Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Мини рассказы от Angel_579


Мини рассказы от Angel_579

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас я новенькая)) и вот выставляю на ваш суд мои мини рассказы. Надеюсь, что вам понравятся)

АВТОР: Angel_579 (более известна как -angel-=) на других форумах)
НАЗВАНИЕ: Новый год в стиле Tokio Hotel
БЕТА: MW
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General/Humor, POV
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Tokio Hotel
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: и так, мои дорогие, давайте представим, что к нам в руки попала очень ценная вещица. А именно личный дневник Тома Каулитца. И мы, сгорая от нетерпения, находим страничку с  пометкой "Подготовка к Новому Году" и углубляемся в чтение

POV’Том
31 декабря 2009 года.
И вот наступило долгожданное 31 декабря! Это был просто нереальный день!!!
С утра мне настроение немного подпортили. А именно Билл. Ну вот блин, какой нормальный человек вскочит рано утром, пойдёт именно в тот душ, который находится рядом с твоей комнатой и будет во всё горло орать песни Green Day?! Ну естественно мой братец! Век бы его не слышать… Из-за него я проснулся аж в 8 часов утра…
Встав, спустившись вниз, споткнувшись об какую-то фигню, я кое-как добрался до кухни. Хотел позавтракать. В холодильнике было пусто. Выругался. Потом вспомнил, что сегодня 31 декабря. Выругался. Поплёлся в магазин. Вот почему Я вечно хожу в магазины, стираю все вещи, убираюсь по дому?! Вот прям не гитарист популярной группы, а домохозяйка-золотце. Все они против меня, только и знают как кататься на моей шеи… Но ничего я это всем ещё припомню!
Спокойно разложив все продукты в холодильник, я вспомнил, что мы даже ещё не поставили ёлку. А это всё из-за Билла! То у него голова болит, то настроение нет... Ну, сейчас не об этом. Часов в 11 я и Георг притащили свеженькую ёлочку и поставили её в зале. Билл побежал на чердак искать ёлочные игрушки, а Густав пошёл в магазин за мишурой, конфетти и прочей блестящей атрибутикой.
Пока Густ пошёл в магазин, мы уже собрались в зале. Среди ёлочных игрушек Билл откопал мою самую любимую игрушку – украшение в виде изящной электрогитарки, которое приводило меня в щенячий восторг. Брат начал увлеченно её крутить в руках, чем вызвал у меня кучу возмущений:
-Билл повесь её на ёлку и не трогай больше!!! Я то тебя знаю, к чему не прикоснешься – всё ломаешь.
-Вот и не правда! Что ж ты так нервничаешь, я же аккуратно, - пробормотал он и посмотрел на меня самыми честными глазками.
Ну ведь я же знал, нельзя доверять этому вредителю! Еле успев отвернуться, как сразу же услышал за спиной звон разбившейся игрушки…
-Билл!!! Это же моя самая любимая игрушка, которую мне мама подарила!!! – закричал я, бросив на брата разъяренный взгляд.
Когда его глаза начали наполняться слезами и он в сотый раз повторил «извини», я сдался… С ним всё равно ничего не поделаешь.
В это время вернулся Густ. Билл, забыв обо всём и откинув от себя игрушки, помчался к нему и вцепился в красную мишуру.  Выхватив её, он поскакал к зеркалу и обмотал вокруг шеи:
-Правда, мне идёт? – поинтересовался он.
Я чисто на автомате кивнул.
-Хах да зачем я вообще интересуюсь, мне всё идет, - воскликнул Билл и увлеченно стал рассматривать своё отражение.
В это время Густав аккуратненько сложил все пакеты в углу, достал из кармана два шоколадных батончика и расселся в кресле. Билл, заметив сладость, бочком подкрался к Густу, быстро выхватил один батончик и уже довольный направился обратно к зеркалу. Густа аж перекосило от возмущения.… Ха, никогда не думал, что он может в два шага преодолеть наш 7-ми метровый зал. Пытаясь отнять обратно свой батончик, Густ уцепился за ту самую мишуру, висящую на шее Билла, и начал стягивать её на его шее.
Когда Билл покрылся красными пятнами, я решил, что уже пора выручать своего непутёвого братика. Растащив этих двоих в разные стороны, я отнял у Билла батончик и вручил его Густу, снял с шеи брата мишуру и повесил её на ёлку. Да уж… Легче спрыгнуть с моста, чем отнять у Густа батончик. Даже я со всей своей храбростью и неустрашимостью на это не отважился бы.
Но пока я отвлекся на этих двоих, Георг самым коварным образом скомуниздил МОЮ гитару и пытался на ней играть.
-Жор, ты эт, поосторожней, это моя любимая акустика… Что ж ты так струны дерёшь?! Ты же Jingle Bells играешь, а не хард-рок!!!
-Да не волнуйся, Томми! Всё будет хорошо! – заверил меня Георг.
В сотый раз спрашиваю себя: ну почему же я такой доверчивый парень?! Стоило мне отвлечься на прыгающего Билла, как я услышал жалобный крик моей драгоценной гитарки!!! Это невежда, недотёпа и растяпа порвал 3-ю струну!!! Да как он посмел?!
-Георг как ты мог?! Я же говорил!!! Давайте разберемся, давай расставим все точки над i!!! Вы все против меня!!! Вы всегда надо мной издеваетесь! Я к вам со всей душой, а вы все мои вещи ломаете!!!
Да я чуть всех стулом не пригрохнул!!!Почему чуть? Да потому что брат мой родимый, век бы его не слышать, поднял такой вопль, что у меня уши заложило! Да ещё и Густ стул отнял.… Все они гады и предатели. Я всех насквозь вижу. Они все сговорились против меня, я это чувствую.
Не успел я как надо обидеться, как прозвенел дверной звонок. Ну естественно дверь пошёл открывать я, всем же лень и они безумно заняты. На пороге стоял румяненький Йост в костюме Санты Николауса. Он демонстративно поднял руку с мешком подарков и слегка потряс её. Естественно пришлось его впустить, подарок то получить хочется. Как только все узнали, что у Дэвида подарки – все столпились в прихожей. Еле отбившись от наших нападок, Дейв отошёл подальше и стал подзывать к себе всех по очереди. Первым пошёл Билл.
-Вот тебе Билл подарочек: Apple iPhone 3G с 8 гигобойтами памяти! Вот сиди и радуйся. Ах да, вот тебе ещё и микстура для горла, чтобы не болело. Стоп, вот ещё подарочная упаковка шоколадных конфет. Ну всё иди иди.
Затем пошёл Георг:
-Вот Жора то, что ты давно хотел: специальный набор для волос с выпрямляющим эффектом. Здесь есть всё: начиная с шампуней заканчивая масками. Они придают блеск и силу изнутри. Увеличивают объём! Вот!!! Погоди вот тебе тоже подарочная упаковка конфет. Всё, следующий.
Пошёл Густ.
-Густи! Вот я специально для тебя откопал барабанные палочки из очень редкого и ценного дерева. Эбеновое называется. На нём ещё и резьба есть, ручной работы, между прочим! Береги и в зал не вздумай выкидывать! И вот тебе тоже набор подарочный, только из шоколадных батончиков! Дальше.
И тут я пошёл.
-Томми! Помнишь ты тогда в музыкальном магазине так и застыл, глядя на чёрно-белую гитару с золотой каёмкой? Так вот… Вот она! Совсем новенькая и очень дорогая. Береги её! И не смей выделывать с ней всякие свои штучки такие как во время песни «Живи секундой». Ты меня понял?! Это чистое и невинное гитарное существо! Так, и вот тебе подарочный набор конфет.
Всё, мои золотые… А теперь отмечаааать!
-Девид, сейчас только 3 часа дня… - отметил я.
-Ну и что?! Давайте ребята гуляем!!!
Ну и как не послушаться нашего продюсера? Тем более мы были совершенно не против таких указаний. А вот про то, как мы отмечали, и что было после – совсем другая история.

0

2

31 декабря 2009. 23.50

ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!!! Делаю запись наспех. Рядом бегает лохматый Билл с бутылкой шампанского и орет, что у него не получилось сделать красивую прическу. По мне так как был шухер, так шухер и остался. Все. Черт, Йост начал орать, чтобы мы собирались за столом…

00.30
Так, мы уже немного выпили. Совсем чуть чуть, честно. И уже успели подарить друг другу подарки. Я пока успел открыть подарок Билла, остальные потом посмотрю. Он мне подарил нетбук. Отличная вещица, я давно такую хотел. Но вся проблема в том, что я тоже подарил Биллу нетбук. Вот что значит близнецы. Густу я подарил полный сборник песен Металлики, а Георгу дорогущий ежедневник и портмоне. Прыгал как ребенок. Так меня опять зовут выпить.

01.00
Я тут такой уже так прям навеселе, в общем. Мы сейчас в фанты играли. Было кошмар как весело! Биллу достался мой фант. Нужно было изобразить самого себя, если бы ему вручали Оскар. Билл уже конкретно так пьян. Залез на стол, взял статуэтку, которую нам вручили на церемонии MTV и так громко, рассылая по пути воздушные поцелуи направо и налево:
-Я знал! Спасибо! Публика любит меня! И я люблю публику! И публика любит меня за то, что я люблю публику!
И вот когда он чуть не наступил правым ботинком в мой оливье, (который, между прочим, я и делал!) я спихнул его со стола и пошутил:
-Братец такое на Оскаре говорить нельзя, тебя посадят за плагиат, - я довольно ухмыльнулся.
-А что я такого сказал? – Билл пытался вырваться из моих рук.
-Да эту фразу про взаимную любовь тебя и публики ты нагло содрал из фильма Чикаго.
-Да? Странно, - братец немного задумался.
Меня отвлекли от него так как опять дали выпить. Залпом осушив бокал я потянулся за своим фантом.

*провал в памяти*

02.00
-Ой, ребята, тут так скучно!!! Давайте позовем *ик* на веселье наше этих самых…ну этих…группу Паник? – предложил чей-то голос.
-Да да да! – подхватили все.

*провал в памяти*

-На Том, выпей ещё коньяка!

*провал в памяти*

-ВИДЕЛИ НОЧЬ, ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА!!! И что, что не немецкая?!?!

*провал в памяти*

1 января 2010 примерно 20.00  по Берлинскому времени.

Моя голова…дорогой дневничок ты даже представить себе не можешь как болит моя голова. Так, мысли разбегаются и их очень трудно собрать вместе. Так. Ну начнем с того, что я не помню больше половины вечера. Это плохо. Сегодня я проснулся от чьих-то жалобных стонов:
-Воды-воды.
Я так и не понял кто это был. Так, теперь надо понять где я вообще нахожусь. *огляделся по сторонам*
Мать моя женщина! Тетрадочка моя родненькая, как тебе везет, что ты не живая и ты не видишь этого ужаса! Наш белый потолок расписан красной краской из баллончика. Там везде наш знак. Ужас. Дэвид нас убьет. Так, дневничок, погоди, я разбужу Билла.
*через 5 минут*
Это дохлый номер. Брат и ухом не повел даже тогда, когда я ему со всей силы пощечину зарядил. Пока я полз в поисках брата, наткнулся на странных людей в нашем доме. Какого черта в нашем доме группа Паник?! *пролистал на страницу назад и прочел «какого черта»*
Ааа, все, понял. Ну ладно. Я пополз на обследование территории. Ох ты ёлки, как же все болит!
*через 45 минут*
Боже ж ты мой!!! Тетрадочка, представляешь, все стены на кухне расписаны!!! И ладно бы что-то вразумительное, так там всякая ересь типа: «уточка рулит!» и «тимурка - снегурка» какой ужас! Я говорил, что Дэвид нас убьет? Ни чего подобного! Он сам лично расписался над раковиной. Поэтому он орать не будет. Потом я поскользнулся на горе кожуры мандаринов. Такое ощущение, что мы съели целый вагон цитрусов. А потом я заметил на кухонном столе самое ужасное. Это был включенный МОЙ ноутбук. Он весь разноцветный сейчас, но не в этом суть. У меня же есть выход в интернет, так вот там была загружен один сайт. Кхм, мой сайт. Мой блог. И там ВОТ ТАКИМ РАЗМЕРОМ было написано сообщение: «Паник самая лучшая группа, я люблю всех их участников! У Давида отличные ножки!!!»  и куча смайликов! Нет, дневничок, ты въезжаешь в ситуацию?! И это сообщение просмотрели уже пять с лишним тысяч человек!!! Ну я быстро удалил сообщение. Но от этого не легче. Так, подожди секундочку, кто-то мне на ухо хрипло дышит.
*через 20 минут*
Это был Билл. У него такой голос. Эээ как бы это так помягче выразиться, как у гопника заправского. Он почему то был без штанов. *странно, а я сначала не заметил* Нашли мы их на люстре. Они были покрашены и изорваны. Ну что ж Билли, радуйся, ты хотел треш-штаны? Получай. Ха-ха. Так, ладно. Пока мы искали его штаны, среди завалов вынырнула чья-то рука и схватила меня за ногу. Мать моя женщина, я так никогда в жизни не орал. У меня у самого уши заложило! Но в этом есть и плюс, многие проснулись. Какой я молодец. *погладил себя по голове* так, эти паник никак не хотели уходить из нашего дома по-хорошему. Пришлось их вынести. Так. От них избавились. Ох, дневничочек, как же я хочу спать…

2 января 2010 14.00 по Берлинскому времени.

Я еле продрал глаза. Все. Я пить больше не буду! НЕ успел я встать и как следует очухаться, как мне вручили швабру и грандиозно объявили, что сегодня день уборки. Ну ничего себе расклад! С тихим ворчанием я поплелся на кухню. Нет, ну все. Реально, пить больше не буду. Ладно, дневничок, пошел я убираться. А вообще Новый год удался. Мы отлично повеселились, хоть я и практически ничего не помню! Пока.

0

3

позитив))) есть над чем посмеяться =)  :cool:   :crazyfun:

0

4

Понравилось)))посмеялась от души) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

некоторые моменты просто убили)))
а вообще, мне очень понравился стиль, хорошо написано)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Мини рассказы от Angel_579


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно