Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)


Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мне понравилось! и я требую продолжения! Ты пишешь легко  по-моему мнению.

0

22

Хах)) Если честно, то так Биллу и надо)) Позорище, за столько лет не научиться нормально врать)) Ситуация на тему "мир тесен" очень жизненная) Хорошо хоть до Тома дошло. Правда, с запозданием... Не блещет он пока сообразительностью, мда))
Читала комменты на другом форуме. Не согласна с тем, что все так на Мелиссу накинулись. Билл ведь ей не обьяснил для чего или вернее кого этот спектакль. Он сам виноват, слишком топорная и непродуманная ложь. Мало ли кто с кем мог пересечься, Мел что из-за Билла должна была в монашки податься? Она по крайней мере с юмором) А там посмотрим

Отредактировано Sunraise (2010-02-28 17:47:31)

0

23

Оогооооо! Вот этого я и ждала!!.. Вот чего-нибудь такого! Бедный Томми псих xD....
И еще кое-что. Там по отношению к Тому было употреблено слово 'шопинг'. Ппц.... так я еще не смеялась)) спасибо)) жду проды)) весело xD

0

24

Лера написал(а):

Мне понравилось! и я требую продолжения! Ты пишешь легко  по-моему мнению.

Рада, что понравилось) Спасибо за отзыв))

0

25

Sunraise написал(а):

Хах)) Если честно, то так Биллу и надо)) Позорище, за столько лет не научиться нормально врать)) Ситуация на тему "мир тесен" очень жизненная) Хорошо хоть до Тома дошло. Правда, с запозданием... Не блещет он пока сообразительностью, мда))

Да, Билл сам виноват)
А Том...ну что ж поделаешь, такой вот недогадливый)))))

Sunraise написал(а):

Читала комменты на другом форуме. Не согласна с тем, что все так на Мелиссу накинулись. Билл ведь ей не обьяснил для чего или вернее кого этот спектакль. Он сам виноват, слишком топорная и непродуманная ложь. Мало ли кто с кем мог пересечься, Мел что из-за Билла должна была в монашки податься? Она по крайней мере с юмором) А там посмотрим

http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif верно! Мелисса здесь  не виновата. Она же не знала, что этот Том и есть брат Билла.

Спасибо))

0

26

deinetode666 написал(а):

Оогооооо! Вот этого я и ждала!!.. Вот чего-нибудь такого! Бедный Томми псих xD....
И еще кое-что. Там по отношению к Тому было употреблено слово 'шопинг'. Ппц.... так я еще не смеялась)) спасибо)) жду проды)) весело xD

Рада, что развеселила тебя)))
Спасибо за отзыв))

0

27

Глава 6.

POV Том

Вваливаюсь домой сильно уставшим, но довольным. Почаще бы такие вечеринки… Эта Мелисса оказалась горячей штучкой… Секса у меня с ней не было, зато минет в её исполнении я не забуду никогда. Она отсосала мне прямо там, где нас оставила Рейчел. Мне, конечно, по большему счету всё равно, что она подумает, но у неё как никак день рождения, и к тому же, она ко мне неровно дышит. Поэтому такой сюрприз уж точно бы её не обрадовал. И хорошо, что не обрадовал. Как только я застегнул штаны, она появилась и увела меня танцевать. Не заметила ни припухших губ Мелиссы, ни нашего растрепанного вида. Да даже если и заметила, то ничего не сказала.
Хорошо потусив, выпив, натанцевавшись и наобщавшись со всеми, и при этом не забывая оказывать двусмысленные знаки внимания Рейчел, я затащил её в её же комнату, и мы провели бурную ночь, хотя вернее будет сказать бурное утро. Мы там так и заснули, уставшие и удовлетворённые.
Но долго мне поспать не дали. Мой телефон отчаянно трезвонил минут десять, пока я, наконец, не проснулся и не ответил. И кто бы это мог быть? Мама, конечно же… Кто же ещё?
Она так и не привыкла к моим долгим загулам. Ей очень не нравится, когда я ухожу на целую ночь.
Выслушав тираду по поводу того, что она волнуется и то, что я «шляюсь по ночам чёрт знает где, не высыпаюсь, а потом просыпаю школу», я оделся, чмокнул Рейчел и пошёл к себе домой.
И вот сейчас я сижу, выслушивая мамины причитания и всеми силами пытаясь не уснуть.
- Том, как ты не понимаешь! Такая жизнь не доводит до добра! Сначала выпивка и девочки, а потом что? Наркотики и мальчики?!
- Мам! Ты себя-то хоть слышишь?! Какие мальчики вообще?!
- Ну… Я хотела сказать, что… Я не это имела в виду… И, вообще, не перебивай мать!
Я только страдальчески закатываю глаза и откидываюсь на спинку дивана. Кепка падает на глаза, закрывая от яркого света, монотонный голос мамы убаюкивает…
Из полудремы меня выводит удар чем-то мягким, но тяжёлым.
- Эй! – поправляю кепку и поднимаю с пола подушку в виде сердца. – Ты чего тут кидаешься?
- А ты не спи, когда я с тобой разговариваю! – голос мамы строгий, но глаза улыбаются.
- Я не сплю, - говорю, всеми силами пытаясь сдержать зевок.
- Не спит он! – всплёскивает руками. – Во что прикажешь с тобой делать? Совсем от рук отбился! Ночами шляешься неизвестно где, учишься приотвратно!
- Не такой уж я и плохой, - я всё-таки зеваю.
- Ладно, иди спать, хороший, – вздыхает.
- Угу, - встаю и иду к двери. Шатает меня немного.
Когда я открываю дверь, мама окликает меня.
- Том!
- Мм?
- Только проснись сегодня к пяти часам. К нам придёт Симона с Биллом.
- Чего?! – я резко разворачиваюсь. – Нет, мам, только не это… Я не хочу видеть этого буквоеда! Пусть сидит дома и читает свои книжки!
- Томас!
- Какого хрена я должен терпеть его в своём доме! Мало того, что я после школы к нему хожу, так ещё и должен лицезреть его рожу в выходные!
- Томас!!! Сейчас же иди в свою комнату! И привяжи свой язык!
Я вздохнул, сдерживая слова возмущения. Сжав руку в кулак, ударил по косяку и вышел из комнаты.

***
Просыпаюсь… Как хорошо выспаться! Давно такого со мной не случалось. Потягиваюсь, встаю и выхожу из комнаты. Надеюсь, мама приготовила что-нибудь вкусненькое, а то я умираю с голоду. Сбегаю по ступенькам и захожу в кухню.
Бл*! За столом сидит мама, Эллис и… Билл. Фу…
Кстати! Только сейчас вспомнил о том, что его девушка мне отсосала. Думаю, он будет очень рад услышать эту новость. Надо обязательно сообщить.
Блин, чего это я?! Какая девушка! Да, я видел их вместе два раза, да, они даже поцеловались, и ещё отрывок их телефонного разговора говорил о том, что они пара. Но есть два “но”. Два больших, жирных и весомых “но”. Во-первых, Мелисса вчера развлеклась со мной. А во-вторых, у него просто не может быть девушки. Ни при каких обстоятельствах. Да весь его вид кричит о том, что у него роман только с правой рукой!
- Том, я, конечно, понимаю, что тебе на всё пофиг, но ты не мог бы одеться? – недовольный тон матери вывел меня из оцепенения.
Чёрт, я же только в одних трусах!
- Просто Томми у нас эксгибиционист, - подаёт голос Билл, при этом сладко улыбаясь.
- Чё ты сказал?! Кто я?! – это что за словечко такое? Он что, в пятак получить хочет, поэтому и нарывается?!
- Томми, не нервничай так. Нервные клетки не восстанавливаются. А эксгибиционист, к твоему сведению, это форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации обнажённого тела.
- А… Умник, бл*! - и с какого перепугу я стал “Томми”?!
- Томас! – мама встаёт и громко хлопает рукой по столу. – Меня достало твоё хамское, безобразное поведение! Марш с кухни!
- С радостью! Спешу откланяться, - отвешиваю поклон с самой своей премилой улыбкой. – Кстати, прекрасно выглядите, Эллис.
- Спасибо, Том, - она улыбается и качает головой.
- Томас, вон!
- Уже бегу. И, кстати, Билл, зайди ко мне после ужина. Разговор есть, - я подмигиваю ему и ухожу обратно к себе.
В комнате я первым делом натягиваю джинсы и майку, чтобы ботан снова не начал умничать, и падаю на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Итак, что мы имеем? Я разозлил маму, и уверен, что серьёзного разговора после ухода тёти не избежать. Второе то, что я так и не поел, но зато могу порадовать себя третьим. Переворачиваюсь на спину и расплываюсь в улыбке. Билл… Он возместит мне моральный ущерб!
Через полчаса, которые я посвятил тому, чтобы послушать музыку, в комнату без стука заходит Билл.
- Ну? – встаёт напротив меня и скрещивает руки на груди.
- Что “ну”? – вытаскиваю наушники из ушей и отбрасываю их подальше.
- Ты хотел о чём-то со мной поговорить, - говорит, сверля меня недовольным взглядом.
- Ах да, точно! – хлопаю себя по лбу и устраиваюсь удобнее. – Я вот хотел спросить… твою девушку ведь Мелисса зовут?
- Ну… да, - неуверенно произнёс Билл, удивлённо приподнимая проколотую бровь. Кстати, раньше и не замечал, что у него пирсинг. – А тебе-то что?
- Мне? Да ничего… Просто хотел уточнить.
- Уточнил?
- Да.
- И ради этого ты меня звал?
- Да. То есть не совсем, - как бы это помягче сказать? – Мм… Как провёл выходные?
- А тебя это интересует? – он насмешливо приподнимает бровь и быстро облизывает губки.
- Ага, - киваю. - Просто вот интересно стало… Наверняка в субботу встречался с Мелиссой? – подмигиваю ему.
Он слегка улыбается.
- Ну, встречался.
- И как? – делаю заинтересованное лицо.
- Что, «и как»?
- Как она в постели?
- Она?! О! Просто великолепно! Мы провели с ней весь день, и весь день е*ались! – громко восклицает с непонятным раздражением и чересчур наигранно.
- Весь день говоришь? – ухмыляюсь.
Он как-то странно на меня смотрит и отводит взгляд.
- Вот уж не знаю, как там вы провели весь день. Или, может, ты был на вечеринке у Рейчел?
- Я?! Что я забыл у этой шалавы!
У меня такое ощущение, что он неспроста её всё время шалавой называет. Что-то тут не так…
Но об этом позже! У меня сейчас дело поважней.
- А вот твоя девушка что-то там забыла, - говорю, делая акцент на слове “девушка”.
Сглатывает и переводит на меня растерянный, смешанный с непониманием взгляд.
- Чего?!
- Чаво? – передразниваю его. Затем встаю и подхожу к нему почти впритык. Мы с ним почти одного роста, только я немного выше. Бегаю глазами по его лицу. Сам не понимаю, зачем это делаю, но почему-то так хочется рассмотреть его вблизи. Все те разы, когда я занимался у него, не считаются.
Но долго пялиться я на него не намерен, да и мало ли что он подумает. Наклоняюсь к его уху, отчего он еле заметно вздрагивает.
- Вчера…
- Билли! Мы уходим! – дверь открывается и в комнату входит Эллис. Я еле успеваю отскочить от Билла, а то мало ли…
- Ага, сейчас, мам, - делает шаг по направлению к двери, но останавливается и поворачивается ко мне. – Что было вчера?
- Завтра скажу, - отмахиваюсь и поворачиваюсь к нему спиной.

***
Утро понедельника было ничем не примечательным. Я как обычно с Карлом валял дурака на уроках, немного пофлиртовал с Сабриной, моей одноклассницей. Вот, в общем-то, и всё. С Биллом я не обмолвился ни словом.
Перед пятым уроком я решил зайти в туалет покурить. Как только я закрылся в кабинке и достал пачку сигарет, услышал хлопок двери и злой голос Билла.
- Ты вообще что ли с ума сошла?! За каким ты попёрлась на эту вечеринку?! Да мне плевать, что Рейчел твоя подруга! Да я…
Так, так, так…Интересненько.
- Я тебя что просил? Я просил тебя подыграть мне! Но не шляться по вечеринкам моих одноклассников! Мой дебилоидный брат тебя там видел!
Какой я?! Он что, вообще офигел?! Так, стоп… Подыграть?!
- Как он выглядит? Ну... Носит одни мешки, на голове хрень какая-то, брейды, кажется, называются, пирсинг у него ещё в губе.
Значит я ношу мешки и на голове у меня какая-то хрень?! Он точно нарывается.
- ЧТО?! – и тишина…
Может мне стоит совершить явление народу? Стараясь не шуметь, выхожу из кабинки и на цыпочках подхожу к Биллу. Он стоит у окна, спиной ко мне и не шевелится. Подхожу к нему сзади, наклоняюсь к уху и…
- БУ!!!
- Аа! – подскакивает на месте, роняет телефон и резко оборачивается. Испуганно смотрит то на меня, то на мобильник, лежащий на полу, из динамиков которого доносится женский голос.
- Ну, Билли, прости меня. Ну, зай… Больше такого не повторится, честное слово! Ну я же не знала, что вы знакомы, и тем более родственники! А давай сделаем так, будто ты мне изменил, и я решила тебе отплатить, а? А что, очень даже правдоподобно…Билл? Билл?! Ты меня слышишь! Билл!
С каждым её словом он становился всё бледней. Не выдержав моего взгляда, он уставился в пол.
Я наклонился и поднял телефон. Нажав на “отбой”, протягиваю ему мобильник. Он взял его, не поднимая на меня глаза, и положил в карман куртки.
- Из того, что я только что услышал, я могу сделать вывод, что никакой девушки у тебя нет? – спросил я.
- Думай, что хочешь, - буркнул он и хотел пройти мимо меня, но я схватил его за руку и развернул к себе.
- Не так быстро.
- Ну, чего ты ещё от меня хочешь? – поднимает на меня глаза, выражающие сейчас такую усталость и тоску.
- Хочу, чтобы ты ответил мне.
- Что?
- У тебя нет девушки?
- Нет, - вздыхает и отворачивается.
- Значит, это было враньё?
- Ты очень догадлив.
- Повыпендриваться решил? Типа я такой крутой, у меня классная тёлка!
Билл поворачивает голову и впивается в меня злым взглядом.
- Да пошёл ты! – вырывает руку и быстрым шагом идёт к двери. Но, не доходя до нее, оборачивается и говорит. – Ну что, побежишь трепать об этом всей школе?
- Я? – вот честно, у меня даже мысли такой не было сейчас. Может потом и появилась бы, но сейчас её не было. – А должен?
Молчит и отводит глаза. Улыбаюсь и достаю сигареты.
- Иди уже, звонок только что был.
- А ты?
- А что я? Сейчас покурю и приду.
Хочет сказать что-то ещё, но, всё-таки решив промолчать, выходит, оставив меня в одиночестве.
Это полный пи*дец…

Продолжение следует…

0

28

Хех)) Класс)) А об умственных способностях Билла я все худшего и худшего мнения)))) А вот Томми на этот раз порадовал)) Я почему-то уверена, что он не раскажет и может даже будет слегка этим шантажировать братика))

0

29

Sunraise написал(а):

Хех)) Класс)) А об умственных способностях Билла я все худшего и худшего мнения)))) А вот Томми на этот раз порадовал)) Я почему-то уверена, что он не раскажет и может даже будет слегка этим шантажировать братика))

Билл глупеет на глазах))))А вот Томми умнеет))  Как говорится, с кем поведёшься... http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Может и будет)))
Спасибо))))

0

30

Глава 7.

POV Автора

Билл сидел в гостиной на своём любимом кресле. На коленях у него находился ноутбук, в руке он держал чашку с дымящимся кофе. Он только что скачал из Интернета новую книгу и сейчас читал её. Его глаза быстро бегали по строчкам, и он периодически делал небольшие глотки своего любимого напитка. Настроение у парня было замечательное.
Эту идиллию нарушил настойчивый звонок в дверь. Билл поморщился и, поставив ноутбук вместе с чашкой на столик, пошёл к входной двери.
Посмотрев в глазок, он увидел Тома. Воспоминания сегодняшнего дня, так старательно им подавляемые, навалились тяжёлым грузом. После того инцидента в туалете, Том не обращал на него никакого внимания. Билл был уверен, что тот разнесёт весть о его нелепом вранье по всей школе, но судя по тому, что никаких насмешек и издёвок по этому поводу ни от кого не исходило, Том ничего не рассказал. И это было странно. Билл предполагал, что Том мог просто начать шантажировать его этим, заставляя делать разные унизительные вещи. То, что тот будет насмехаться и издеваться над ним, Билл не сомневался. Ему и самому было очень неловко и стыдно. Так попасться на вранье, да ещё и перед своим кузеном, который его ненавидел.
Поэтому он ужасно не хотел открывать дверь. Он решил подождать, пока Тому не надоест насиловать дверной звонок, и тот не уйдёт.
Подождав ещё некоторое время, Том махнул рукой и уже собирался уходить, как рядом с домом затормозила машина.
- Томми! Здравствуй! – услышал парень голос Симоны, а затем и её саму. Она вышла из машины и, поставив её на сигнализацию, с улыбкой поспешила к дому.
- Здравствуйте, Симона, - Том улыбнулся ей в ответ.
- Ты к Биллу пришёл? – спросила она, доставая из сумочки ключи.
- Да. Только он почему-то не открывает.
- Странно. Он в это время обычно дома сидит, - пожала плечами женщина, вставляя ключ в замочную скважину. Том ничего не сказал.
Билл, услышав повороты ключа в замке, стремглав побежал в гостиную, а из неё в свою комнату. Не хватало ещё, чтобы его застали под дверью.
- Может, Билл просто спал и не слышал, как ты звонил? Он очень крепко спит, - сказала Симона, впуская Тома внутрь.
- Может, - пожал плечами тот. – Ну, я тогда пойду, проверю, может и правда спит.
Симона кивнула и, не разуваясь, прошла на кухню. Том, сняв куртку и скинув кеды, вошёл в гостиную. Его взгляд сразу наткнулся на оставленный ноутбук и кружку. На секунду улыбнувшись, он подошёл к столику. Взяв в руки чашку, он отпил немного всё ещё горячего кофе и заглянул в ноутбук. Пробежав глазами по строчкам, он усмехнулся и, допив кофе, направился в комнату к Биллу.
Быстро дойдя до нужной двери, он легонько толкнул её и вошёл внутрь. На подоконнике, забравшись с ногами, сидел Билл. Он лбом прислонился к стеклу и даже не шелохнулся, когда Том вошёл.
- Ну и почему ты не открывал? – спросил тот, усаживаясь на кровать.
- Потому что я не хочу никого видеть, - ответил Билл, не поворачивая головы.
- Вот как, - Том оглядел комнату, зацепившись взглядом на Билле.
Они молчали. Том скользил взглядом по фигуре парня, по его рукам с тонкими запястьями, обхватывающими коленки, по его чёрным мягким волосам.
- Вообще-то тебя это тоже касается, - произнёс Билл, поворачивая голову к брату.
Билл был ненакрашен, и Том не мог не отметить про себя, что тот был милым.
- Я бы на твоём месте не так со мной разговаривал, - спокойно ответил Том, поигрывая пирсингом.
Билл вскинул брови.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Подумай, ты у нас мальчик умный.
Билл поморщился и отвернулся к окну.
- А знаешь, я бы тоже мог тебя поднатаскать, - усмехнулся Том, закидывая ногу на ногу.
Билл повернул к нему голову.
- В чём, интересно?
Том ухмыльнулся и выудил из кармана джинс пачку сигарет. Прикурив, он посмотрел на брата и выдохнул дым в его сторону.
- В умении врать.
Билл слегка покраснел и отвёл взгляд.
- Я не разрешал тебе здесь курить.
- А ты думаешь, я буду спрашивать разрешения?
- Будешь! – неожиданно взорвался Билл. Он соскочил с подоконника и, подбежав к Тому, выхватил у него сигарету. Вернувшись к окну, он открыл форточку и выкинул окурок на улицу.
Развернувшись, он упёрся взглядом в Тома.
Парни долго сверлили друг друга глазами, пока у Тома не зазвонил телефон.
Том отвёл взгляд и полез в карман за мобильником, а Билл повернулся к окну.
- Привет… Да… Приду… Не знаю… Я сейчас занят… Да, потом перезвоню. Давай, - забросив трубку в карман, Том перевёл взгляд на Билла и хмыкнул. – Может, повернёшься ко мне лицом? На твой затылок я уже сегодня насмотрелся.
Билл молча показал ему средний палец. Том схватил подушку и запустил ею в парня. Она пикировала в точности на голову Билла.
- Не трогай мои вещи! – Билл развернулся и запулил подушкой обратно.
- Не нуди. И вообще, у меня к тебе деловое предложение, - он поиграл бровями.
Билл приподнял бровь и скрестил руки на груди.
- И какое же?
- В твоих же интересах, чтобы твоя маленькая тайна осталась между нами, - сказал Том и слащаво улыбнулся.
Билл сглотнул. Этого он и боялся…
- И чего ты хочешь?
- Да ничего особенного. Просто… - он помедлил.
- Ну? - Билл с тоской смотрел ему в глаза, ожидая своей участи.
Неожиданно Том расхохотался. Билл удивлённо оглядел его.
- Ладно, не грузись, ничего мне от тебя не надо, - Том встал с кровати и подошёл к письменному столу. – Я, вообще, что пришёл-то? Завтра же контроша… И если я получу ещё одну пару, то мать лишит меня карманных денег, как и обещала. А у меня в этом месяце такие затраты…
Том говорил что-то ещё, а Билл удивлённо следил за братом, который наглым образом листал его тетради. Наконец, тот обернулся и усмехнулся.
- Чё вытаращился на меня? – беззлобно спросил он.
- Я? Я ничего… - Билл мотнул головой и вновь посмотрел на Тома, но уже другим взглядом. – Не трогай мои тетради, - спокойно произнес он и, подойдя к столу, начал раскладывать все вещи по порядку, как они лежали до вмешательства Тома.
- Ты такой педант, - закатил глаза тот.
- А ты неряха, - отпарировал Билл.
- Какой есть, - Том развёл руками и плюхнулся на стул. - И чтобы завтра обязательно пришёл, - пригрозил он ему пальцем.
- Куда? – не понял Билл.
- Как куда? В школу.
- Ну… Я вообще-то и не собирался её прогуливать. А чего это я тебе там так понадобился? - сощурил он глаза.
- Ты сейчас меня вообще слушал?
- Ну так…
Том закатил глаза.
- Повторяю для особо одарённых: завтра ты дашь мне списать на контрольной. Усвоил?
- Я?! – Билл фыркнул. У него было одно незыблемое правило - он никогда не давал списывать.
- Да, ты.
- Ага, щас!
- Каулитц… Не зли меня, - Том многозначительно посмотрел на брюнета.
Билл поджал губы.
- А сам сказал, что тебе ничего от меня не нужно.
- Ну, немножко приврал… Билл?
- Что?
- А зачем ты устроил весь этот спектакль? – спросил Том, прямо глядя в глаза Билла. Тот отвёл взгляд.
- Не твоё дело.
- Не моё… - начал Том, но запнулся. Тут его губы тронула улыбка. – А это не из-за того случая?
- Какого?
- Ну, помнишь, на той неделе я спросил, гей ли ты, а ты потом сказал, что у тебя есть девушка.
- Причём здесь это?! – фыркнул Билл и криво улыбнулся.
- Да! – Том щёлкнул пальцами. – Я угадал!
Билл промолчал и медленно дошёл до своей кровати. Сев на неё, он взбил многострадальную подушку. Он чувствовал на себе взгляд Тома, но не обращал на него внимания. Достав из тумбочки плеер, Билл устроился поудобнее на кровати и воткнул наушники в уши.
Том сложил руки на груди и пристально осматривал Билла. Через десять минут Билл не выдержал.
- Может, хватит уже на меня пялиться!
- Неа, - Том подмигнул ему, поигрывая пирсингом. – Билл?
- А?
- Значит, ты гей?
- Почему это “значит”? - Билл вытащил один наушник и внимательно посмотрел в глаза напротив.
- Потому что все факты говорят за себя.
- Какие же?
- Ну... долго перечислять. Во-первых, ты красишься, во-вторых, ты носишь такие шмотки, какие носят только педики, - при этих словах Билл побагровел, - в-третьих, у тебя нет девушки, и тебя с ними никто никогда не видел, не считая, конечно, Мелиссы, которую ты попросил подыграть, чтобы отогнать все сомнения. Продолжать?
Билл открыл рот, чтобы сказать Тому одну из своих заготовленных на подобные случаи фраз, но почему-то закрыл его. Взгляд Тома прожигал насквозь и не давал соврать.
Неожиданно глаза Билла сверкнули и он сказал.
- Да, я гей. Ты на редкость проницателен, Томми, - при этих словах он облизнулся.
Том опешил. Он ожидал совершенно другой реакции на свои слова.
- А… Что?
- Что “что”?
- Ты сейчас шутишь? – спросил Том, не понимая, прикидывается брат или нет.
- Нет. Я как раз очень серьёзно. Том, мне правда нравятся парни.
Том пару раз моргнул.
- Ты… гей?! – шокировано переспросил Том. При всех тех доводах, что он привёл Биллу, сам он не верил в то, что Билл гей. Просто хотелось позлить его. Он считал своего двоюродного брата странным, непонятным, чересчур женственным, но чтобы тот был геем…
“Это полный пи*дец…” – в который раз подумал он.

Продолжение следует…

+1

31

Ю-ху!!! Мальчики отжигают! Наконец-то мне полностью понравилось поведение и Тома и Билла. Билл молодчага, что так нагло себя ведет и то что признался, что он гей. И Том классно себя поставил. Кста, я бы на месте Билла согласилась, чтобы тот его во вранье поднатаскал) Он конечно его хорошо правдой про свою ориентацию обломал, но на будущее все равно надо научится выкручиваться)) Умственной отсталости я за ними больше не замечаю)))) В общем хочу, что они и дальше оставались такими. И продку бы поскорее, а?

0

32

Sunraise написал(а):

Ю-ху!!! Мальчики отжигают! Наконец-то мне полностью понравилось поведение и Тома и Билла. Билл молодчага, что так нагло себя ведет и то что признался, что он гей. И Том классно себя поставил.

Очень рада, что понравилось))))))

Sunraise написал(а):

Кста, я бы на месте Билла согласилась, чтобы тот его во вранье поднатаскал) Он конечно его хорошо правдой про свою ориентацию обломал, но на будущее все равно надо научится выкручиваться)) Умственной отсталости я за ними больше не замечаю)))) В общем хочу, что они и дальше оставались такими. И продку бы поскорее, а?

Думаю, что в  скором времени Билл от Тома переймёт навыки вранья)))
Спасибо))))

Отредактировано Inconnue (2010-03-21 18:50:58)

0

33

Глава 8.

Меньше знаешь, крепче спишь

POV Том

Когда же уже кончится эта пытка?.. Историк что-то нудно вещает про войну между Австрией и Францией, которая меня мало волнует; друг сидит, с головой погруженный в аську, и переписывается со своей девушкой; Биатрис, сидящая впереди меня, на разговоры не настроена и что-то усиленно пишет в тетрадке. Скукота… Окидываю взглядом класс и останавливаюсь на Билле. Он сидит на соседнем ряду на второй парте, а я на последней, поэтому могу спокойно разглядывать его. Он внимательно слушает учителя, изредка что-то записывая в тетрадку.
В голове совершенно некстати проносятся обрывки нашего вчерашнего разговора. Когда он сказал, что гей, я сначала был немного шокирован, потом подумал, что он меня просто дурит, но, посмотрев в его глаза, я понял, что он не врёт.
Так не хочется сейчас забивать этим голову, особенно с учётом того, что я продумал об этом всю ночь. Хоть я и упорно отгонял от себя все мысли подобного рода, они меня не слушались, и уходить явно не спешили. Особенно его ответ на один мой вопрос:
“…А у тебя уже, ну… были парни?
- А ты как думаешь, Томми? Конечно, были”.
И снова его этот независимый и уверенный в себе взгляд и это “Томми”! Какого чёрта?! Как этот гей смеет так меня называть? Пусть называет так своих дружков, но не меня! Дружков… Брр… На ум сразу приходят картинки весьма пикантного содержания. Стараюсь их отогнать, но получается очень плохо, а вернее, совсем никак не получается.
Я ведь даже и не представлял, что Билл может правда быть геем. Нет, конечно, у меня были такие подозрения, но именно подозрения, не подкреплённые никакими фактами. А вчера он чистосердечно признался мне… Просто сказал в лоб. Я надеялся просто позлить, побесить его, а вышло как раз наоборот.
Билл, видимо почувствовав мой пристальный взгляд, повернул голову.
- Чего смотришь? – одними губами.
Пожимаю плечами, продолжая сверлить взглядом. Ухмыляется и, показав мне средний палец, отворачивается.
Интересно, а много у него было парней? Как далеко они заходили? Он был сверху или снизу?
Бл*! Что за идиотские вопросы витают в моей башке?!
Ну, а правда, ведь он, наверное, любит больше снизу, по нему же видно. Весь вид его только и кричит о том, что бы в него вставили.
Так, Томас, прекрати сейчас же!
А минет, интересно, он делает хорошо или плохо? У него же ещё и пирсинг в языке… Парням, наверное, нравится…
Дурдом… О чём я думаю вообще? Громко ударяю кулаком по столу, и на меня тут же оборачиваются двадцать пар глаз во главе с историком.
- Трюмпер, что-то не так? – спрашивает он своим скрипучим голоском.
- Нет, всё просто замечательно!
- Значит, я могу продолжить урок?
- Ну, если вы так хотите, то можете, - по-доброму улыбаюсь.
По классу проносятся смешки. Историк строго на меня смотрит. А Билл буквально прожигает насмешливым взглядом. Или мне так кажется?
Мысли минутной давности всплывают перед глазами. Достало!
- Можно мне выйти?
- Нет. До звонка осталось всего десять минут.
- Но мне надо сейчас! – вскакиваю с места, хватаю свою сумку и быстро выхожу из класса под дружный хохот и возмущённый крик учителя. Хочу домой.
Беру в раздевалке куртку и иду к выходу, одевая её на ходу. Прошмыгнув мимо охранника, я вышел на улицу. Морозный воздух немного охладил меня и на время избавил от дурацких мыслей.
Дорогу до дома я скрасил парочкой сигарет и пятиминутным телефонным разговором с Рейчел. А я подсел на эту девушку… Раньше после секса желание общаться с девушкой у меня особо не возникало. Я просто не видел смысла. Всё, что хотел, я от неё получил, так зачем тратить ещё на неё время? Вот такой я циник.
Дома, к сожалению, оказалась мама. Я наплёл ей что-то про срочное совещание, поэтому последние уроки отменили. Она мне не очень-то поверила, но ничего не сказала.

***

Я лежал на кровати в своей комнате, слушал музыку и сидел в аське, когда в дверь постучалась мама.
- Можно? – она приоткрыла дверь и заглянула.
- Проходи, мам, - улыбаюсь ей.
Она улыбается в ответ и садится рядом на кровать.
- Как у тебя дела?
- Да нормально всё.
- А как проходят ваши занятия с Биллом? Продуктивно?
- Более чем, - хмыкнул я. – Я столько о нём узнал…
- Ну, вот видишь, - она улыбнулась. – Я, кстати, пригласила Билла к нам. А то вы всё время только у него сидите.
- К нам? – я поперхнулся. То есть с минуту на минуту этот гей придёт ко мне домой?
- Ну да. Я ещё и пирожков напекла… Ой, совсем о них забыла! – она всплеснула руками и заспешила на кухню.
Пипец… Не хочу я с ним сейчас встречаться! Противно. Если и раньше мне было противно, то сейчас и подавно. Я терпеть не могу геев. Не могу понять, как мужчине может нравиться другой мужчина? Это у меня просто не укладывается в голове. Ну ладно “нравится”, но как можно хотеть парня? Там же даже смотреть не на что: ни сисек, ни задницы. Да ладно ещё это, ведь и такие девчонки встречаются, но как можно возбудиться от вида чьего-то члена? Как можно взять его в рот или впустить в себя… Особенно, если снизу… Неужели не унизительно?
Мои размышления прерывает звонок в дверь. Медленно встаю с постели и уже собираюсь выйти из комнаты, но вовремя вспоминаю, что только в одних джинсах. Не хватало ещё, чтобы он пялился на меня! Надеваю первую попавшуюся майку и спускаюсь вниз.
Билл уже сидит на кухне, о чём-то болтает с мамой и ест её стряпню.
- Здрасьте, - говорю, плюхаясь на стул напротив.
Билл ничего не отвечает, только слабо улыбается. Мама ставит передо мной тарелку с едой и, вытерев руки о фартук, говорит:
- Ну ладно мальчики, я вас оставлю. Мне ещё в магазин бежать надо.
- Пока, мам.
- До свидания, Эллис.
- Пока мальчики.
В комнате после её ухода повисла тишина. Билл не спеша ел, изредка бросая на меня взгляд. Я сидел, без аппетита ковыряясь вилкой в салате. Есть совершенно не хотелось. Тишину нарушает трель моего мобильника. Это оказался Карл, который пригласил в клуб. От такого предложения грех отказаться. Но мама… Если она придёт и не застанет нас с Биллом за занятиями, то про клуб мне можно будет забыть. Опять будет верещать про то, что я прожигаю свою жизнь, и что мне пора браться за ум пока не поздно.
- Билл?
- Что?
- Ты торопишься куда-нибудь?
- Да нет, - пожимает плечами.
- А я да. Поэтому давай быстрее разделаемся с уроками и уйдём по своим делам.
- С каких это пор ты стал так желать заниматься? – усмехнулся он.
Я только махнул рукой и, встав из-за стола, пошёл к выходу из кухни.
- Билл… - на пороге я резко обернулся к нему. Его взгляд быстро переместился с уровня моего паха на лицо. Поняв, что я проследил за его взглядом, он порозовел и отвёл глаза. Пипец… Он что, пялился на мою задницу, пока я шёл?! Этого ещё не хватало.
Нахмурившись, я вышел из комнаты.

Мы занимаемся геометрией уже полчаса. Сегодня, наверное, первый день, когда я пытаюсь проявить к этому хоть какой-то интерес. Билл что-то увлеченно рассказывает, чертя всякие фигуры на листе. Я пытаюсь вникнуть в смысл его слов. Но как назло совершенно не могу сосредоточиться. У меня уже начинается паранойя. Мне всё время кажется, что каждое его действие имеет подтекст. Вот он нечаянно дотрагивается рукой до моей руки, вот он облизывает губы, глядя прямо мне глаза, вот он чересчур близко придвигается ко мне, его волосы приятно щекочут мне шею… Так, стоп! Надо сосредоточиться! Пытаюсь отогнать глупые мысли и вслушиваюсь в его слова. А у него приятный голос, и ничего не раздражающий, как я думал раньше. Бархатистый, обволакивающий, слегка хрипловатый… сексуальный даже… Что?! Что я только что подумал?!!
Резко вскакиваю со стула, отчего он с грохотом падает на пол. Билл удивлённо на меня смотрит.
- Ты чего?
- Я чего?! – руки сами собой непроизвольно сжимаются в кулаки. Что за контуженные мысли крутятся в моей голове по вине этого…этого у*бка!!! – С*ебывайся из моего дома! Немедленно!!
- Том, ты чего? – офигевшим взглядом смотрит на меня.
- Пошёл вон, я сказал, гей доморощенный!
- Как ты меня назвал? – его глаза вмиг темнеют от ярости, и он тут же подлетает ко мне и со всего размаху дает пощечину. Как баба, но бьёт сильно…
- Баба, - произношу и со всей силы толкаю в грудь. Он отлетает к противоположной стене и сильно ударяется спиной. Морщится и поднимает на меня глаза. Видимо у меня сейчас очень грозный вид, потому что взгляд уже не яростный, а испуганный. Злость постепенно отступает.
- Убирайся, - тихо произношу.
- Том…
- Пошёл вон!
Он ничего не говорит, разворачивается и выходит.
Только когда слышу звук захлопывающейся входной двери, я со стоном падаю на кровать. Тут взгляд натыкается на его куртку. Забыл… Беру её в руки. Гейская вещичка, но пахнет приятно. Запах Билла… Обволакивающий, тягучий, чуть сладковатый.
Чёрт! Откидываю куртку на пол. Всё, Томас, приехали…

Продолжение следует…

Отредактировано Inconnue (2010-03-21 18:53:20)

0

34

хе :) прикольно. жду проду :)

0

35

здорово)) а продка будет? и когда?)

0

36

Ня)
привет)
клёвый фик)
очень нравится)))
жду продку*))

0

37

Привет! Отлично пишешь) :cool:
Читать легко и приятно, будто смотришь молодёжный сериал и искренне сопереживаешь глупостям героев) Так и хотелось им что нибудь выкрикнуть, подсказать...Очень интересно)))
Люблю фики где у них обычная жизнь и подростковые приключения))
Спасибо)) Жду продку)))

Отредактировано ЧибиКун (2010-09-21 00:05:35)

0

38

Ну... Эммм... Как бы покультурней? Не хочу грубить,но... ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!  :angry:

0

39

Автор пропал.
Фик заброшен.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно