Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)


Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

...очень понравилось http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

0

42

Спасибо большое)) Мне приятно) Если хочешь, можешь почитать мои другие рассказы)

0

43

Schrei-ка написал(а):

Это тебе спасибо за твой талант!!!И Богу спасибо,что тебя им одарил!

С этими словами я действительно соглашусь!!!Тиа, я уже много раз писала и готова это повторять очень-очень много раз, что ты очень талантливая!!!И я опять плачю.....на душе тяжело и хотелось просто поплакать, но я немогла, а теперь мне намного легче.....Спасибо!!!!!

0

44

Elin Kaulitz написал(а):

С этими словами я действительно соглашусь!!!Тиа, я уже много раз писала и готова это повторять очень-очень много раз, что ты очень талантливая!!!И я опять плачю.....на душе тяжело и хотелось просто поплакать, но я немогла, а теперь мне намного легче.....Спасибо!!!!!

Что случилось, Алиночка?? Что произошло??

0

45

Незнаю даже как и сказать.....Я давно училась и наконецто научилась не чувствовать моральной боли, но......один человек открыл мне душу и рассказал как он живет.....в нем я узнала себя....вся та боль одиночества, все чувства страха....и я опять почувствовала это на себе....Я как неведомый странник в этом мире.....незнаю зачем я и для чего.....мне сейчас очень тяжело, а друзья.....да какие они друзья, когда говорят за спиной всякие гадости, а в лицо улыбаются и называют себя моими друзьями....не поддерживают, не понимают...родители тоже....Я живу стараясь на это все забить и радоваться жизни....мне так легче!!! Но...порой я ломаюсь, как игрушка....потом меня справляют и я опять живу.....но ведь игрушка не вечна....иногда ее можна сломать на всегда....и тогда она будет только существовать....одинокая, поломанная игрушка....Это то чего я очень боюсь....Боюсь....Просто  боюсь....Ведь мной все играют....их слишком много, чтобы сыграть с ними....
Тиа, извени, что навалила свои мысли и проблемы!!!Просто надо было выговорится..Написала что-то непонятное, какойто бред, но может ты поймешь или кто-то!!!.........Я сильная и я справлюсь!!!Надеюсь, что моей силы хватит!!!)))Пасибки всем, кто выслушал(прочитал)!!!)))

Отредактировано Elin Kaulitz (2008-11-25 12:57:23)

0

46

Elin Kaulitz написал(а):

Незнаю даже как и сказать.....Я давно училась и наконецто научилась не чувствовать моральной боли, но......один человек открыл мне душу и рассказал как он живет.....в нем я узнала себя....вся та боль одиночества, все чувства страха....и я опять почувствовала это на себе....Я как неведомый странник в этом мире.....незнаю зачем я и для чего.....мне сейчас очень тяжело, а друзья.....да какие они друзья, когда говорят за спиной всякие гадости, а в лицо улыбаются и называют себя моими друзьями....не поддерживают, не понимают...родители тоже....Я живу стараясь на это все забить и радоваться жизни....мне так легче!!! Но...порой я ломаюсь, как игрушка....потом меня справляют и я опять живу.....но ведь игрушка не вечна....иногда ее можна сломать на всегда....и тогда она будет только существовать....одинокая, поломанная игрушка....Это то чего я очень боюсь....Боюсь....Просто  боюсь....Ведь мной все играют....их слишком много, чтобы сыграть с ними....

Бред? ты с ума сошла? Это ОЧЕНЬ важно, Алин!
Я понимаю тебя. Это с одной стороны хорошо, что научилась так жить, с другой очень плохо. Я не психолог и не прфессионал, просто... Может, в моей жизни было слишком много того, чего вспоминать я не хочу. Может, это есть и сейчас, я просто хочу помочь. Я знаю, насколько это тяжело...
Иногда всё возвращается. Мы стараемся забыть, но чем больше стараемся, тем хуже выходит, поскольку мы неосознанно прокручиваем в голове то, чего не хотим больше помнить. Это человек, это его природа. Жить в одиночестве и никому не доверять... Знаешь, совершенно никому не доверять опасно, но многие живут именно так... И в этом есть свои плюсы, ощутимые плюсы, хотя... это жизнь каждого из нас. мы сами выбираем то, что считаем себе нужным.
Друзья? У человека не может быть много друзей. Знакомые, приятели, да, но не друзья... И даже если их нет... Знаешь, иметь истинного друга - большое счастье, и, к сожалению, не каждый может почувствовать это счастье. И, может, даже не в самом человеке чуть. А те люди... не знаю, я их не знаю. Но на мой взгляд, говорить за спиной по крайней мере низко и трусливо. Если было бы не та, они бы всё сказали в лицо. А вообще есть такое выражение, что если тебе плюют в спину, гордись - ты впереди.
Попробуй поговорить с родителями, обрисуй ситуацию. Ои же не монстры, они же любят тея, не так ли? У каждого бывают трудные периоды. Как говорит мой друг: "Жизнь. как штрихкод: сколько чёрных полос там и нет, а белые всё равно присутсвуют" Только, главное, увидеть эти белые полосы)
Не нужно быть пессимистом. Конечно, в этом есть плюсы, но жить так... Не копи всё в себе. Даже самый сдержанный рано или поздно срывается. И получается очень даже не хорошо. И не надо бояться. Чем больше боишься, тем больше есть вероятность того, что это случится, но и забывать об этом не стоит. Попробуй что-то изменить в жизни! Ведь ты же замечательный человечек!! Уверена, ты со многими найдёшь общий язык, многие будут дорожить твоим общением))
А играть не надо... Измени жизнь. Знаешь, мне немного помогло когда-то... Тогда было страшное время, и всё же, как видищь, я всё ещё здесь, всё ещё что-то значу, хотя не скрою, как бы ни было тяжело, какая-то опора должна быть...

Elin Kaulitz написал(а):

Тиа, извени, что навалила свои мысли и проблемы!!!Просто надо было выговорится..Написала что-то непонятное, какойто бред, но может ты поймешь или кто-то!!!.........Я сильная и я справлюсь!!!Надеюсь, что моей силы хватит!!!)))Пасибки всем, кто выслушал(прочитал)!!!)))

Ничего, солнце)) Я буду очень рада, если смогу чем-нибудь тебе помочь)

0

47

Тиа,солнышко, спасибо тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большое!!!!Ты не представляешь, как для меня важна твоя поддержка!!!Я просто не могла больше держать все в себе....Мне надо было выговорится!!!Хоть я и сделала это в письменном виде, но....мне стало легче...мне стало теплее от того, что ты меня поддержала!!!!

Тиа написал(а):

Это с одной стороны хорошо, что научилась так жить, с другой очень плохо.

Согласна.....потому что вижу это из нутри......Я так живу.....я много чего не чувствую.....а может просто ухожу от чувств....стараясь не попадаться в сети....Это хорошо тогда, когда тебя действительно питаются поцепить на крючок.....но вот есть люди которые могут к тебе потянутся....а ты их толкаешь....потому что доверия больше к людям не имеешь....и это плохо!!!Я не могу различить хороших от плохих людей..... я им не верю......В этом и заключается очень плохая сторона такой жизни...

Тиа написал(а):

Иногда всё возвращается. Мы стараемся забыть, но чем больше стараемся, тем хуже выходит, поскольку мы неосознанно прокручиваем в голове то, чего не хотим больше помнить. Это человек, это его природа. Жить в одиночестве и никому не доверять... Знаешь, совершенно никому не доверять опасно, но многие живут именно так... И в этом есть свои плюсы, ощутимые плюсы, хотя... это жизнь каждого из нас. мы сами выбираем то, что считаем себе нужным.

Мне кажеться, что забывать, даже самое плохое, не стоит!!!Это наша жизнь...и мы должны ее помнить....помнить плохое и хорошее!!!!Без плохого наша жизнь была бы скучна....А если есть моменты действительно те, которые пытаешься забыть, то...нужно о них просто не думать и оно забудется.....но рано или поздно тебе что-то напомнит о том, что ты забыл....Да, человек должет сам выбрать свой путь, свою тропинку по которой он будет ити по жизни!!!И за него это не сделает никто!!!

Тиа написал(а):

Друзья? У человека не может быть много друзей. Знакомые, приятели, да, но не друзья... И даже если их нет... Знаешь, иметь истинного друга - большое счастье, и, к сожалению, не каждый может почувствовать это счастье. И, может, даже не в самом человеке чуть. А те люди... не знаю, я их не знаю. Но на мой взгляд, говорить за спиной по крайней мере низко и трусливо. Если было бы не та, они бы всё сказали в лицо.

Да.....друзей у меня нет и небыло!!!А я раньше была такой наивной...доверчивой....Вот и получила кучу ожогов внутри!!!!Ты знаешь те люди действительно трусы!!!!Я смотрю на них и мне их иногда очень жаль...А ведь когда то от низ отвернутся также, как отвернулись в свое время они....и они заплачут.....а рядом не будет никого....Мне бы хотелось бы им помочь....Да вот только сейчас они это не поймут.....а потом будет слишком поздно...

Тиа написал(а):

если тебе плюют в спину, гордись - ты впереди.

Очень классное выражение!!!!)))Спасибо!!!Я обязательно запомню!!!!

Тиа написал(а):

Попробуй поговорить с родителями, обрисуй ситуацию. Ои же не монстры, они же любят тебя, не так ли? У каждого бывают трудные периоды. Как говорит мой друг: "Жизнь. как штрихкод: сколько чёрных полос там и нет, а белые всё равно присутсвуют" Только, главное, увидеть эти белые полосы)

Я пыталась поговорить!!!....Да вот только, когда я излила всю душу маме....она меня спросила: "Что ты сказала???Извени, я о своем задумалась...".Я сказала "ничего" и ушла к себе в комнату....Мне было так неприятно....Родители меня любят, но вот считают, что у меня никогда проблем нет...А когда я плачу мама мне говорит: "Не растраевайся!!!Это совсем не проблемы!!!Вот выростешь, тогда будут проблемы!!!".Как она не поймет, что сейчас для меня проблемы именно "это", а то, что будет дальше, это будет дальше, и это будут уже инные проблемы....а сейчас мне нужно решить эти!!!

Тиа написал(а):

Не нужно быть пессимистом. Конечно, в этом есть плюсы, но жить так... Не копи всё в себе. Даже самый сдержанный рано или поздно срывается. И получается очень даже не хорошо.

Об этом могу сказать прямо....Я настоящий оптимист))))Просто иногда не каждый может выдержать улыбку на лице и слезы в душе....Вот я и сорвалась....

Тиа написал(а):

Попробуй что-то изменить в жизни! А играть не надо... Измени жизнь. Знаешь, мне немного помогло когда-то...

Уже изменила....И почти три месяца жила хорошо и чувствовала только свободу и легкость....и больше ничего....Бывали разные ситуации, но я выходила из них с легко!!!А тут если бы не тот человек....я бы дальше так жила.....а так....просто сорвалась!!!Но я останусь теперь такой же легкой, какую я себя нашла...Я просто вижу...и чувствую, что это мое!!!

Тиа написал(а):

И не надо бояться. Чем больше боишься, тем больше есть вероятность того, что это случится, но и забывать об этом не стоит.

За этот совет вдвойне спасибо!!!!Постараюсь.....нет....я смогу ...НЕ БОЯТСЯ!!!!

Тиа написал(а):

Тогда было страшное время, и всё же, как видищь, я всё ещё здесь, всё ещё что-то значу, хотя не скрою, как бы ни было тяжело, какая-то опора должна быть...
Я буду очень рада, если смогу чем-нибудь тебе помочь)

Я так благодарна за то, что ты здесь!!!!))))....Если бы ты знала, сколько ты теперь для меня значишь....)))Ты мне очень помогла))))Лю тя, зай!!! :love: Цёмки http://kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

48

Алин, я бы хотела поговорить по этому поводу, но здесь это уже будет дёстким флудом) У тебя ведь есть ICQ?) Зайди) Мой номер, если надо, отошлю по ЛС)

0

49

Тиа, Этот рассказ...он замечарельный!!!Во мне было столько эмоций когда я его читала!!Это великолепно!!Спасибо тебе за то что ты пишешь такие фики!!! http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif

0

50

когда слешер читает гет на 18 раз я понимаю, что это круто))
фанфик понравился, читала на одном дыхании, знаю, что буду плакать и долго, но я знала на что шла, открывая фанфик с меткой Deaffic...
спасибо за произведение, на мой взгляд - шедевр, гет я очень люблю, особенно Хэппи-эндный, но этот рассказ стоил того, чтобы плакать столько))
спасибо, ещё раз, огромное)) немного жаль Таню и Билла с детьми, но оно того стоило *бегу смывать слезы, которые текут не переставая*
(шепотом из-за долгого плача) спасибо

0

51

ZAZy написал(а):

Тиа, Этот рассказ...он замечарельный!!!Во мне было столько эмоций когда я его читала!!Это великолепно!!Спасибо тебе за то что ты пишешь такие фики!!!

Что-то я снова забрела сюда, и была как-то даже очень удивлена, что тут ещё кто-то появляется, да ещё и комментирует) И это, безусловно, приятно.
Спасибо за такой отзыв.

Lina_Micaelis написал(а):

когда слешер читает гет на 18 раз я понимаю, что это круто))
фанфик понравился, читала на одном дыхании, знаю, что буду плакать и долго, но я знала на что шла, открывая фанфик с меткой Deaffic...
спасибо за произведение, на мой взгляд - шедевр, гет я очень люблю, особенно Хэппи-эндный, но этот рассказ стоил того, чтобы плакать столько))
спасибо, ещё раз, огромное)) немного жаль Таню и Билла с детьми, но оно того стоило *бегу смывать слезы, которые текут не переставая*
(шепотом из-за долгого плача) спасибо

Мои рассказы читали слешеры, но этот - никогда. наверное, это хорошо. не знаю.
Тогда, когда я его писала, давно уже очень, я была зациклена почти на всех этих дезфиках. Не припомню ни одного, написанного тогда, чтобы я там кого-нибудь под конец не устранила. Даже не скажу, отчего такое было тогда. Отчего я плохо себе представляю гет с счастливым концом. даже сейчас он выходит в моих попытках не слишком "хеппиеским".
Спасибо Тебе(к сожалению, я не знаю твоего имени. За эти два года я привыкла знать имена своих читателей). Я рада, что он понравился.

0

52

Тиа написал(а):

Мои рассказы читали слешеры, но этот - никогда. наверное, это хорошо. не знаю.
Тогда, когда я его писала, давно уже очень, я была зациклена почти на всех этих дезфиках. Не припомню ни одного, написанного тогда, чтобы я там кого-нибудь под конец не устранила. Даже не скажу, отчего такое было тогда. Отчего я плохо себе представляю гет с счастливым концом. даже сейчас он выходит в моих попытках не слишком "хеппиеским".

может быть что-то перевернулось внутри и заставляет писать именно дефики, но мне понравилось

Тиа написал(а):

Спасибо Тебе(к сожалению, я не знаю твоего имени. За эти два года я привыкла знать имена своих читателей). Я рада, что он понравился.

меня Лина зовут)) тебе спасибо, что написала))

0

53

Тась, оформи шапку полностью

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно