Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Vanity Fair №11, 2010: В кровати с Tokio Hotel.


Vanity Fair №11, 2010: В кровати с Tokio Hotel.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В постели с Tokio hotel
Сканы

Немецкая группа, которая сводит с ума маленьких девочек (но надолго ли?), приезжает в Италию с туром. Мы взяли у них интервью, угадайте где?

Поднимите руки те, кто помнит песню Tokio  hotel. Если вы посещаете среднюю школу, то вы будете шокированы прямо сейчас, так как знаете наизусть каждую строчку. Если вы старше 15, то будете озадачены. Самое большее, кто-то из опрошенных может спеть «na-na-na-na monsoon». Если вы принадлежите к первой категории, то вы с нетерпением ждете будущих 4 выступлений в Италии. Если бы принадлежите ко второй, то будьте готовы к тому, чтобы увидеть хорошо известные сцены в последних сводках новостей: маленькие девочки кричащие для четверых парней, которым уже стукнуло 20 (один из них с ярким макияжем и странной прической, другой с брейдами и выглядит как рэппер, один с короткими волосами и другой с длинными). Они Tokio hotel немецкая группа, которая продала больше всех дисков за последние несколько лет (3 миллиона проданных альбомов по всему миру, 700 тысяч копий последнего альбома, Humanoid, вышедшего в октябре).

Даже если инсайдеры и говорят, что популярность уменьшается (четверо парней уже не продаются как два года назад), даже если американский Rolling Stone рецензировал их альбом как «мелодически вялый и необычайно слабый», даже если тренды Google (функция, которая обеспечивает анализ расширенного поиска шаблонов в сети) указывает на то, что поиск слова «Tokio hotel» в сети уменьшается, даже если на Facebook группа, названая «У этого баклажана больше фанатов, чем у Tokio hotel» выполнила свою миссию – то четверо парней из Магдебурга по прежнему завоевывают тысячи, обезумевших от любви подростков, готовых на все.

Парни идеально выполняют свои роли. Когда мы встречаем их в роскошном номере отеля, Билл Каулитц – певец – заходит, приветствует, останавливается,  ставит ноги шире и начинает позировать перед фотографом (загадочный взгляд – менее загадочный взгляд – таинственный взгляд – менее таинственный взгляд) даже Бен Стиллер в «Образцовом самце» не может сделать лучше! Очень плохо, что фотограф все еще производит манипуляции со вспышками и компьютерами. Менеджер говорит Биллу, что фотосессия вот-вот начнется. Билл говорит:

"Ok" и поворачивается к своему визажисту (Натали), которая поправляет ему макияж.

Между тем – зная, что Натали играет ключевую роль для группы, благодаря своим умениям в области лака для волос, румян и карандашей – мы спросили ее, как долго она работает с Tokio Hotel. Она уходит, смеясь, и, завершая разговор словами:  «Без комментариев», «Это секрет», «Это тайна». Как если бы, это был четвертый секрет Фатимы… Мне сказали, что это нормально. Городская легенда гласит, что она находится в отношениях с Биллом – другие отрицают это и говорят, это все лишь для того, чтобы скрыть предполагаемую гомосексуальность Билла, которая ужасно расстроит его молодых фанаток, тогда как другие говорят, что это правда [отношения с Натали], но он не признается в этом по той же причине, а именно, чтобы не разочаровать фанаток. Наконец, в каждом интервью говорится, что он ищет девушку, чтобы влюбиться в нее, Том влюбляется в новую девчонку каждую ночь, Густав одинок, а Георг единственный, кто встречается с девушкой вот уже год.

После фотосессии – которая проходит с серьезностью и согласованностью, с немецко-японским отношением, которое так подходит к их названию – они ложатся на двуспальную кровать в соседней комнате. Они приглашают меня присесть рядом с ними и взять интервью на матрасе, за который каждый фанат убил бы.

Билл, ты кумир девушек, также ты сам пишешь тексты своих песен. Во втором сингле World Behind My Wall есть следующие слова: «Хочу проснуться во сне». Как выглядит ваш мир за фасадом?
Билл: Очень счастливый мир. У меня есть семья, четыре собаки, мой брат Том, группа и моя работа. Но в тоже время очень сложно найти такое счастье в мире во вне – я понимаю, что мой случай довольно необычный.

Ваш альбом называется Humanoid, на обложке представлен Билл-робот и во многих песнях вы  обращаете внимание на эту тему: вы не роботы, а люди, у которых есть сердце.
Билл: Многие люди посмотрели лишь на обложку и подумали, что мы захотели поиграть в «роботов». Если честно, мы думали назвать альбом так, потому что чувствуем себя «гуманоидами», «человекоподобными». Мы чувствуем себя чужими, необычными. В Alien [Пришелец] я пою: «Во мне живет пришелец», но если честно, то я пою о поиске любви, о единении со свой другой половинкой. В каждой песне мы говорим о своих эмоциях и детских воспоминаниях, мы очень сентиментальны и абсолютно человечны.

Говоря о пришельцах, мы сказали, что верите в марсиан.
Билл: Я верю во многие вещи, даже если не придерживаюсь особой религии. Я уверен, что существует жизнь после смерти и жизнь на других планетах. Я очень верю с судьбу. То, что я и мой брат делаем свою работу – это предписано судьбой, мы любим музыку с детства.

Кроме вашей, какую музыку вы любите? Откуда вы черпаете вдохновение?
Том: Я люблю Stereophonics.
Густав: Я слушаю Metallica. Но на правой икре я вытатуировал слова Джонни Кэша, которого я просто обожаю.

И?
Том: Если честно, то у нас мало времени, чтобы слушать музыку, мы постоянно в пути, исполняя свою музыку, и в конце дня наши уши уже не могут ничего воспринимать.

У вас бывают перерывы?
Билл: Никогда. Вообще-то, у нас нет времени даже, чтобы почитать книгу или журнал.

Говоря о чтении, Билл ты оставил среднюю школу. Разве тебе не интересно поучить что-то еще?
Билл: Я не получил диплом, потому что в это время я записывал наш первый альбом, и я не знаю, получу ли я когда-либо диплом вообще. Сейчас я фронтмен Tokio Hotel, это то, что я делаю и получаю много удовольствия.
Том: Не могу сказать, что имею желание получить диплом сейчас. Но могу вас заверить, что мы умеем читать, писать и считать.
Густав: Я получил свой диплом о профессиональном обучении в он-лайн школе. Возможно, я продолжу свое обучение… Но в данный момент, я сконцентрирован на группе, вы знаете. Это как наша мечта, наконец, осуществилась, и мы хотим претворить ее в жизнь. Ради наших фанатов тоже.

Густав, в прошлом году на тебя напали в клубе, в то же самое время Том предположительно ударил фанатку, которая попросила у него автограф. Что происходит с вами?
Густав: Это кажется невероятным, но даже во мне узнают участника Tokio hotel. Поэтому в ту ночь парень в клубе хотел показать, как сильно он не любит группу – скажем так – и он разбил бутылку пива о мою голову.
Том: Что касается моего случая, то было написано много лжи. Я бы никогда не ударил женщину. На самом деле, но пути домой у меня произошла ссора. Как бы там ни было, но они не были фанатками, которые просили автограф, но девушками, которых я знал и у них были не очень хорошие намерения. Я знаю, что это было личное дело. Это также является доказательством того, что мы не можем выйти на улицу без телохранителей, даже если мы не на работе.

Что ж, чтобы избежать нападения, сейчас вам следует…
Билл:  Успокойтесь, мы не собираемся сдаваться

Перевод – Kami-sama специально для www.tokio-hotel.com.ua и http://www.tokiohotelrussia.com
Копирование только со ссылкой на источник.

Отредактировано Miro (2010-03-22 12:56:52)

0

2

Miro написал(а):

предполагаемую гомосексуальность Билла, которая ужасно расстроит его молодых фанаток

а некоторых, может, обрадует...

Miro написал(а):

на матрасе, за который каждый фанат убил бы.

именно так. бизоним. мне, чур, вон ту пружинку, из под Билла, пжалуста... :D

Miro написал(а):

Билл: Никогда. Вообще-то, у нас нет времени даже, чтобы почитать книгу или журнал.

Интеллектуаааааалы))) :D

Miro написал(а):

Это кажется невероятным, но даже во мне узнают участника Tokio hotel.

Густав. ну какой же ты самокритичный)))

Miro написал(а):

хотел показать, как сильно он не любит группу – скажем так – и он разбил бутылку пива о мою голову.

убила бы. вот к черту тот матрас_)

Miro написал(а):

Билл:  Успокойтесь, мы не собираемся сдаваться

Мои. Вот такие. Люблю)

Отредактировано Girl from 1000 meere (2010-03-22 18:04:23)

0

3

Girl from 1000 meere написал(а):

а некоторых, может, обрадует...

и не говори

Miro написал(а):

Билл:  Успокойтесь, мы не собираемся сдаваться

успокоил)) честно  ^^

0

4

я не могууу...
или я плохо пишу статьи или человек, который написал ЭТО - идиот
конкретненько так обос*али группу под предлогом описания и довольнехонькие свалили, радуют последние слова Билла:

Miro написал(а):

Успокойтесь, мы не собираемся сдаваться

это он в первую очередь сказал журналисту, чтобы тот заткнул пасть и перестал катить на них бочку
глупое вью, совершенно, не понимаю - журналистам заняться больше нечем?
Miro, не подумай, я ни в коем случае не говорю, что его надо удалять или что-то в этом роде

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Vanity Fair №11, 2010: В кровати с Tokio Hotel.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно