Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Мир с привкусом ванили..."(Het/Romance)


"Мир с привкусом ванили..."(Het/Romance)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АВТОР: Lulu Ami
НАЗВАНИЕ: Мир с привкусом ванили.
СТАТУС: ( закончено)
КАТЕГОРИЯ/ ЖАНР: Het / Romance
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Натали, Билл, Том и другие...
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Быть влюбленным не значит любить. То, что нельзя не значит, что нельзя нарушить это. Таков был его мир, мир с привкусом ванили.
ОТ АВТОРА: Фанфик о Наташе, о человеке, которую я когда-то не любила, но теперь я ее уважаю, и мне в чем-то ее жалко...
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

0

2

1 глава.

После очередного концерта, когда бурная жизнь на сегодня была закончена, она вернулась в свой номер и кинула сумку на кресло. Такая жизнь ей нравилась, у нее есть всё: работа, крыша над головой, хобби, друзья, семья… но очень часто из-за такой суеты она выбивалась из колеи…не было сил даже, чтобы раздеться.
  Вот и сейчас, войдя в свой номер, ей не хотелось ничего. Чуть притушив свет, она сняла туфли и встала босиком на пол. Ступы почувствовали прохладу пола, и по коже ног пробежали мурашки.
  В этой полутемной комнате пахло ванилью, смешанной с её дорогими духами. Так пахло везде, где бы она ни появилась. Видимо так и должна пахнуть жизнь стилиста одной из лучших групп мира.
Девушка опустилась на мягкий кожаный черный диван, подогнув ноги под себя. Она достала из пачки сигарету и закурила. Затянувшись и почувствовав, как дым сигареты переместился в легкие, Наташа развалилась на диване и закрыла глаза.
  Через какое-то время (она не могла сказать точно, сколько прошло, пока она в такой позе просидела) дверь слегка приоткрылась, и в номер вошел Билл.  Наташа открыла глаза и снова затянулась.
- Зачем ты опять пришел?
- Ты знаешь, что я не засну после такого концерта! А провести вечер в приятной компании, я считаю очень хорошей идеей!
  Он опустился с ней рядом на диван и положил ее ноги к себе на колени, Наташа чувствовала, как усталость отходила. Девушка заныла от удовольствия и снова затянулась.
  Билл улыбнулся и откинулся на диван.
- Сегодня был превосходный концерт! Правда?
Наташа опустила ноги с дивана и затушила сигарету о пепельницу.
- Концерт был замечательный, а ты был великолепен!
- А все благодаря тебе!- он улыбнулся и обнял Наташу, прижимая к себе.- Ты сегодня такая красивая!- он дотронулся до ее губ, медленно снимая блузку.
Наташа почувствовала неожиданно нахлынувшее желание и легкую пульсацию в виске. Билл уже стягивал с нее джинсы, пока ее пальчики заскользили у него под футболкой.
   Билл потерял голову, переспав этой девушкой один раз, он не смог остановиться. Все бы могло закончиться, если бы Наташа была сильной… но Каулитц сводил ее с ума и отказать ему было очень тяжело. Но Билл был не из тех людей, которые бы поставили условие  «спишь со мной – у тебя будет работа», «не спишь – уволю». Нет. Он не ставил никаких рамок, а она не могла отказать.
  Ее пальцы скользили по его ребрам, он ощущал каждое ее прикосновение, которое заводило его еще больше. Рядом с ней мир казался простым и сладким с привкусом ванили. Ему это нравилось, с ней он мог забыться, не думать о самых больших проблемах, с ней он был самым собой. Ощущая ее губы на свой шее, Билл заныл. Терпеть уже не было никаких сил. Прижав девушку к кровати, Билл окунулся в ванильное спокойствие и закрыл глаза. От удовольствия к горлу подступил стон,  а пульс на шее отстукивал каждый вздох.

0

3

  Наташа накинула белый халатик и опустилась перед зеркалом. Часы показывали час ночи, а девушка так и не смыла макияж.
Билл лежал под одеялом и улыбался. Эта девушка смогла показать ему другую сторону жизни… где нет забот и проблем, где только спокойствие и наслаждение. Каулитц повернулся на бок и стал наблюдать за Наташей. Та поймала его взгляд через зеркало и протянула:
- Тебе нужно уйти, Билл!
- Ты прогоняешь меня второй раз, что-то случилось?
  Наташа намочила ватку тоником и коснулась своего лица.
- Потому что я чувствую себя куклой, марионеткой. Когда приходишься ты, яч вообще забываю, кто я и что я! Это не нормально!
  Она взяла в руки крем и выдавила в ладошку.
- Если рассуждать логически, то это я кукла…которая спешит к тебе после каждого концерта!
- Билл,- Наташа повернулась к нему лицом.- Как нельзя это делать, и ты это знаешь!
- Знаю, ты права! Но нельзя  - это не значит, что я буду слушаться этого правила!
Наташа вздохнула и повернулась обратно к зеркалу.
- Я чувствую себя подстилкой!- прошептала она, закончив смывать косметику.
- Но почему?
- Потому что ты спишь со мной, а прессе вот уже 5 лет ты твердишь, что живешь без секса!
- Прессе я говорю то, что они хотят услышать!
- Но это нечестно по отношению ко мне!- она села на диван и достала сигарету.
- Ты хочешь, чтобы я объявил, что сплю со стилистом?!
Наташа фыркнула.
- Силенок не хватит, Каулитц!- она выдула дым и закрыла глаза.- В нашем мире стилистов сравнивают с горничной…
- Ты же знаешь, что я уважаю тебя! Ты столько для меня сделала.
-  Ой, спасибо! Аж полегчало!- иронично пропела она и затянулась.
- Почему ты злишься?- Билл натянул джинсы и послышался звук расстегивающейся ширинки.
- Я уже тебе сообщила причину!- все так же не открывая глаз, протянула она.- Тебе лучше уйти, Билл!
Солист вздохнул и одел футболку. Он двинулся к двери, но, открыв ее, остановился.
- Спасибо!- прошептал он и вышел. Наташа яростно затушила сигарету и достала вторую.

0

4

2 глава.

Утром (если это можно было назвать утром,  потому что часы высвечивали 12) Наташа  собирала свой чемоданчик. Через 15 минут должна была подъехать машина и отвезти ее в концертный зал.
Наташу радовала мысль о том, что она поедет одна. Группа уже давно репетировала, а у нее появилась возможность подумать обо всем в тишине, не   смотреть Биллу в глаза и не искать в них немой вопрос… и еще как ни странно ее радовала мысль о том, что сегодня снова концерт. Сомнения о том, что Билл придет, терзали её… но они были слишком малы.
  Машина летела по дороге. И через короткое время остановилась у входа. Наташа вышла и глубоко вздохнула.
- Натали, что же так долго?- встретил ее Йост, та даже не успела ничего сообразить.
- Долго? Мы доехали всего-то за полчаса!
- Просто Билл очень волнуется,- пояснил Йост, открывая перед ней дверь.
В гримерке сидел только Билл, он встал с дивана, приветствуя Наташу.
- Я испугался, что ты можешь не прийти!
- Разве?- девушка поставила чемоданчик на стол.
- Тебя долго не было… А вчера мы не настолько хорошо закончили разговор…- Билл нервно теребил пальцы, пытаясь всмотреться в лицо девушки. Но она не смотрела ему в глаза, как будто боялась обжечься.
- Ты же знаешь, что бы не произошло, это моя работа! И вообще я приехала во время, как мы и договаривались!
- Да, знаю… но я долго ждал и мне казалось, что прошла целая вечность…- бубнил, запинаясь Каулитц. Но затем он не выдержал. Солист подошел к ней и повернул ее к себе.
- Натали, почему? Что во мне не так?
- Билл…- девушка растеряно смотрела на фронтмена, ощущая жар его рук.- Я старше тебя…на 12 лет…к тому же у меня семья: муж и ребенок! Ты подумал о том, что своим поведением губишь мою жизнь?!
Она не хотела ему это говорить. Она относилась к нему, как к младшему брату, с которым она спит… Да, она знала, что это глупо, но в нем она видела кого угодно, но только не человека которого она могла любить…
Билл был растерян, глаза бегали по гримерке, он молчал. Руки отпустили Наташу и опустились.
- Признаться честно…. не думал!- попытался улыбнуться Каулитц, но это едва получилось.
- Билл, прости, я не хотела! Просто мы не можем быть вместе, поверь мне!- она обняла его, но не почувствовала его рук на своей талии. Она не почувствовала стук его сердца… Наташа испугано отстранилась.
Каулитц не знал, что делать. Разум перестал подавать сигналы телу, тем самым паника в его душе увеличилась. Он казалось смотрел на Наташу, но взгляд уходил сквозь нее…сквозь его чувства, сквозь его боль…
- Садись, через час концерт, а ты не готов!- ее руки усадили его в кресло. Он смотрел в зеркало, но не видел ничего…эта гладь не отображала его…казалось, Наташа только что стерла его существование. Билл испуганно смотрел в зеркало, но в нем была пустота.
На секунду он выпал из мира, перестал ощущать реальность, перестал понимать происходящее…
- Билл!- Наташа потрясла его за плечо.
Каулитц очнулся и поднял глаза.
- Все нормально? Ты будто заснул… с открытыми глазами!- добавила она, намекая, что его состояние не совсем нормальное.
Но Билл был растерян и найти ответ на вопрос он не смог. Действительно, все ли нормально?! Он спал с собственным стилистом… и не понимал, почему так вела себя Наташа… Но он совсем забыл про ее семью. Про то, что ей приходилось врать…
- Билл, а ты помнишь, как уговорил меня первый раз выйти с тобой на вечеринку?
Каулитц отвлекся от своих мыслей и улыбнулся. И эта улыбка совсем не далась ему с трудом.
- Конечно, помню! Тогда меня назвали геем… И мне надо было опровергнуть это! Но тогда у меня не было девушки…а ты была единственной представительницей женского пола у нас в команде.
- А ведь я тогда согласилась, но с условием, что ты не будешь лезть целоваться!- улыбнулась она.
- А ты видела хоть раз парня, который не целует свою девушку?- засмеялся Билл.- У меня не было другого выбора!
- Хорошо этого тогда не узнал мой муж, а то ты бы отчитывался потом перед ним…
- Я итак стоял на ковре у Йоста!- засмеялся он.- Я же не думал, что там будет столько прессы!
- Так говоришь, как будто на базар пришел, а не на вечеринку!- хохотнула Наташа и повернула его к зеркалу.- Ты прекрасен, Билл, и дьявольски красив!- улыбнулась она и чмокнула его в лоб.- Не обижайся на меня и помни, ты всегда можешь на меня положиться!
Каулитц обнял ее и закрыл глаза.
- Спасибо, Наташа! Я очень тебе благодарен, теперь надо настроиться!- он сел на диван, а Наташа достала сигарету.

Когда гримерка опустела, Наташа опустилась на диван и открыла пачку сигарет.
- Пустая?- воскликнула она, и как всегда ни к стати появилось желание затянуться и почувствовать запах сигарет. Натали вскочила и, схватив сумочку, выбежала из гримерки. До ближайшего ларька было две остановки. Наташа накинула куртку и одела очки. Что ж, надо по-быстрому купить сигарет и вернуться.
  Преодолеть путь к ларьку оказалось просто, но только там возникли трудности.
- Что у тебя с Биллом?- послышался голос сзади.
Наташа забрала пачку сигарет и повернулась в сторону голоса. Напротив нее стояли три девчонки, по возрасту смахивали на восемнадцатилетних.
- Я не знаю, что вы от меня хотите, девушки, но у меня нет времени на  разговор!
- Я задала вопрос!- рявкнула одна.- Или, может, ты не услышала?
Вторая перегородила Наташе путь и хитро улыбнулась.
- Я не собираюсь перед вами отчитываться, но и скрывать мне нечего! Я просто визажист Билла Каулитца!
- Врешь! Ты думаешь, мы не знаем?! Не боишься, что скажем твоему мужу?
- Я не знаю, о чем вы!!!- Натали обошла девушек и поторопилась в зал.

Отредактировано Lulu Ami (2010-01-26 10:35:17)

0

5

3 глава.

Остаток вечера Наташа была молчаливой. Но никто не думал ее расспрашивать.
В номере Натали чуть-чуть включила свет и подошла к бару. Несколько бутылок коньяка и вино. Не глядя, девушка схватила бутылку с вином и опустилась на диван.
  Жизнь была сломана…с тех пор, как она попала в группу. Нет, она не жалела об этом, ей было страшно за сына…что переживет он, когда узнает, что мам спит с другим мужчиной…
  Крышка отлетела в сторону, послышался всплеск… и бокал наполнился вином. Наташа скинула куртку, туфли и достала пачку сигарет. Закурив, она откинулась на спинку дивана и взяла в руки фужер… еще чуть-чуть и губы почувствовали бы вкус жидкости, притупляющей боль, но мобильный издал трель.
  Наташа поставила фужер на прозрачный стеклянный столик и потянулась за телефоном. На экране горела картинка малыша, девушка поднесла мобильник к уху и услышав родной голос, не смогла не улыбнуться.
- Привет, дорогой!
- Мамочка, а когда ты приедешь?!
- Скоро, дорогой! Уже соскучился?
- Очень!
Наташа улыбнулась, хотя прозрачный кристаллик скатился по ее щеке.
- Вот увидишь, еще денек школы, и в выходные мы пойдем гулять!
- Я буду ждать тебя, мамочка!
- И я, дорогой! А сейчас тебе пора ложиться спать! спокойной ночи, и пусть папа поцелует тебя в лобик от меня!
- Хорошо, мамочка! Пока…
Но он не клал трубку, а Наташа не могла нажать на кнопку. Она слышала его дыхание, и еще один кристаллик прокатился по ее щеке, только он угодил в фужер вина.
- Пока!- послышалось тихое прощание в телефоне и душераздирающие гудки…
Наташа сжала зубы и кинула мобильник в стенку. Она еще раз закурила и наконец сделала глоток . Тишина нервировала ее и пугала… но Билл не приходил. Наташа выпила второй фужер до дна и сама двинулась в номер Каулитца.
С ним было спокойно… С ним мир казался простым и сладким. С ним она могла забыть о самых больших проблемах…а потом холодная и пустая постель своего номера, мокрая от слез подушка и немыслимая поза, в которой она наконец смогла уснуть.

Отредактировано Lulu Ami (2010-01-26 10:37:48)

0

6

4 глава.

С утра опять ломило тело, веки опять были синеватого цвета, глаза красные. Наташа на ощупь пробралась в ванну и приняла душ. Приведя себя в порядок, она направилась в комнату, где собиралась вся группа.
Там уже во всю спорили о новых коллекциях инструментов, о новинках в одежде, в парфюмерии и ни слова об интервью. Наташа готова была обрадоваться, но Каумладший не дал ей расслабиться и тут же вернул с небес на землю.
- Натали, а ты не забыла, что сегодня премьера «Артур и минипуты»? Ты должна там со мной быть…
- Ой, Билл, а может, ты без меня там будешь?- попыталась начать она, но тут же осеклась. Еще ни разу за всю работу с Tokio Hotel Наташа не позволяла себе делать что-то против воли Билла.
Каулитц изогнул одну бровь и привстал:
- Что–то случилось? Ты плохо себя чувствуешь?
- Нет!- она старалась держать себя в руках.- Все хорошо…пожалуй, пора заняться твоим внешним видом! ты уже решил, в чем пойдешь?
Билл кинул.
- Тогда жду у себя!- Наташа вышла и вздохнула. Мысль о том, что она может наткнуться на тех самых девчонок, вызвала  нее тошноту… но только отказываться было поздно.

Наташа красила Билла, пытаясь сдержать дрожь в руках. Карандаш неуверенно находился в ее руках, и солист заметил это.
- Наташ, ты плохо себя чувствуешь?
Визажистка отрицательно покачала головой и попыталась улыбнуться.
- Все хорошо, Билл! Спасибо, что заботишься!
Каулитц пожал плечами и закрыл глаза. Кисточка снова заскользила по его векам. Наташа забыла на время об угрозах, рука расслабилась, и больше не было кривых полос. Макияж лег ровно и делал Билла еще более привлекательным.
  Наташа наложила слегка румян и повернула Билла к зеркалу.
- Ну, как?
- Натали, ты мастер! Это превосходно!
- Нет, Билли, это ты превосходен, а косметика лишь это подчеркивает!- улыбнулась она, убирая косметику в чемоданчик.
- Натали, а как ты думаешь мне действительно идет этот цвет?
- Фиолетовый – твой цвет! А с черными тенями еще лучше!- поддержала его Наташа и подняла глаза на Билла.
Тот стоял у зеркала и любовался своим внешним видом. Девушка наблюдала за ним с улыбкой на лице. Она открыла сумочку.
- Не переживай, Билл! Ты будешь лучше всех, твой выход не останется незамеченным!
Каулитц улыбнулся и увидел в ее руках сигарету.
- Наташ, ты стала так много курить!
- Прости, Билл! Скучаю по семье, нервны ни к черту!- она убрала сигарету и поджала губы.- а что будет там на премьере?
- Фанатки, пресса, просмотр фильма…все как обычно!
Наташа побледнела, но скрыла это за облаком белых волос.

Ей хотелось все рассказать Биллу, но еще больше ей хотелось, чтоб этот день быстрее прошел. Кто бы знал, что за маской уверенности и спокойствия могло скрываться полная растерянность и страх?! Каждый шаг был сделан с неуверенностью, она старалась улыбаться, хотя душа хотела плакать. Билл пытался развеселить ее, но она все шутки пропускала мимо ушей.
- Пресса позади…успокойся!- улыбнулся Билл, обнимая ее за плечо.- Впереди знакомство с фанатками и фильм!
- Хорошо!- протянула Наташа, хотя к горлу подступил комок. Она открыла бутылку и дрожащей рукой поднесла ее к губам. Холодная струя воды проскользнула по шее, одновременно как вторая освежила рот. Но даже это не спасло от бешенного ритма сердца и дрожи в ногах…
Впереди виднелись фанатки. Билл расплылся в улыбке, что не скажешь о Наташе… бледность охватила все ее лицо, а губы покрылись cиневой…ведь в числе тех счастливчиков оказалось это «трио»…

Отредактировано Lulu Ami (2010-01-26 10:40:31)

0

7

5 глава.

Наташа вошла в номер и рухнула на кровать. Она не помнит, как отсидела все эти минуты… она таки не смогла вникнуть в суть мультфильма, не говоря о том, что в конце концов потеряла сознание.
  В комнату постучались и вошел Билл. Девушка приподняла голову от подушки, но потом устало откинулась.
- Натали, ты как себя чувствуешь?- Билл опустился на кровать, пытаясь сдержать себя в руках. Девушка была очень близко к нему, она была беспомощна и ей было одиноко… и только это останавливало Билла. Сейчас он хотел ее как никогда раньше…
- Нормально, Билл!
- Нормально? Обморок- это не нормально! Должна быть причина, если ты ее не знаешь, то нужно обратиться к врачу…- тараторил Билл.
- Я знаю причину…
Сердце Каулитца замерло.
- Ты беременна? Беременна от меня?- не выдержал он нескольких минут молчания.
- Нет, я не беременна! Я не хотела тебе говорить, потому что…
- Натали…- Билл подсел к ней и начал гладить ее по голове.- Ты всегда можешь рассказывать мне ВСЁ! Ты же знаешь, как ты мне дорога!- улыбнулся Каулитц и отвел взгляд от ее губ. В нем боролись чувства и желания.
- Я встретила фанаток вчера, пока шла за сигаретами! Они мне пригрозили, что расскажут моему мужу о наших отношениях… Я боюсь за него, но больше всего я не хочу расстраивать сына… Хоть ему и десять, но он уже такой смышленый!- слезинка проскользила по щеке.-  Знаешь, мы однажды сидели и смотрели с ним сериал…и он сказал, что у него не будет любовницы!!! Что он будет любить только жену и никогда ее не предаст! Я так горжусь своим сыном… Но кто же тогда я, если так поступаю со своей семьей?
- Натали, не плачь! Слышишь? Это я виноват!!! Прости меня! Я не подумал о семье…прости! А насчет фанаток… я это улажу, не переживай! А сейчас спи!- он чмокнул ее в лоб  и накрыл одеялом.
- Спокойной ночи!

0

8

6 глава.

Наташа сладостно потянулась и открыла глаза. На кровати лежала записка и коробка ее любимых конфет. Записка пахла одеколоном Билла, и она узнала его почерк.  В ней говорилось о том, что все улажено, и она может со спокойной душой уехать к сыну.
Стилистка привела себя в порядок и двинулась в номер Билла. Она постучалась, но никто не подходил. Девушка позвала солиста, но он не ответил. Наташа вздохнула и отправилась к семье.

Билл слышал стук, слышал ее голос…Но он и не думал открывать. парень сидел на подоконнике, держа в руках сигарету. Это была последняя в его пачке, но спокойствия она ему не принесла…
Каулитц снова закурил и уткнулся лбом в стекло. Он находился до этого как будто в розовых очках, он не видел ничего кроме Наташи…. он был влюблен в эту девушку, но только она была замужем и оказалась любящей мамой… Он чуть не разрушил ее семью.
Билл еще затянулся и выкинул окурок в пепельницу. Там уже была немалая горка…интересно, а, сколько ему надо сигарет, чтобы успокоить душу? Билл вдохнул сигаретный дым, который еще не успел выветриться и закрыл глаза.

Машина Наташи подъехала к дому. Девушка заглушила машину и вышла.  Здесь ее всегда ждут с распростертыми объятьями…
Она улыбнулась и сделала шаг к воротам.
- Мама, мама!- послышалось с крыльца. К ней со всех ног бежал белокурый мальчик. Наташа прижала его к груди и закрыла глаза. Идиллия… вот чего не хватает ей в последнее время… любви! Любви ее сына!
- Мамочка, я так соскучился! тетя Марта печет вкусный пирог к твоему приезду, как ты и любишь!- похвастался он и улыбнулся.
- Я рада, малыш!- Наташа взяла его за руку и повела в дом.- Как дела в школе?
- Да нормально все! Генри Алису дурой назвал, а я ему по роже дал… ну, чтоб язык не распускал!
- И?
- И теперь в моем дневнике замечание по поведению!- признался малыш, опуская глаза.- Мам, ты же знаешь, я бы не ударил просто так…
- Знаю, малыш! Но это не самый лучший способ решать проблемы!
- зато Генри все понял!- победно улыбнулся он, открывая маме дверь.

0

9

Тем временем Tokio Hotel были на радиостанции. Парни отвечали на всевозможные вопросы, сопровождая их шуточками.
- А где бы вы хотели провести свой концерт?!
- Признаться честно… в Китае!- начал Билл.- Нам сообщили, что у них есть свой Фан-клуб, и они ждут нашего концерта! Надо потерпеть немного, думаю, осталось недолго!
- Билл, появился слух насчет ваших отношений с Натальей Франц…
- Ох…- Каулитц улыбнулся.- Что только не придумают! То я гей, то теперь отношения у меня с Наташей… Она мне как сестра, человек, который лучше любого психолога…что у нас может быть?
Вопросы были исчерпаны. Билл был рассержен, но не показывая недовольства, он покинул студию. Все эти вопросы всегда вызывали у него много эмоций. Он удивлялся журналистам, которые из одних и тех же вопросов пытались сделать сенсацию! Единственное, что его радовало…вопрос о Наташе был решен.
  Том похлопал брата по плечу.
- Билл, ты чего? Журналистов что ли не знаешь…
- Не в этом дело, Том!- поджав губы, ответил солист.- Знаешь, я просто был очень сильно  влюблен … Но ничто не бывает вечным… и моей влюбленности пришел конец!- тяжело  выдохнул Билл, закрывая глаза.- Сейчас пустота в груди и мне нужно время, чтобы смириться с ней…
Том обнял брата за плечо.
- Понимаю, Билл! Но я уверен, ты справишься! А если вы расстались, значит, она не твоя единственная и  следовательно еще все впереди!
- Да мы и не встречались!- прошептал Билл, но Том его уже не слышал. Каумладший поджал ногу к груди, пытаясь закрыть ту дыру, которая образовалась от боли и пыталась прорваться наружу. И теперь его мир, к сожалению, больше не пахнет ванилью.

Семейный ужин по субботам – таковы обычаи их семьи, и они всегда их соблюдали. Это приносило некую радость и спокойствие в этой разнообразной, никогда не стоящей на месте жизни.
- Как дела у парней?- спросил ее муж, отправляя вилку с кусочком мяса в рот.
- С головой в работе! Концерты. интервью… ни минуты на месте!- улыбнулась Наташа, хотя слово «концерт» далось ей с трудом.
- Устала от такого графика? Не думала уйти?
- Нет, что ты!- растерялась Наташа.- Я в этой группе уже так давно… Я не могу подвести ребят … Тем более, ну, где я найду работу в удовольствие?
Муж пожал плечами.
- Просто наш сын скучает по тебе… и ты это знаешь!
Наташа вздохнула и опустила голову.
- Знаю…но на выходных я с вами!- она потрепала сына по голове. Тот улыбнулся и прильнул к маме в объятья.
Семья…у нее есть любящая семья! Такая, о какой она всегда мечтала.
- Я люблю вас, мальчики!- улыбнулась она.
- И мы тебя, мам!

*** Конец***

0

10

я читала давно, но по неизвестным мне причинам коммент не оставила тогда, поэтому исправляю такую оплошность))
мне даже сказать нечего - реально плакала, здесь сразу понятно, что у Наташи четкие приоритеты и я их с точки зрения морали поддерживаю, в целом мне фанфик очень понравился)) спасибо))

0

11

Lina_Micaelis написал(а):

я читала давно, но по неизвестным мне причинам коммент не оставила тогда, поэтому исправляю такую оплошность))
мне даже сказать нечего - реально плакала, здесь сразу понятно, что у Наташи четкие приоритеты и я их с точки зрения морали поддерживаю, в целом мне фанфик очень понравился)) спасибо))

Я здесь давно уже перестала выкладывать свои работы, и поэтому была приятно удивлена, увидев комментарии)
Мне хотелось развеять ту злость, которая скапливается у фанатов при виде Наташи...и честно говоря не у всех, но у многих после фанфа изменилось мнение)
Спасибо тебе большое)

0

12

Lulu Ami написал(а):

Я здесь давно уже перестала выкладывать свои работы, и поэтому была приятно удивлена, увидев комментарии)
люблю делать сюрпризы)
Мне хотелось развеять ту злость, которая скапливается у фанатов при виде Наташи...и честно говоря не у всех, но у многих после фанфа изменилось мнение)
я если честно мало что о ней знаю, полностью поддерживаю её
Спасибо тебе большое)

абсолютно не за что))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Мир с привкусом ванили..."(Het/Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно