждения: нет
Размещение на других ресурсах: c разрешения автора
Саундтреки: Tokio Hotel – By your side.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Это мой первый законченный фик (потому что мини). Знаю, что таланта у меня нет, но всё равно решила выставить. Просмотреть критику :)  Кстати, когда будете читать ,желательно напевать строки из песни.

Отредактировано Einsamkeit (2010-03-31 11:13:59)

0

2

Pov Tom Kaulitz

No one knows how you fell,
No one there you’d like to see.
The day was dark and full of pain…

Пляж… Закат… Море… Волны… Помнишь, мы часами гуляли здесь? Ещё с детства ты любил это место. А я нет. Но всё равно приходил сюда, потому что ты хотел. А теперь я прихожу сюда потому, что оно напоминает о прошлом… о тебе…
Помнишь, как ты просил научить тебя плавать? Ты был как топорик – сразу тонул. Но, в конце концов, ты всё-таки научился. Но после этого море почему-то разлюбил. Зато обожал пляж. Вечерами мы бывали здесь… Часами пялились на небо, волны…

You write ‘help’ with your own blood,
`Cause hope is all you’ve got.
You open up your eyes
But nothing is changed…

Не торопясь, иду куда-то. А вот и парк. Горькая усмешка. Здесь мы бывали довольно часто… Ты катался на качелях, словно ребенок, жизнерадостно хохоча… От твоего смеха на душе становилось светло… Но я не слышал его уже полгода…
Уже полгода, как нет тебя…
Воспоминания меня убивают, но я не могу без них…без тебя…

I don’t want to cause you trouble,
Don’t want to stay too long

Одинокая слеза прочертила дорожку на щеке. Всего одна… Наверно, я уже разучился плакать. Знаешь, слёзы облегчают боль… Но не мою.

I just came here to say to you
Turn around. I’m here.
If you want it’s me you see…

Я уже не живу, а просто существую. Ты забрал мою жизнь с собой, когда уходил. Но душу оставил… Зачем?

Doesn’t count far or near
I can hold you when you reach for me

Дошел до дома. Вошел. Прислонился к стене и сполз по ней вниз. Меня снова охватили воспоминания…

Your life is meaningless,
Your diary full of trash…

Помнишь, когда развелись родители, Ты пришел ко мне? Сказал, что хочешь уйти из дома?.. Я, конечно, пошел бы с тобой… Но мне удалось тебя отговорить. Да и тебе самому стало жаль маму. Она то ни в чем не виновата… Сначала бросил муж, потом сыновья?
Просто… в тот вечер тебя было не узнать…

It’s so hard to get along
With empty hands…

А когда тебя избили одноклассники? Я тогда готов был их убить. Но ты не заморачивался и не переживал. «Живи секундой», - улыбаясь, говорил ты. Не зацикливался на мелочах...

You’re looking for the rainbow,
But it died not long ago…
It tried to shine just for you and to the end…

Просто вдыхая свежий осенний воздух, ты наполнялся счастьем. И заражал им меня. Ты дарил мне то, чего не смог бы дать никто другой. Ты открывал мне глаза на свиду обычные вещи, ты показывал то, чего никто другой не видел…

I don’t want to cause you trouble,
Don’t want to stay too long…

Ты видел, чувствовал, жил самым прекрасным, что есть.
Это был дар. И ты разделил его со мной.

I just came here to say to you
I’m by your side,
Just for a little while

Ты заставлял меня Жить. Именно Жить, а не Существовать. Ты дарил мне Жизнь. А теперь ты её забрал…

Turn around.
I’m here.
If you want it’s me you see…

Почему, Билл? Почему всё так?

Doesn’t count
Far or near
I can hold you when you reach for me

Я любил тебя, братик. И сейчас люблю. Только вот зачем ты меня бросил? Почему ты меня оставил? За что жизнь отняла тебя у меня?!!

If the world makes you confused
And your senses you seem to loose
If there’s storm that you wanna diffuse
And you just don’t know what to do

Пойми, братик, я просто не могу без тебя…
Но я знаю, ты со мной… Я чувствую это…

Look around. I’m here.
Doesn’t count far or near.

Ты был смыслом моей жизни. Нет тебя, не смысла…Эта пустота внутри и бесконечная боль, которую даже словами описать нельзя, теперь мои спутники по жизни…
Ты бы справился, ты сильный… А я нет.

I’m by your side
Just for a little while

Не могу так больше. Не могу без тебя.

Turn around    Turn around
I’m here.    Turn around 
Doesn’t count far or near.

Не спеша, достаю лезвие. Оно так маняще блестит, как твои глаза… Оно такое завораживающее, как ты…

Turn around   
If you want it’s me you see
Turn around   
I can hold you when you reach for me

Прижимаю лезвие к коже. Медленно провожу вниз по венам…
Утихающий стук сердца. Замедляющийся пульс…
Мой тихий шепот «Я люблю тебя». И темнота.

I’m by your side,
Just for a little while.
We’ll make it if we try…

Отредактировано Einsamkeit (2010-03-31 11:12:36)

0

3

Горько, но мне понравилось. Что-то нашла. Но определённости не увидела. В любом случьи написано хорошо. Спасибо, за удовольствее.

0

4

Лера написал(а):

Горько, но мне понравилось. Что-то нашла. Но определённости не увидела. В любом случьи написано хорошо. Спасибо, за удовольствее.

тебе спасибо! да, ты права... мне самой кажется, что я много не описала и не рассказала...

0

5

Ты не волнуйся, а развивайся. Я вот только, только начала писать. Я считаю, что всё у тебя впереди. Постараюсь следить за твоими работами.

0

6

Могу сказать честно - сидела и пела по словам))
Написано не плохо, сама начинала с деза))
Только единственное не пойму, что джен в слеше делает??

0

7

Лера написал(а):

Ты не волнуйся, а развивайся. Я вот только, только начала писать. Я считаю, что всё у тебя впереди. Постараюсь следить за твоими работами.

пасиб. я ещё пишу два фанфика... когда закончу, выставлю :)

SaSha)))ToKo написал(а):

Могу сказать честно - сидела и пела по словам))Написано не плохо, сама начинала с деза))Только единственное не пойму, что джен в слеше делает??

ммм... не поняла :D  :)

0

8

Ой, епть...
Извини, я лоханулась)
Вижу General написано, а слеш я даже не заметила...))

0

9

SaSha)))ToKo написал(а):

Ой, епть...Извини, я лоханулась)Вижу General написано, а слеш я даже не заметила...))

хах) ясн...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Only pain without you (Slash, Angst, Drama, Pov, Song fic, General)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно