Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)


Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

1.Автор: Тиа
E-mail:tais@nevod.ru
3.Бета:Schrei-ka
4.Критик:
Категория:Het, Romance, Deatfaik
Рейтинг:Pg-13
5.Предупреждения:
Краткое содержание: История, охватившая шоу-бизнес. Как много иногда бывает в нём жестокости, которая застилает всё вокруг и превращает человека в ничтожество, превращает в безумного эгоиста, который не понимает даже себя.

Ночь, вокруг ни души. Раскаты грома прерывают тишину. По улице Магдебурга медленно шла девушка. Полы длинного чёрного плаща, развевались. Волосы, тёмные, под дождём казавшиеся совсем чёрными, были распущены. Девушка шла, Смотря на дорогу.... Из кармана послышалась грустная мелодия In die Nacht. Девушка не глядя взяла трубку.
- Да?
- Ты где? - послышался низкий, взволнованный голос.
- Зачем тебе это знать? Зачем ты вообще звонишь?
- Ты не правильно поняла, Тань.
- Глеб, я уже раз в десятый неправильно тебя понимаю. Я тебя совсем не понимаю! Мне надоело делать вид, чтоя ничего этого не вижу. Тебе бы это стоило уже понять!
- Но...
- Забудь мой номер. Я благодарна тебе за всё. За то что, ты хоть немного понимал меня, хотя и это было обманом... но это в прошлом. Прощай!
Девушка быстро нажала на красную кнопку телефона. Губы задрожали.
"Нет, я больше не буду позволять себе плакать. Тем более из-за него! Никогда больше не буду расскрываться ни перед кем. Какая же я дура. Сколько можно наступать на одни и те же грабли! Забудь обо всём.И хватит сея жалеть. Что такое?"
Девушка вытерла слёзы тыльной стороной кисти. Снова та же мелодия. Это переходит все границы! Девушка начала копаться в телефоне:
"Всё, больше его голоса я не услышу. Номер раз и на всегда забыт и заблокирован. Не хочу вспоминать его бесконечные обманы. Но почему всё же мне так досадно и больно? Неужели он мне до сих пор нравится после всего?"

Всё же расскажем немного о самой девушке.
Таня Дреббер. Девушка 17 лет. Практически всю свою жизнь была одна. Родители были в постоянных разъездах и в конце концов переехали во Францию. Сама Таня была наполовину русской - Её мать в своё время переехала в Гамбург. Отсюда и её русское имя. Из-за постоянного отсутсвия родителей, Таня росла совершенно самостоятельно. Быстро изучив дом, она перешла к изучению книг, которых было немало. Так она изучила всю русскую, немецкую и английскую литературу, попутно изучая и языки. Поступив школу, она столкнулась с миром полным несправедливости. В классе она себя ощущала лишней. Ей нравилось учится, она была отличницей, но почему - то всё больше и больше замыкалась в себе. У неё не было друзей - ей их заменяли книги. Постоянные оскорбления из-за того, что она не немка, ложные слова о том, что она их лучшая подруга, правда эти слова распространялись только на время контрольных. Один раз отказав, она подписала себе приговор. Теперь её не любили все в классе и медленно изгоняли из школы. Это уже был 6 класс. Девушка к тому времени владела ушу. Поступила туда по двум причинам - ей самой нравилось, но и безопастность в школе была тоже важна. После 6 класса она поняла, что если останется, то может случится непоправимое. Недолго думая и понимая, что родители поймут, она переехала в Магдебург. Здесь она в первые услышала ту группу, ради которой стала тем, кто она есть. Возвращаясь с тренировки, она услышала из большого зала визг девчонок и сквозь него музыку и голос. Тогда она только пожала плечами и пошла дальше. "Зачем фанаты перекрикивают самого певца? И уж раз петь, то хотя бы чисто. Чисто? А откуда я эту песню знаю?"
На следующий день в классе только и говорили про тот концерт. На тот момент ей уже было 16, и она заканчивала школу. Эта группа называлась Tokio Hotel. Уже довольно знаменитая в Европе. "Странно, почему я о ней ничего не слышала?"
Вернувшись со школы, она взяла гитару и начала наигрывать тот мотив, который смогла расслышать вчера. Девушка любила музыку, тем более нежную и спокойную. В песне главное для неё был смысл. Она терпеть не могла песни, которые группы пели на одну и ту же тему. Ещё как только она приехала в Магдебур, она решила заняться музыкой. Гитара, синтезатор, потом вокал, скрипка. Ей тянуло узнавать новое и новое. Она не могла просто сидеть на месте. Она не понимала девчонок, которые могли часами сидеть за телевизором или компьютером, а потом тратить столько же времени на обсуждение. Она знала, чего хочет. У неё была мечта. Может неисполнимая, скорее всего так, но всё же...
Вскоре она познакомилась в одном из клубов с симпатичным парнем. Иногда она заходила в клуб, чтобы немного расслабиться и послушать то, что там играли. Там она и увидела токов. Она любила просто, расслабившись сидеть на диване и вслушиваться в эту музыку, голос... Её сплошные строгие принципы, которые она сама себе построила, мешали ей влюбляться. Но этот голос она запомнила и что-то менялось в ней. Ей казалось, что только этот голос сможет её понять, ту, которую никто не может понять.
Глеб тусовался там же. Таня поначалу думала, что это обычный парень, скромный, к тому же русский. он был единственным, с кем она могла поговорить на родном языке. Она говорила с ним пости по душам. Он знал о ней практически всё, да и он ей нравился. Она считала его своим другом. Всё изенилось в один момент. Однажды она увидела, как он целовался с какой-то девушкой. Ну это ещё ладно. В конце концов общение с ней его ни в чём не обязывает. Это его жизнь и Таня только порадовалась за него. Но через несколько дней, она стала замечать, что все однокурсники, она училась на эстрадном, стали косо смотреть на неё, шептаться за её спиной. Это стало её настораживать. В один день одна девушка, с которой Таня общалась хоть иногда сказала:
- я не хочу больше с тобой разговаривать.
- С чего вдруг? - удивилась Таня.
- Тебя все бросили. Я знаю из-за чего ты уехала из Ганновера. Тебя бросили родители. Кто захочет с тобой общаться? Ботаник Кроме книг никого н замечаешь!
Девушка не верила своим ушам.
-  Неправда!
- Правда, - продолжала бывшая подруга, безжалостно смотря в глаза, - Всё правда.
Таня поняла, кого нужно "благодарить" за всё. Об этом знал только один человек. Единственный, кому она раскрыла свою душу. И теперь она осталась одна с разбитыми чувствами. Она его почти ненавидела. Как мог он так подло поступить!........

Девушка всё также медленно шла. Ей хотелось раствориться, умереть. Её заставляла жить только её мечта. Подняв голову, она увиделаплакат Токов. Завтра у них концерт. Медленно взяв трубку телефона, она заказала билет в первый ряд. Странно, но этот билет был последним. Странно не то, что он был вообще последним, а то что оставалась вообще свободный билет в первом ряду. Облегчённо вздохнув, она пошла домой. От обиды и боли не было никаких сил. Девушка сразу же заснула тревожным, тяжёлым сном.....

+2

2

как жалко главную героиню...сюжет захватывает) продку!

0

3

ღNefertaryღ написал(а):

как жалко главную героиню...сюжет захватывает) продку!

Спасибо. Надеюсь, что понравится. Рассказ длинный, но, мне кажется, будет интересным для вас) Спасибо)
POV Таня.
И снова...И снова.... Снова звон будильника.. так больно....
Я с трудом разлепила глаза. Был уже день. Приподнялась на кровати... В голове резко вспыхнули огни вчерашних событий. Эти они так слепили, так больно резали душу......
" И что теперь? Когда это кончится?" Я посмотрела на нож, лежащий рядом на тумбочке... "Нет, это не выход. Я никогда не решусь....Боже сколько времени!" Резко встала, в голове промелькнула мысль, что через три часа концерт. Наспех приняв душ и высушив волосы, я подошла к шкафу и оглядела свой гарероб. Да... Меня никогда не тяготила косметика и модная одежда. Критично оглядев все вещи, я остановила свой выбор на широких чёрных штанах, с массивным ремнём, белой блузке с большой бляжкой на левом плече и кроссовках - узких,чёрных.... Надев Чёрный любимый плащ и кепку, я вышла из дома...
Подойдя ко входу, я увидела толпу фанаток, которые стояли перед входом, и что-то орали. Может я другая, но я не понимаю того, что они делают!Такое ощущение, что они приходят лишь покричать самим, а не послушать. Ну и как тут послушаешь - соседка так кричит, что уже ничего не слышно. Я решила не рисковать, и остановилась неподалёку. Почти одновременно сзади меня остановился чёрный джип. Я обернулась. И куда смотрят фанаты. Вот же они - всеми любимая четвёрка! Последним выходил Билл. Заметив меня, он широко улыбнулся. Странно, но стоит мне увидеть эт шоколадные глаза и открытую, доверчивую улыбку, как становится легче..... Я улыбнулась в ответ... Что со мной?....
Это продлилось несколько секунд - фанаты заметили парней и они поспешили ко входу, раздавая афтографы. Воспользовавшись этим, я проскользнула в зал в числе первых. Я понимала, что фанаты не посмотрят, что у меня билет в первый ряд, поэтому быстро начала продвигаться к решётке. Подоёдя к ней, я вцепилась в неё - теперь сдвинуть меня с места будет сложно. Сердце всё ещё ныло, голова кружилась. Я закрыла глаза и прислонилась к решётке. Как сквозь туман я услышала:
- Wilcimmen die Tokio Hotel.
С трудом открыв глаза, я повернулась к сцене и начала молча наблюдать за участниками. Я не могла кричать..... мне было хорошо...... больше ничего не нужно... всё потеряло смысл.....
- Komm zu mir.
Эти слова окончательно заставили меня забыть вчерашнее и улыбнуться тому, кто протягивал мне руку.....

Неужели я влюбилась? Влюбилась в того, кого почти....вообще не знаю, но такое ощущение, что знает, что мне сейчас нелегко..... Нет! НЕТ! Мне нельзя! Моя мечта разрушится.....
Всё же я улыбнулась и подав руку, запрыгнула на сцену. Только наши руки соприкоснулись, как замигал свет, потом совсем исчез.....но чере секунду включились пять прожекторов, высвечивающих наши фигуры.
- Привет, услышала я уже знакомый голос.
- Привет, - ответила я, оглядывая его и толпу ы зале. Какой же это прекрасное чувство - стоять на сцене перед столькими людьми! Это не несколько человек комиссия.....это невероятный концерт перед несколькотысячной толпой.
- Ты знаешь наши песни?
Я кивнула. Слова я знала, но вот мелодия...Часть я вообще не знала, а часть - старый вариант, когда голос у него был выше, да и петь в малой октаве мне было сложно и голос постоянно срывался. Так что придётся поварьировать.....
Первая песня, которую я пела вместе с ним, была Rette Mich. Ну чтож, получилось неплохо. Куплет у меня на октаву или терцию выше, а припев оригинала. Получилось красивое двухголосье....... Голоса сливались в один...Снова и снова чувствуешь прилив радости, счастья, ещё чего-то...Чувствуешь его ладонь, крепко сжимающую твою руку.....Странно, но когда я попыталась после песни пойти в зал, он меня остановил и покачал головой.  снова песня, а потом ещё и ещё....Импровизация за импровизацией, дуэт за дуэтом....Так не хотелось, чтобы это сказка кончалась, здесь было хорошо. Здесь был тот, единственный, кто понимал меня. Это был другой мир, не тот, в котором я жила, существовала....
Концерт закончился, я всё ещё на сцене. Фанаты всё так же оглушительно орут. Однокурсницы, которых я заметила среди толпы, кидали на меня гневные взгляды...Но мне было всё равно. Разборки будут потом. Тем более я знала, что им со мной было не справится....
- Уйди за кулисы, мы сейчас, - услышала я тихий шопот. Обернувшись и удивлённо подняв бровь я вопросительно посмотрела на Билла. Тот лишь кивнул и чуть улыбнулся. Что ж, это неплохо, бой с разъярёнными фанатами откладывается.....

0

4

POV Билл.
" Наша группа уже знаменита и не только в пределах Магдебурга... Наша мечта исполняется. Чего ещё????" Я откинулся на спинку кресла. Мы ехали на концерт. Мы этого уже давно ждали. Постоянные разъезды, новые города....Это безумно интересно...но....всё же так хочется домой.....
Я закрыл глаза. Перед глазами снова ОНА.
" Билли, да ты влюбился! Она тебе уже просто так мерещится, хотя о ней ты абсолютно ничего не знаешь, даже имени!"
Перед глазами снова фигура стройной девушки лет 16. Длинные, тёмные, почти чёрные волосы собраны в высокий хвост.Прямой, открытый взгляд глубоких, тёмно-зелёных глаз. Прямая, мягкая, милая улыбка. Сколько раз я уже видел её в том клубе! сколько уже лет я буду пытаться заговорить с ней? Это продолжается уже год! Что со мной? Только я её замечаю, как теряю способность связно говорить. Уже год пытаюсь первым подойти и заговорить, но всё никак не решаюсь. Даже с Томом что-то странное. В клубе он знал всех девчонок и уже со многими не только мило побеседовал, но даже поговорить с ней ему так и не удалось. Видно это его злит. Только он пытался к ней подходить, как она куда-то исчезала. Так что никто так и не смог узнать её. Она была загадкой для всех, кто был постоянным посетителем клуба. Она почти ни с кем не разговаривала. Исключение составлял парень, лет 17. Каждый раз девушка приходила в клуб, садилась за столик, доставала какие-то бумаги..... Довольно часто с ней сидел тот парень. Том профессиональным взглядом констатировал, что он в неё влюблён, но вот она.....будто не замечала. Это ещё больше увеличивало ореол таинственности вокруг неё.... Но вчера её не было. Парень был и не его лице читалась боль, обида, досада.....
- мы приехали, - сказал Том. Взглянув на меня, он усмехнулся, - снова мечтаешь? Опять та незнакомка.
- Будто ты не знаешь.....
- Лан, пошли, пока фанаты не видят...
Открылась дверь, передо мной выходил Том. Что-то он там застрял - его безразмерные штаны опять за что-то зацепились?!
- Ну ты там собираешься выходить, - недовольно крикнул я.
- Ага. Посмотри вперёд.
Выходя из машины я кинул быстрый взгляд вперёд. Шагах в пятидесяти стояла...ОНА... Она печально смотрела на нас. В глазах было какое-то разочарование, боль, что-то ещё. Я ей ободряюще улыбнулся. Странно, но именно сейчас...Сейчас, когда мне нужно торопиться, я совсем не боялся подойти.... но....всё те же фанаты. Её мягкая улыбка исчезла, как и она сама так же быстро, как и появилась. Лавина приближалась, скрыв её...
Ну и что теперь. Теперь все мысли только о ней. Быстро раздав афтографы, мы протолкались к выходу и зашли в гримёрку. Через полчаса концерт...
- Видел? - это Том с ехидной усмешкой стоял рядом.
- Да.
- И как?
- Не понял, ты про что?
- Лан, Братишка, я же знаю, кто эта незнакомка,
- Том, ладно, пошли, скоро выход.
Снова я нервничаю. И так перед каждым концертом. Раз за разом. Вот и первая песня. Взглянув в зал, я остановил взгляд....Да, это была она... Спев почти через силу несколько песен, я не удержался, подошёл к краю, протянул руку....
- Komm zu mir, - всё, что смог я сказать.....
Она подала руку и улыбнулась. От этой улыбки становится на душе так легко и свободно. Только я взял её за руку, как свет выключился. Том довольно усмехнулся. Что-то с ним происходит.... Песня за песней.....Снова и снова крики фанатов.... Кто она? Она знает наши песни, но поёт их не так, как все.... Новые решения, вариации.....Голоса сливались, обертоны удачно гармонировали. Наши обертоны сливались в один.....Такое бывает очень редко..... Я нашёл её....это последнее звено.... По-моему фанаты были довольны, музыканты довольно кивали в такт, им нравилось наши практически новые песни. Двухголосие - октава, квинта, терция, секста. Здесь было всё. Такое ощущение, что она готовилось к этому и всё знала наперёд. Только заёдя на сцену и внимательно оглядев зал, она преобразилась. Глаза заблестели, на лице заиграла радостная улыбка. Она вся светилась счастьем. Ей так нравилось здесь, она была такая счастливая, что невозможно было ею не любоваться. Настала очередь Vergessene Kinder. Она пела и её. Мне не хотелось никуда её отпускать и расставаться. Я так давно об этом мечтал! Что со мной? Когда заиграли первые аккорды, она помрачнела, голос начал немного сильнее вибрировать, в глазах застыл страх и отчаяние. Это испугало меня. Что-то с ней произошло. Что-то, что она боится показать, что является её тайной....тайной, как и она сама......
Концерт кончался....
- Иди за кулисы, мы сейчас...
она обернулась и посмотрела на меня удивлённо, и немного радостно. Снова эти глубокие тёмно-зелёные глаза затягивали и манили. Она улыбнулась, кивнула и пошла за кулисы. На сцену полетело всё, что можно было только представить. Мы были счастливы, что фанаты нас поняли и были рады нам и за нас. Это главная награда.
Уф, закончилось.Но где та девушка?
- Ну как спели? - услышал я голос своего брата.
- Мне понравилось, всё классно, - улыбнулся я в ответ.
- Да, у неё красивый голос, тем более она по-моему на ходу варьировала. Ты думаешь о том, что и я?
- Да, том, да. Если она согласится, я стану самым счастливым, - я вновь мечтательно улыбнулся.
- Эх, Билл. Что-то меня настораживает твоя радостная улыбка. ты не влюбился?
- Всё может быть....Но где она?
Если я сейчас опять не смогу ничего сказать, то....нет, я должен. Надеюсь, Том мне поможет..... Я должен в конце концов решиться!
- Я здесь, раздался звонкий высокий красивый голос и из тени вышла ОНА.........

0

5

я чуть в обморок не упала, когда она на сцену вышла! читала всё с улыбкой) так красиво написано)))))  так, вышла она и.....=)

0

6

ღNefertaryღ написал(а):

я чуть в обморок не упала, когда она на сцену вышла! читала всё с улыбкой) так красиво написано)))))  так, вышла она и.....=)

Большое спасибо) Я рада, что тебе нравится) Очень)
POV Таня.
Я вышла из тени. За кулисами было темно. Что ж, это уже знак Tokio Hotel. Мне тоже нравится темнота...
-эээ, - немного замялся Билл, только что сошедший вместе с братом со сцены. Густав с Георгом ещё что-то возились на сцене. Шум из зала начал потихоньку смолкать, хотя были ещё те, кто остался здесь, - Как тебя зовут?
- Таня, Таня Дреббер, - протягивая руку для пожатия, сказала я. Может это покажется им странным, но я привыкла здороваться именно так. По крайней мере, если вижу человека впервые. А Билла так близко я видела впервые....
- Танья? - переспросил он, пожимая руку, холодную от волнения - всё же на концерте выступать...что-то значит.
  - Нет, -  я рассмеялась. -  Таня. Без мягкого знака.
- Ты русская? - встрял Том.
- Наполовину. Родилась там, но страну совершенно не помню. Мне очень понравился ваш концерт, - я перевела тему. Почему-то казалась, что им я могу рассказать всё, но помня Глеба, я не рисковала. Это был хороший урок - чем меньше человек знает о тебе, тем меньше боли он сможет тебе причинить. Ещё один принцип....принцип, ещё один, ещё один....и так до бесконечности. Как преграда, отгораживающая меня от мира, защищиающая, но в то же время делающая меня еззащитной....Как же всё сложно...., - ваша работа удивительная, яркая, увлекательная....
Меня прервал человек, подбежавший к нам. Довольно высокий, с короткой стрижкой. Нетрудно было догадаться, что это ыбл их продюссер..
- Ребята, просто молодцы, -  обняв Тома и Билла, а затем и подошедших Густава, сказал Дэвид. Я отошла снова в тень, чтобы не мешать. - Вы классно сегодня выступили. А где ваша помощница? Неужели вы её отпустили? - смеясь спросил он.
- Нет, спокойно ответил Билл, хотя было видно, что он был рад, - вот она. Её зовут Таня Дреббер, - выводя меня из тени, продолжил Билл.
- Дреббер? - переспросил Дэвид, - знакомая фамилия. Я знаю твоих родителей. Они сейчас, кажется, во франции? Дар передался. И как удачно! У тебя очень красивый голос!
- Да, - я удивлённо посмотрела на него. Что он знает про них? Насколько я знала по их письмам, они были кинологами в военных войсках. У них практически не было свободного времени, я почти не видела их.... Их части перевели во Францию. Они не хотели увозить меня в другую страну. Мама была против. Она знала, что такое - переехать в совершенно незнакомую страну. Это всё, что я о них знала. Довольно мало...Н учто ж....Так сложилось... - Но что вы имеете ввиду под даром?
- ты не знала? - теперь уже настала его очередь удивляться, - пойдёмте в гримёрку и там всё обсудим....
Пройдя бесчисленные коридоры, мы оказались в просторной квартире. Пока мы шли, я посмотрела на телефон.....Сплошные неотвеченные вызовы и СМС и все от одного человека....
- Итак, - садясь в кресло, сказал Дэвид, - ты спрашивала про дар?
Участники группы занялись своими делами. Билл посадил меня рядом с собой. Он всегда был рядом. Это придавало сил и всё забывалось....
- Да, -  кивнула я. Если он говорит правду, то я узнаю про свою семью что-то большее. Надо же. Совершенно посторонний человек знает моих родителей много лучше, чем я - их дочь.....
- Твои родители были знамениты....когда-то. Когда ещё жили в России. Да неужели ты не знаешь?
  Я покачала головой
- Вы, наверное, имеете ввиду, что они были знамениты в области кинологии? Я редко видела родителей...
- Нет, это другое. Кинологами они стали позже, когда переехали сюда..... Странно, что они ничего не рассказали тебе. Ещё в Росси у них была группа, тогда знаменитая, даже в Европе их хорошо знали. 14 лет назад погиб барабанщик группы. Никто так и не узнал обстоятельства, группа распалась. твоя мама,Надя, была в ней певицей, а отец - гитаристом. У группы было столько же ненавистников, сколько и поклонников. Они не смогли больше жить там и переехали сюда... Здесь они иногда ещё играли, здесь мы и познакомились. У них была хорошая музыка. Тогда они стали кинологами в войсках, а несколько лет назад переехали во Францию. Неужели ты ничего не знала.
Я чувствовала удивлённые взгляды токов. Мне было как-то неудобно. Почему всё держалось от меня в секрете? В памяти вспыхнули странные картины:
маленькая девочка, ей всего около трёх лет стоит посреди большой комнаты. В этой комнате были всевозможные инчтрументы и микшеры звука... Девочка в недоумении оглядывается по сторонам....В комнате ещё находятся три человека - мама, папа и ещё кто-то, совсем незнакомый ей. раздаётся телефонный звонок.
- Да, трубку берёт мама, - Что? Как? Когда?....
Это всё, что расслышала девочка, трубка выпала из руки. К маме подбежал папа.
- Надя, что с тобой? Кто это был? - с тревогой заглядывая в глаза спросил папа.
- Серёжа погиб...его сбила машина...шансов не было....Паш, ты понимаешь???? Его нет....
- Как??? - отшатнулся папа.....Дядя Серёжа....брат папы....его близнец.... папа побледнел, но устоял... - как это произошло?
- Оживлённая улица....водитель не справился с управлением.... фамилия водителя....Сноков.... - голос мамы прерывался, как и само воспоминане.
Снорков,она быстро взяла телефон - Глеб Снорков....Неужели....
Из воспоминаний меня вывел Билл, немного трясший меня за плечо.
- Всё в порядке? - с тревогой спросил он.
- Да,да, - пытаясь скрыть потрясений, сказала я. - Спасибо вам, но мне, видимо уже пора....
- Постой, - спокойно,но с нотками в голосе, которые не терпели "нет" сказал Дэвид.
- Да? -  обернулась я, стоя уже у двери.
- У меня есть к тебе предложение. Я сам вижу, что всем понравилось играть и петь с тобой. Фанаты тоже были довольны. Так почему же не попробовать.... Я предлагаю тебе петь с нами. Понимаю, - торопливо добавил он, заметив мой удивлённый взгляд, - тебе нужно подумать. Встречаемся завтра....здесь...

POV Билл.
И вот, она, рядом, совсем рядом, и опять хочется лететь, потеря связно говорить... Я думаю. Дэвид поймёт меня.... Чувствую на себе лукавый взгляд Тома...Он всё в своём репертуаре, но почему-то пока не рвётся в бой.....
Первые слова давались с трудом, но с каждым следующим словом приходила уверенность в себе, как и раньше. У неё было красивое имя - Таня, хотя довольно сложное в произношении, она была наполовину русская..... Её манера держать себя была немного странновата. По-крайней мере, я ещё не встречал таких, ка к она - державшихся прямо и открыто, по-деловому.... Ей было совершенно безразлично, что перед нею мы. Обычно, все фанаты, разговаривая с нами, как-то неестественно себя вели, пытались флиртовать, ещё что-то.... У неё этого ничего не было. Правда она была под сильным впечатлением от концерта. Даже здороваясь, она протягивала холодную красивую руку для пожатия. Это немного удивило меня... Она почему-то не хотела говорить на тему семьи и быстро переводила тему. Как же она умеет описывать! Она была так рада концерту, хотя что-то в глубине души её тревожило.... Я не успел предложить ей то, что так хотел, к нам подбежал Дэвид.
И снова она тактично ушла в тень. Всё же она очень необычна, скромна, сдержанна,но когда с ней начинают говорить, в глазах загорается какой-то странный огонёк.... Я представил Дэвиду Таню...Услышав фамилию, Дэвид удивился и, как мне показалось, обрадовался встрече с ней... Как-то он странно заговорил...Он знал её родителей...точнее, знает... Кто же всё же она.....
Йост пригласил нас в гримёрку. Отправляясь туда, я взял её за руку и улыбнулся, она улыбнулась в ответ той же особенной, мягкой улыбкой. Тут её телефон её задрожал. Достав его из кармана плаща и посмотрев на дисплей, она нахмурилась и погрустнела.
- Я же просила его забыть! - расслышал я. Что-то всё-таки произошло.....
Зайдя в комнату, я на диван напротив Йоста и посадил её рядом.....
То, что я услышал от Дэвида потрясло меня...да и не только меня....Удивительная история, и судя по всему, Таня слышит её впервые. А ведь это её родители, о которых она знала только последние годы... Прослушав всё до конца, она над чем-то задумалась. Том, Густав и Георг с удивлением смотрели на неё. Группу "Созвездие" или "Scternbilt"..Это название мы часто слышали от Йоста. Он часто вспоминал её участников и всё не мог понять, куда теперь исчезла эта группа. По его словам, дочь вокалистки и гитариста на данный момент жила в Магдебурге. Он часто рассказывал нам про них.. И вот она, перед нами.....
Таня всё ещё сидела и сосредоточенно смотрела вперёд. Её мысли витали где-то далеко отсюда.... Прикоснувшись к её плечу, я спросил
- всё в порядке?
она вздрогнула.
- Да,да....
Вот она и прощается с нами, но что это? Дэвид, так не честно, это были мои слова! Ну вот, всё сказано. Видно мы хорошая группа, если думаем об одном и том же.....Она обещала подумать и вышла из гримёрки. Сказав, что я скоро, я выбежал вслед за ней и догнал её.
- Тебя проводить? - выдохнул я. Всего за год я так изменился. Я не мог придумать другой причины, чтобы побыть с ней...
- Нет, не стоит, - этот ответ меня поразил. Обычно никто не мог нам отказать, - тебе не стоит сейчас видеть то, что сейчас будет... Слышишь крики фанатов на улице? Чуть дальше стоят мои.ээ...ну друзья. Они уже довольно долго ждут меня. С конца концерта. Не хочу их лишать очередного удовольствия, - глаза засветились непонятным светом, шаг ускорялся....
- Прости, встретимся, - тут её голос прервался, - может быть, завтра....
Я остановился, понимая, что уже не догоню её. Вернувшись в гримёрку, проводимый недоумённым взглядом друзей, я встал около окна. Оно выходило на служебный вход, через который мы должны были скоро выходить.....
У входа стояла огромная толпа с плакатами, чуть поодль стояли несколько девчонок лет 18, с усмешкой смотрящие на фанатов. Я их тоже заметил на концерте.
- Ну как успехи? - поинтересовался Том.
- Как видишь.
- Неужели отказала? - изумился Том.
- Да....
- Ну нет, я иногда девушек недопонимаю, - возмутился Том. И ты будешь сидеть сложа руки?
- Нет, всё завтра....
Таня вышла из здания. Фанаты обступили её. Улыбавшись, она уверенно лавировала сквозь толпу. Пройдя первое препятствие, она пошла дальше.....Её догнали те самые девчонки, что стояли поодаль. Она на миг исчезла, но как я понял, завязалась драка. Она, хрупкая, беззащитная...против десяти, а то и больше разъярённых фанаток. Забыв обо всём, я пулей вылетел из комнаты. Только бы успеть. Быстро отыскав охранника, я бросился к выходу. Выбежав, я только этим разогнал толпу. Прорвавшись сквозь неё, подбежал к той кучке народа. Я видел, как Таня сопротивлялась, используя всевозможные уловки. Картина, которую я застал, была похожа, на то, что собаки загоняют волка - лают, но подойти боятся. Кто решался, сразу получал сдачи. Они понимали, что по одиночке им не одолеть её. Используя какое-то странное искусство, Таня отчаянно отбивалась и довольно успешно. Я был потрясён увиденным. Никогда не видел, чтобы девушки так дрались. Было видно по ней, что силы её уже покидают. Каждый следующий удар был не такой молнеиносный, как предыдущий, сальто не такое стремительное. Она остановилась и медленно упала. В это время я подбежал к толпе и крикнул
- Стойте!!!!!
Девушки обернулись. В их глазах читалась злоба. Но увидев меня, он разбежались. подбежав к Тане, я подхватил её. Она была без сознания.....

0

7

Тиа написал(а):

Снорков,она быстро взяла телефон - Глеб Снорков....Неужели....

это что, тот самый Глеб?! офигеть, так всё закручено!
Блин, тебе надо сценарии в Голливуд писать! я читаю, и будто фильм смотрю!)))

0

8

ღNefertaryღ написал(а):

это что, тот самый Глеб?! офигеть, так всё закручено!

Нет, не Глеб. Узнаешь дальше)))

ღNefertaryღ написал(а):

Блин, тебе надо сценарии в Голливуд писать! я читаю, и будто фильм смотрю!)))

Спасибо Я старалась) Я рада, что тебе так нравится) Это только начало)
POV Таня.
Выбежав из здания, я столкнулась с толпой фанатов. Это только первое препятствие. Я знала, что дальше меня ждут мои одноклассницы. Они хорошо подготовились, я же решила не брать оружие... Довольно быстро пробравшись сквозь толпу, я пошла дальше и направилась прямо к моим "милым подругам". Я знала, на что иду. и прокручивала в уме всевозможные формулы. Их много. Увернувшись от одной можно дать сдачи другой. Я подошла к ним.
- Ну что? - с вызовом спросила я, - как настроение.
- Догадайся, - огрызнулась Люсьен.
- Не хочется, - парировала я, - ну что, я пришла, что вам ещё надо?
Ответа не последовало. Вся группа накинулась на меня. Я резко встала в стойку и с наслаждением поняла, что противники не были готовы к этому - не учли маленький факт - я тренировалась 10 лет, так что справится со мной было им трудно. Немного подумав, они ринулись, все 10, на меня. Против такого количества нападающих сложно драться. Удар, кувырок, сальто, удар......5 минут, 10, 15. Одна ухитрилась попасть камнем мне в голову. В глазах потемнело, но я продолжала отбиваться, хотя с меньшим рвением. Я чувствовала, что это конец. Я остановилась, чувствуя на себе ожесточённые удвры и медленно начала падать. Вдруг крик "Стойте" оборвал этот ад. Они исчезли, чьи-то руки подхватили меня
- Таня, как ты? - знакомый, милый голос.....

Очнувшись, я обнаружила себя в какой-то незнакомой мне комнате. Голова раскалывалась, тело лоимло, но я встала и подошла к окну. Было аннее утро,окно выходило на восток, это был какой-то отель...... на тумбочке завибрировал телефон...о нет. Хотя это хорошо, что он позвонил, мне надо кое-что у него узнать. Настроив голос на весёлые ноты, подавив в себе боль и тоску, я взяла трубку.
- Да, - весело сказала. Если тебе причинили боль, не показывай это, а делай вид, что всё прекрасно. Не доставляй удовольствие ему.
- У тебя хорошее настроение, - с изумлением и радостью спросил Глеб.
- Да, без тебя всё отлично.
- Я рад. Может встретимся? там же в клубе.
Нет, ну и наглость!
- Нет, сегодня не могу - у меня дела. Тем более Люсьена тебя уже заждалась, - я улыбнулась.
- Я знаю, что вчера произошло.... - сказал он.
- Отлично, значит ты знаешь, где?
- нет, - угрюмо проговорил он. он не умел скрывать свои чувства. Он был раздасован этим неведением.
- Вот и хорошо.
- Ты так, говоришь, будто простила меня.
Я промолчала.
- Я взяла трубку не за этим, - сухо ответила я, - скажи пожалуйста, твой отец 14 лет назад был в Москве?
Мне показалось, что он напрягся.
- Нет,он уехал оттуда раньше.
- Это всё, что я хотела знать. Пока.
Я отключилась и бросила телефона кровать. Обожаю рассветы и закаты! Под них хорошо думать... Глеб что-то недоговаривает. Почему родители отказались вновь стать звёздами. Это ведь не просто так! Что им так помешало? Почему барабанщика сбила машина именно в то время, как группа была на пике славы? Я должна разобраться в этом. Родители молчали. но думаю, что они сейчас мне всё расскажут!
- Ты уже очнулась? Зачем встала? - услышала я заботливый голос.
- Не люблю просто так лежать, без дела, - ответила я не оборачиваясь.
- Ты их знала? Кто они? Ты поэтому отказала? - голос немного дрожал и был тихим.
- Поэтому тоже. Это должно было случится. Для них это была последняя капля. Я знаю их. Это мои однокурсники. Всё же они не умеют драться, - усмехнулась я, вспоминая их удивлённые лица.
- За что они тебя так? - вставая рядом спросил Билл. - где ты научилась так драться? Что это за приёмы?
- Это ушу. Было слишком много причин... Ладно, не будем об этом. Когда начинаем работу, - улыбнувшись через силу, я всё же повернулась к нему.
- Ты всё же согласилась! - расплываясь в улыбке сказал Билл.
- Да. Мне не нужно возвращаться туда, - я кивнула за окно.
- Кто куда не хочет возвращаться? - раздался голос и мы резко повернулись к выходу. На пороге стояли Том и Дэвид....
POV Билл.
Фанаты окружили нас. Часть смотрела с сочуствием и участием, часть сверлили её гневным взглядом. Какие же они. Она ещё ничего им не сделала, а они её уже так ненавидят. Неужели любовь так ослепила и заставила забыть простое чувство сострадания? Не обращая внимания на их визги, я, спомощью охранника, стал пробираться к машине. Бережно усадив её на кресло, я схватил телефон, набрал нужный номер и прерывающимся голосом позвонил Тому, сказал, чтобы они быстро собирались, или я с ней уеду, а они подъедут позже. Том сказал, что сейчас будет. Только сейчас я убрал руку с её головы. Посмотрев на руку, я вздрогнул - она была в крови...... Через минуту появились Том и вся группа, увидев меня ещё у входа, она ринулись бегом к машине. Видимо у меня было бледное лицо, потому что Том заботливо спросил.
- С тобой всё в порядке?
Я кивнул.
- Скорее, нужно вызвать врача, срочно!
- Может объяснишь, что случилось?
- Её чуть сейчас не избили,но она так дралась! Я никогда не видел, чтоб так дрались....
- Так вот почему ты вылетел как ошпареный...
- том, хватит, - мягко остановил его Густав.
Мы быстро доехали до отеля, заказали ещё один номер, врачи уже были на месте. Осмотрев её, они сказали, что всё в порядке и она скоро очнётся. Голова будет ещё несколько недель болеть, но всё самое плохое уже позади.... Я не находил себе места, вышагивал по комнате, часто смотря на часы.
- Ну не маячь, а, - взмолился после часа наблюдения за мной Том, - ты этим ничего не исправишь, только измотаешь себя.
- Уже прошли сутки!
- Это не повод паниковать, - спокойно ответил брат, - сходи к ней, может уже нечего бояться? Что с тобой? я тебя последний год не узнаю!
- Я сам себя не узнаю, - буркнул я , выходя из номера...

Войдя в номер, я обнаружил её у окна. Она была прекрасна на фоне яркого восхода, но лицо было чем-то омрачено. Прямые волосы развевались на ветру. На мои вопросы она отвечала очень кратко и лаконично. Что-то произошло в её жизни. Что-то, что сейчас ей мешает расскрыться. Она, как будто отгородилась от мира. Она очень открыта, наивна, но всё же что-то остаётся за завесой тайны, в чём-то она сомневается....
В комнату вошёл том и Дэвид.
Тиа, улыбнувшись, повернулась к ним.
- Да так, ничего, - проговорила она, на вопрос Йоста.
- Как ты? - чуть приобняв, чем вызвав во мне волну ревности, спросил брат, пустив в ход свои коронный взгляд и улыбку.
- Уже лучше, - немного улыбнувшись и смотря в окно ответтила Таня. она никак не прореагировала на его уловки, чем немного его озадачила, - когда начнём работу? - она сделала шаг в сторону и повернулась, высвободившись от тома. Дэвид с усмешкой смотрел на вытянутое лицо Тома и на довольное моё.
- ты согласилась? - спросил он, - ну и отлично. Завтра.
- Завтра? - Таня была явно удивлена, - а почему не сегодня?
- Ну, завтра мы переезжаем в Гамбург, там новый концерт. Ты не против?
- Конечно нет, только...
- Что?
- Мои инструменты....Мне их придётся здесь оставить?
- А их у тебя много? - с усмешкой спросил том, предпринимая вторую линию атаки.
- Достаточно.
- Какие?
- Гитара, скрипка, синтезатор...Оружие, я думаю, брать не стоит.....
- Оружие, - теперь уже все мы трое стояли с изумлёнными лицами.
- Гитара, - выдохнул том.
- Да, -  спокойно ответила Таня.
Дэвид, первый переживший шок сказал.
- Ну это не проблема. мы всё возмём. Иди, собирайся, - он улыбнулся.
- Я мигом, - вскрикнула радостная Таня и выбежала из комнаты....
- Да уж, дар полностью передался, а ведь она почти не знала и не видела родителей...
- Как? - удивились мы.
- Она ещё много не знает о своих родителях. Я рассказал ей лишь малую часть. не хотел её травмировать. У них были причины, чтобы скрываться за границей, серьёзные....
- Так, я не понял, какое оружие.. Она нас прикончить собралась? - выдавил том.
- Она занимается ушу.....
- Хорошо, что мы её встретили, с ней нам будет легче, - тихо проговорил Дэвид. Он был прав, как он был прав. только это всё закончится, резко и неожиданно, но не сейчас, потом....Завтра концерт......

0

9

http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  так..надо поспокойнее переживать всё происходящее, а то не выдержу) я уже боюсь что что-то случится нах!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

0

10

ღNefertaryღ написал(а):

так..надо поспокойнее переживать всё происходящее, а то не выдержу) я уже боюсь что что-то случится нах!!!

Случится, но не сейчас, позже. Это же Deathfik...
POV Таня.
Забыв обо всём, об перемотанной голове, про боль, я вылетела из комнаты, оставивив мобильный всё так же на кровати. Я была счастлива. Уеду! Уеду! не важно куда, это даже хорошо, что дальше - неизвестность и приключения. Я летела по городу, не замечая ничего вокруг. Подлетев к подъезду, я увидела около него Глеба.
- Привет.
Я остановилась и кивнула.
- Тебя не было целую ночь, даже больше суток.
- Ты за мной следишь? - удивилась я. Я больше не доверяю этому человеку и вряд ли когда-нибудь буду доверять. Своими действиями он всё больше отдаляет себя от меня. Он мне становится безразличен всё больше и больше.
- Тебе это не нравится?
- Нет, не нравится.
- Я звонил тебе. Трубку взяла не ты....
Я вздрогнула, это не ускользнуло от его взгляда.
- Где ты была? - в голосе слышались нотки злости и угрозы.
- Это уже не твоё дело.
- Почему?
- Ты не понял?
- Нет.
- Значит, не суждено. Всё, мне пора. Думаю, мы больше не увидимся. Забудь меня и мой номер. Кстати, вот и Люсьена тебя дожидается.
- Она мне безразлична,а....
- Что а? - мне нетерпелось уже войти в квартиру и забыть обо всём. - Правильно, как и ты мне!
Бросив эту уничтожающую фразу, я развернулась и с гордо поднятой головой вошла в подъезд. У нас разные судьбы. Мы слишком разные. Кто же взял трубку?

Через пару часов, я уже собралась и ждала автобус, который должен был скоро подъехать. В дверь позвонили. Я открыла дверь и обнаружила на пороге Билла и Тома.
- Привет, - ослепительно улыбаясь выдал Том.
- Привет, - давненько не виделись, - с усмешкой ответила я. Заходите, я сейчас принесу инструменты.
Они прошли в небольшой холл.
- Неплохая квартирка, - сказал том, оценивающе оглядывая апартаменты.
- Как все.
Странно, но Билл молчал и глаза были ещё грустнее, чем были.
- Что-то произошло? - спросила я, вытаскивая чехлы с оружием.
- Ты оставила, - Билл протянул мне телефон.
- Да, спасибо. ты отвечал на звонок?
Он подавленно кивнул.
- Это твой парень?
Я рассмеялась.
- У меня нет и не было никакого парня. А после одного случая, я его больше не хочу видеть. Мы уже поговорили и, надеюсь, он понял.
На лице Билл появилась чуть заметная улыбка.
- Что это? - с какимто странным выражением спросил том, показывая на чехлы.
- Моё оружие.
- Покажешь?
- Позже, сейчас мало времени.
Мы вышли из дома. У автобуса стояли Густав, Георг и Дэвид. Довольно быстро погрузив вещи мы сели в автобус. Мне было как-то неудобно - они, друзья, знающие друг друга уже много лет и я, почти им не знакомая. Я решила не мешать им, села около окна, достала ноты и стала обдумывать очерёдную обрабоку новой песни. Я должна отлично выступить. пока это были их песни. Теперь я не буду импровизировать на ходу - у меня уже есть несколько вариантов, которые нужно обсудить. Я достала уже свои ноты.....
- Ты хотела показать своё оружие, - услышала я позади сея голос. Сзади стоял улыбающийся Том. Что ж, раз обещала, то покажу....
- И что ты хочешь увидеть?
- Оружие, повторил он.
- Оно бывает разное, упрямо ответила я.
- и какое же? - с ухмылкой спросил он.
- Гунь, дао, чань-дао..... - начала перечислять я.
- Ладно -ладно, пошли просто посмотрим.
К нам подошёл Билл.
- Хорошо, пойдёмьте.
Пока мы продвигались к оружию, к нам присоединились все остальные, кто с нами ехал.
- Ну и? Что вам показать?
- Что хочешь.
- Хорошо. - я достала из футляра чань-да - длинный узкий острый меч.
= Это только тренировочный вариант, настоящее оружие очень острое.
- Покажи что-нибудь, - выдохнул Георг, наблюдая за мечом.
- тогда отойдите, - я улыбнулась.
Когда они отошли, я встала в стойку. Прыгать здесь очень опасно, поэтому, сделав несколько переворотов, я остановилась, резко выведя руку назад с такйо силой, что кончик меча задрожал.
- А какое твоё любимое оружие, - они явно видели это впервые и смотрели с нескрываемым любопытством.
Я достала из небольшого футляра два больших веера. Один чёрный с красным драконом, другой - красный с чёрным драконом.
Они рассмеялись.
- Это? Оружие? - сквозь смех выдавили они.
- Да и очень опасное.
- И чем? Махнёшь и противника сдует?
Я не ответила. Они не поймут, если не показать наглядно.
- Что тут можно проткнуть? - спросила я, осматривая стену. Вдоль стены тянулась деревянная балка, непонятно как здесь оказавшаяся. Показав на неё глазами я спросила.
- Ничего, если появятся несколько порезов?
- Парни неопределённо кивнули. Усмехнувшись я резко развернулась и быстрым движением расскарыла один из вееров. Из чёрной кани вылетело пять ножей и спцстя долю секнды, воткнулись в балку, второй веер я осторожно открыла, показывая изумлённым парням острый, как копьё каркас.
- Вы просили...
Они перестали смеяться.
- Ладно, посмотрев на часы, сказала я, уже поздно. Я хочу немного поработать - завтра концерт.
Я бережно уложила оружие на место.  Что ж, может это и к лудшему....
POV Билл.
Таня выбежала из гримёрки. Мы остались одни..... Как-то без неё скучновато. Дэвид сказал, что пора собираться. Ну что ж, раз пора, то пора идти. Я выходил последним. Уже стоя на пороге, я услышал знакомую мелодию In die Nacht. Это был телефон Тани, который она в спешке оставила. Не понимая, что делаею, я взял телефон и принял вызов.
- Да?
- Таня? - в свою очередь удивился собеседник, слыша явно не её голос.
- Таня сейчас не может подойти, - спокойно ответил я.
- Да? И чем же она занята?
- Собирается.
- Куда? - ещё больше удивился собеседник.
- Думаю она вам сама скажет.
- В том-то и дело, что не скажет, - огорчился незнакомец.
- Тогда я тем более не могу вам этого сказать.
- Значит так? - почти закричал неизвестный. В голосе слышались нотки злости, обиды, боли, - значит это она так решила от меня избавиться? Я её всё равно найду! Я ей за всё отомщу! Я её найду!
С этими словами он бросил трубку. Мне стало как-то неуютно от этого разговора. Он ей что, угрожает? Кто он вообще такой? И что ему нужно от Тани? Я стал беспокоиться за неё. Если он знал её номер, который не знаем пока даже мы, то он знает, где она живёт. Зная Йоста, я поспешил собраться и даже помог остальным. Это всё равно заняло много времени. Когда мы подъехали к её дому, она была уже готова и в хорошем настроении, что нельзя было сказать про меня, но её слова, что он не её парень мне немного подняли настроение. Неужели я ревную? Похоже, что так. А ведь даже не знаю её, почти совсем!
В автобусе она показала нам оружие. Выглядело впечатляюще, особенно, если учесть, что все эти массивные копья и мечи, двуручные сабли и цепи держала хрупкая девушка, за которую я каждую минуту переживал после того звонка. Таня ушла за свой небольшой столик, мы направились на диван. Чуть посидев, я сказал:
- Вы пока тут посидите, я скоро вернусь, мне надо....
- Только не говори, что хочешь поспать! Знаем мы твой сон. Вон, сидит за столом, - Том улыбнулся, а остальные засмеялись, - Лан, братишка, иди..... в бой, - ещё одна волна смеха. Таня повернулась к нам лицом. Мне так нравилась её улыбка - тонкая, мягкая, загадочная, в которой сквозили нотки превосходства. Глубоко вздохнув, я направился к столу и сел напротив. Волнуюсь как мальчишка и ничего не могу с собой сделать!
- Привет. Что делаешь?
- Привет, - тихо ответила она, не поднимая головы над какими-то нотами, - придумываю оранжировку...
- Оранжировку? Чего? - немного не понял я.
- Песни,ладно, я позже закончу, - прервала она меня, откладывая ноты в сторону, - Как дела?
- Хорошо.... - я немного подумал, - тот человек, что звонил угрожал тебе....
- Я знаю, -  всё с тем же самообладанием, которое поразило меня, ответила она.
- Знаешь? - вскрикнул я, - и ничего не делаешь? Кто он?
- Знаю, но это ничего не меняет. Я его довольно хорошо знаю, хотя принимая во внимание последние события, можно сказать, что я его совсем не знаю. Помнишь, вы выступали раньше в клубе Магдебурга? Я вас раньше там видела.
- Помню. Мы тебя там видели. именно там.... - Чёрт, чуть не проговорился...
- Это упрощает дело. Если вы видели меня, то наверное видели и парня, который нередко был там со мной.
- Да, я его помню.
- Так вот, я думаю, я могу тебе всё рассказать. По крайней мере я тебе очень доверяю. не знаю, с чего вдруг.... - она отвела глаза, - вобщем, я знаю, кто сбил тогда , в Москве, друга моих родителей, из-за чего и почти распалась группа. Только я пока не знаю причины. Тот человек сейчас в тюрьме, по крайней мере, у меня такие сведения, но его сын.... Он здесь и я знаю его, я догадываюсь, что эти слова угрозы не пустой звук. Всё же я смогла изучить его характер... Но пока он не решится нападать. Лет через пять - шесть выйдет его отец и вот тогда... Ладно, я не хочу пока об этом думать...
Её рассказ поразил меня. Сколько же надо иметь энергии, чтобы за сутки найти убийцу дяди....находясь в другой стране! нет, она очень необычная, не как остальные.....
- И ты всё так оставишь?
- Да. У меня нет выхода. Нет никаких доказательств, тем более я заинтересованное лицо. Мне вряд ли поверят... Ладно, не будем о плохом...
Мы проболтали весь вечер и большую часть ночи. С ней было очень интересно. Она много знала и была интересным собеседником. Я ей рассказал про свою деревню, про свою жизнь, потом мы болтали про музыку и обдумывали завтрашний концерт. Странно, но такое ощущение, что она о нас почти ничего не знала, только песни, песни, музыка....
На следующий день я проснулся...с трудом, но проснулся... Вроде рано ещё, но Густав и таня уже проснулись и, мило беседуя, завтракали.
- Вы чего так рано встали. Все спят. Ну понятно, густ, это не человек, а ходячий будильник. Встаёт всегда рано и в одно время, хоть что случись, но ты? - я посмотрел на таню.
- А что я? Я уже привыкла вставать рано, тем более сегодня концерт. Это уже привычка, я не могу встать позже, - пожала плечами Таня.
" Ну вот, был один соловей, теперь их двое..... Хоть тихие, спать дадут.."
- Ладно, - вставая сказала Таня, - я пойду пройдусь по городу, если что, то звоните. Телефон есть у Густава.
А Густав не промах. только познакомился и уже телефончик есть. Что со мной? Я ведь его тоже мог взять.... а вндь не взял.....
- Ты знаешь город?
- Да, - кивнула она, - я здесь жила довольно долго. Хотя я здесь давно не была.....
Она вышла. Я сел напротив Густава.
- Ну как тебе наша новая солистка? - спросил меня густав.
- Мне нравится. ты знаешь, она вчера что-то с нотами копалась. по-моему она не дилетант в этом деле....
- Ещё бы. Ты видел сколько с собой у неё инструментов. Это же целый оркестр. Мне нравится, что она такая спокойная, скромная....
- Прям как ты! - прервал я его и мы засмеялись.
- Да, она похожа на каждого из нас.
- И что же она взяла от меня?
- Романтичность и любовь. Ты разве не замечаешь?
- Нет, - изумился я.
- Значит это вижу только я. Она тебе так нравится?
  Я кивнул.
- Ну и хорошо, - улыбнулся Густав, - я сейчас, пойду разбужу остальных. а то скоро на интервью. Кстати, она с нами идёт?
- Да, Дэвид сказал взять её с собой. Надеюсь что-нибудь узнать о ней.....

0

11

Тиа написал(а):

- И чем? Махнёшь и противника сдует?

тут я валялась!)))))
классно) жду что же дальше))

0

12

ღNefertaryღ написал(а):

тут я валялась!)))))
классно) жду что же дальше))

Спасибо) Ты мой единственный читатель) Пишу только для тебя)
POV Таня
Родной город.... правда относительно... тот же пруд, где я любила сидеть ночью, здание школы, свой дом... Теперь здесь живут чужие, другие люди, теперь они, а не я читают эти книги. Теперь они, а не я смотрят на закат из окна. Теперь всё другое и уже ничего не воротишь.... Уже всё решено и я этому рада... Но весь город напоминал мне о родителях и о их тайне. Что тогда произошло? Гибель барабанщика вряд ли была случайностью, тем более, что Снорков был лучшим другом соперников "Созвездия". Всё это так настораживает... Я всё также медленно шла по городу, но что-то заставило меня обернуться. Позади мелькнула чья-то фигура.... Пустынная улица, одна из самых заброшенных, я одна и кто-то ещё, кого я не знаю... По спине побежали мурашки, подул резкий ветер.... Я ускорила шаг и постоянно оглядывалась. Этот странный человек с шарфом, который закрывал его лицо, всё также шёл за мной. Меня охватила паника! Это уже не простое совпадение! Обдумав свои действия, я резко развернулась и дерзко смотря в глаза преследовавшему, пошла ему на встречу. Он расстерялся, в ответ я ещё шире улыбнулась и хотела пройти мимо, но он остановил меня, преградив путь. Взглянув в его чёрные глаза я поняла, кто передо мной. Он не понял! Ещё хочет поговорить? Да что это такое!
- Ты меня преследуешь? Зачем? - задала я ему вопрос, - не думай, что я тебя не узнала!
- Тем лучше для тебя, - он медленно надвигался. Чёрт, улица очень узкая. Я попятилась, но всё же продолжала смотреть в глаза.
- Чем же? Убьёшь меня? Как когда-твой отец? Я всё знаю, Глеб!
- Да? А то, что я тебя люблю? Ты это тоже знаешь? Или тебе на меня наплевать?
- Правильно! Наплевать! Ты сам меня вынудил это сделать! Если бы не твой обман! Всё могло быть по другому. Ты мне когда-то даже нравился. Но ты сам всё разрушил!
- Ты не понимаешь! Я не хотел этого! Меня вынудили это сделать! Я не хотел этого!
- Что ещё скажешь? Знаешь, мне сейчас нет дела до тебя. Прости но так сложилось! Мне некогда, я здесь ненаолго.... Отойди! - я отодвинула его и пошла вперёд, но он схватил меня за руку.
- Ты никуда не пойдёшь! тем более к ним!
- Глеб! Ты не можешь мне приказывать, ты всё знаешь.... - я вывернула руку так, что он оотпустил мою руку. - Прощай.
- Ты ещё вспомнишь обо мне! Поверь! - услышала я его голос за спиной. Я тогда не знала, что именно он всё решит и всё разрушит...навсегда....

POV Билл
Странно, но не прошло и часа, как Таня вернулась. Её лицо было задумчиво и растерянно. Что-то произошло.  Когда я её увидел, она стояла у окна и смотрела вниз. Проследив за её взглядом, я заметил парня, который стоял рядом со входом в толпе фанатов. Парень смотрел наверх и я узнал в нём того человека, из клуба.
- Что случилось? - я подошёл к ней и чуть приобнял за плечи. Она чуть заметно вздрогнула.
- Ничего. Совсем... Просто волнуюсь перед первым интервью, - она резко отвела глаза и посмотрела на меня.
- Не бойся, всё будет хорошо. Кто он? - я кивнул на парня.
- Тот самый, кто звонил, - спокойно ответила она.
- Но он же.. - опешил я.
- Я знаю, - перебила она меня, - но я не знаю, когда это кончится.... Это надолго. Он всегда будет следить за мной, пока не решится, но это не сейчас, - она сжала мою руку и развернувшись ко мне улыбнулась, - пошли готовиться?
За весь день она больше не упоминала о нём и не отвечала на вопросы, связанные с ним. На интервью она была сдержанна и кратка. На вопросы отвечала прямо и открыто, улыбалась... Она, будто не боялась ничего, она была счастлива... Но это продолжалось недолго. Перед самым концертом она снова затихла и стала задумчивой.. Вот уже и крики фанатов в зале. скоро наш выход.
- Тань, нам пора....
- Да, да, - она встала и вышла вместе со мной на сцену. Зал взорвался. На сцену тут же полетело всё, что только можно было представить. Мы улыбнулись друг другу и начался концерт....

Спустя год....
С того времени прошёл уже год... Наша группа всё также знаменита, даже, по-моему фанатов прибавилось. За этот год мы зунали Таню. Это была удивительная девушка. Она прекрасно владела гитарой, обработкой на компьютерах, у неё был красивый голос. Она стала для нас лучшим другом, который понимал нас, как никто другой. Поначалу она была немного робкая, но быстро освоилась. Меня поражало, что даже когда она только познакомилась с нами, она относилась к нам, как к людям, у которых есть свои недостатки, проблемы... а не как к каким-то идеалам... За это время мы посетили почти всю Европу и вот уже летим в Россию. Впервые в новом составе. Я сижу у окна, рядом Таня снова рассматривает ноты, чуть дальше сидит том, нервно оглядываясь, густав с Георгом спят. За это время Том сильно изменился. Да и я тоже. Я любил таню, я уже е боюсь этого, но она, кажется, воспринимает меня, только как друга и коллегу. Тома это раздражает - все его опытки обворожить её потерпели поражение. Для Тома это было очень непривычно. Девушка будто не замечала отношения к ней и всё превращала в шутку. В следствие этого, Том стал менее разговорчивым... Было видно, что таня волнуется. она не была здесь более 15 лет, не была здесь, в родной стране....
- Волнуешься?- я повернулся к ней.
- Немного, - она отложила ноты и, улыбнувшись, посмотрела мне в глаза. От этого взгляда я терял голову. Чёрт,  в голову ничего не лезет, хочется лететь, никогда не расставаться с ней. Я поймал довольный взгляд брата. Он всё понимает... я его так люблю! Он всё время рядом, всегда поддерживал меня. Я ему очень благодарен за это.....
- Где вы были в России? - спросила таня.
- В Питере, москве - пожалуй это всё.
- Всё? - она удивлённо подняла бровь, - а какая она? - почти шёпотом спросила она.
- А ты разве не была там? - удивился я.
- Была, но, ребёнком, почти ничего не помню. Всё как в тумане... Ладно не будем об этом, - она снова взяла ноты и углубилась в работу. Ноты были всегда при ней, она всегда работала.....
Мы прилетели. Языка мы толком не знали. Из всей нашей шестёрки, русский знала только Таня и немного густав. мы могли разъясняться только на английском или немецком, так что Таня не отходила от нас ни на шаг и переводила всё, что мы слышали и вообще была нашим переводчиком. По блеску её глаз я поял, что ей это очень нравится - наконец-то говорить на своём родном языке, а не прислушиваться к чужому. Её это увлекало... Пошатавшись, точнее проехавшись чуть-чуть по городу, мы заехали в один клуб. Сегодня свободный вечер и мы решили провести его в клубе. У Тома возникли проблемы - он не знал русского и знакомиться на своём у него получалось плохо, поэтому он сидел недовольный на диване. Георг зажигал на танцполе. Ему было всё равно, что его тут никто не понимает, он просто отдыхал в своё удовольствие. Таня устроилась на диванчике. Я сел рядом, Том с другой стороны. Он заказал меню - проголодался.... и попросил Таню перевести ВСЁ меню.
- Ты скажи, что тебе нужно и я переведу, - она улыбнулась, - Чего ты хочешь.
- Может тебя, - с ухмылкой ответил Том. Я послал в его сторону убийственный взгляд. Ну понятно, ему делаеть нечего, ну пошёл бы, на английском познакомился. Ему же всё равно. Опять его шуточки, хотя сейчас он получит...
- К сожалению меня в списке нет, - спокойно ответила Таня, проигнорировав Ухмылку Тома, - так что выбирай что-то другое...
- Тогда переведи всё меню, упрямо ответил брат. Его глаза заблестели. Интересно будет посмотреть конец этого сражения - они оба упрямые, так что тому будет в этой схватке нелегко.
- С чего начать, - Таня усмехнулась. Да, Томми влип.
- С самого начало, - нагло заявил брат.
- Ок. - Таня подозвала бармена и заказала себе коктейль, причём тот, который любил Том и ещё что-то, что тоже выглядело аппетитно. Она знала, что том голодный и дразнила его. Я тоже заказал еду, поддерживая в этом споре Таню.
Том не понял манёвра и расплылся в улыбке
- Ты знаешь, что я люблю. Спасибо, что заказала, а теперь надо всё же перевести.
- Правильно, - ответила Таня и  я заметил довольную улыбку, - спасибо. Мне очень приятно это слышать. Только это не тебе, а мне.
- Как? - не понял Том, - А мне?
- А тебе, когда я всё съем и переведу тебе меню, - посмотрев на меня ответила Таня.
Мы с Таней с наслаждением ели свои любимые блюда с ещё большим наслаждением смотря, как том с вытянутым страдальческим лицом наблюдает за нами. Довольно долго мы ели, откровенно мучая Тома. Наконец Таня начала перевод. Довольно скоро они добрались до напитков, Том был рад, но  Таня снова заказала коктейль.... опять для себя... Это Тома в конец разозлило и он резко встал и ушёл за стойку.  добрых полчаса  он объснял ничего непонимающему бармену, что ему нужно заказать. Наконец Таня не выдержала и встала, подошла к стойке и заказала то, что так рвался выпить мой брат. Наш диван стоял рядом со стойкой и я слышал их разговор.
Когда принесли коктейль, Таня взяла его и подвинула его к тому.
- На, пей, - смеясь сказала она.
- Что, совесть заиграла? - с ухмылкой сказал Том, Пожирая коктейль с умопомрачительной скоростью.
- Ага, перед барменом. Ты его уже замучил, мне его стало жалко, - с этими словами, она рассмеялась, развернулась и присела рядом со мной. Тома это разозлило. Злой Том - это опасно. Он не мог поверить, что  он не мог ничего сделать, даже просто пофлиртовать с ней за год. Точнее это был односторонний флирт. Таня всё певращала в шутку. Пока Том нервно пил коктейль, таня потянула меня за руку и сказала:
- Будешь танцевать?
Это было неожиданно для меня. Я уже весь вечер пытался ей это сказать, а она сказала это, как наивный ребёнок. Просто, ласково, без какого-то кокетства... Я радостно кивнул, проигнорировав подозрительный взгляд брата.
- Да, конечно.
- Тогда пошли, - она всё также улыбнулась.
Заиграла медленная музыка.  Я обнял её талию - она мою шею. Мы кружились в танце, болтали ни о чём. Мне не хотелось, чтобы это всё это закончилось. Я не мог налюбоваться ею, смотря на её красивые губы, в её глубокие глаза... Она казалась совсем ещё ребёнком, но в глазах было то, что говорило о том, что она уже не ребёнок и всё прекрасно понимает. Она беспечно улыбалась, красиво танцевала под зажигательную музыку. Но всё это закончилось - нам было пора в отель. Томми всё же с кем-то познакомился, но всё также кидал на меня обиженные взгляды. Таня, ничего не замечая, шла рядом, переводя всё, что слышала и радовалась жизни, как и я.... Завтра концерт......

+1

13

Тиа, я обожаю, как ты пишешь)))....я так понимаю, тут будет еще прода?

0

14

Тиа написал(а):

Спасибо) Ты мой единственный читатель) Пишу только для тебя)

вау) круто))))) и нас уже кстати двое!!!!)))
очень красивая прода) читала и прям улететь хотелось)))))))))) классно!!!!!!

0

15

Я тебе дам двое=)А свою верную читательницу забыла,да?Ой,я этот уже пятый раз буду читать=)

0

16

Ну вот,читаю шестой раз...Тася,мне плакать хочется....я преклоняюсь перед твоим талантом.......

0

17

Schrei-ka. Спасибо) Мой самый верный и первый читатель) Спасибо)
Mader, Оксана, Спасибо вам) Мне очень приятно. Конечно есть)
POV Таня.
Вот мы и в Москве. Ребята довольны, рады. Им, видимо, здесь очень понравилось, и я этому очень рада - всё е это мой родной город. Наконец-то, я услышала свой родной язык. Немного непривычно. Русские слишком быстро говорят, поэтому о значениях некоторых фраз мне пришлось только догадываться. Ядавно уже не говорила на этом языке,да и после Глеба и его обмана было не с кем и не о чем. А сейчас всё по другому. По другому смотришь на жизнь, на людей, окружающих тебя. Я за год изменилась, да и все мы изменились. Том стал менее ветренным что ли, по крайней мере не такой болтливый как раньше. Стал более задумчивым. Я стала ощущать на себе неопределённые взгляды Билла. Взгляды, которые говорили многое, но которые я не могла расшифровать. Может Люстена была права? Я слишком ушла в себя, слишком сильно отгородилась принципами и стереотипами от всех. Я живу, как в крепости с маленькой лазейкой. Кажется, что уже ничего не произойдёт, всё защищено, но именно эта лазейка рушит все планы и ты становишься беззащитной... Этой лазейкой были мои глаза. Сколько я не тренировалась у зеркала... всё равно что я не чувствовала - всё отражалось в них. Поэтому я избегала взгляда Билла, боясь глазами сказать то, что говорили мне его глаза. Хотя перевод с глаз Билла обеспечил мне Густав, с которым в последнее время я довольно много болтали. Мне Билл понравился давно. Ещё тогда, в Магдебурге, в клубе. Именно поэтому при малейшем их приближении, я старалась покинуть этот клуб, ссылавшись Глебу на совершенно разные вещи. Тогда я не понимала, почему он мрачнел при одном их упоминании, а теперь понимаю... многое понимаю.... Но сечас, когда ожидаешь в следуюшую минуту чего угодно, я боюсь... Это такое странное ощущение. Я раньше никогда не боялась. По крайней мере я делала вид, что мне ничего не страшно, запихивая страх в глубину души. Я так привыкла к этому состоянию, что уже забыла что такое страх, но сейчас, когда за спиной ощущаешь горячее дыхание преследователя и каждую секунду ожидаешь чего-то.... Я боялась рассказать всё Биллу. Я боялась, что он посмеётся надо мной, боялась, что это помешает нашей работе, помешает нам жить.... Но в тот вечер почему-то все страхи исчезли и я решилась Я всегда считала нелепым, что девушка приглашает парня танцевать, но сеяас мне было неважно, что на нас смотрели полклуба. Я просто и открыто пригласила. На моё приглашение он улыбнулся в ответ на мою немного робкую и наивную улыбку. В его глазах опять зажёгся тот огонёк и я отвела глаза, боясь показать,что в моей душе этот огонь горит уже давно и сейчас, в ответ на его искры, разгорелся в полную силу.
Мы довольно долго танцевали. Он танцевал неплохо, хотя я знала, что он не любил танцевать, но сегодня он танцевал. Охранники еле удерживали натиск журналистов, наконец узнавших где мы отдыхали. А  мы всё танцевали, вначале медленный, а потом пошли зажигательные мелодии. Я чувствовала его взгляд, но боялась поднять глаза, поэтому смотрела куда угодно, но только не в них... Но уже через полчаса, удивительных полчаса, нам сказали, что уже пора отсюда уходить. Так рано? Всего лишь час ночи! Обычно мы ложились позже... Я была счастлива. Честно, даже сама не зная от чего, но я просто радовалась жизни. забыв всё, что меня тревожило...
В таком настроении я вернулась в номер, который из пяти наших был центральным. Зайдя в номер, я приняла душ, зажгла несколько маленьких свечек по периметру комнаты и за столом и села за стол. Я не мола уснуть, да и не смогу больше... Из-за туч вышла яркая луна, которая осветила своим светом всю комнату. Я встала и выключила свет, села на широкий подоконник, взяла тетрадку, ручку и начала писать. Мне было хорошо, но что-то тревожило. Взглянув за окно, я вздрогнула - за перед окном стоял он. Я впервые порадовалась, что наши номера на шестом этаже. Как же может человек поменять отношение к себе одним поступком. Хотя у Глеба это был далеко не единственный поступок. Ещё каких нибудь полтора года назад он мне нравился, хоть немного, но он был другом...По крайней мере я так считала... А сейчас? Сейчас он мне неприятен и я начинаю его бояться. Он неутомим, везде преследует меня, словно тень. По почте начали приходить анонимные письма с странным содержанием и в каждом следующем - содержание ещё непонятнее и страшнее, чем в предыдущем. Он хочет меня запугать? Чего он вообще хочет. Разве онне понимает, что этими письмами он меня теряет окончательно! Может я бы его и простила, но сейчас - ни за что!.....
отя на его здоровье это явно сказывалось - он похудел, побледнел, но в глазах горел огонь. Это пламя было видно даже с высоты шестого этажа! Я знала, что означает этот огонь. Огонь мести, уже разгоревшийся и сжигавший его. У него много причин ненавидеть меня. И это меня пугало. Я уже теперь не смогу так свободно, пусть и под прикрытием, выходить за пределы отеля или дома. Он найдёт меня везде. Но он не заставит меня жить в страхе. Перед будущим.
Я снова повернулась к тетради. Под лунным светом так хорошо сочинять! Поэтому я сидела и писала новую песню, правда название я ещё не придумала. В памяти снова и снова вспыхивали картины этого вечера.... Я задумалась, как услышала стук в дверь. Посмотрев за окно я не обнаружила там своего преследователя. Это успокоило и насторожило. Я отложила тетрадь, встала. Я не включила свет - лунный заменял электрический.... подошла к двери и резко распахнула её. Передо мной стоял Билл......

POV Билл.
Вернувшись из отеля, я сразу пошёл в свой номер. Приняв горячую ванну, я лёг на кровать. В голову ничего не лезло, только мне представлялась Таня, когда мы танцевали.Это были лучшие моменты в моей жизни. Так хорошо, что хотелось лететь и никогда не расставаться с ней.... Я смотрел неподвижно в потолок, потом закрыл глаза и снова перед глазами та картина. Почему-то стало как-то неуютно... Я понял, что ей сейчас тяжело... Это было странное ощущение, но такое знакомое.. Я резко встал и подошёл к окну. Прямо перед её окнами стоял тот парень, который в последнее время не отставал от нас ни на шаг. Он смотрел вверх и в его глазах читалось столько противоречивых чувств и они были настолько сильны, что я их видел с 6 этажа. Здесь была и любовь и ненависть, здесь было всё. Я понял куда направлен этот страшный взгляд... выйдя из номера, я постучал в соседний, где находилась Таня. Долго не было ответа, но вот дверь открылась и я увидел её. В комнате не горел свет - его заменял лунный, по бокам комнаты и на столе горели свечи.  густав был прав на счёт романтичности... Таня удивлённо подняла бровь, но посмотрев в мои глаза сразу же отвела их. Но даже за эту секунду, я увидел то, чего так хотел услышать от неё....
- Привет, - сказала она бодрым голосом, посмотрев на меня, она улыбнулась, - не спится? Проходи, - она отошла чуть в сторону, пропуская меня.
Я зашёл в комнату. Таня закрыла дверь и потянулась к выключателю, но я её остановил.
- Не надо, - прошептал я.
- Хорошо, всё также шопотом ответила она. Она, как будто избегала моего взгляда, боясь чего-то. Подоёдя к окну, она с тревогой посмотрела за окно.
- Это был он?
- Да, он, она чуть погрустнела и села на подоконник. Я сел рядом и приобнял её за плечи.
- Ты его боишься?
- Почти да, - тихо ответила она.
- То есть?
- Я разучилась бояться, жизнь меня сделала почти роботом, но это не значит, что у меня нет чувств...одно осталось... Знаешь, многие считали меня бесчувственной, но это не так, я просто прячу всё, что чувствую, может, я и боюсь своих чувств... - по такой милой для меня щеке потекла прозрачная слеза.. - я не знаю, что со мной, но этот человек знает обо мне очень много и благодаря ему сечас здесь нет родителей и я здесь... Я сделал большую ошибку, за которую расплата будет очень велика, я это знаю....
Впервые я увидел её в таком состоянии. Весь год она всегда была бодрой и заводила коллектив. Она казалась неутомимой и трудно было сказать, что её что-то тревожит. Её никогда не видели в слезах, она всегда была оптимистичной. Никогда не срывалась, была спокойна и непринуждённо. Казалось, что её ничето не тревожит, хотя иногда я видел, что что-то не так. Слишком всё было правильно.... Теперь я узнал её с другой стороны - со стороны девушки, у которой в жизни было всё, чего все так боялись, но не было самого главного - любви и понимания... Девушки, у которой были свои чувства. Теперь она уже ничего не скрывала....
- Он тебе угрожал?
Она вздрогнула и кивнув, протянула мне несколько конвертов. Открыв их и прочитав письма, я побледнел. Я понял, в какой опастности находится та, которую я так люблю. Теперь я уже почти ненавидел этого человека, того, кто из-за своих чувств и выгоды отца, заставил её так страдать и мучиться. Взглянув за окно и увиде в его всё также стоящем у входа, я вскочил и почти бегом направился к двери..  Я почти уже открыл дверь, как одним прыжком оказалась напротив меня и резким движением закрыла дверь. Между нами было всего несколько сантиметров и я ощущал её горячее, чуть сбивчивое дыхание.
- Не надо. Что ты хочешь сделать? - Она заглянула в мои глаза и в них я увидел огонь страха и любви....
- Хочу раз и навсегда показать ему, чтобы он не лез в чужую жизнь. То, что он тебе написал, тянет на статью! Отойди, - я чуть отодвинул её.
- Ты этого не сделаешь, - твёрдым звенящим голосом сказала она.
- Почему нет, - мой голос начала срываться и звенеть, как и её, - сделаю.
- Зачем? Это не твоя жизнь. Ты ничего не знаешь!
- Отлично! Теперь это уже меня не касается? ты не понимаешь, что я волнуюсь за тебя, что я, в конце концов, люблю тебя! Ты этого не знаешь, не видишь! Ещё тогда, в клубе... Пусти, - я резко отодвинул её и выбежал из комнаты......

0

18

копец, у меня слёзы навернулись........эх.....ПРОДКУ!!!!!!!!

0

19

ღNefertaryღ написал(а):

копец, у меня слёзы навернулись........эх.....ПРОДКУ!!!!!!!!

.... Спасибо.. Ну не надо так. Это ещё не конец... А конец будет похуже...
POV Билл
Я нёсся сломя голову вниз по лестнице. Мне так хотелось сделать так, чтобы этот страшный человек больше не пугал её, вообще не появлялся. Только сейчас я понял, что я тогда сказал и мне стало страшно. Вдруг она не поймёт, вдруг только посмеётся, хотя Таня не способна смеятся над другими.... Но мне было страшно.. Страшно как никогда. Позади себя я услышал отчаянный крик Тани, но не обращая на него внимания я вылетел из отеля. Вот и он, мой соперник. Тот, из-за которого Таня уже год не может заснуть, тот, кто мучается её, ожидая чего-то.
- Зачем ты преследуешь нас, - вырвалось у меня. Я разглядывал его. Широкие тёмные джинсы, куртка, кепка, обычная внешность, но глаза горели страшным огнём. Огнём ненависти, отчаяния и злобы. Что стало с ним? Как он изменился за полтора года, как я его не видел
- Это не твоё дело. Даже очень хорошо, что ты сюда пришёл, сейчас всё кончится, - он улыбнулся, я заметил, как он начал медленно двигать руками. Я не мог пошевелиться, как загипнотизированный смотрел на эти руки.... Этот страшный человек сделал шаг вперёд и приготовился к удару... Как вдруг я почувствыовал удар в бок и отлетел в сторону. Повернувшись к парню, я увидел, что на моём месте стоит Таня, пристально смотря в глаза парня и сдерживая страшный удар, не прошло и секунды, как парень уже лежал на асфальте, пытаясь встать и с недоумением смотря на Таню. Это была завораживающая картина. Картина битвы двух профессионалов, в битве без правил, без предупреждений, где всё решается в момент.... Он говорил с ней на её языке, она, будто игнорируя это, отвечала на немецком, одаривая его презрительным взглядом.Это было самое сильное оружие. Ему было плохо от одного такого её взгляда, он казался несчастным.... Слова Тани были неожиданны, но так приятны для меня. Она не смеялась над моими чувствами, она приняла их, отвечая нежно и ласково на мои взгляды. Глеб не понимал, не хотел понимать, слышать её слова. В его глазах читался страх, отчаяние, любовь, ненависть... все чувства перемешались в нём, сделав его сильным и беспомощным одновременно. Бросив несколько уничтожающих фраз Таня ушла наверх, она не шла, а бежала, я пытался догнать её, но смог это сделать только в номере. Она лежала на кровати, плечи чуть вздрагивали от беззвучных рыданий. Только теперь я понял, чего стоило ей так держаться перед ним. Сцена потеряла отличную актрису, но актрису слишком чувствительную и эмоциональную.... Я сел рядом, мне так хотелось помочь ей, утешить, сделать её счастливой, радостной, сделать так, чтобы она больше не страдала, а она страдала - от родителей не было ни одной весточки уже как месяц.... Она не спала, но всегда деражалась, всегда казалось, что у неё в жизни всё хорошо...
- Это была правда? - спросил я, пытаясь справиться с голосом...
- Да, Билл. Как ты сказал, ещё тогда, в клубе...
Она села на кровати, вытерла слёзы и сказала
- Он ещё вернётся. Это ещё не конец. У него нет чести, совести, только его чувства и его цели...
Я всё также смотрел на неё, она осмотрела на меня, наши глаза встретились...... и всё потеряло смысл, теперь уже ничего не важно, в её глазах я прочитывал всё то, что чувствовал сам. Вот почему она избегала моего взгляда... Я, не понимая, что делаю, приблизился к такому родному лицу, провёл рукой по щеке, стирая прозрачную слезу..
- Я люблю тебя и никому не позволю причинить тебе боль, - прошептал почти одними губами я. Лунный свет и свет свечей играл на наших лицах, вырисовывая причудливые узоры. Она  чуть улыбнулась и прошептала.
- Я тоже.

Вся та романтика, окружавшая нас, заставила меня забыть обо всём, сейчас я мог думать только о ней, о её бездонных, чуть светящихся в темноте, как у кашки, глазах, о её губах, которые были так сладки. Всё потеряло смысл. Сегодня наша ночь.....
Я повалил её на кровать. Её глаза снова загорелись, но этот огонь пробивался сквозь туман, застлавший её глаза. Я понял, что такой же туман стоит сейчас в моих глазах. Через несколько минут на нас уже ничего не было, я покрывал её тело поцелуями, она изгибалась подо мной, закрыв глаза, но молчала, лишь иногда покусывая нижнюю губу. Она была богиней, богиней в моей душе и сердце, она была удивительной и особенной, она была исключением из всех правил.....
POV Таня
В глаза бил яркий свет, мешая спать. Я открыла глаза и осмотрела комнату. Всё было как в тумане. Ещё было довольно рано, но организм сам, как будильник, сработал на время 7:55. Повернув голову я вздрогнула. Рядом, свернувшись калачик и мирно посапывая, спал Билл. Его лицо было безмятежно, волосы разметались по подушке, губы чуть приоткрыты. Всё, что произошло этой ночью, вспыхнуло обжигаюшим костром в голове. Что же я наделала. Как я могла! Где были мои принципы! Что же я наделала. В ужасе, переполненная страхом и отчаянием, я вылетела из кровати, приняла душ, быстро оделась. Убежать и то некуда. Я в собственном номере, а из отеля выходить просто невозможно - там уже толпа фанатов и незамеченной пройти просто невозможно. Все спали, отель ещё не пробудился ото сна. Я села в кресло напротив кровати, обхватила голову руками. Из глаз полились снова слёзы, но они быстро высыхали на солнце. Я подошла к окну, распахнула его и вдохнула свежий воздух. Свежий ветер ворвался в номер. Волосы резвевались, хотелось лететь, улететь отсюда. Билл недовольно буркнул что-то и перевернулся на другой бок. Решив не будить пока его, я закрыла окно. Отложим предстоящий сложный для нас обоих разговор. Сев обратно в кресло, я откинулась на спинку и закрыла глаза. Не знаю, сколько прошло времени, но в дверь кто-то тихонько постучал. Я подбежела к двери и чуть приоткрыла её. Передо мной стоял Густав. У нас уже привычка - кто раньше встаёт, тот будит другого, но сегодня я решила не будить его так рано. Я была рада, что он пришёл, я хотела забыться, отвлечься...или всё рассказать.
- Ты уже встала? - радостно спросил Густав. Мне нравилось, что он был всегда сдержан. У нас было много общего и с ним было интересно.
- Не так давно, - улыбнулась я, стараясь не показывать всего того, что так меня сейчас волновало.
- Пошли, позавтракаем?
- Да, сейчас, подожди меня, я на секунду. Закрыв дверь, я схватила небольшой рюкзак, схватила листок бумаги, ручку и написала небольшую записку Биллу.
" Прости, что не дождалась. Позвони, когда проснёшься. Нам надо срочно серьёзно поговорить!"
Я вышла из номера, открыв минимально дверь, чтобы не открывать Густаву распластавшегося Билла.
- Пошли, - я открыто улыбнулась.
Прийдя в небольшой ресторан-бар, на первом этаже, мы заказали еду и сели за столик. Во всём ресторане мы были одни - больше не было идиотов, кто в выходные встаёт в восемь утра.
- Что-то случилось? - спросил Густав. Я вздрогнула. Видимо я плоховатая актриса, если не смогла скрыть своих чувств.
- От тебе невозможно что либо скрывать, - ответила я. Уже не скрывая своего волнения, это было бесполезно.
- И что же произошло?
- Вчера чуть не убили Билла.
- Как? Почему ты только сейчас об этом говоришь и так спокойно? Где он? - он вскочил.
- Не надо его будить, - я взяла густава за руку, он сел, - всё уже позади, но нужно быть осторожнее. Он сейчас у меня в номере, спит. Я сейчас всё расскажу, я снизила голос до шёпота.Закончив рассказ, рассказав всё, что произошло вчера, я закончила:
- Это я виновата, что Глеб чуть не убил его. Если не знаешь блока этого приёма, то погибаешь. Понимаешь, я не знаю, как потом всё это произошло, у меня в номере, но мы не должны быть вместе. Я не хочу подвергать его опастности, которая окружает меня. Да, я его люблю, но именно поэтому я должна оставить его. Глеб не успокоится. Его характер очень взрывной. Им владеет уже не любовь, а эгоизм и честолюбие. Это план его отца. Его отец уничтожил группу в прямом и переносном смысле. Вот почему родителей я так редко видела и они так сменили профессию, даже косвенно не связанную с группой - их просто не было.  Это просто люди, похожие на моих родителей. Я их почти не видела и не помню... Я не хочу, чтобы Билл пострадал из-за меня. Лучше мне уйти...
Я опустила глаза. Густав сидел, как каменный, пытаясь переварить всё, что я  сказала.
- И ты думаешь, что после всего, что между вами случилось, он согласится вот так просто оставить тебя, отказаться от его мечты.
- Он должен!
- Ты не знаешь его, - покачал головой Густав, - он слишком тебя любит. Его мысли, слова только о тебе. Ещё когда мы выступали в клубе, уже тогда каждый день он говорил о тебе, тогда ещё о незнакомке. Он очень упрямый, он не откажется от мечты.
- Я этого очень боюсь, Густав. Но Глеб не остановится, он убьёт нас, рано или поздно. Это его цель, точнее цель его отца. Я единственная, кто выжил в этом мире, наследница группы "Sternb!lt". Я должна уговорить его, пусть даже причиняя боль. Но боль пройдёт и он забудет меня, а если он погибнет из-за меня, я себе этого не прощу!
- Ты понимаешь, что ты сейчас сказала!? Ладно, поговори с ним сама. Вот он, идёт.
Я обернулась. К нашему столику шёл сиящий Билл. Он был счастлив. Сердце опять быстро и радостно забилось, но я держалась. Нам нужно расстаться....
- Привет, соловьи, - он сел рядом взяв мою руку и нежно погладив пальцем по ладони. Это было выражение его чувств, народ уже заходил в ресторан, бросая на нас любопытные взгляды. Говорить здесь было опасно. Густав, посмотрев на нас сказал, что ему нужно уйти в студию и проверить барабаны. Я благодарно посмотрела на него. Он всё понял.
- Ты хотела поговорить? что-то случилось? - он с тревогой посмотрел мне в глаза. Я отвела глаза и выдернула свою руку из его.
- Да, Билл, это очень серьёзно, нам надо поговорить, но не здесь. Пошли к тебе.
  Я встала из-за стола и вышла, поднялась на шестой этаж. Сзади шёл Билл. По его лицу было видно, что он растерян и ничего не понимает. Мы зашли в его номер.
- Садись, - сказала я ему, голос дрожал, было так сложно говорить.
- Да что же произошло! - он начал злиться и нервничать, - что-то было вчера не так?
- Вчера было всё не так. Билл, прости, но нам надо забыть друг о друге, забыть всё, что вчера было. Это будет лучше для нас обоих, -я смотрела в окно, стараясь не смотреть на него, понимая, что он сейчас чувствует.
- Ты так говоришь? - после минутного молчания крикнул он так громко, что я вздрогнула, - ты всё это говоришь после вчерашнего. Всё было так хорошо, а сечас ты всё рушишь? Таня, что с тобой! Зачем ты это говоришь!? - тихо проговорил он. О Боже. Лучше бы он кричал и мерял шагами комнату, а не смотрел на меня так и не говорил ТАК.
- Билл, так надо, - смогла выговорить я.
- Надо? Кому надо? Я тебя люблю, а ты бросаешь такие слова! Что ты говоришь? Этими словами ты делаешь мне больно, - на глаза навернулись слёзы, он кричал, почти плакал... Густав был прав...
- Так будет лучше для нас обоих. Я не хочу, чтобы ты пострадал из-за меня! ты понимаешь, тебя он вчера чуть не убил! - закричала я, - он не остановится!!!!!
В коридоре послышались шаги, я резко открыла дверь. Передо мной стоял почтальон и протягивал мне письмо.
- Татьяне Дреббер, - сказал он.
- Спасибо, -  сказала я, закрывая конверт.
Билл подбежал ко мне и выхватил конверт, я пыталась вернуть конверт обратно, но он уже вскрыл его и начал читать. Дицо помрачнело. Он протянул мне письмо.
- Ты из-за этого хочешь, чтобы мы расстались, - прочитала письмо.
"Думаю, ты знаешь, от кого оно. Не пытайся меня искать, не найдёшь. Знай, ты вспомнишь меня и твой друг, Билл, тоже. Моя миссия не закончилась, она только начинается с нового листа, теперь у меня две цели. Первая - он. Не пытайся подать заявку в полицию - ты ничего не докажешь. Сама виновата. Я тебя любил и люблю, а ты всё разрушила....."
- Это от него?
Я кивнула.
- Билл, прости. Я думала,что он ещё не принял решение, но теперь.... Я никуда не уйду. Я тебя очень люблю, лучше погибну я, чем ты. Я никуда не уйду, прости....
Я обняла его, по щекам бежали слёзы. Он крепко обнял меня и поцеловал. Это был поцелуй прощения.... Он всё понимал. Теперь он - единственный, кто у меня есть, родной человек....

0

20

они всё-таки сделали это!!!!!!!! Фух, класно то как)))))) ДАЛЬШЕ! ДАЛЬШЕ!!! ))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Das ist Rache(Het, Romance, Deatfic/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно