Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Я тебя не звал. И ты не пришёл. (Slash/Angst,Drama/PG-13)


Я тебя не звал. И ты не пришёл. (Slash/Angst,Drama/PG-13)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Лера
Название: Я тебя не звал. И ты не пришёл.
Фандом: Tokio Hotel
Бета:---
Категория: slash
Жанр: angst, drama
Рейтинг: PG-13
Статус:закончен
Герои: Билл
Пейринг:---
Размер: Drabble
Предупреждения:Таковых не имеется.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора:Это мой первый рассказик, который я выставляю на этом сайте. На других сайтах людям понравилось, и я надеюсь, что вам тоже будет приятно! приятного прочтения!

    Я тебя не звал. И ты не пришёл. Это был твой выбор. Это был правильный выбор и вполне объяснимый: я сделал тебе больно, а ты простил. Я делал тебе больно, и ты не замечал. Или старался. Наверно, пришла твоя очередь делать мне больно…
     Сейчас всё легче. Я сделал всё, как надо: закурил и почти забыл. Только всё, что внутри меня напоминает о тебе. Но уже проще, а  что происходит, с тобой…Меня почти не волнует.
     Какие там последние новости? Великий гитарист начал новую жизнь? У него появилась любовь, наверняка, будет большая и счастливая семья? Так? Я не чего не перепутал. Начал сначала? Начинай, я не против. Хотя кто меня спрашивает. Я ведь теперь враг народа! Это из-за меня распалась группа, это из-за меня бедный Томи страдал! Это Билл виноват. Да, пошли вы все!.. Я виноват. Да, не буду отрицать.
     Ты стал для меня отдаленным, ты стал чужим. Я первый, я единственный в этом виноват. Я изменял тебе, потому что, ты боялся, говорил мне, что «ещё не готов». А мне было чисто всё равно, для тебя я нежное создание, которое не может сделать колко. Видишь, смог.
    Я смог разрушить и свой, и твой мир. Смог отобрать у тебя, то, о чём ты мечтал – группа. Я помню, когда ты и я были подростками, ты радушно мечтал, как мы прославимся, как нас будут любить. И я…я буду рядом. Да, все началось уже тогда. С самого раннего детства. Мы говорили на одном языке, одно единое целое. Наш мир, наша любовь. Все, казалось, таким простым, беззаботным и детским. Потом прошло ещё время, не чего вроде бы не изменилось. Мы по-прежнему вместе,  по-прежнему любим друг друга. И засыпаем в одной кровати.
   Когда нам исполнилось 18, всё рухнуло. Очень медленно, но верно:
    Я начал гулять, пить больше, чем раньше. Не обращал на тебя внимания, не говорил с тобой. А отмахивался тем, что мне уже с тобой скучно. А ты ведь молчал. Что со мной произошло? Да, хороший вопрос. Я до сих пор пытаюсь найти, хоть малейшие оправдание. Ну, во  только одно на пример: я был слишком глупым. Слава, деньги, поклонницы всё как-то резко появилось. Не смог удержаться от соблазна… Это меня оправдывает? От части. Но я всё равно знал,…глубоко в себе знал, что ты сейчас один в пустом номере сам с собой разговариваешь и ждёшь меня.
    Но сейчас ты сильный, ты смог всё забыть. Ты выжил, а я не смог. Я навсегда остался зависимым от тебя. В один миг ты не выдержал и показал мне свою боль. Ты высказал мне всё, что накипело внутри тебя. Ты меня убил.
       Сейчас радует только одно, ты так и не сказал мне, что больше не любишь. Было всё, но не это.
   Но ты ушёл, начал сначала. И забыл, как страшный сон.
    А я? А, что я. Я закрываю свой дневник, который дочитал. И меня отправляют в палату.
    Я теперь ведь в клинике для… душевно больных.

0

2

Лера, мне понравилось.
Задумка может и старовата, но, лично для меня, написано как-то по-новому)
Молодец.
И у меня сложилось впечатление, что будет прода, потому что в принципе все можно развить)
Но да же и так хорошо.

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-02-27 22:53:01)

0

3

Спасибки.

0

4

и мне понравилось! хорошо написала! )
только тебе бета нужна... )

0

5

Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Я тебя не звал. И ты не пришёл. (Slash/Angst,Drama/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно