Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)


Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Автор: Inconnue
Название: Мой любимый буквоед
Бета: Madama Mia
Статус: в процессе.
Категория: Slash
Жанр: AU, romance, angst, POV
Размер: макси
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Краткое содержание: Билл и Том полные противоположности. Билл педантичный, ворчливый и замкнутый, но, тем не менее, чертовски красивый парень. А Том разгильдяй, хамоватый и нагловатый парень, всё свободное время проводящий на тусовках, учится из рук вон плохо. Матери юношей решают, что Биллу было бы неплохо подтянуть Тома. Во что это выльется?
От Автора: Это мой первый фанфик в жанре слеш. Люблю критику и похвалу))
Фанфикшеном я заинтересовалась не так давно, и прочитала ещё не так много, поэтому прошу прощения, если будут какие-нибудь схожести с другими фиками.

Отредактировано Inconnue (2010-02-24 15:20:49)

0

2

Глава 1.

- Билли, малыш, может, оторвешься уже от своих книжек? Целые выходные сидишь. Погулять бы сходил, в кино, друзей бы пригласил!
- Мам, во-первых, не называй меня “малыш”. Прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда ты меня так называешь. Во-вторых, мне и так неплохо. Лучше я почитаю книгу, чем буду тупо шататься по улицам и смотреть идиотские американские комедии. И, в-третьих, если бы ты чаще бывала дом, то заметила бы, что у меня нет друзей, - последние слова Билл произнёс с заметным раздражением.
- Нет друзей? - Симона растеряно посмотрела на сына. Она знала, что её Билли был не особо общительным юношей, да и характер у него был далеко не сахарный, но то, что у него не было друзей… - А почему?
- Что почему? – вздохнул Билл, вновь оторвавшись от чтения. Всё-таки, как бы ему не нравились постоянные пропадания матери на работе и у различных ухажеров, в те дни, когда она была дома, хотелось выть волком. Она всеми силами старалась показать, что хорошая мать. Поэтому каждые полчаса осведомлялась о его делах и самочувствии, охала, что он всё время проводит дома, а на улице такая хорошая погода, и старалась скормить ему недельный запас продуктов, ведь он был чересчур худым. В остальные дни её воспитание ограничивалось выдачей карманных денег и парочкой поучительных нотаций. Разговоров по душам у них не выдавалось никогда. И не потому, что Симона этого не хотела. Этого не хотел Билл.
С детства он был замкнутым, любил уединение, мало общался со сверстниками и вообще плохо сходился с людьми. И дело было даже не в его характере, а в том, что он просто никому не доверял. Хотя никогда ни об кого и не обжигался.
У него были консервативные взгляды на жизнь, что странно для современного подростка. В любовь он не верил и в прочую “эфемерную лабуду” тоже. Всё своё свободное время он проводил дома. В школе был отличником, чем, естественно, снискал славу ботаника.
И можно было предположить, что в его внешности нет ничего примечательного, но нет. Он был очень даже красивым молодым человеком. А ещё, Билл был чересчур женственным, что только лишний раз подчёркивал. Он был высоким и стройным. Многие считали его слишком худым, другие просто дразнили дистрофиком, но парня это никак не смущало. У него были тонкие черты лица, аристократическая белизна кожи, длинные чёрные волосы, мягко спадающие на плечи. По-мальчишески нежную кожу ещё не тронула щетина. Красивые карие глаза смотрели гордо и пронзительно, казалось, что проникали в самую душу, видели все пороки.
Улыбался он редко, но когда он всё-таки это делал, казалось, что мир становился светлей. Чуть снисходительно, порой презрительно, ласково, нежно или сквозь грусть, но всегда потрясающе.
В школе, где он учился, его недолюбливали, старались лишний раз задеть, но он был выше этого. На все подколки, оскорбления он отвечал снисходительно ухмылкой. Что можно взять с дураков?
Внезапно зазвонил телефон и, мама, всплеснув руками, поспешила в коридор, приговаривая, что это наверняка Эллис, обещавшая поделиться рецептом пирога.
- Вот и поговорили, - усмехнулся Билл, и удобнее устроившись в кресле, продолжил читать. С Эллис Симона мола висеть на телефоне по несколько часов, поэтому пару часиков можно было провести в тишине.
Эллис была родной сестрой его матери, а по совместительству его тётей. Привлекательная женщина, с пышной копной рыжих волос и неизменной улыбкой на губах. Всегда жизнерадостная и полная жизни, она заряжала своим настроем всех вокруг. Без неё не обходился ни один праздник, ни одна вечеринка и ни одно мероприятие. Казалось, она была везде и всегда. И всегда весёлая и бодрая. Таким же был и её сын. Том. С Биллом он учился в одном классе, частенько встречался за пределами школы, но никакой дружбы, да и просто приветливых отношений между ними не было. Том всеми силами пытался показать свою антипатию к этому занудному и скучному буквоеду, так сильно похожему на девушку. А Билл презирал нахального и хамоватого двоечника, бесполезно прожигающего свою жизнь. Их дорожки никогда бы и не пересеклись помимо школы, но они были двоюродными братьями, что не доставляло удовольствия им обоим. Но волей-неволей им приходилось общаться.
- Билли, подойди на минутку! – позвала Симона.
“Странно. Прошло только полчаса”, - с сожалением отложив книгу, Билл поднялся с дивана и потянулся, разминая затекшие конечности.
Прошлёпав на кухню, он сел за стол и потянулся к тарелке с пирожками. Они были ещё горячими, только что из духовки. Лучшее, что умела делать его мать - это готовить. Недаром же она проработала более десять лет поваром, а сейчас являлась владелицей двух ресторанов. Её гены сыграли в том, что Билл неплохо готовил, но, в отличие от матери, не любил это занятие.
- Зачем звала? – спросил он, лениво пережёвывая пирожок.
Симона отошла от плиты и, вытерев руки о фартук, села напротив.
- Ты же помнишь, что в этом году ты оканчиваешь школу, а потом поступаешь с колледж.
- Как я мог об этом забыть? Хочешь поговорить со мной о том, что мне надо браться за ум? - усмехнулся он.
Симона улыбнулась и продолжила:
- Я очень рада, что с учёбой у тебя не возникает трудностей. Я довольна, что у меня такой умный сын, но тебе следовало бы отдыхать, конечно, и развлекаться. Молодой парень же… Ну, да ладно. Сейчас речь не об этом. Я только что разговаривала с Эллис. Она очень переживает по поводу своего сына. Сам знаешь, что Том уделяет учёбе мало времени, а точнее не уделяет совсем…
- Ты думаешь, мне так интересно слушать о нём? – перебил Билл.
- Но он же твой брат! Неужели тебе всё равно?
- Да.
Симона только покачала головой и вздохнула.
- Скажу вкратце. Эллис просит тебя подтянуть Тома по некоторым предметам. Естественно, не бесплатно, - поспешно добавила она.
- Что?! – воскликнул Билл. – Мам! – он пощелкал пальцами перед её лицом. – Мам, ты чего?! Чтобы я его…подтягивал!! Нет. Забудь!
- Билл!
- Мам!
- Тебе что так трудно!
- Очень! Я его терпеть не могу.
- Что он тебе такого сделал?
Билл, перебрав в памяти все разы, когда Том его оскорблял, толкал и насмехался, только усмехнулся и молча вышел с кухни.
- Билл, а ну-ка стой! – услышал парень за собой строгий оклик матери и быстрые шаги.
- Мама! Я не буду его подтягивать. Даже за все деньги в мире вместе взятые!
- Но я уже пообещала Эллис.
- А меня ты спросила?!
- Значит так! Я не собираюсь разочаровывать свою сестру, поэтому ты позанимаешься с Томом, а иначе отправишься жить к отцу!
Билл замер и посмотрел на мать со странным блеском в глазах.
- А это уже шантаж, - хриплым голосом произнёс, быстро облизнув губы.
- Считай, что так. Ну, так что ты выберешь? – спросила она, уперев руки в бока и изящно приподняв бровь.
- Я согласен, - сквозь зубы прошипел Билл и резко развернувшись, скрылся в своей комнате.

Отредактировано Inconnue (2010-02-24 15:21:16)

0

3

Глава 2.

POV Том

Ненавижу школу! Она и я – две абсолютно несовместимые вещи. Она требует от меня послушания, ежедневного присутствия, приличного внешнего вида и выполнения всех домашних заданий. Я для таких жертв ещё не готов. Да и вряд ли когда-то буду. Поэтому у нас с ней вечные разногласия.
- Томас! Поднимайся уже! Проснись и пой! – слышу из-за двери радостный голос матери. Как всегда в хорошем настроении.
- Да, мам, я уже встал, - кричу и повыше натягиваю одеяло.
- Встал, говоришь? – дверь открывается и заходит мама, окидывая меня насмешливым взглядом.
- Ещё пять минуточек, - залезаю под одеяло с головой.
- Пять минуточек прошло полчаса назад, поэтому подъём! – она вдруг резко сдёргивает с меня одеяло. А мне казалось, что я в него хорошо закутался… Но так просто я не сдамся! Переворачиваюсь на бок и усиленно притворяюсь спящим.
Мама молчит… Это плохой знак. Чувствую, как кровать прогибается, и чьи-то ловкие пальцы пробегают по моим рёбрам.
- Ну, мам! – смеюсь, пытаясь вырваться, но куда там!
Я жутко боюсь щекотки, и мама это знает.
- Ну, всё, прекрати! Сдаюсь!
- Так бы сразу, - довольно произносит и плюхается рядом, нагло отобрав мою подушку. – Я, вообще, что пришла-то? Сказать тебе хочу кое-что важное.
- Что же? – сажусь в позу лотоса и внимательно смотрю на маму. Когда она так говорит, значит действительно что-то важное.
- Я вчера пообщалась с Симоной, и мы решили, что Билл тебя подтянет по тем предметам, по которым у тебя проблемы.
- Чего? – я немного опешил от такого заявления. С кем я должен заниматься? Наверное, ослышался.
- Тебя будет подтягивать твой кузен Билл. Усвоил?
- Нет… - мои надежды на то, что мне показалось, рассыпались в пух и прах. – Ты не можешь поступить так со мной, - притворно всхлипываю.
- О, очень даже могу, - улыбается. Всегда ведь знала, что я плохо отношусь к этому буквоеду, да что там говорить, он меня жутко бесит! А мама всеми силами старается нас подружить. Ведь считает, что дороже и ближе родственников нет никого на свете и быть не может. А это “подтягивание” наверняка её коварный план.
- Нет, мамуль, что угодно, но только не это! Я с ним в одном классе еле выдерживаю, а тут должен буду каждый день оставаться один на один, да ещё и на несколько часов! – меня аж передёрнуло. – Я либо сойду с ума, либо прибью его!
- Том! – хмурится, и её взгляд становится суровее. – Ты сделаешь то, что я тебе сказала. Иначе больше не буду прощать твои запои и загулы. И не буду терпеть твоих размалёванных кукол, которых ты называешь своими девушками и приводишь домой. И постарайся с Биллом вести себя прилично. Если он откажется с тобой заниматься из-за твоего безобразного поведения, пеняй на себя. И вообще, может общение с Биллом пойдёт тебе на пользу. Он хороший, домашний мальчик. Умный, вежливый…
- Занудный, скучный ботан!
- Томас!
- Ну, ладно, извини!
- Лучше бы ты перед Биллом извинился.
Мне оставалось только закатить глаза.
- Ну да ладно. Пойду я. Завтрак на столе. После школы пойдёшь к Биллу. Ну, или вы приходите к нам. И только попробуй прогулять школу, - она пригрозила мне пальцем с ногтём чудовищной длины. Всегда удивлялся, как женщины с этим живут.
- Ну, ладно, не буду, - улыбаюсь.
- Спасибо за одолжение! – ухмыляется. – Будь умницей, - чмокает меня в щёку и выходит из комнаты.
Да уж…Утро началось просто с охренительно приятных новостей! Я давно подозревал, что мама устроит мне эту падлу, но чтобы именно сейчас…И именно сегодня…Недаром говорят: понедельник день тяжёлый.

POV Билл

Какое замечательное утро! Солнечное! И совсем не холодно для середины января. Правильно я сделал, что сегодня изменил своему обычному маршруту и пошел через парк. Здесь так хорошо! Никаких машин, выхлопных газов, тихо и спокойно. И так мало прохожих…Красота!
Вдруг откуда ни возьмись раздаются крики, свист, какой-то звон. Оборачиваюсь и вижу местную банду идиотов. И, конечно же, мой двоюродный братик вместе с ними! Ой, бл*…Мне же с ним ещё сегодня заниматься…
Ну вот, настроение упало. Пинаю первый попавшийся камень и быстро надеваю капюшон. Хоть бы не узнали…Нет, я не боюсь их. Просто настроение уже и так испорчено, а они его вряд ли поднимут. Да и отбиваться на их подколки остроумными шуточками как-то не охота. И вообще, хочу дойти до школы в тишине и покое! Но разве мне дадут…И какого хрена я потащился через парк?!
- Эй, ботан, как дела? – слышу через пару секунд окрик, не сомневаясь, что он предназначается мне. Громко ржут. Кто-нибудь может мне объяснить, что смешного в этой фразе. Или, может у меня нет чувства юмора?
- Эй ты, подожди! – кажется, голос Тома. Как всегда сама вежливость.
- Билл, бл*! – не слишком галантно хватает меня за плечо.
- Я бы попросил не распускать руки, - пренебрежительно скидываю его лапищу с моего плеча и не спеша иду дальше.
Идёт рядом, молчит. Интересно, почему? Спросить что-то хочет? А чего молчит тогда? Стесняется, наверное…Ухмыляюсь от своих мыслей. Да уж, он-то стесняется…
- Чего ржёшь? – равнодушно спрашивает.
- Во-первых, где ты видел, чтобы я ржал? А, во-вторых, я не ржу, а смеюсь.
- О…Только давай без этого, ладно? Мистер зануда.
- Я не зануда!
- Ну, конечно.
- Заткнись, а!
- И не подумаю!
- Тогда я тебя сейчас заткну!
Останавливается, осматривает меня с ног до головы оценивающим взглядом и начинает ржать на всю улицу, так, что на нас стали оборачивается прохожие. Мне даже стыдно стало.
- Прекрати ржать как конь! – разворачиваюсь и быстро иду в школу. Только бы он меня не догнал…
Догнал.
- Короче…это…
- Богатый словарный запас, - замечаю, как бы между прочим.
Косится на меня недобрым взглядом, но молчит.
- Сегодня после школы идём к тебе.
- Ладно, - хорошо, что он предложил идти ко мне. Конечно, впускать это чудовище к себе в комнату я не горю особым желанием, но пробыть несколько часов в его свинарнике я не в силах.
- Тогда до встречи. Надеюсь, мы с тобой больше сегодня не пресечемся.
- И тебе удачного дня.

0

4

Inconnue, мне понравилось) Честно.
Легко так, ненавязчиво написанно в стиле AU.
Я заинтригована и жду продолжения)
Пы. Сы. И только попробуй пропасть.
А то знаю, понапишут, заинтригуют и свалят в голубую даль..

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-02-24 15:38:27)

0

5

SaSha)))ToKo написал(а):

Inconnue, мне понравилось) Честно.
Легко так, ненавязчиво написанно в стиле AU.
Я заинтригована и жду продолжения)
Пы. Сы. И только попробуй пропасть.
А то знаю, понапишут, заинтригуют и свалят в голубую даль..

Ну это зависит от того, как меня будут тут читать)))
Продка будет завтра) Спасибо за отзыв)))
http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

6

Будем читать)) Люблю тематику а-ля "добро пожаловать в школу муз")) И стиль написания мне нра. Вот только где вы в жизни таких отличников берете, мне интересно?))

0

7

Sunraise написал(а):

Будем читать)) Люблю тематику а-ля "добро пожаловать в школу муз")) И стиль написания мне нра. Вот только где вы в жизни таких отличников берете, мне интересно?))

Из головы и из жизни)))
Спасибо за отзыв)))

Отредактировано Inconnue (2010-02-25 11:05:14)

0

8

Глава 3.

POV Tom

День, к сожалению, пролетел слишком быстро. Стрелки часов никак не хотели замедлиться и отсрочить моё общение с Биллом. В школе нам каким-то образом удавалось не соприкасаться, и это притом, что учимся мы в одном классе.
После уроков я, попрощавшись с друзьями, остался ждать своего занудного братца. Он как-то неожиданно испарился, но из школы не выходил, я бы увидел. Интересно, куда он мог деться? В библиотеке, наверное, сидит… Где ему ещё-то находится?
Ладно, подожду десять минут, а потом смоюсь. И моей вины не будет.
Тут замечаю, что по коридору идет Рейчел. Милая, улыбчивая девушка с неплохой фигурой. Никогда особо не обращал на неё внимание. Сам не знаю, почему. Она учится в параллели, и мы пересекаемся частенько, но чтобы завязать с ней какие-то отношения… Мне никогда не приходило в голову. До этого момента… Сегодня она выглядит просто потрясающе. Короткое обтягивающие платьице, туфли на высокой шпильке, длинные каштановые волосы красиво развиваются при ходьбе…
- Привет! – я и не заметил, как она подошла.
- А… Привет.
- Том, у меня на следующей неделе День рождения. Я устраиваю вечеринку, придёшь?
- Я? Конечно, приду, - соблазнительно улыбаюсь и получаю в ответ чуть смущенную, очаровательную улыбку. – В какой день она будет?
- В субботу. И вход только с подарком, - кокетливо взмахивает ресничками.
- Непременно, - по инерции провожу языком по нижней губе, растворяясь в её синих глазах. Открываю рот, чтобы сказать ей…
- Долго ещё я буду ждать, пока ты нафлиртуешься со всякими шалавами?!
Мы с Рейчел резко отстраняемся друг от друга и видим...Билла. Я сейчас его загрызу.
- Как ты меня назвал?! – в её глазах блеснула молния, и она испепеляющее посмотрела на него.
Он только фыркнул и, развернувшись, направился к выходу.
- Том! Ты…ты слышал?
- Слышал, - говорю сквозь зубы. – Пойду, набью ему морду, - напоследок подмигнув разгневанной девушку, иду к выходу.
Выхожу из здания школы и быстро нахожу своего непутёвого братца. Он быстрой походкой удаляется. М-да… Значит, я его должен догнать? Весь день сегодня за ним бегаю, как за бабой! Как будто мне вообще это нужно! Ну, спасибо тебе, мамочка…
- Может, подождёшь меня всё-таки? – кричу ему через весь двор.
Останавливается и нетерпеливо пинает ногой камень. Подхожу к нему, и дальше мы идём уже вместе.
- А мне мама тебя так расхваливала. Говорила, что ты вежливый, а ты вон как с девушками себя ведёшь. Шалавами обзываешь. Нехорошо…
Не отвечает, только бросает на меня злой взгляд.
- Так и будешь молчать?
- Я не намерен вести с тобой беседы, Том, - говорит, делая особый акцент на моём имени. И, по-моему, он меня впервые по имени назвал. Этот день надо отметить!
- А я как раз очень намерен. Ты просто подошёл и оскорбил девушку. А ведь за это и по морде можно получить, - вообще-то, я не собираюсь этого делать. Откуда я знаю, может он стукач, и мне потом от матери и от тёти такой расп*здяй будет…
- На правду не обижаются.
- В смысле?
- В прямом. И давай закончим этот бесполезный трёп, ладно?
Пожимаю плечами, и дальше мы уже идём молча.
Через полчаса я уже стоял у него в гостиной. С последнего моего пребывания здесь мало что изменилось. Только новая картина над камином появилась.
- Так и будешь стоять столбом? – хозяин дома проходит мимо к лестнице. Иду за ним следом. И чего он так задницей виляет? Соблазняет меня, наверное. Ещё бы, я же такой видный мужчина, пришёл к нему домой. Этим надо воспользоваться!
Усмехаюсь своим мыслям, и тут меня внезапно озаряет.
- Билл?
- А?
- Ты гей?
Давится и начинает громко кашлять. Понимаю, неожиданно так спросил…Жду, когда он прокашляется и повернётся ко мне.
- Ну, так что? Ты…
- А не пойти бы тебе, Том, - подходит ко мне почти вплотную и шипит в лицо
- Куда?
- На х*й!
- А ты что, предлагаешь? – задаю ему вопрос, поигрывая бровями.
Замахивается и…чуть не вмазывает мне кулаком по лицу, но я перехватываю удар. Не зря же я только лет занимался карате. Теперь мы стоим и сверлим друг друга глазами: я спокойно и насмешливо, он злобно и убийственно.
- Отпусти мою руку, - членораздельно произносит, всё так же смотря мне в глаза.
- А ты больше кулачками махать не будешь? – усмехаюсь и перехватываю вторую его руку. Брыкается, пытается лягнуть меня и матерится. Красиво так матерится, ничего не скажешь… Вот не думал, что наш ботаник знает такие слова.
Мне быстро надоедает этот спектакль, и я резко отталкиваю его от себя, отчего он отлетает к стене. Зыркает на меня уничтожающим взглядом, но ничего не говорит.
- Может, уже займёмся тем, ради чего сюда и пришли, а то у меня дела вообще то, - говорю, что бы немного разрядить обстановку.
- У меня как будто дел нет, - подходит к одной из дверей и заходит внутрь. Захожу следом, как я понимаю, в его комнату, и осматриваюсь. Так я и думал. Полный порядок. Все вещи аккуратно лежат на своих местах, везде чисто, ни единой пылинки. А вообще, должен признать, комнатка ничего так, уютненькая. Обои и пол в светло-бежевых тонах, вся мебель из светлого дерева, два больших окна. Просторно, чисто и светло. У него по-другому и быть не может. Он же у нас чистюля.
- И у меня, вообще-то, девушка есть, - заявляет совершенно не к месту.
- Это ты себя сейчас пытаешься убедить или меня? – плюхаюсь на его идеально застеленную кровать, пусть позлится.
- Я никого не пытаюсь убедить! Не веришь, мне-то что!
- Ну-ну.
- Ну-ну, - передразнивает и подходит ко мне со стопкой каких-то книг и тетрадей. Садится рядом, вывалив всё это великолепие на кровать. Так, стоп, когда это он успел переодеться?! Вместо своих дизайнерских шмоток одел белый спортивный костюм. Признаю, мне так больше нравится. Белый ему идёт. Так, что-то меня не в ту степь понесло.
- Итак, начнём, - открывает алгебру и задумчиво листает страницы. – Какие темы ты плохо знаешь?
- Спроси что-нибудь полегче. Я учебник последний раз открывал пару месяцев назад.
Недовольно вздыхает и перелистывает добрую половину книги.
- Реши вот это, - указывает на задачу.
Через десять минут моих мучений, я показал ему чистый лист.
- Ты сейчас это специально? – приподнимает бровь, не понимая, прикалываюсь я или вправду такой тупой.
- Не, я действительно не знаю, как это решать.
- Я не думал, что ты настолько… - замолкает, так и не закончив фразу. И правильно делает, инстинкт самосохранения работает. Знает, что задевать мои умственные способности нельзя. Я это не раз открыто демонстрировал на различных особях, посмевших назвать меня тупым или что-то в этом роде.
- Придётся начинать с азов, - вздыхает и начинает монотонно повествовать о математических законах…
Через два часа, когда мои мозги начали медленно закипать, он захлопнул учебник и со словами «на сегодня хватит» выпроводил меня.
Я думал, что будет хуже.

0

9

Меня очень радует стиль написания)
И вообще я AU люблю)
Так что я жду))

0

10

Да, мне тоже пока все нравится))

0

11

SaSha)))ToKo написал(а):

Меня очень радует стиль написания)
И вообще я AU люблю)
Так что я жду))


Рада, что нравится))) 
спасибо)

0

12

Sunraise написал(а):

Да, мне тоже пока все нравится))

Очень рада)) Спасибо))

0

13

Глава 4.

POV Автора

После ухода Тома, Билл долгое время лежал на своей большой кровати, подперев рукой голову и задумчиво глядя перед собой. Слова Тома его почему-то задели. Вообще, он никогда не придавал значения тому, что про него говорили. Порой было обидно, но обида уходила так же быстро, как и приходила. А в этот раз была даже не обида, а что-то другое… Может, желание доказать?
Кое-что обдумав, Билл вскочил с постели и уверенным шагом подошёл к телефону. Тут его уверенность ненадолго испарилась, но он взял себя в руки и поднял трубку. Набрав номер, он сделал глубокий вдох, собираясь с духом.
- Алло, - услышал он томный голос на другом конце провода.
- Мелисса?
- Билл?!
- Да… я. Привет. Как ты?
- Ну… я… Неплохо вроде. Ты-то как?
- Да так же.
Воцарилось молчание.
- Ты звонил для того, чтобы помолчать?
- Нет. Слушай, мы… мы не могли бы встретиться?
- Встретиться?! С чего бы это? Ты же в прошлый раз так сильно не хотел меня видеть.
- Я подумал… И решил, что… в общем, ты придёшь?
- Да, приду, куда ж я денусь. Вопрос в другом - куда?
- Ну… Давай ко мне…
- К тебе? – её голос заметно оживился.
- Ну, я не в этом смысле…Просто, поговорить.
- Не беспокойся, покушаться на твою девственность я не собираюсь, - хохот в трубке.
Билл обиженно засопел и пробурчал под нос что-то не слишком лицеприятное.
- Ну, ладно тебе, зай. Не дуйся на меня. Я сейчас приеду.
- Жду, - Билл положил трубку и с облегчением выдохнул. Полдела сделано.
Через двадцать минут он уже открывал дверь. На пороге его дома стояла девушка, которую по праву можно было назвать красивой. Её длинные чёрные волосы были зачёсаны назад, и только два локона спадали на лицо. Макияжа почти не было, кроме яркой подводки на зеленых глазах. Но взгляд Билла мало задержался на её лице, а опустился чуть ниже, к аппетитной груди, чудом не вывалившейся из декольте. Усмехнувшись, он отошёл, пропуская девушку внутрь.
Она прошла, громко цокая каблучками, уверенной походкой направляясь в гостиную. Сев на белоснежный диван, она закинула ногу на ногу, отчего её юбка задралась до неприличия высоко.
Билл сел на другой конец дивана.
- Так зачем ты меня пригласил?
- Понимаешь… Мне нужна твоя помощь.
- В каком плане? – девушка изящно вскинула бровь, вопросительно посмотрев на парня.
- Можешь мне подыграть?
- В смысле?
- Ну… Побыть как бы моей девушкой.
- Кем побыть? – она громко рассмеялась. – Неужели ты мне это предлагаешь?! А раньше ведь так этого не желал…
Билл только закатил глаза.
- Мелисса, прошу, давай только без лишних вопросов, выспрашиваний и твоего юмора. За это я попробую уговорить маму устроить тебя к себе на работу в ресторан. Идёт?
- Идёт, - задумчиво протянула девушка. – И что я должна делать?
- Сможешь завтра утром в восемь подойти ко мне?
- Смогу. А обязательно так рано?
- Да. И оденься как-нибудь…
- Как?
- Как сегодня.
- Хорошо, - Мелиса улыбнулась. – Нравится?
- Да. Но знай, меня это не интересует.
- Да знаю, знаю, – она вздохнула. Потом, кокетливо посмотрев на Билла, сказала:
- Тебе так идёт белый. В нём ты кажешься таким непорочным в своей порочной красоте.
- Ты где такую фразу-то вычитала? - хохотнул Билл.
- Да так… Кстати, Билл…
- Что?
- Как у тебя на личном? Ты понимаешь, что я имею в виду.
- Да никак, - Билл горько усмехнулся.
- Почему?
- Думаешь, так легко найти парня?
- Ну… А что в этом такого трудного-то?
- То, что вокруг все натуралы, - он вздохнул и махнул рукой. – Я уже и не надеюсь, что встречу когда-нибудь своего единственного.
- Глупый ты. Конечно, встретишь. И вообще… Не так-то это и трудно - сделать из натурала гея.
***

Ровно через четырнадцать часов.
- Том! Ты слышал новость?
- Нет, - равнодушно ответил юноша, задумчиво вертя окурок.
- Завтра Ганс устраивает тусу на хате! Придёшь?
- Нет, наверное.
- Эй, друг, ты чего? – второй парень пощёлкал пальцами перед его лицом и, не заметив никакой реакции, ехидно спросил. – Ты, случаем, не влюбился?
Том поднял насмешливый взгляд на друга и покачал головой.
- А чего тогда зависаешь?
- Не выспался.
- А… Ну, ты придёшь на тусовку-то?
- Да не знаю я, - Том пожал плечами. Идти на вечеринку почему-то не хотелось. Чего он там не видел? Всё будет то же самое: те же лица, тот же алкоголь, та же музыка, тот же секс… Ничего нового. Ровным счётом ничего.
- Том… - друг потряс его за плечо.
- М?
- Том, ты только посмотри на это. Бл*!
Парень поднял голову и обомлел. То, что он увидел, не входило ни в какие рамки. Его занудный брат-ботаник шёл в обнимочку с какой-то девицей. Да даже не с девицей, а с шикарной девушкой. И была она точно не школьницей…
Остановившись посреди двора, Билл ласково погладил девушку по щеке и запечатлел на её губах недолгий поцелуй. Обнявшись в последний раз, они разошлись. Билл направился уверенной походкой к школе. Он чувствовал на себе удивлённые взгляды, но полностью удовлетворился, когда увидел своего брата, открывшего от изумления рот.

Когда Билл на перемене зашёл в туалет, он застал там Тома. Тот сидел на подоконнике и задумчиво курил.
- Не боишься, что тебя учителя засекут? – ехидным тоном осведомился Билл, лелея мысль о том, чтобы Тома и правда засекли. Проблемы в жизни двоюродного брата всегда доставляли ему несказанное удовольствие.
- Неа. Я ничего не боюсь.
- Даже так, - Билл цокнул языком, придирчиво рассматривая себя в зеркале.
- Пришёл навести марафет? – хмыкнул Том.
Билл фыркнул и достал из кармана куртки карандаш для глаз.
- Я оказался прав. Видишь, какой я умный, - с гордым видом заключил Том.
- О да… Ты просто гений! И как я раньше не замечал этого?
- И то правда, - Том спрыгнул с подоконника и, переборов желание запустить окурком в Каулитца, выбросил его в мусорку. – Значит, это и есть твоя девушка? – спросил он, встав рядом с Биллом.
- Да, - просто ответил Билл, проведя ровную линию по правому веку.
- Крутая тёлка, - потянул Том, недоверчиво поглядывая на брюнета. – И давно вы вместе?
- А тебе, собственно, какая разница? – Билл резко развернулся и вызывающе посмотрел на Тома.
- Мне? Да никакой… - Том пожал печами и вышел из туалета, “нечаянно” задев Билла плечом.

0

14

Хах, вот эта продка самая лучшая)) Ты меня прятно удивила) И билл уже не кажется таким гротескным персонажем анекдотов, более живым что ли) Я как раз сейчас читаю на этом сайте боль любви, вот в жизни отличники скорее такие как там)) Но ситуация которую ты тут разыграла увлекает) Правда том и остальные какие-то уж мега-доверчивые)) Если бы нелюдимый заучка вдруг резко, при чем именно после замечания тома, пришел с такооой девушкой, у нас бы его потом 3 года обсмеивали и спрашивали, сколько он ей заплатил)))

Отредактировано Sunraise (2010-02-27 14:22:33)

0

15

Хм....
Мне нравится сюжет. Описание тоже нравится, но от такого фика.... В самом начале все было написано настолько просто, что хотелось чуть больше сложности)) а так - даже ничего. Особенно про белый костюм, когда и Том, и Мелисса отметили то, что он идет Биллу. Но в реале.... Не знаю, пойдет ли)) я жду проды и чего-нибудь в ней.... Такого.
Спасибо!

0

16

да лан, я уверена, что фик вовсе не такой предсказуемый, как кажется на первый взгляд, и автор нас еще удивит

0

17

Sunraise написал(а):

Хах, вот эта продка самая лучшая)) Ты меня прятно удивила) И билл уже не кажется таким гротескным персонажем анекдотов, более живым что ли)

Рада, что удивила)) И то, что Билл кажется более живым))

Sunraise написал(а):

Я как раз сейчас читаю на этом сайте боль любви, вот в жизни отличники скорее такие как там)) Но ситуация которую ты тут разыграла увлекает)

Отличники разные бывают))) У меня есть одноклассница, и вот если на неё посмотреть и с ней пообщаться, ни за что не подумаешь, что она отличница)

Sunraise написал(а):

Правда том и остальные какие-то уж мега-доверчивые)) Если бы нелюдимый заучка вдруг резко, при чем именно после замечания тома, пришел с такооой девушкой, у нас бы его потом 3 года обсмеивали и спрашивали, сколько он ей заплатил)))

По разному бывает))

Спасибо за отзыв!

Отредактировано Inconnue (2010-02-28 12:23:53)

0

18

deinetode666 написал(а):

Хм....
Мне нравится сюжет. Описание тоже нравится, но от такого фика.... В самом начале все было написано настолько просто, что хотелось чуть больше сложности))

Просто... Думаю, что сложности появятся, когда появится непосредственно слеш)))               

deinetode666 написал(а):

а так - даже ничего. Особенно про белый костюм, когда и Том, и Мелисса отметили то, что он идет Биллу. Но в реале.... Не знаю, пойдет ли)) я жду проды и чего-нибудь в ней.... Такого.
Спасибо!

Пойдёт  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
ИЛи вы хотите поспорить?)))

Спасибо))))

0

19

Sunraise написал(а):

да лан, я уверена, что фик вовсе не такой предсказуемый, как кажется на первый взгляд, и автор нас еще удивит

Я очень постараюсь удивить)))

0

20


Глава 5.

POV Автора

- Теперь находим предел функции и дальше…
- И дальше?
- И что мы делаем дальше, Том?
Том пожал плечами и откинулся на спинку стула. Билл сжал губы, начиная медленно закипать.
- Ах, ты не знаешь, значит! А кому я сейчас тут битый час разжёвываю всё?!!
Том демонстративно закатил глаза и надвинул кепку на глаза. Настроение было ни к чёрту, а ещё очень хотелось спать и разрядки. Вчерашняя вечеринка прошла просто ужасно. Том сто раз успел пожалеть, что вообще туда пошёл. Найдя в толпе пьяных девчонок одну, на его взгляд самую привлекательную, он повёл её в спальню, никак не ожидая, что, только опустившись на кровать, она заснет. Не отчаявшись, парень познакомился ещё с одной девушкой, но та, только-только возбудив Тома, вдруг неожиданно огорошила его новостью, что, оказывается, девственница.
Таким образом, ночью ему не удалось ни поспать, ни заняться сексом. И сейчас ему меньше всего хотелось слушать нудную болтовню Билла. К тому же, его мучил ещё один важный вопрос: подарок Рейчел. Суббота уже послезавтра, а подарка всё нет.
- А ты мне тут глаза не закатывай! Я на тебя трачу своё время, а ты, бл*, сидишь тут как чурбан и ни хрена не хочешь понимать! Тупоголовый идиот! – закончив эту гневную тираду, Билл ударил кулаком по столу.
Том медленно поднял голову и оскалился.
- Ты ох*ел? – тихо спросил он. – Ты ох*ел?! – добавил он уже громче. – Ты речь то свою фильтруй хоть иногда, а то за*бал меня уже. Ботаник хренов. И хочу тебе напомнить, что моя мать платит тебе, а то ты забыл, наверное.
- Засунь свои деньги себе в зад!
- Говорилку свою прикрой! – Том вскочил со стула и навис над брюнетом. Тот с вызовом посмотрел ему в глаза и немного отклонился назад. Том наклонился ещё ниже, сжимая кулаки. Ему так и хотелось заехать по физиономии Билла. Но неожиданно, к огорчению Тома, зазвонил телефон. Он расстроено выдохнул и отошёл от брюнета. Тот гордо выпрямился, тряхнул волосами и взял в руки мобильник, до этого лежащий на столе. На дисплее высветилось «Мелисса».
- Да, зайчонок, - нарочито сладким голосом проворковал Билл. Том замер,
- Билл, ты чего? Обознался? – хмыкнула девушка, но тут же, вспомнив, сказала. – А…Ты не один что ли? Ну, тогда привет, пупсик!
Билл еле сдержался, чтобы не высказаться по поводу своего нового прозвища, которое ему категорически не нравилось.
- Как поживает моё солнышко? – Том закатил глаза и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.

На следующий день не произошло ничего примечательного. Хотя тот факт, что у Каулитца появилась девушка, был новостью номер один. Это обсуждали все. В лицо Биллу никто ничего не говорил, но за спиной начинали активно шептаться, на что он только улыбался.
Тому это всё казалось странным. Он просто отказывался верить в то, что у его брата-ботаника есть такая девушка, да и то, что у него вообще есть девушка. Это было слишком необычным и… неестественным.
POV Том

Вот и суббота! Что может быть лучше? Выходной…Вечеринка…Девушка! Благодать…
В пятницу после уроков я забил на Билла, на нотации матери и пошёл вместе с другом выбирать подарок Рейчел. Не успев дойти до магазина, мы встретили старых друзей, которых давно не видели, поэтому вместо шопинга мы отмечали встречу. Проснувшись на утро, я схватился за голову и побежал в первый попавшийся магазин. Денег, времени и фантазии хватило только на то, чтобы купить розового зайца. Не самый оригинальный подарок, но девушкам нравится.
И вот сейчас я уже поднимался по ступеням особняка Рейчел. А вот и она! Приветствует гостей и радостно улыбаясь, принимает подарки. Завидев меня, она, с возгласом “Том!”, подбегает и повисает у меня на шее. Не ожидал от неё такого.
- Рейчел, с Днюшкой тебя! – улыбаюсь и вручаю ей своего зайца.
- О, Томми, какая прелесть! – прижимает игрушку к себе и пьяненько хихикает. А, вот в чём дело! Уже под градусом! Ну а что? Это мне только на руку. Уж этот день рождения она запомнит навсегда.
- Том, познакомься, это Мелисса. Мелисса – это Том.
Девушка встаёт и улыбается.
- Приятно познакомиться, Том.
Бл*! Это же…
- Ой, извините, меня зовут. Не скучайте тут без меня, - Рейчел быстро куда-то убегает, оставив нас одних.
- Присядем? – какой у неё приятный голос. Такой обволакивающий…
Киваю и сажусь рядом с ней. Она молчит, только смотрит на меня и изредка проводит языком по нижней губе.
Моё красноречие сегодня подло мне изменяет. Ну же, Том, скажи что-нибудь! Но блин! Это же тёлка Билла… Даже самому смешно. Ну и сочетание - тёлка Билла! И вообще, не верю я ему. Вот не верю и всё! Не может быть у него такой вот девушки. Максимум - такая же ботаничка, как он, с большими круглыми очками и в старомодной одежде. Но уж никак не такая шикарная девушка!
- Мы так и будем молчать? – голос Мелиссы возвращает меня в реальность.
- Э… Нет… Я… Это… В общем… - какого хрена я мямлю, как будто первый раз с девушкой общаюсь?
Она смотрит на меня насмешливым взглядом и снисходительно улыбается. Что за чёрт?!
- Ты сегодня офигенно выглядишь, детка, - говорю своим самым сексуальным голосом, теребя пирсинг.
Ей это, видимо, нравится гораздо больше, чем мои предыдущие фразы. Придвигается поближе и проводит рукой по моим косичкам.
- Тебе очень идёт эта причёска, - произносит томным голосом, наклоняясь всё ближе и ближе.
- Спасибо... – мой голос потонул в поцелуе. Она сразу врывается своим языком ко мне в рот и практически садится на меня сверху. А эта девочка любит доминировать…
И она определённо не может быть девушкой Билла. Надо кое-что проверить.
- Подожди, - отстраняюсь от неё.
- Что? Зачем ждать? – её глаза так близко, и в них столько желания…
- У тебя есть парень? – какой ненужный сейчас вопрос.
- Парень? – усмехается. – А разве это важно?
- Нет, но ответь.
- Есть.
- Кто?
- На этот момент ты, - она вновь впивается в мои губы.

Продолжение следует…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мой любимый буквоед( slash, AU, romance, angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно