Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Без любви легче, чем без сигарет.(Het /angst, AU, BDSM, Drama/R)


Без любви легче, чем без сигарет.(Het /angst, AU, BDSM, Drama/R)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Лера
*Название: Без Любви легче, чем без сигарет.
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Microsoft Word
*E-mail: *а вот фиг вам*
*Категория: Het
*Жанр: angst, AU, BDSM, Drama
*Рейтинг: R
*Статус: в процессе
*Герои: Том, Свен, второстепенные
*Пейринг Midi
*Размер: Том/Свен
Дата создания: 26/03/2010
*Предупреждения:
1Не цензурная лексика
2. Жестокость
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Посвящение: посвящаю этот фик всем тем, кто курит больше, чем раз в неделю.
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: приятного прочтения.






                                           Я всегда курю, зато больно не люблю
                                                                                  1.
         Я ненавижу мою войну внутри меня. Я ненавижу, когда верю в то, чего нет. Я ненавижу, когда понимаю, что не могу прижаться к тебе. И я терплю, когда понимаю, что без этого моя жизнь - уже не что. Пустота. И только мысли, что если я взорвусь, то заполню эту пустоту. Слишком иронично, но когда сходишь с ума - правдиво.
         Я ненавижу, когда не могу прижаться, к тебе…Я ненавижу, когда не могу прижаться к тебе…тебе. Кому тебе? Ты в курсе, что тебя - нет. Ты это знаешь? Что я тебя выдумала? Кого тебя. Уже столько лет и дней всё думаю, кто ты: моя фантазия, моё одиночество или же у меня не прошёл подростковый возраст. 
   Я тебя не люблю.
Где моя сигарета?

0

2

Вы считаете этого достаточно? Мало. Выставите еще.

0

3

Лера написал(а):

Посвящение: посвящаю этот фик всем тем, кто курит больше, чем раз в неделю.

Реал мало...
Мне интересно прочитать фик, в посвящение которого я вхожу))

0

4

Ты ведь совсем меня не знаешь, а я всего лишь человек. Догадываешься, кто я?
-Ну, вот и хорошо. Тебе это совсем не нужно.
  Тихо пробубнила я, затягиваясь. Что-то совсем с ума стала сходить. Горькая усмешка на лице. Сколько раз я себе это говорила? Сколько раз, я думала, что, если в твоей башке живёт мелкий червяк, которого ты выдумал – это нормально? Сколько? Черт! Началась ностальгия. Затяжка.…Уже лучше.
     Даже если я у меня пропадает смысл в жизни, я продолжаю жить. Но я уже не знаю, чего жду. Не понимаю, что удерживает. Просто живёшь и всё. Очень бессмысленно и медленно. Каждая секунда, кажется, медленной. В один момент всё ломается, и кто-то закрывается в себе, не хочет видеть этот мир, который не радует тебя. И не хочется видеть людей. Они делают больно. И этого у меня не было. Я могла спокойно общаться, спокойно выходить из дома. Но одно мне мешало – я не чувствовала не чего. Абсолютно. Тоже закрываясь в себе, я пыталась бессмысленно найти хоть что- то в нутрии. Пыталась, почувствовать и не важно что. Пыталась вызвать судороги в теле, довести себя до ненормального психического состояния. Всё что могла, пробовала. Может это странно звучит, но я пыталась себя сломать. Сломать на любовь, чувства и боль. И не чего. Пусто.
   Только один раз в жизни любила. Что-то щемило в сердце. Потом стало больно и всё прошло. Один лишь раз в обрывках. И больше никогда и  ни чего.
  Пыталась любить. И иногда получалось, но очень фальшиво, очень грязно.
 
    Телефон непрерывно затрезвонил. Не хочу обращать на него внимания. Достали.
   Прошло 5 минут.
  Знаешь, похоже, кто-то очень смелый, раз звонит мне в 4 часа утра. Очень, смелый,…Но мне сегодня не до горячки.
- Да.
- Свен, это ты?
- Да, а кто это?
- Лика... Меня зовут Лика.
- Простите, девушка, но я вас не знаю.
- Я не могу тебе не чего сказать. Приезжай на улицу ***. Я тебя жду сейчас.
В трубке послышались гудки. Я так и простояла 5 минут, не шевелясь и не черта не соображая.
  Ну, и кто это? Лика…Лика.…Да не знаю я такой. Дурдом! Звонить в 4 часа утра, прерывая мои раздумья и даже, не сказать кто ты? Ну, нет, это уже нахальство и чертовщина кока-та. И от куда, она, кстати, знает моё имя? Киллер, что ли…
Да, не пойду, я не куда. Я подыхать в 24 года не собираюсь.
  Прошло 3 минуты.
Я накидываю куртку, по пути хватая пачку, телефон и пачку  сигарет. Так будет легче…

         Ну, и что это за улица такая? Блин, даже не знаю, куда приехала. Чёртов, таксист! А говорил, что знает эту улицу! Деньги-то содрал. Гад…
        Ну, ладно здесь тоже не чего. Ветерок, прохлада.…И  пачка сигарет с собой.
       Я пошла по вдоль улицы, по путно куря сигарету. Впереди был виден вокзал. Мелкий какой-то. Не помню такого, хоть в этом городе, я почти все улицы прошарила. А Германия вполне большая…
  Присела на первую попавшуюся лавочку.… И поняла, что мне одиноко. Мне грустно сейчас сидеть здесь. Одной. В сердце стало больно и я не знаю почему. Но даже это было чувством, а не просто фальшью. Смотря на пирон, который пустовал, я понимала, что завтра всё пройдёт.
    И всё же одиноко. Но кому важно?
  По щеке скатилась слеза, обжигающая кожу. И в любой другой раз я бы её вытерла, чтобы никто не увидел. Но сейчас даже сил не хватало. Слабость – это то, что не для меня. Раньше было. Сейчас наверно, что-то случилось и впервые в душе колко и пусто настолько, что тебе не хочется даже уходить с этого пустого вокзала. Хотелось так, и просидеть всю свою никчемную жизнь здесь. Хотелось, чтобы кто-то приехал сюда. И подошёл ко мне и сказал, что я пришла слишком рано. Чтобы это был человек. Мой человек.
   Я вытерла слёзы.

Телефон завибрировал в кармане куртки. Не хочу знать кто. Трубку, я всё же взяла.
- Да.
- Свен, это Лика. Скажи, ты не приехала?
Глосс девушки подрагивал. Неужели, плачет?..
- Кто ты?
Я так и продолжаю настаивать на своём. Ну, должна же я знать кто она?
- Свен, я тебя прошу, приезжай. Ты мне очень, нужна. Я потом всё расскажу…
Тихий всхлип.
Я не знаю, что ответить. Да, и тем более, куда мне ехать? Уже поездила, что не знаю где я. Хватит.
-Прости, но я не знаю, кто ты, и не знаю, куда мне ехать. Так, что прости.
Я была готова повесить трубку, но вдруг услышала посторонней голос. Мужской голос.
Я не разобрала, что он шептал. Но…
- Свен, я тебя умоляю, приезжай. Улица***, там есть маленький вокзал. Ты меня слышишь?
Вокзал. Значит, я на месте. Ну, и сейчас выбор за мной. Уйти?.. Чёрт, с ним!
- Жди меня, я уже на месте.
Хлопком закрыла телефон и направляюсь  на поиски.

Прошла всего шагов тридцать. И вдруг меня окликнул звонкий голос.
Я обернулась и увидела такую вот картину. Молодая девушка, по всей видимости, лет 18-20, с небольшим животом, который уже заметно вылезал из-за кофточки. А сзади стоял высокий парень-мешок. Его лица разглядеть, я не смогла, но на нём были понятно видны огромные штаны, и такая же толстовка. И кто это?
   
Надеюсь этого будет достаточно.

Отредактировано Лера (2010-04-09 19:44:32)

0

5

с

Лера написал(а):

Надеюсь, этого будет достаточно. Прошу, коменты.

знаете, такое ощущение, что вы делаете одолжение.

0

6

- Свен! Это ты?
Я быстрым шагом подошла к ним.
- Это вы мне звонили?
- Да, Свен.
   Говорила она спокойно, но голос заметно подрагивал. Что она, по всей видимости, и пыталась скрыть. Парень молчал.
- Так, что же вам нужно?
- Свен, я не знаю, как тебе сказать. Ну, в общем... Я твоя сестра.
Что? Я сейчас не ослышалась, она моя кто? Очень смешно! Сейчас умру от смеха! Ну, и кто ж интересно такой юморист, решил разыграть меня?
- Девушка…
Она меня перебила.
- Лика, можно просто Лика.
Я прокашлялась и продолжила.
- Так, вот Лика, я не знаю вас, и, по-моему, вы, что-то путаете. Поскольку у меня нет ни какой сестры. Понимаете?
  Я всё же надеялась, узнать, откуда эта девушка знает меня.  Но ведь у меня нет сестры. Правда?
  - Свен, мои родители, а точнее наши просто не чего тебе обо мне не говорили. У вас ведь были сложные времена?
  Так она знает больше, чем я на то рассчитывала. Молодец, она, однако.
Я всё же ответила, не смотря на комок в горле.
- Ну, да были. Только мне, тогда было около 6 лет.
- Примерно, в это время родилась я. Наши родители отдали меня в детский дом, а оттуда меня забрали другие люди.  С которыми, я и прожила все это время. Время до нашей встречи.
Повисло тяжкое молчание. Тишина была везде. Поезда не ездили. Это не ловкое молчание нарушало лишь шуршание листьев и завыванье ветра. Осень…Прохладно.
- Вы… вы уверены, что вы  точно моя  сестра?
  Говорила я с запинками. Мне не верилось. Родители ни когда не чего не говорили. Я была единственным, и любим ребёнком в дружной семье. И что же происходит сейчас?
- Свен, я точно не уверенна. Но, может…
  Дальше она не продолжила. Наверное, сама уже не чего не соображала. Что ж, я её понимаю. Но что-то нужно было делать. И это пока единственное, что пришло в мою затуманенную голову.
- Ты я так понимаю не одна?
  Спросила я,  внимательным рассматривая  парня, который стоял за её спиной и крепко прижимал к себе.
- Да, это Том. Он мой – парень.
  Это уже, вполне удовлетворяющее меня объяснение. Осталось совсем немножко, и ты снова сможешь закурить, успокаивая свои нервы. Мне уже не хватает одиночества. Наверное, я слишком привыкла просто к миру, который не преподносит сюрпризов.
- Вам есть,  где жить?
- Да, мы можем поехать в отель. Надеюсь, мы ещё увидимся?
- Знаешь, мне хочется разобраться в этой ситуации. Поэтому, может, поедете
ко мне. Места, я думаю, хватит.
  Девушка посмотрела на меня удивленными глазами, но потом повернула голову к парню и что-то тихо прошептала. Потом посмотрела на меня и сказала:
- Да, мы согласны.
Ну, что ж надеюсь, я приняла правильное решение. Буду  надеяться.

Отредактировано Лера (2010-04-09 19:45:24)

0

7

Здравствуйте, автор.
Наконец-то меня к Вам занесло, хоть и новичков я принципиально не читаю, пусть это и будущий гений (вспомнился разговор с Girl from 1000 meere), вырастет, вот тогда и посмотрим.
Ну вот, я, как обычно, отклонилась от темы.
Прочла. Да, ошибки есть, овольно грубые и грамматические и стилистические. Они очень портят фик, просто ужасно портят. Старайтесь их избегать, я их выделю, но это чуть ниже.
Проды маленькие, или пиши больше, или выставляй больше.
Мне не хватило описаний. Мало, очень мало, с эмоциями тоже немного подкачало, но эмоции - не слишком важны в некоторых фиках, это уже особенность каждого автора.
Вот и ошибки. Если не хотите - не читайте, а то потом будут обвинять, что пришла злая тётка Клэмми и у Вас, бедняги, отпало всякое желание писать.

Лера написал(а):

Тихо пробубнила я, куря

Не нравится это предложение, исправьте. "Затягиваясь" будет лучше, думаю.

Лера написал(а):

сума

опечатки, опечатки. У меня тоже есть такой грешок, но лучше избегай их, Вордом лучше проверяй.

Лера написал(а):

Ностальгия попёрла

Тьфу ты! Гадко от этого предложения. "Поперла". Старайся избегать таких слов в фанфиках, не литературно и не красиво выглядит.

Лера написал(а):

Спустя 5 минут.

Так не надо. Если уж пишешь "Спустя". То бери промежуток времени побольше, или просто пиши с абзаца.

Лера написал(а):

Очень, смелый

зачем запятая? Не нужна.

Лера написал(а):

Да, не знаю, я такой

запятые не нужны

Лера написал(а):

обламывать мою эйфорию и даже, не сказать кто ты?

обламывать эйфорию? Тоесть она была в состонии счастья в тот момент?
Запятая не нужна.

Лера написал(а):

я не куда

никуда вообще-то

Лера написал(а):

не пойду,

запятая не нужна

Лера написал(а):

Так будет легче…

Как? о_О

Лера написал(а):

и думала, как вызвать приступ эйфории

рассмешили, спасибо. Думайте, что пишите, уважаемый автор.

Лера написал(а):

Так, что прости.

не нужна тут запятая

Лера написал(а):

Прошла всего шагов тридцать, куря

она постоянно курит? У нее, наверное организм просто железный, скажу я Вам.

Лера написал(а):

А сзади стоял высокий парень-мешок

\истерический хохот\ До чего дошла техника. Парень-мешок.

Лера написал(а):

с небольшим животом, который уже заметно вылезал из-за кофточки

Беременна? оО

Лера написал(а):

ни какой

вместе пишется

Лера написал(а):

который засел в горле

вот прям засел и сидит бедняга, в окопе, блин.

Лера написал(а):

Вы, вы уверены, что вы  точно моя  сестра?

Если она запинается, то стоит сделать так: "Вы... Вы уверенны?..." и так далее.

Лера написал(а):

обдавая внимательным взглядом парня

обдавая? не подходит, исправьте

Лера написал(а):

Вам есть,  где жить?

запятая не нужна.

Лера написал(а):

поедите

поедете

Лера написал(а):

Буду, надеяться.

запятая не нужна.

Вот, как бы краткий список Ваших ошибок. То, что мне понравилось, к сожалению, ничтожно мало. Прошу Вас, следите за ошибками. Хотя бы пробейте текст в ворде. В принципе. Задумка, думаю, не плохая. Но опять же. Слишком мало, чтобы о чем-то говорить и кого-то судить. Прошу не обижаться за обоснованую критику.

В принципе, если подумать, то начало (пролог м?) не плохой. Я бы сказала напротив самого фика - небо и землю, хоть и своих ошибок хватает. Я бы что-то изменила, переправила, но фик не мой и дело лишь Ваше, что с ним делать и как извращаться над текстом.

Лера написал(а):

Я тебя не люблю.Где моя сигарета?

Во это понравилось. За это хвалю.

В общем спасибо. Еще раз говорю, не обижайтесь, автор. Я лишь желаю лучшего.

С уважением, злая тётка Клэм. :р

0

8

Желанье не отпало. А порыдать можно и ночью...
А так спасибо. Буду стараться.

0

9

я, пожалуй, тоже  буду следить за твоим творчеством ;-)

+1

10

Скоро выставлю проду.

0

11

   Я курила, доставая свои и так плохие нервы. Мы ехали в такси. Домой. Мне почем – то это слово никогда не согревало душу. Не хватает чего- то мне дома. Можем слишком пусто или одиноко. Но это так мысли мимолетной слабости. 
   Лика сидела на заднем сиденье вместе с Томом. Посмотрев в зеркало, увидела, как он её обнимает. Пожалуй, нежно. Нет, я не завидую. Что получаешь от любви кроме боли?
И даже не спорь. Это моё мнение. Не тебе решать. Ты только моё воображение.
   Но знаешь, странная она. Сморит на Тома как на последнюю надежду. Любит. На моём лице появилась ухмылка. Ну, конечно любит! Я бы тоже любила, если б залетела в таком возрасте! Нет, не любила бы. Мне это по моему существу не дано. 
   Ты, думаешь, что это странно? Странно, что у меня такие мысли? Ведь каждый должен любить хотя бы раз в жизни. Ты не думай. Я любила. И больше не хочу. Мне одного раза хватило. И с тех пор, сигарета – это то, что стало лекарством от боли и одиночества. Просто сигарета… И я даже не жалею. Но порой хочется поплакать, начать сначала. Появляются мысли, что у тебя ещё не всё потеряно. Ты ведь не старая, даже красивая.
    И в реальности не всё ушло. Если постараться, то завтра можно бросить курить. Иногда думается. Но я убила в себе всё, что только давало надежду. Всё в нутрии.
   И любая мысль о новой жизни, сопровождалась нервами, бесконечным куреньем и пониманием, что это не серьёзно. Зачем мне это?
 

  Мы подъехали к  многоэтажному дому. Я расплатилась с таксистом  и повернулась к ним. Лица у обоих были усталые. Хотя лица Тома, я так и не смогла разглядеть. На нём были капюшон.  Стояли они в обнимочку. Том поддерживает Лику. Похоже, ей плохо. Надеюсь, до квартиры мы успеем добраться прежде, чем она грохнется в обморок. Времени терять нельзя.
- Ну, вот это и есть мой дом. Пойдёмте. Нам ещё на шестой этаж подниматься. Ненавижу, когда лифт ломается. 
  Они не произнесли не слова. Только вяло пошли за мной. Значит, устали всё - таки. Ну, что ж. Не будет лишних  проблем и долгих пауз в разговоре.

   Мы зашили, в квартиру и я словно заново её увидела. Небольшое гнёздышко с уютным дизайном. Если это можно так назвать. Две комнаты. Различные  размерами. Небольшая кухонька, зато окно приличных размеров. Люблю сидеть на подоконнике и смотреть на улицу. В большой комнате обычно спала я. Но видимо придётся меняться. В маленькой комнате не спал никто. Она вообще была закрыта на ключ. И я не помню, когда в последний раз её открывала. Главное, найти ключ…
  Я посмотрела на парочку. Вот теперь я очень боюсь за Лику. Но я не успела не чего сказать. Заговорил Том. Ну, наконец – то!
- простите, можно пройти в ванну?
У него был тихий, глубокий голос. Что мне всегда нравилось…
- Да, конечно. По коридору и на право. А я пока спальню подготовлю.
Том поднял Лику на руки и понёс в ванну. Ей, кажется, совсем плохо. Предохраняться надо было.  Если, конечно, они этого не хотели.

  Я зашла в комнату. Голубые обои переливаются с бельем на кровати. Тумбочка, шкаф. Всё как обычно. Открыто окно. Всё как обычно…

  Подготовим пастель, закрыв окно и убрав какие – то бумажки, я ушла за Томом и Ликой. Мне нужно было поговорить, разобраться в этой рутине. Но на это не было не сил, ни если честно великого желания. С ног валюсь. Сил, вообще не каких. Но гости, прежде всего.
- Вы проходите.
Сказала я, заходя в коридор. Лики уже лучше, но по цвету её лица это наврятли. Газа её были закрыты, но она не спала. Только изредка поддёргивала ресничками. Она мне в этот момент напомнила мою мать.…Но я не хочу вспоминать. Совсем не хочу.
- Да, спасибо. Мам, наверное, лучше завтра поговорить.
Тихо сказал Том.
- Да, так будет лучше.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Лика не чего не сказала. Она по-прежнему была на руках у Тома. Тот в свою очередь, осторожно и бережно держа её, удалялся в комнату.
  Как только моя голова коснулась подушки. Мысли пропали. И это очень хорошо.

Отредактировано Лера (2010-04-05 22:37:30)

0

12

Лера написал(а):

Тихо пробубнила я, куря

Не нравится это предложение, исправьте. "Затягиваясь" будет лучше, думаю.
Лера написал(а):

сума

опечатки, опечатки. У меня тоже есть такой грешок, но лучше избегай их, Вордом лучше проверяй.
Лера написал(а):

Ностальгия попёрла

Тьфу ты! Гадко от этого предложения. "Поперла". Старайся избегать таких слов в фанфиках, не литературно и не красиво выглядит.
Лера написал(а):

Спустя 5 минут.

Так не надо. Если уж пишешь "Спустя". То бери промежуток времени побольше, или просто пиши с абзаца.
Лера написал(а):

Очень, смелый

зачем запятая? Не нужна.
Лера написал(а):

Да, не знаю, я такой

запятые не нужны
Лера написал(а):

обламывать мою эйфорию и даже, не сказать кто ты?

обламывать эйфорию? Тоесть она была в состонии счастья в тот момент?
Запятая не нужна.
Лера написал(а):

я не куда

никуда вообще-то
Лера написал(а):

не пойду,

запятая не нужна
Лера написал(а):

Так будет легче…

Как? о_О
Лера написал(а):

и думала, как вызвать приступ эйфории

рассмешили, спасибо. Думайте, что пишите, уважаемый автор.
Лера написал(а):

Так, что прости.

не нужна тут запятая
Лера написал(а):

Прошла всего шагов тридцать, куря

она постоянно курит? У нее, наверное организм просто железный, скажу я Вам.
Лера написал(а):

А сзади стоял высокий парень-мешок

\истерический хохот\ До чего дошла техника. Парень-мешок.
Лера написал(а):

с небольшим животом, который уже заметно вылезал из-за кофточки

Беременна? оО
Лера написал(а):

ни какой

вместе пишется
Лера написал(а):

который засел в горле

вот прям засел и сидит бедняга, в окопе, блин.
Лера написал(а):

Вы, вы уверены, что вы  точно моя  сестра?

Если она запинается, то стоит сделать так: "Вы... Вы уверенны?..." и так далее.
Лера написал(а):

обдавая внимательным взглядом парня

обдавая? не подходит, исправьте
Лера написал(а):

Вам есть,  где жить?

запятая не нужна.
Лера написал(а):

поедите

поедете
Лера написал(а):

Буду, надеяться.

Огромное спасибо. Исправила, переделала. Спасибо тебе злая тётка Клэмми.

0

13

Эм... Лер, сюжет достаточно интригующий, да и пишешь ты хорошо, но "пАстель" и "почем - то" все портят.
Я не придираюсь, но так нельзя.
Исправь пожалуйста.

0

14

Просьбы об исправлении автор игнорирует
Лер, если будешь заканчивать - напиши мне или первому модератору в ЛС
Пока что закрыто

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Без любви легче, чем без сигарет.(Het /angst, AU, BDSM, Drama/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно