Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » «Мелкий».[Het,Romance, Fairytail,mini,Fluff,A.U,]


«Мелкий».[Het,Romance, Fairytail,mini,Fluff,A.U,]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ: «Мелкий».
АВТОР:Фройляйн Элеонор
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het,Romance, Fairytail,mini,Fluff,A.U,
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Густав/О.Ж.П
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Это и так мини.)


Мелкий вылетел из-за ворот парка, украшенных к рождеству. Он прижимал к себе несоразмерно большой горшок красного цвета и натужно пыхтел. Ловко лавируя под ногами людей, которые не видели эльфа, Мелкий нёсся к заветной цели - к кафе «Эдем»,в котором должна была состояться Встреча. Эльф ежеминутно поглядывал на часы, подпихивал горшочек под дно, недовольно верещал и безуспешно пытался ускорить и без того невероятно быстрый темп.
Вообще-то Дарить Любовь Мелкому было ещё не положено, но его старший брат Эр, загруженный работой с Эйфорией ,поручил этот не простой труд младшему. За вечер эльф объединил уже десять пар и теперь спешил к последнему человеку, который никак не решался подойти к понравившейся девушке, сидящей за соседним столиком в кафе. Он очень торопился к каждой паре и ни разу не опоздал, потому что ему льстила возложенная на него ответственность. Он щедро посыпал золотистой пылью Решимости головы неуклюжих подростков ,Дарил Нежность седым старикам и Страсть молодожёнам. Сегодня он объединял те пары, который уже были на самой грани разрыва. Те, которым ещё предстояло знакомство и дарил «второе дыхание» отношениям, которые длились уже пол века.
Ведь Встреча может состояться только в одно конкретное мгновение и ни в какое другое.
А ещё маленькому эльфу до ужаса хотелось узнать, что же это такое Любовь-то эта? Почему это люди счастливые такие ходят? Смешные…
Мелкий долетел до места, утёр пот со лба и прошёл вместе с двумя подружками в заведение. Оглядев кафе, он нашёл сидящего в углу белобрысого парня лет пятнадцати. Он практически в упор, из под толстых стёкол очков пялился на ,сидящую за соседним столиком девушку, ровесницу на вид. Как только она кидала на него быстрый взгляд из под опущенных ресниц парень мгновенно утыкался в книгу. Молодой человек «читал» одну страницу уже около пятнадцати минут и со стороны выглядело это довольно забавно.
Мелкий расплылся в улыбке от уха до уха .Запрыгнул на стул рядом с блондином, осторожно высыпал остатки содержимого горшочка себе на руку и дунул прямо в лицо молодому человеку. Парень недоумённо заморгал, а затем чихнул. Снова поднял глаза на девушку, ещё раз чихнул. Выдохнул.
А затем, вдруг порывисто встал, захлопнул книгу и направился по направлению к её столику:
-У тебя не занято?
-Нет,- произнесла девушка и вспыхнула от смущения.
-Тебя как зовут?- спросил парень присаживаясь,- Я Густ.
- Анна.
Между подростками повисло напряжённое молчание, но через пять минут они уже начали непринуждённо болтать.
Мелкий на пару минут остановился у двери, любуясь проделанной работой, вновь улыбнулся и вышел на улицу. Остановился, заглянул в горшочек. Золотой пыли в нём уже было не видно и эльф удовлетворённо причмокнув губами, снова взвалил на себя ношу и побрёл в сторону парка, щуря зелёные глазки на яркий свет, исходивший от лампочек развешанных буквально повсюду.
Эльф загляделся на украшения и поскользнулся. Не удержав равновесия, он упал в сугроб, однако не выронив при этом горшочка.
От сильного толчка золотые пылинки с самого дна тары высыпались в лицо Мелкому и он чихнул. Присев, он осмотрелся по сторонам и ощутил в груди какую-то саднящую, непривычную теплоту. И мир стал как будто ярче. Взгляд Мелкого упал на другую сторону улицы… И встретился с другим.
Мелкий ещё раз чихнул ,поднялся и недоуменно пробормотал: «Сильная штука эта ваша любовь.»


10.01.2010.
2.00-2.52

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2010-03-12 18:32:08)

0

2

Заслуженная победа. Действительно заслуженная.
И чесно рада за тебя) Твой "Мелкий" надолго засел у меня в сердце)
Поздравляю тебя, Эл)
Я рада, что знакома с таким талантищем)

0

3

Girl from 1000 meere написал(а):

Заслуженная победа. Действительно заслуженная.И чесно рада за тебя) Твой "Мелкий" надолго засел у меня в сердце)Поздравляю тебя, Эл)Я рада, что знакома с таким талантищем)

ППКС

Отлично Эль)
СЧпасибо за такой волшебный фик) Пусть гет, но я его люблю и себе сохранила)

0

4

Girl from 1000 meere написал(а):

Заслуженная победа. Действительно заслуженная.
И чесно рада за тебя) Твой "Мелкий" надолго засел у меня в сердце)
Поздравляю тебя, Эл)
Я рада, что знакома с таким талантищем)

Dusty▪happiness написал(а):

ППКС

Отлично Эль)
СЧпасибо за такой волшебный фик) Пусть гет, но я его люблю и себе сохранила)

Спасибо,девочки мои...
Спасибо.
Вы не представляете,что для меня это всё значит.
Это-лучший подарок на день рождения.
Люблю вас.)

0

5

спасибо за такую сказку... красиво и мило... спасибо))

0

6

Дооо...
Я в этот фик влюблена еще с конкурса.
Потряс до глубины души. Избитая фраза, но так оно и было.

0

7

так классно)))))))))

+1

8

Вот это да!!такая сказка!)Можно мне его в контакт выложить к себе?Естественно с твоей шапкой и ссылкой на эту страничку?))

0

9

в конце было :)

0

10

Классно...прочитала и сразу волшебства какого-то захотелось...

0

11

Такой милый фик... Я уже как неделю не вижу даже мельчайшей радости чтоб улыбнуться, а тут... На моем лице улыбка... Спасибо за такой классный фа http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif нфик

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » «Мелкий».[Het,Romance, Fairytail,mini,Fluff,A.U,]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно