Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Аудио » Tokio Hotel в роли диджеев на Radio Energy в Гамбурге (20.02.10)


Tokio Hotel в роли диджеев на Radio Energy в Гамбурге (20.02.10)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

CКАЧАТЬ MP3:Click

Билл: Привет! Мы ТН, и вы слушаете Bänd-Scheiben-Vorfall на радио Energy. Впереди - целый час нашей музыки и наших любимых песен. Ну и ко всему прочему, за окном сейчас довольно холодно, и нет ничего лучше, чем уютненько расположиться дома или в машине.

1. The Prodigy – Omen
Том: Ага, а мы сейчас уютненько послушаем кое-что из The Prodigy. (Все смеются)
Билл: Точно! И мы начинаем с песни The Prodigy "Omen", мы ее раньше часто слушали на съемках, да и сейчас у нас почти всегда играет музыка.
Том: Конечно, нам она уже порядком надоела, но тем не менее, сейчас мы ее послушаем.

2. Eminem – Beautiful
Том: Итак, следующая песня – Эминема. Он смог сделать… как бы это назвать? Эффектное возвращение с этим альбомом. Мне кажется, он отличный.
Георг: Согласен, альбом отличный
Том: И вот эта песня одна из тех немногих, когда необязательно быть фанатом хип хопа, чтобы слушать ее.
Билл: И кстати, надо сказать, что с тех пор, как Том зафанател от хип-хопа, нам постоянно приходится слушать такого плана музыку. И если в целом она меня не слишком цепляет, то эта конкретная песня, по-моему, вполне прикольная. Эминем..
Б/Т: Поет…
Том: поет немного, и это "Beautiful", dirty version!

3. Peter Bjorn and John - Nothing to worry about
Билл: И это был Eminem с песней «Beautiful». Мне кажется, в ней есть что-то грустное…
Том: Я тоже больше люблю его более серьезные песни.
Билл: Я тоже, а вот и следующая композиция, я бы сказал, более радостная, с очень хорошим смыслом. Это Peter Bjorn and John с «Nothing to worry about», ее очень приятно слушать, когда занят чем-то другим. А Тома она зацепила, кажется, из-за клипа, Он ему очень нравится…
Том: Да да, очень. Даже трудно описать. Просто послушайте.
Билл: И клип довольно милый, я бы посмотрел сейчас. Итак, в эфире “Nothing to worry about”.

4. Tokio Hotel – Automatic
Билл: И снова здравствуйте,! С вами по-прежнему ТН, на Bänd-Scheiben-Vorfall.
Том: Bänd-Bänd-Scheiben-Vorfall! (Все смеются)
Билл: И у нас на очереди группа… Ммм…так, что бы такое про них рассказать? Ну ладно, все имеют правдо думать о них, все что угодно…
Том: Я вообще ничего про них не думаю…
Георг: И я тоже
Билл: А я вообще не считаю, что в них что-то есть… Многие думают, что они..
Том: Правда, гитарист у них секси
Билл: Да, многие думают, что гитарист у них секси
Георг: Ага. Так и есть
Билл: Но эта песня, в принципе, ничего. Это ТН и Automatic! Конечно, всем надо сходить и послушать их вживую. Я слышал, они продолжают свой тур и…
Георг: Да уж, ожидается что-то невообразимое.
Том: У них концерты в Гамбурге и Оберхаузене
Билл: В Гамбурге и Оберхаузене в Color Line Arena и в König-Pilsener-Arena, думаю, что шоу будут классными…
Георг: Я пойду!
Билл: И если вы до сих пор не были их фанатами, не упускайте шанса!
Том: Тем более, что билеты можно выигарть он-лайн на радио Energy.
Б/Г: Вот именно!
Билл: Итак, в эфире Tokio Hotel с песней "Automatic".

5. La Roux – In for the kill
Билл: Это были ТН, и в студии тоже ТН, а теперь с нами La Roux. Это нереально крутая певица. Честно говоря, первый раз я о ней услышал только в этом году, хотя она уже давно занимается музыкой. Слудующая композиция особенно классная, это"In for the kill". Клип на нее приколный, по-моему, она вообще такая особенная певица, у нее свой особенный стиль. Все клипы классные, вообщем, она невероятно особенная, и думаю, эту песню знают все. Итак, La Roux с песней In for the kill.

6. Kings of Leon – Use somebody
Билл: И мы продолжаем Bänd-Scheiben-Vorfall с ТН! Мы представляем свои любимые песни, и у нас на очереди замечательная группа, которая выпустила совершенно сенсационный альбом. Песню знают все : Use somebody. Группа просто потрясающая, а эта песня очень красивая. Мне бы хотелось как-нибудь сходить на их концерт, пока, правда, у нас не было такой возможности. Некотрые их выступления, я видел в Интернете, что тут скажешь, классная группа, классная песня, классный певец. Ну вот, забавно вышло, сказал только хорошее. Приятного прослушивания Kings of Leon “Use Somebody”!

7. Stereophonics – Maybe tomorrow
Билл: Это были Kings of Leon. А сейчас – наша любимая группа. Вообще-то, у нас всех очень разные вкусы, и музыку мы слушаем разную, но Stereophonics наравится всем нам без исключения. Об этой группе мы узнали случайно, когда были на гастролях. Мы тогда смотрели фильм, где Maybe tomorrow была саундтреком. Это, знаете, такая песня, которую ты откуда-то знаешь, но когда слушаешь говоришь «Ммм… я ее никогда не слышал!»Ну вот так, мы снова открыли для себя отличную группу. И на концерт мы тоже пойдем, в январе у них концерты.. Короче. Классная группа, крутой певец… Слушаем Stereophonics – Maybe tomorrow!

8. Alicia Keys – Doesn’t mean anything
Билл: Итак, с вами по-прежнему ТН на Bänd-Scheiben-Vorfall!
Том: Bänd-Scheiben-Vorfall!
Георг: B-b-bänd!
(Билл смеется)
Билл: У нас для вас кое-что есть, это подарочки, футболки, которые можно выиграть на Energy.de. Просто заходите, кликайте, вообщем, желаю удачи. А мы продолжаем представлять наши любимые песни, и сейчас наша любимая Alicia Keys с песней "Doesn’t mean anything”. Да, сначала, мы правда не очень следили за ее творчеством
Георг: Неет
Том: Но потом однажды, я увидел, как она выступала, и теперь считаю самой талантливой певицей современности, особенно я восхищаюсь ее живыми выступлениями…
Билл: Да, просто невероятно, что она выделывает на пианино и как поет. Очень рекомендую ее новый альбом. Там есть чудные вещи, про то, как она записывалась в студии, как начала играть первые песни и превратила их в новые.
Том: А мне кажется, она очень горячая!
Билл: И еще, хочется сказать… (смеется) Хочется сказать, что она заслуженно всего добилась… Alicia Keys и "Doesn’t mean anything”!

9. Beyoncé – Sweet dreams
Билл: И здесь снова ваша любима группа – ТН! (Том смеется)
Том: На Bänd-Scheiben-Vorfall.
Билл: И мы послушали Alicia Keys, а на очереди ее симпатичная коллега Beyoncé с песней "Sweet Dreams". Мы были на ее концерте в Берлине, что тут скажешь, она безумно талантливая и замечательная певица. Концерт был просто сногсшибательный, что она творит на сцене – просто с ума сойти…
Том: Кстати сказать, она -очень и очень хорошая певица. Особенно, внешность.. да?..Все мы согласны с этим. (Билл смеется)
Том: Хаген и Густав уже…
Георг: Даже не обсуждается…
Том: Итак, встречайте Beyoncé c песней "Sweet Dreams".

10. Jay-Z feat Alicia Keys - Empire State of Mind
Том: А теперь с нами Jay Z и Alicia Keys с композицией "Empire State of Mind". Это, на самом деле, самая моя любимая песня с альбома Jay Z… Только что у нас в эфире была Beyoncé, а сейчас, мой любимый реп-исполнитель и певец и прекрасная во всех отношениях Alicia Keys и…
Билл: И вообще, Jay Z очень крутой чувак. Нам очень повезло, ведь как-то раз он пришел на наш концерт. Для нас это была большая честь, а он просто посетил концерт ТН. Мы с ним успели еще приятно поговорить. Вообщем, он замечательный артист и один из самых великих реперов! Слушаем Jay Z и Alicia Keys.

11. Train – Drops of Jupiter
Билл: С вами Tokio Hotel на Bänd-Scheiben-Vorfall на радио Energy, и мы уже послушали много наших любимых песен. Настала очередь Train "Drops of Jupiter". Возможно, пока это имя вам ничего не говорит. Но если вы послушаете песню, сразу поймете, о чем мы ведем речь. Мне кажется, у этой песни очень очень крутые слова, а сама мелодия нереально красивая, ее просто хочется слушать и слушать. Эту композицию мы нашли, вернее, нашел ее я, в Мексике, когда мы просто сидели в номере в отеле и смотрели какой-то музыкальный канал, ну и там пустили эту песню. Кстати, очень жалко, что после "Drops of Jupiter" о них практически ничего не слышно, но будем надеяться, они еще порадуют нас супер хитами. Итак, слушаем Train -"Drops of Jupiter".

12. 30 seconds to Mars - Kings and Queens
Том: Ок, и снова здесь Tokio Hotel на Bänd-Scheiben-Vorfall, и мы собираем сегодня лучшие хиты 80х, 90х и, конечно, наших лет! (все смеются) Рядом со мной мои коллеги… Хаген Туповатый…
Георг: И Безбашенный Том… (Опять смех)
Том: Конечно же, Крейзи Густав тоже здесь… (смех)… Мы здесь все, и следующая песня 30 Seconds to Mars "Kings and Queens".
Билл: Какая красивая песня. Это первый сингл с нового альбома, диск получился просто супер. Всем рекомендую, очень классная группа. Кстати, тур у них тур в то же время, что и у нас… И прям злость берет, потому что, естественно, хотелось бы сходить на концерт 30 Seconds to Mars…
Том: Особенно потому, что билеты у них не так хорошо продаются, из-за того, что у нас тур в это же время… так что….(Билл смеется)
Георг: Ну мне лично понятно, что все выбирают концерт ТН!
Том: Точно, лично мне тоже!
Билл: Конечно, если кто-то не знает, какой концерт выбрать, выбирайте ТН! И все-таки, в эфире "Kings and Queens"!

13. David Hasselhoff - I've been looking for freedom
Том: И снова с вами Безбашенный Том … И у меня приготовлен великий сюрприз! Для моего коллеги Туповатого Хагена … Он – огромный, просто огромный фанат Девида Хассельхоффа, и я подумал «Ну ладно, давайте поставим одну песенку…»
Георг: О, опять!
Том: «… его любимый шлягер Девида Хассельхоффа - ’I’ve been looking for Freedom’» и в этот замечательный момент….
Билл: Эх, жалко, что у нас в студии нет камеры, потому что Георгу вот- вот снесет башню….
Том: Все от эмоций (смеется)
Билл: Все от эмоций. Сейчас он пустится в пляс, и думаю, мы все будем счастливы. Девид Хассельхофф.
Георг: Песня для танцев!

14. Tokio Hotel - World behind my Wall
Билл: С вами ТН. Вы слушаете Bänd-Scheiben-Vorfall на радио Energy. Мы послушали наши любимые песни, и теперь настал черед самой лучшей группы. И это - Tokio Hotel с песней "World behind my Wall", наш…
Георг: Потрясающая песня!
Билл: … новый сингл. Да, очень красивая песня.
Том: Отличная вещь, вот, что это!
Билл: Просто отличная! На нее мы сняли клип, это было очень жарко! Много огня… Кстати, эту песню мы исполнили на EMA. Георг тогда заработал неприятные ожоги…
Георг: Было чересчур жарко! (все смеются)
Билл: Чересчур жарко. Георг получил неприятные ожоги… так что, чтобы возместить ему ущерб хоть немножечко, все должны посмотреть клип на tokiohotel.de…
Том: Кстати, заходите и на сайт Energy, потому что тут можно кучу всего выиграть – супер подарки от нас: футболки, CD, подписанные открытки…итп
Билл: Естественно, все с автографами, а сейчас слушаем Tokio Hotel и "World behind my Wall"!

Билл: Итак, наше время подошло к концу. С вами на Bänd-Scheiben-Vorfall были ТН. Надеемся, за этот час мы поднимали вам настроение, а может, и раздражали… Вообщем, час наших любимых песен заканчивается. Отличного вам настроения, где бы вы сейчас не находились! Увидимся в туре! Большое спасибо!

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org

Отредактировано Miro (2010-03-05 11:10:30)

0

2

Многовато рекламы "себя любимых" ну да ладно)))
У них хороший вкус)

0

3

половину песен которые они ставили я обожаю
у нас схожие вкусы ^^

Miro написал(а):

The Prodigy – Omen

Miro написал(а):

Eminem – Beautiful

Girl from 1000 meere написал(а):

Tokio Hotel – Automatic

:D

Miro написал(а):

La Roux – In for the kill

Miro написал(а):

Kings of Leon – Use somebody

Miro написал(а):

Alicia Keys – Doesn’t mean anythingБилл: Итак, с вами по-прежнему ТН на Bänd-Scheiben-Vorfall!

Miro написал(а):

Beyoncé – Sweet dreams

Miro написал(а):

Jay-Z feat Alicia Keys - Empire State of Mind

Miro написал(а):

30 seconds to Mars - Kings and Queens

Miro написал(а):

Tokio Hotel - World behind my Wall

:music: люблю эти песнеки

0

4

ах, обожаю ребят  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif 
такие веселые..) настроение поднялось)

0

5

Girl from 1000 meere написал(а):

Многовато рекламы "себя любимых" ну да ладно)))

вот это да. А когда они заговорили про их концерт и 30 Seconds To Mars, особенно последние предложения, я тут совсем в шоке была. хотя чего уж там.....молодцы они всё же.

0

6

оооооо как мы себя любим)))

0

7

Miro написал(а):

Билл: Но эта песня, в принципе, ничего. Это ТН и Automatic! Конечно, всем надо сходить и послушать их вживую. Я слышал, они продолжают свой тур и…Георг: Да уж, ожидается что-то невообразимое.Том: У них концерты в Гамбурге и ОберхаузенеБилл: В Гамбурге и Оберхаузене в Color Line Arena и в König-Pilsener-Arena, думаю, что шоу будут классными…Георг: Я пойду!Билл: И если вы до сих пор не были их фанатами, не упускайте шанса!Том: Тем более, что билеты можно выигарть он-лайн на радио Energy.Б/Г: Вот именно!Билл: Итак, в эфире Tokio Hotel с песней "Automatic".

мне это не нравится.....
слишком много чести.

Отредактировано katya_licht (2010-06-17 15:12:44)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Аудио » Tokio Hotel в роли диджеев на Radio Energy в Гамбурге (20.02.10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно