Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Pussy"[Het, BDSM, PWP, POV,NC-17/NC- 21]


"Pussy"[Het, BDSM, PWP, POV,NC-17/NC- 21]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Juschtelgirl в соавторстве с Фройляйн Элеонор.
НАЗВАНИЕ: "Pussy"
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, BDSM, PWP, POV.
РЕЙТИНГ: NC-17/NC- 21
ПЕРСОНАЖИ: Георг/Элла,Том/Николь.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Чистой воды секс.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:мат, грубый секс, неадекватные авторы.=Р

0

2

Too big, too small,
Size does matter after all.
Zu groЯ, zu klein,
Er kцnnte etwas grцЯer sein
Merzedes-Benz und Autobahn,
Alleine in AuЯland das fahren,
Reise, reise, fahrvergnьgen
Ich will nur spaЯ, mich nicht verlieben
Just a little bit...
Just a little bitch!


POV Georg.
Мы наконец выехали из Германии и я с облегчением откинулся на спинку кресла тур баса. Сегодня проверка документов и прочие формальности заняли слишком много времени. Рядом елозил на сидении младший Каулитц- дитё малое, в PSP играет…
До свидания, Германия- мы едем играть и веселиться. Два месяца…
Я прикрыл глаза и вслушался в музыку доносящуюся из наушников, затем резко переключил песню, потому что она напомнила мне об Амбер. Дома меня ждёт моя «любимая», с уже огромным «восьмимесячным» животом. Как только я вспомнил об этом меня чуть не стошнило. Я подумал о огромных задумчивых глазах жены, мерном мелодичном голосе и пустых голубых, прозрачных глазах. Она спит, спит наяву и видит сон о жизни. Когда я на ней женился я, видимо думал отнюдь не головой, а местами гораздо более отдалёнными. А, когда я наконец призвал на их законную «должность» глаза, уши и мозг стало слишком поздно что-то менять- ребёнок не виноват в ошибках своих родителей.
Первый на очереди Амстердам и мы с Томом уже пошептались в тёмном уголке о своих планах на время пребывания в этом городе.
Квартал красных фонарей и прочие достопримечательности ждут нас. Младший, закончивший своё детское занятие и, видимо уснувший ,уютно приткнулся у меня на плече. Я решил последовать его примеру и ни о чём не думать. Скоро всё будет шоколадно, Герр Листинг.
---
…Тёмные очки, шапки и куртки- мы похожи на преступников, тщетно пытающихся скрыться от полиции, а вместо этого выдающих себя с головой экстравагантным внешним видом.
Разговоры в пол голоса в коридоре моего номера, а затем скомканное прощание с удивлённо посмотревшим на нас Густом, который шёл нам на встречу по коридору. Надеюсь, он не додумается позвонить моей благоверной и сообщить, что мы с Томом скрылись в неизвестном направлении.
Через пятнадцать минут нервного хихиканья, проползания по стенам и попыток слиться с окружающей средой мы наконец были на месте.
Морозный ветер кусал за щёки и тело пробил неприятный озноб-улица производила впечатление искусственного тепла, наверное, так и должно быть. Красные вывески отсвечивали на заснеженный тротуар- снег искрился красным и розовым. А за стеклом обнажённые девушки зазывно трогали себя и кидали на нас соблазнительные взгляды. Том сверил записанный в прошлый раз адрес с тем, что на доме, окликнул меня- пришли мол.
Я облегчением последовал за другом в арку, вход в нужное нам заведение был со двора ,готовый окунуться в душное тепло помещения и женских тел.
Когда мы вошли в помещение и прошли по освещённому красными лампами коридору, мимо парочки охранников-переростков. Несколько неестественный цвет освещения и тепло, навевали дрему.… Пройдя в комнату, мы встретились лицом к лицу с управляющей публичного дома-Мадлен. Женщина приподняла уголки губ в приветственной полуулыбке, но даже она не смогла придать лицу хоть немного теплоты. Такая идеально- красивая, несмотря на почти пятидесятилетний возраст, и такая холодная.
Когда я видел её прежде у меня возникало впечатление ,что она видит нас и всех остальных насквозь.
-Здравствуйте, молодые люди. Рада вас снова здесь увидеть,- линия ярко-красных губ искривилась ещё больше, чем до этого.
Она подошла к нам по очереди и невесомо поцеловала каждого из нас в щёку. Пахнуло тяжёлым, кружащим голову ароматом духов. Том вполне искренне улыбнулся ей в ответ.
Женщина приветственно махнула нам рукой на мягкий диван, а сама грациозно опустилась на пуф напротив. На стеклянном столике рядом с ней появились папки-фотоальбомы .Мадлен взяла их руками и вновь улыбнувшись заговорила с нами:
-Ну чего бы вам хотелось? Блондинки, брюнетки , рыженькие? Мои девочки на любой вкус, любого возраста, но ,- женщина наклонилась к нам, будто желая доверить что-то особо важное,- Все одинаково ловкие и умелые.
По мере того, как она говорила, Том нетерпеливо елозил по креслу…Совсем, как Младший , развлекающийся с детской игрушечкой.
Каулитц заговорил первым, описывая в подробностях то, чего бы он хотел «от этой жизни», а я задумался об открывающихся мне перспективах на ночь. Мадлен кивнула Тому, открыла папку на нужном развороте и протянула ему, затем выжидательно уставилась на меня:
-У вас есть брюнетки?- я краем глаза заметил, как Том удивлённо покосился на меня, зная, что я как «истинный джентльмен » предпочитаю блондинок,- Высокие, с большой грудью и пышными бёдрами.
Я закончил описывать полную противоположность жены…Если девушка будет хоть чем-то похожа на Амбер, боюсь, что у меня даже не встанет:
-О ,ну тут и думать нечего, конечно Элла…Она одна из самых шикарных,- Мадлен выдержала театральную паузу,- И дорогих, но поверь мне, она того стоит…

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2010-02-09 15:59:24)

0

3

Слишком большой, слишком маленький,
Размер все-же имеет значение.
Слишком большой, Слишком маленький.
Он мог бы быть немного больше
Мерседес-Бенц и автострада
Один еду за границу
Путешествия, путешествия, еду веселиться
Хочу лишь удовольствий, без любви
Еще немного...
Просто маленькая сучка!


ПОВ Том
Итак… долгие дни, недели, месяцы этой чёртовой и не единожды проклятой работы остались позади. А, точнее, в границах Германии, откуда мы не высовывали свой зад длительное время. Должен признаться, увлечение-увлечением, но е*ание гитары уже порядком поднадоело. Хотелось наконец-то оторваться на КОМ-ТО, а не на куске металла. И пусть этот кусок приносит мне не маленькие денежки.
- Подвинься, - произнёс, садясь в тур-автобусе рядом с Густавом. Парень, что-то пробормотав, отодвинулся ближе к окну. Из-за крышки лептопа торчала только его кепка и оправа очков. Зануда-ботаник, блин.
Оглянулся назад, увидел своего братца, который игрался на приставке. Господи, 20 лет парню, а до сих пор как ребёнок – гляди, ещё и слюнявчик понадобится. Глянул на Георга, перемигнулся с ним и отвернулся к окну, пытаясь сдержать смех. Но не получилось – спустя несколько минут мы начинаем смеяться в голос.
- Что такое? – Тут же оживился Билл, отлипнув от игрушки.
- Ничё-ничё, играй, мелкий. – Ответил я, поворачиваясь обратно к окну.
Спиной чувствую, как Билл непонимающе обводит взглядом то Георга, то меня, то Густава. Пожимает плечами, дальше прячась за приставкой.
Только мы с Георгом знаем причину нашего смешка. Мы едем отдыхать, расслабляться, и иметь всё, что является представительницами слабого пола. Таки-да! Оторвёмся, господа! И плевать, что у Листинга есть беременная жена… Я его понимаю, 9 месяцев без секса – всё равно, что дать обет молчания. Недопустимое недоразумение. Представить даже стрёмно, что однажды это, возможно, я повторяю – ВОЗМОЖНО ждёт и меня. Бррр, аж мурашки по коже.
Остаток дороги я провёл в размышлениях о предстоящем отдыхе. С Биллом проблем не будет – как только я скажу, что иду трахаться, он тут же отлипнет от меня, и не будет ныть, чтоб я взял его с собой. Романтик, блин.
Поселение в отеле прошло быстро, и мне достался весьма неплохой номер-люкс с камином, сетью Интернет и другими удобствами. Амстердам, чёрт бы его побрал! Помню, в прошлый раз мы тут отлично расслабились, и я записал адрес «дома разврата» на тот случай, если однажды мы решим приехать в этот город ещё раз. А уже ради такого грех не приехать опять.
- Ну что, готов? – В дверях возник Георг.
- Да, только дай ту бумажку найду. – Ответил я.
- Чёрт, только не говори, что ты её потерял!
- Расслабься, парень. Хочешь траха? Ты его получишь, не смотря на то, найду ли я эту записку, или нет. – Нагло ухмыляюсь. – Нашёл. Пошли.
Одел кепку, чёрные очки, капюшон. Кажется, замаскировался. Только пирс в губе выдаёт, с*ка. Ну да ладно, чёрт с ним.
Стоило нам только выйти из номера, как на коридоре встретили Густава. Прежде чем парень успел задать вопрос, мы попрощались с ним и исчезли в лифте. Чувствую, как напрягся Георг, и, решив успокоить его, говорю:
- Не дёргайся, Густ Амбер не позвонит. А если и сделает это, то не расскажет ей, куда мы собрались. Ему ума хватит.
Георг лишь кивнул.
Мы шли по улице, пытаясь выглядеть расслабленными жителями Амстердама, которые вышли на ночную прогулку. Угу, только в нашем случае это скорее выгулка. Путь занял минут пятнадцать. Наконец, выйдя на знакомую улицу, я сверил её название с запиской, и, кивнув Георгу, вошёл первым во внутрь.
Красное освещение немного давило на глаза, но, тем не менее, внутри пробуждался какой-то странный инстинкт. Инстинкт охотника. Ещё не дойдя до администратора борделя, я уже знал, чего хочу.
Мадлен, владелица публичного дома поприветствовала нас улыбкой, которая в других обстоятельствах могла быть даже дружелюбной. Но не сейчас. Женщина напоминала собой бесчувственного робота, который лишь выполнял свою работу.
-Здравствуйте, молодые люди. Рада вас снова здесь увидеть. – Она подошла к нам и чмокнула каждого в щеку. Я едва не сдержался, чтоб не прокомментировать аромат её духов. Слишком сладкий, слишком врезающийся в память, слишком отвратительный. Впрочем, как и сама Мадлен. Но это не важно. Сейчас я сама искренность, иначе не получу того, за чем пришёл.
По её приглашению садимся на диван. Чувствую нервное возбуждение. Хочется уже побыстрее расправиться с этим чёртовым недотрахом, но у Мадлен, видимо, другие планы. Она медленно с привкусом растягивает слова, рассматривая нас с ног до головы. Я почти что почувствовал себя музейным экспонатом, и поэтому первым начал выкладывать, чего я жду от этой ночки.
Мадлен, выслушав меня, понимающе кивнула и протянула мне папку с фотками «ночных бабочек». Найдя то, что искал, я указал ей на девушку. Женщина, хищно улыбнувшись, быстро написала на салфетке сумму и повернулась к Георгу, слушая его пожелания.
Я ожидал многого от него, но не ТАКОГО. Кажется, согруппник решил изменить своим принципам. Раньше он всегда мутил с блондинками, но, если учесть, что его «любимая» жена именно блондинка, удивляться, в принципе, незачем.
Распрощавшись в коридоре, каждый из нас направился в свою комнату.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Pussy"[Het, BDSM, PWP, POV,NC-17/NC- 21]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно