Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Tokio Hotel вернутся к нам?


Tokio Hotel вернутся к нам?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Updated 15.03.2010 by Eleonora http://www.kaulitz.org/

Дорогие фанаты!Наш сайт не занимается распространением ложной информации, но такие слухи мы пропустить не смогли.
Просочилась информация о том,что Tokio Hotel скоро вернутся в Россию. Точные данные по этому поводу отсутствуют.
Есть так же сведения о том,что билеты,купленные на мартовские концерты группы,будут действительны на новые даты.
Еще раз подчеркиваем: это всего лишь слух.
Но очень, для нас всех, приятный :)

0

2

вот я уже представляю как весь интернет начнёт пестрить подобными статьями... это ж супер важное событие) теперь есть о чём поговорить и подумать

0

3

?Nefertary? написал(а):

вот я уже представляю как весь интернет начнёт пестрить подобными статьями...

А потом нас коллективно обломают...
Вот будет номер...

0

4

SaSha)))ToKo, хах...не то слово)

0

5

девчёнки, ну почему вы теперь верите только в плохое?!

0

6

*скромно стучится*
ну это же эта, как ее там?.. Дальская, вроде, аж на видео обещала. Ох, что с ней сделают, если она наврала...  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Я не жду.

0

8

CoFFe написал(а):

Я не жду.

Аналогично.
Я даже верить не хочу...

0

9

а вы просто забудьте об этом вообще.и тогда,если это случится,будет СЮРПРАЙЗ :idea:

0

10

Так к сюрпрайзу готовится надо.

0

11

Московское общество защиты потребителей решило помочь почитателям таланта немецкой группы Tokio Hotel

16 апреля 2010 года Московское общество защиты потребителей подало исковое заявление в Тверской суд г. Москвы в защиту неопределенного круга лиц на ООО «ТОПконцерт».
Поводом для подачи иска послужила отмена концерта немецкой группы Tokio Hotel на сцене спортивного комплекса «Олимпийский» 10 марта 2010 года. Концерт был отменен за несколько часов до начала без уведомления об этом зрителей. Накануне рок-коллектив отменил концерт и в Петербурге (8 марта 2010г.).
С марта 2010 года в МОЗП начали поступать жалобы от граждан, купивших билет на данный концерт, которые обратились к организаторам концерта – ответчику с требованием о возврате денежных средств. Однако, до настоящего времени ни одному из обратившихся граждан и не имеющих на руках билеты на концерт денежные средства не возвращены, что подтверждается наличием телефонных звонков граждан – пострадавших, в адрес МОЗП.
Таким образом, действия ответчика по отказу возврата денежных средств за приобретенные билеты на концерт группы, всем обратившимся потребителям, имеющим на руках билеты, со стороны ответчика – организаторы концерта – ООО «ТОПконцерт», являются неправомерными. Кроме того, данными действиями неопределенному кругу потребителей, оплативших билеты и не получивших данную услугу (несостоявшийся концерт, т.е. зрелищно-массовая услуга не была оказана), причинен существенный материальный вред, который выражается в стоимости билетов. Кроме того, многие потребители, исходя из обращений в наш адрес, специально приезжали в Москву для посещения данного концерта, в связи, с чем понесли дополнительные расходы, связанные с переездом.
В соответствии со ст. 46 Закона РФ «О защите прав потребителей» общественные объединения потребителей вправе предъявлять иски в суды о признании действий исполнителя противоправными в отношении неопределенного круга потребителей и о прекращении этих действий.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 625-49-59, 625-43-23, 623-11-70 – адвокат Трифонова Людмила Юрьевна или пресс-секретарь Зыкина Анна Владимировна

Источник.

0

12

Новости от ЕвроЭнтертеймент.   


Небольшое уточнение по поводу даты концерта - конец года, это если только заявки будут собираться еще несколько месяцев, поэтому надо за ближайший месяц дособирать.
Изначально планировался август-сентябрь, но из-за слабой активности фанатов и разных отвлекающих маневров со стороны ТОПконцерта, дата может перенестись на более позднюю.

  Для всех! 
5 июня в Москве планируется "ГУМАНОИД-ПАРАД".
 

Давайте соберемся на парад гуманоидов 5 июня. Снимем его и это войдет в видео, в которое войдут все съемки сделанные раньше и суть которого - показать МАСШТАБ фанатского движения в России! Поразить ЕВРОПУ АДСТВОМ нашего мышления, потому приветствуются самые дикие идеи и костюмы! 

Отсюда.

Отредактировано Arial (2010-05-21 14:06:37)

0

13

Забрезжила нам слабая надежда. Надеюсь, она не умрёт))
Это сообщение от дирекции ЕвроИнтертеймент.

http://s45.radikal.ru/i108/1006/40/39d05ffbb0d3t.jpg

0

14

Хз что будет...
Поживем - увидим, проживем - узнаем, выживем - учтем)

0

15

да уж, заварили кашу называется
я, честно говоря, на концертах ребят никогда не была и пока не собираюсь
но то, что происходило 8 и 10 марта, даже из меня слезу вышибло
мне вот что интересно, это только в Росси так или все-таки мы не рыжие?
Дальская что-то мутит вообще не понятное
то возвращает деньги, то не возвращает, черт поймешь
а на счет заявок... для кого они пишутся-то?
для русских организаторов или для немецкого менеджмента?

0

16

каша блин.
я тоже не жду, приедут - порадуюсь, не приедут - пох.
честно.
рашу как всегда, ломают....

0

17

Arial написал(а):

Небольшое уточнение по поводу даты концерта - конец года, это если только заявки будут собираться еще несколько месяцев, поэтому надо за ближайший месяц дособирать.Изначально планировался август-сентябрь, но из-за слабой активности фанатов и разных отвлекающих маневров со стороны ТОПконцерта, дата может перенестись на более позднюю.
              Для всех!  5 июня в Москве планируется "ГУМАНОИД-ПАРАД". 
             Давайте соберемся на парад гуманоидов 5 июня. Снимем его и это войдет в видео, в которое войдут все съемки сделанные раньше и суть которого - показать МАСШТАБ фанатского движения в России! Поразить ЕВРОПУ АДСТВОМ нашего мышления, потому приветствуются самые дикие идеи и костюмы!

я поеду полюбому

0

18

а насчет Дальской, тут и говорить нечего. Уже больше года прошло, она тупо аферист, эта тема уже заезженна. А правоохранительные органы сидят и курят, пуская в народ слова типа "мы делаем все возможное"
но все таки надеюсь что Йост все таки организует концерт. Ребята сами говорят что не против выступить, тоько эта ситуация их убила.
и еще, ребят, где то есть видео на котором Билл в истерике мечется из за провала концерта в Москве. Дайте ссылку, кто видел

0

19

ВlaD Shatenya написал(а):

есть видео на котором Билл в истерике мечется из за провала концерта в Москве. Дайте ссылку, кто видел

балин,даже не слышала о существовании видео...тож хочу посмотреть

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Tokio Hotel вернутся к нам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно