Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)


Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Как вы узнали о Tokio hotel?
Увидела по телевизору

24% - 9
Подружка "заразила" любовью к ним

35% - 13
Просто купила журнал или диск и началось...

16% - 6
Другое

21% - 8
Я не помню...

2% - 1
Голосов: 37

21

Помню увидев их первы раз сказала -"Фу что за отстой и что это за страшная телка без сисек!!!"
В этот же вечер позвонила подруга со словами -"слышала про группу tokio hotel "я сказа -"да!но это полное гавно!"
Потом к ней спустилась.Дала послушать диск их.И первой песней была schrei!Господи вот с этой песни я и влюбилась в них.Особенно в Томку....

0

22

От флуда очищено)

0

23

Я сначала считала что Билл девочка  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Нет, парвда! Тогда был 2006.
А потом забила.
И где то в 2007 подруга, которая старше меня на год, сказала что тащиться от Тома.
Я посмотрела его фотки, и подражая ей, тоже влюбилась в него ;)
Затем, мое большее внимание переключилось на песни и Билла.
Ну, до 2010 ничего не изменилось :)

0

24

EMOgirl_Regina, девушка, Вам нечего делать, скажите?Или читать совсем не умеем?
Очищено.

0

25

НУ К НАМ ПРИЕХАЛА МОСКВИЧКА И РАССКАЗАЛА О НИХ,МЕНЯ ОНИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ. И Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА О ПОЛЕ БИЛА. ЕДИНСТВЕННОЕ ОН ПОКАЗАЛСЯ МНЕ СТРАННЫМ. ПОТОМ Я ЗАБЫЛА ВООБЩЕ ПРО НИХ. А ВОТ МОЯ ПОДРУГА СТАЛА ФАНАТЕТь. КОГДА ДЕВЧЁНКА УЕХАЛА ПОДРУГА СТАЛА МНЕ ЗАБИВАТЬ ИМИ ГОЛОВУ. И Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. МЕНЯ ПРИВЛЕКЛА МУЗЫКА. ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ШРАЙ. Я ТАКОЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА. Я ПРОСТО ТАЩИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ.МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТОМ ТАК КАК ОН БЫЛ МУЖЕСТВЕННЕЕ БИЛЛА. К БИЛЛУ Я ДОЛГО ПРИВЫКАЛА. НУ ПОТОМ ПРИВЫКЛА И ПО-СВОЕМУ ПОЛЮБИЛА. НУ И ТАК ПОНЕСЛОСЬ

0

26

а я про токов узнала через одноклассницу это кажись было в кажись 2006 даже в серидине этого года ей в этот момент токи надоели а я взяла сеструху попросила что бы отрыла какой нибудь диск и потом нашла я какий то фотки токов и клипы разные и понеслось я вообщё после этого спала с  плеером обнимку за место игрушки и все ночь слушала когда родители засыпали

Отредактировано билл (2010-08-14 00:29:51)

0

27

ну сидели я,брат и его девушка.
смотрим телек,тут по МУЗ-ТВ  Ретте Михь,и мы начинаем спорить баба или мужик хД

ну а потом подруга  начала трепать мозг по поводу какой Билл красавчик х)

0

28

AD Skillet Убью!! Все мозги мне запудрила токами...это заразительно!
Я эту группу до сегодняшнего дня никак не воспринимала...
А теперь просто отношусь к ним с более хорошей стороны.
Не то что бы фанат...просто балдею от Тома, он мне братика очень напоминает, ну прям вылитый Т_Т
Кароч надеюсь я не заражусь этим фанатизмом...
*Тайно мыслит: иду учить немецкий...*

0

29

Lunat!k написал(а):

AD Skillet Убью!! Все мозги мне запудрила токами...это заразительно! Я эту группу до сегодняшнего дня никак не воспринимала...А теперь просто отношусь к ним с более хорошей стороны.Не то что бы фанат...просто балдею от Тома, он мне братика очень напоминает, ну прям вылитый Т_ТКароч надеюсь я не заражусь этим фанатизмом...*Тайно мыслит: иду учить немецкий...*

Да, Диан, это заразно *_________*
Милые мои, принимайте ещё одного ТомоАдепта!
Моя тёзка! хддд Любим и жалуем хдддд
И с сентября прёмся на немецкий, дорогая))
*ну не зря же я с ней в одной школе училась,в одном классе причём.. вот вам и реклама: ещё один мини-фан хддд*

0

30

Love Bill написал(а):

Я сначала считала что Билл девочка

А разве нет?? О___о
Лан шучу...AD Skillet, просветила что это...ппп...пппе...пааарень ^____^
*Коварные мысли: хорошо что я фан Тома ^__^*

0

31

Ну как сказать...
Подруга моя,когда мы были на юге,часто говорила про них.Я просто слушала,слушала.
Потом когда приехала домой,залезла в нет,мне не понравилась вся группа,а именно Том!
Я смотрела клипы давно,когда маленькая была.Тома вообще не замечала.А сейчас просто тащусь*
Стебалась над ними еще как(ну когда не любила тома)
Говорила,да вы чего,как вы можете их любить,фу и прочее...
А сейчас не сказать,что фанатка,но о многом
мечтаю.Как говорят мечтать не вредно.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно