Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Ошибки в жизни...


Ошибки в жизни...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мы достаточно долго следим за судьбой участников группы. И, наверное, не раз возникали мысли, что в той или иной ситуации они поступили не правильно, или не так, как этого от них ожидали. Осуждали ли вы их когда нибудь? И за что?

Ну...на повестке дня отмены концертов, но я промолчу)
А вообще я осуждаю в первую очередь Билла за издевательство над волосами и телом(толстеть ему надо) и за каблуки  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif и за то, что он лгунишка...имхо . Тома за потребительское отношение к девушкам...нехорошо так...начинаю сомневаться, что он вообще когда-либо остановится на одной..
Густ с Жорой вроде чистенькие, их трогать не буду)

0

2

вот-вот...про Густа с Жорой и сказать-то нечего...=)))
Мда,Билли надо есть,тут согласна...)
А,кстати,насчёт волос...Мне вот интересно,как после стольких экспериментов они вообще у Бильки ещё есть?????=))

0

3

Оксан, ты права нащет ккблуков...это уж совсем не по мужски

***VaN!lLa SkY*** написал(а):

.Мне вот интересно,как после стольких экспериментов они вообще у Бильки ещё есть?????=))

Наверное он пользуется специальными средствами...кто его знает.

А Густу надо посмелее быть)))

0

4

Das Stachelschwein написал(а):

это уж совсем не по мужски

но мне почему-то это жутко нра=)
хотя,ужасно,на самом деле,представить как это выглядит в действительности=)у мя рост 1.80,когда я одеваю туфли-(+10см)я думаю:ну вот,это Билл в реале :rofl: и сморю на всех с высоты птичьего полёта)))
ну вот а если ещё 10см???с ума сойти=)

Отредактировано ***VaN!lLa SkY*** (2010-03-22 17:18:13)

0

5

***VaN!lLa SkY***, это приблизительно 2 метра ростом О_О
Ну это  ладно, а он же так и не умеет на каблуках ходить, причем шатает как слегка опьяневшего)

0

6

Das Stachelschwein написал(а):

это приблизительно 2 метра ростом О_О

уууф=)стыдно сказать,страшно подумать

Das Stachelschwein написал(а):

а он же так и не умеет на каблуках ходить, причем шатает как слегка опьяневшего)

мдамс=)тут проблееемы)))хотя...Шатает...может это его не шатает,мошт он хоит "от бедра" :rofl:

Отредактировано ***VaN!lLa SkY*** (2010-03-22 17:51:19)

0

7

Ужасно не нравится женственность Билла. Ему надо стать жестче. Не только по стилю,но и по поведению.
Соглашусь,Оксан, с тобой про Тома. Не нравится,как он относится к девушкам.
Еще я немного расстроилась в их новой музыке. Не знаю, она больше напоминает попсу. А я так ждала чего-нибудь потежелее. Я больше люблю их старую музыку.

0

8

Осуждаю Тома за грязную игру с Шантель и за попорченные нервы.
А Билла... Билла ни за что не осуждаю.
Ребенок.
Что взять.

0

9

CoFFe написал(а):

А Билла... Билла ни за что не осуждаю.
Ребенок.
Что взять.

причем совсем маленький

я согласна со всеми - Биллу надо приводить себя в порядок, иначе пусть не обижается, когда его геем называют; Тому надо найти уже кого-нибудь,а не шляться по всем; Георгу пора женится мне кажется, но как к участнику группы у меня к нему претензий нет; Густаву надо меньше жаться и наконец-то доучить русский до совершенства))
музыка... это тяжелая тема, музыка у них - самое главное и пусть Билл хоть платье одевает (за что я лично его просто убью), музыка от этого не меняется, над ней надо работать
Humanoid мне понравился в отдельных песнях, но как целое не смотрится, так что работать им есть над чем, но они молодцы))
простите ребята за такой объем критики, но иначе TH расслабятся и совсем перестанут что-либо делать, а это я не могу допустить))
удачи ребятам и спасибо за интересную тему)

+2

10

Lina_Micaelis написал(а):

и пусть Билл хоть платье одевает

в последнее время часто вижу соосбщения про платье оО  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

CoFFe написал(а):

А Билла... Билла ни за что не осуждаю.Ребенок.Что взять.

нельзя ему всё попускать!)) а то вообще испортится)

Lina_Micaelis написал(а):

Тому надо найти уже кого-нибудь,а не шляться по всем;

это походу образ жизни, не изменяемый уже...(

0

11

?Nefertary? написал(а):

в последнее время часто вижу соосбщения про платье оО

Только Билл, мне кажется, потихоньку в мальчика превращается...толи это я привыкла, а нет просто насмотрелась на японских рокеров,наверно так...

0

12

ღNefertaryღ написал(а):

это походу образ жизни, не изменяемый уже...(

пусть меняет, нечего парню шляться))

0

13

<Medusa> написал(а):

возможно, вон Шатенев(АКАДО) в юбке ходит

А в Билле не нравится что он при своем росте носит каблуки и ирокез=)

0

14

Слишком быстрая смена образов и имиджей Билла....слишком

0

15

ЗаБилла написал(а):

Слишком быстрая смена образов и имиджей Билла....слишком

напрягает...мне вообще не нравиться их новые образы...[ http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif  ]
Билл с его прическами уж очень перебрал сколько можно их меня...Может скоро он вообще лысым будет))))[только не бить тапками и не выливать горячий чай с кофе]
а Том с его косичками ну более менее хотя с дредами ему больше идет....и я согласна с Lina_Micaelis пора ему остановиться на одной...
Ну Густав с Жорой как были лапочками так и остались...
И вообще я скучаю по старому Биллу С Томом....а теперь они похоже на .....[не буду писать а то точно с форума выкинете, найдете и побьете]
Музыка мне как нравилась так и нравиться.....хотя альбомы schrei и zimmer 483 намного дольше слушала....
А так вообще ХОЧУ СТАРЫХ БИЛЛА И ТОМА.....
НЕ БИТЬ ЗА КОММЕНТ ЭТО ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ,КОНЕЧНО ДО СИХ ПОР УВАЖАЮ И ЦЕНЮ НО СТИЛИ ЭТО И ПРАВДА ПЕРЕБОР...
даже когда концерты старые смотрю плакаюю вот там они бесподобны.....

0

16

чё сказать?? да нечего мне сказать!! хотя не всё же есть "БИЛЛ НЕ НОСИ КАБЛУКИ ОЧ ПРОШУ" :no: спосибо за внимание :flirt:

0

17

Билл:
ну у него такой рост... Зачем ему каблуки, скажите мне, ядрёна мать?
(ядрёна мать? ой, новый мат. лады, пусть останется, чо уж http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif)
И пусть не меняет так часто имидж.
Не успевают люди на него наглядеться.

Том.
Хватит, милый, слышишь?
Хватит шляться!!!
Хватит бегать от юбки до юбки!
Найди постоянную девушку, умоляю! Да меня хоть в девушки возьми!
Но уже никто не успевает сосчитать твоих девок!
Даже ты сам, наверное... 

Густ.
Чистый. Доучит русский и перестанет мяться - так вообще прелесть  http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
А так - абсолютно чистый, хороший мальчик.

Георг.
К нему минусов нет, он молодец.

0

18

скажите мне, ядрёна мать?

я разучилась читать XDD прочла как "Ядерная мать"
[в глубоком покате]
так,о чем это я?

Билл:
в нем мне нравится все,дэ.
НО!каблуки - перебор.слишком высокий,а что касается женственности,то я только ЗА.
я геев люблю,как жаль, что он не гей xDDD но согласитесь - надо когда - то же меняться.

Том:
лично во внешнем плане претензий нет,но вот с гулянками пора заканчивать.

Жора:
крутой чувак :D пора ему жениться.

Гусь:
согласна с большенством.ему надо быть более активным.
он чел то крутой.

Музыка:
Schrei и Zimmer мне нравились больше,но Humanoid тоже неплох.
только вот костюмы Билла на сцене меня пугают.

Отредактировано Good-happy-gay (2010-08-24 00:15:00)

0

19

***VaN!lLa SkY*** написал(а):

А,кстати,насчёт волос...Мне вот интересно,как после стольких экспериментов они вообще у Бильки ещё есть?????=))

а чё! волосы у него отличные! а поправиться НУЖНО!!! :offtop:  http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

20

Tundrik написал(а):

Я больше люблю их старую музыку.

я ТОЖ!!!!

Отредактировано man(ka)luitz (2010-08-24 14:43:29)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Ошибки в жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно