Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Kerli отвечает на вопросы фанов


Kerli отвечает на вопросы фанов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Источник
Перевод X_Viktory_X

Вопросы\ответы Керли о ТН и Билле

[...]
Керли, при просмотре видео с Tokio Hotel, Билл не кажется стеснительным. Как думаешь, он просто нервничал в тот день, или он на самом деле застенчивый человек??

Я думаю, артистам всегда свойственна эта двойственность. Когда находишься перед людьми, ты как бы должен преодолеть себя и всё всегда должно быть ОК.  А когда ты просто дома, ты такой же, как и все.

[...]
Привет Kerli, ты действительно потрясающая, и у тебя удивительный голос. Песня «strange» получилась грандиозной, твой голос и голос Билла замечательно сочетаются. Мне интересно, какой была работа с Биллом из Tokio Hotel? :)

Очень классной. Билл действительно застенчив, он очень чувствительный. Все они милые люди.

[...]
Керли, кто написал слова к  песне «Strange»? Продюсеры ТН или ты?

TH -продюсеры и Desmond Child.

[...]
Что тебе понравилось больше всего в работе с  Tokio Hotel над песней «Strange»?

Они показали мне клип на 5-й элемент, потому что думали, что мой голос похож на голос инопланетной певицы из фильма. И я, наконец, посмотрела фильм. Было замечательно. Они очень хорошие ребята. Было здорово делать что-нибудь вместе. Мы планировали это уже длительное время.

0

2

Schrei-ка написал(а):

Билл действительно застенчив

Не верю)
Вот хоть убейте, не верю, что Билл наивный, застенчивый и трусы носит до колен xD Ну не верю и все)

0

3

Керли ответила на вопросы фанатов на своем formspring

Я думаю, Tokio Hotel приедут в Бразилию в октябре. Приезжай с ними, это было бы замечательно, если бы вы спели Strange и другие песни вместе.
Kerli: я бы с большим удовольствием!!! Я полагаю, что мы увидимся.

Люди очень много спрашивают тебя о Билле. Но Том, Георг и Густав, что ты думаешь о них?
Kerli: Они все замечательные ребята. Густав супер милый, Том - самый дружелюбный парень, а Георг несколько расслабленный.

Том клеился к тебе? У него определенная слава...хаха
Kerli: Хаха, да, я слышала, что он получает всех девушек. Он не клеился ко мне.

Перевела Die Schneekönigin для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

0

4

Miro написал(а):

Он не клеился ко мне.

да ну?  :D
Значит Билл? хДД

0

5

- Как думаешь, Билл предпочитает девушек?
Керли: Честно, я не знаю.

- Фанаты Tokio hotel вне себя, они думают, что ты втюрилась в Билла. Это правда?
Керли: Втюрилась в Билла? Что это значит?

- “Втюрилась”, значит что ты ВЛЮБИЛАСЬ в него… хе-хе… это правда или нет? вообще-то, я молюсь, что “нет”, но между прочим: тебя я тоже люблю ♥
Керли: Почему они должны беситься, даже если бы я была? Разве вы, ребята, не должны быть счастливы за Билла?

Kami-sama under wwwtokio-hotel.com.ua

0

6

Miro написал(а):

- Как думаешь, Билл предпочитает девушек?Керли: Честно, я не знаю.

о, не положительный ответ - уже что-то хДДД

Miro написал(а):

- Фанаты Tokio hotel вне себя, они думают, что ты втюрилась в Билла. Это правда?Керли: Втюрилась в Билла? Что это значит?

Ойй, вот только дурочку не включай ><

Miro написал(а):

Разве вы, ребята, не должны быть счастливы за Билла?

иди в (_)(_)

0

7

ИЗВИНИ? Почему это я должна быть счастлива за Билла, если бы ты была влюблена в него? Это не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО смысла… возможно, я была бы счастлива за него, если бы он был влюблен в тебя, это меняет суть вещей. Ты понимаешь, что я имею ввиду?
Керли: Когда тебя любят за то, кем ты являешься на самом деле, это то, что большинство людей так никогда и не находят, не важно, насколько они богаты или знамениты, не так ли?

Керли, ты можешь развеять слухи и рассказать людям правду: ты хочешь встречтаься с Биллом Каулитцом? Мы спрашиваем это из-за некоторых твоих ответов, которые мы тут видим. Лучше быть честной, чем оставить людей в недоумении, не так ли?
Керли: Я не хочу встречаться с Биллом. Билл не хочется встречаться со мной. Мы записали песню вместе. Это все.

Перевод - Kami-sama специально для wwwtokio-hotel.com.ua

0

8

Керли мне совершенно не нравиться. Ни как певица, ни как девушка с "эффектной" внешностью. Её пирсинг по мне так и вовсе ужасен... Голос особо не впечатлил. Довольно странный дуэт. Чувствуется умелая рука её продюссеров и приличные деньги. Очевидно, что всё это не более, чем пиар-ход.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Kerli отвечает на вопросы фанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно