Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Модный раздор: Билл ругает своего брата Тома.


Модный раздор: Билл ругает своего брата Тома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первосточник
Источник

Братские нападки в Tokio Hotel: Билл Каулиц критикует стиль своего брата Тома в интервью музыкальному телеканалу MTV. Его мнение: «Это никуда не годится». То, что Том и Билл Каулиц (20) – близнецы, с первого взгляда не заметно. Прежде всего, тогда, когда сравниваешь стиль обоих музыкантов, которые не могут быть еще более разными.   

Певец Билл предпочитает узкие брюки и узкую верхнюю часть одежды и время от времени носит туфли на каблуках. Для Тома одежда не может быть достаточно просторной: футболки XXL комбинируются с широкими джинсами и сникерами. Здесь модная критика запрограммирована заранее. В интервью MTV на вопрос о неприемлемом для него стиле Билл Каулитц ответил: «Одежду, которую носит Том, я бы никогда не надел – и кроме того, натуральный мех. Это никуда не годится». Но откуда такой так называемый неудавшийся модный вкус? Билл говорит о своем брате: «Он действительно слушает только хип-хоп, хотя и играет в рок-группе, это совсем не сходится».

Остается только вопрос, одевается ли Билл Каулитц гораздо лучше, чем его брат, и нет ли также у Тома оснований для критики. Но у Билла все же есть одно преимущество: фронтмен Tokio Hotel смог пройти по подиуму на неделе моды в Милане в одежде от „Dsquared2“.Как Вы считаете? Кто из братьев одевается лучше? Посмотрите фото близнецов в нашей галерее и проголосуйте!

Отредактировано Schrei-ка (2010-01-24 13:02:49)

0

2

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  у Томочки, простите, хватает мозгов не ходить по подиуму как облезлая курица
я люблю Билла, правда правда, я тащусь от фотосессии к Джикью, я молюсь на не и так далее...
но Милан меня убил
И я бы на месте Тома уже братику...сказала бы)

0

3

Мне кажется выдет какая-нибудь ответная критака...
Либо Том просто жестоко его оттрахает дома... :D
Как по мне, так на фото с показа я смотрела с таким офигеванием, что ппц...
И там попалась пару фоток Тома... так...*нет слов, одни эмоции..*
Я имею ввиду, во что превратился Билл, меня соовсем не радует, и Том со своим, можно сказать, постоянством, мне нравиться намного больше.
Я не понимаю, с какого Билл критикует Тома, ведь сами хотели всегда отличаться....
ИМХО

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-01-24 16:25:03)

0

4

У Тома свой стиль, у Билла - свой...
Не понимаю зачем критиковать его...
Не ходить же им пернатыми одинаково...не понимаю

Отредактировано ЗаБилла (2010-01-25 21:06:00)

0

5

Мне кажется тут немного неправильно Билла поняли
он сказал, что НЕ ОДЕЛ бы такую одежду, а не то, что она какая - то ужасная

0

6

Helena Nightingale написал(а):

Мне кажется тут немного неправильно Билла понялион сказал, что НЕ ОДЕЛ бы такую одежду, а не то, что она какая - то ужасная

Schrei-ка написал(а):

Его мнение: «Это никуда не годится».


цитирую
Билл просто оборзел вконец
*мало его Том дома дерет*

0

7

ладно, пускай так, но он же у нас Дива, а дивам можно простить такие капризы
к тому же он уже не первый раз такое говорит, а Том не реагирует, следовательно, его не особо колышит мнение братика

0

8

критик, блин...
я посмотрела фотошоп, где Тома в одежду Би сунули - нет, нет, и нет
Том - толстовка и широкие джинсы, Билл - брюки-трубочки и спортивного пошива кофта, и пусть не выёживается младший, а то вдруг...))
пусть лучше отличаются, чем ходят как "два клона на шпильках" или "два хип-хоп-репера"

0

9

Томас - о*енен и не пи*деть ху*ни!
Билли, посомтрел бы на себя, именн из-за твоего стиля Билл Каулитц перестал быть для меня еще чем-то кроме солиста Токио Хотел.

0

10

Если голосовать, дорогие товарищи, то только за ТОМА.
Билл испортился. Не нравится мне его стиль, лучше бы сменил свои туфли с каблучищами на кеды,и напер бы старенькие джинсы)
А то Том ему видете ли не нравится... В смысле стиль Тома...
Я б этой сучке размалеванной дал бы прикурить... Еще бы зажигалку в жопу засунул. Простите, но других эмоций нет)
Написал все, что думал...
Я Томоадепт.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Модный раздор: Билл ругает своего брата Тома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно