Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)


Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Как вы узнали о Tokio hotel?
Увидела по телевизору

24% - 9
Подружка "заразила" любовью к ним

35% - 13
Просто купила журнал или диск и началось...

16% - 6
Другое

21% - 8
Я не помню...

2% - 1
Голосов: 37

1

Отвечаем.......
У меня вот например подружка от них фанатела и делала все чтобы они и мне понравились)
И у нее это получилось..............

+1

2

телевизор))) а конкретно клип "Шрай") ну а потом пошло-поехало) интернет форева) вот так

0

3

Хохо) Наверное, уже весь форум в курсе, что Марина была раньше антифанкой? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
А полюбила их...после клипа Монсун по телику. Год назад где-то.*мне тогда начали нравится женоподобные мальчики*
А потом купила диск  и влюбилась в этот голос.

0

4

Однажды я поехала в лагерь и мне одна девчёнка сказала что она любит круппу Tokio Hotel  но я ей говорила что фу какая группа они же голубые. И я неуспела оглянуться как я ими заинтересовалась!!!! Вот такая история!

0

5

Я их ненавидела всей душой   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  *сказала ЗаБилла, модератор ТН форума*
А вообще серъезно не любила, а потом на зло одному человеку начала слушать...и вот чем это кончилось :)

Отредактировано ЗаБилла (2010-03-21 21:37:12)

0

6

А я думала, что я одна, кто сначала их терпеть не мог...   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Моя мама рассказала мне, что пока я была в лагере, она ходила к кому-то  на день рождение *ну это в принципе не важно*
И там спорила насчет пола, солиста группы, которой увлекалась дочь именинника.
Вот мне и сало интересно. Я даже дату помню когда я зафанатела  - 3 августа 2007))

0

7

я тоже сначала стебалась над ними...итак, у нас форум для бывших анти походу  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

8

купила журнал браво, на обложке были неизвестные мне мальчики и девочка с чёрными волосами, прочитала их интервью поняла что билл не девочка...
потом увидела клип райт мих понравился очень, купила диск и заразила брата токоманией, вот так

0

9

Я  случайно увидела  их по телеку...шел повтор какого-то русского концерта с награждениями и там были приглашены они выступать Там еще Агилера была, Пусикет долз и т.д. Удивительно, но я даже не думала о том, какого пола черненький. Шел концерт и тут...они... У меня еще нэта не было, поэтому на следующий день я отрыла в своей школе пару их фанатов и все в подробностях о ТХ узнала. Фанаты реальные , на следующий день мне сток дисков с ними принесли...фотки, видео, музыка и прочее.Вот и до сих пор фанатею...

0

10

Я тоже раньше их терпеть не могла, а потом девочка Томом заразила,потом музыка,а потом Билл...

0

11

а у меня это началось с "Durch den Monsoon"-это была любовь с первого взгляда.гдет так лет в 13-14 не помну.
потом как-то забыла о них.и с новой силой лаф началась в этом году.только теперь я фан цеста.в свою очередь,этот фанатизм начался после прочитанного фанфика и бессонных ночей за инетом=)))это с подачи любимой подруги)
уверена,в 13 лет мне б такое*имею ввиду цест* даже и в голову не пришло=))))))))))
ну,это так-мечты)))а вообщем,реально слущать их музыку стала в 2010м.и пока всем довольна=)

Отредактировано ***VaN!lLa SkY*** (2010-03-22 18:33:09)

0

12

?Nefertary? написал(а):

итак, у нас форум для бывших анти поход

видимо так  :D

***VaN!lLa SkY*** написал(а):

уверена,в 13 лет мне б такое*имею ввиду цест* даже и в голову не пришло=))))))))))

аналогично :)

0

13

ЗаБилла написал(а):

аналогично

вот вот=)))

0

14

пдоружка громко и дико перлась по ним... я сначала их тихо себе ненавидела, но потом.. ))

0

15

ну... раньше я вообще слушала только клубную музыку. и поп. ну появилась группа китай. со своей поп-рок музыкой. именно эта группа перекинула мостик из одного мира в другой. и на этот мостик я неуверенно встала. у меня раньше сестра от токов фанатела. но я не обращала внимания. даже не знала что эта за группа. ну на сайтах заметила что Гришу сравнивают с неким Биллом Каулитцем из токио хотел. ну в общем  сестра о них всё рассказала. я сначала сидела с плакатом и два часа пыталась запомнить имена густа и гео. но всё равно забывала. ещё не верила что каулитцы близнецы.
потом порыскала про токов в инете. посмотрела клипы. ну решила что нормальная группа. и постепенно она мне нравилась всё больше и больше.
я скачала все альбомы, клипы, зарегилась на фан сайтах. скачала фотки и любовалась. токи были оригинальными и чем-то зацепили. вскоре мне они стали нравиться больше чем китай. это был мой первый шаг по мостику. от поп-рока перешла к мягкому. вот... и токи стали моими проводниками. и с их помощью я перешла этот мостик. полностью. а он разрушился и назад пути нет. потом я поняла что влюбилась в них с первого взгляда. в их музыку...в их мордашки... и я люблю их за всё. и за роль проводников в том числе) они не дали мне погрязнуть в том дерьме, над которым я нависла. они просто взяли и потащили в другую сторону.

0

16

как круто, что у мальчикв до сих пор появляются новые фанаты http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Hamster ^_^ Sasha, я думала я одна такая) Я сначала узнала про Китай от подруги, а потом уже стало интересно, что за перец этот Каулитц... А потом и вовсе оказалось, что их там двое... Как то слышала про них что-то давно,  у нас девчонки из школы ими болели... но я толком не знала кто они и особой симпатии не проявляла, относилась предвзято. Интернет, конечно, рулит) Заболела я ими в январе этого года. В первую очередь, конечно, всегда слушаю музыку. Сначала влюбилась в Rette Mich, Schrei, а потом услышала Zoom и окончательно растаяла... Так всё началось. Теперь осознаю, что влюбилась окончательно и бесповоротно в них, их музыку и вообще во всё что с ними связано) странно, я раньше то особым фанатизмом не страдала, тем более к крашенным мальчикам.. но они вообще нечто) до сих пор не знаю, что это - действительно ли их искренность, харизма и талант или всё таки хорошо продуманным проэкт.. но. Мне всё это всё равно жутко нравится))

0

18

Ну я уже писала в теме как заинтересовалась группой. Увидела случайно по телеку клип, сначала не очень понравились, но потом начала интересоваться. Искала инфу, смотрела клипы, купила диск и т.д. Ух, кажется сто лет прошло)))

0

19

У меня подруга их слушала) а на них её подсадила её же сестра)
я сначала думала, что они такие педики, фу,дерьмо и так далее...
но потом...
я услышала дёрч ден монзун и они мне стали нравится)
потом и альбомы появились, и клипы смотрела, начала на форуме сидеть, а вскоре любовь к ним на писательство пробила)
вот так вот)

Отредактировано AD Skillet (2010-11-01 17:09:11)

0

20

?Nefertary? написал(а):

я тоже сначала стебалась над ними..

Я и сейчас стебусь)
Но любить их мне это не мешает.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Когда и как вам понравились Tokio Hotel(часть 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно