Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » Деннис vs Билл: развязка истории?


Деннис vs Билл: развязка истории?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-Qb2wkQ25rU&feature=player_embedded[/youtube]

Краткий перевод от по-ту-сторону-добра

У Билла якобы появилась подруга, так утверждает бывший парень этой девушки. Причина конфликта - девушка Пинки, настоящее имя которой Венке (20 лет), живет в Альтенбурге (Тюрингия), слушает панк-рок и является фанаткой Tokio Hotel. Парень утверждает, что Пинки и Билл познакомились по фан-переписке. Пинки не может понять, почему ее бывший парень так поступил. "Это всю просто слухи. Я предполагаю, что он это придумал из-за расставания. Он не может с этим справится, но хочет. Это своего рода месть." Но что это за месть, рассказывать, что твоя бывшая девушка встречается с солистом Tokio Hotel! Это же мечта всех фанаток ТН! "Нет, я никогда не виделась с ним лично, не встречалась. Мы не вместе." (Пинки говорит по телефону с бывшим парнем, спрашивает, зачем он придумал эту историю. Парень отвечает, что он был обижен.) На самом деле этот слух - глупость. К счастью, Билл Каулитц все еще одинок и есть шанс его заполучить. Думаем, что после этой лжи Деннис еще долго будет один.

0

2

*Для тех, кто не понимает, о чем речь, смотрим:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UgdGwWZLBTw&feature=player_embedded[/youtube]

Здравствуйте. У Билла Каулица из Tokio Hotel после пяти лет появилась девушка. Эта новость имеет две стороны: хорошую и, может быть, плохую. Хорошая: они познакомились друг с другом благодаря фанатским письмам. Так что есть надежда для фанатов всего мира. Предполагаемая плохая сторона: Билл, возможно, увел эту девушку у кого-то, и этот парень теперь, со всей своей злостью, эксклюзивно говорит в нашем интервью. Репортаж от Sven Wagner:

Он называет себя музыкантом. Надо сказать, он немного похож на фронтмена Tokio Hotel Билла Каулица и он утверждает, что Билл подло увел его подругу.

Dennis: "Билл вмешивался в наши отношения. Ну, он возбудил ненависть против меня, и всё такое. Он довольно сильно оскорблял меня".

Если это утверждение от Dennis K. действительно правда, то заявление Билла Каулица, которое он всегда повторяет, не может быть правдой. В ноябре Билл сказал следующее на тему "Подружка":

Билл: "Я хотел бы сказать что-то другое, рассказать людям, что я влюблен. К сожалению, этого не происходило в течение последних пяти лет. И я не думаю, что это произойдет…"

С конца прошлого года Билл предположительно был новым парнем Пинки, ей 20 лет и её реальное имя Wencke. Поп-звезда якобы сам связался с ней через интернет.

Dennis: "Она написала ему письмо два года назад, и потом он ответил, в прошлом году, в начале 2009-го. Конечно, сначала она не поверила в это, она подумала, что это просто какой-то чудак или что-то в этом роде. Пока они не поговорили через веб-камеру, а потом встретились друг с другом. Тайно, конечно".

Имеет ли Билл Каулиц отношения с 20-летней девушкой? Или так заявляет Dennis K, из-за чего он очень зол. Но не на Пинки, а на Билла, которого он называет плохим выбором.

Dennis K.: "Ну, я, несомненно, был лучшим бойфрендом, и она это знала в то время, потому что я мог дать ей многое, чего не мог дать Билл, как например, - выйти вместе погулять, пройтись по улице, и всё то, что можно делать, если у вас отношения с кем-то. В его случае, это невозможно, - делать что-то публично. Она никогда бы не смогла прогуляться с ним в парке, да ... это невозможно ".

Но заслуживает ли доверия эта история о девушке, украденной певцом из Tokio Hotel? Ведь Билл никак не прокомментировал и не признался о Pinky (она же Wencke). Но это не будет продолжаться долго, утверждает Dennis.

Dennis: "А потом он в чате написал мне, что ему всё равно, что она думает об этом, он хочет всё афишировать. Он не думает о её мнении на этот счет, ведь когда-нибудь она все равно согласится, поэтому он сделает это невзирая ни на что,  даже если ей он говорил нечто иное. Ну, это ... отвратительно ".

Но сейчас у Dennis также есть группа. История о том, что его подружка изменила ему с андрогинным Биллом Каулицем, появилась не в самое неудобное для него время.

Dennis: "Ну, я думаю, она позволила себе увлечься. У меня такое чувство, что она разрывалась между нами, и не знала, что делать. "

Пиар это или истина, но своим публичным обвинением в сторону Билла Каулица он достиг одного: привлёк внимание.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » Деннис vs Билл: развязка истории?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно