Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » RTL 2 News (22.02.10)


RTL 2 News (22.02.10)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TSYh22M9JgY&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Перевод с немецкого По_ту_сторону_добра

Сегодня в Люксембурге стартует европейский тур Tokio Hotel. Хотя в  Германию группа и любимец девушек Билл приедут только в пятницу, уже сейчас перед концертным залом фанаты борются за лучшие места. Стоит ли это того? Мы побывали на генеральной репетиции шоу Tokio Hotel в Лондоне. Билл в виде светящегося пришельца, Tokio Hotel как пассажиры огромной летающей тарелки. Эти кулисы имеют новое измерение для успешных магдебуржцев и доставляют парням ранее неизвестные проблемы.

Том: Я думаю, что этого ничего не заметят. Я предупредил продюсеров, что мы там стоим.   

Для того, чтобы совершенно новая сцены создавала впечатление старого металлолома из космоса, Tokio Hotel прибегли к помощи декораций голливудского фильма «Пятый элемент». Дизайнеры Dsquared2 примерили на Билла свои костюмы: инопланетные и достаточно изнурительные. 

Билл: Все мои костюмы сделаны из искусственной кожи, специально для меня. В зале очень жарко, не знаю, выдержу ли я все это.  Билл держится, однако, генеральная репетиция потерпела неудачу.

Том: Все, что могло, как раз пошло не так.  Однако неудачная генеральная репетиция является видимо хорошим знаком.

Верно ли это, немецкие фанаты смогут проверить в выходные. Тогда Tokio Hotel и их космический корабль приедут в Германию, чтобы дать два единственных концерта в Оберхаузене и Гамбурге.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » RTL 2 News (22.02.10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно