Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Интервью с Томом Каулитцем о его стиле в одежде (GQ)


Интервью с Томом Каулитцем о его стиле в одежде (GQ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C6pSCa_3jkU[/youtube]

Как бы ты описал свой стиль?
Эмм... Великолепный (смеется). Нет, без понятия. Для меня, мне кажется, на самом деле, важнее всего... мне нравится просто... для меня экстремально важно - чтобы было удобно. Я должен себя чувствовать абсолютно комфортно. Поэтому у меня одежда всегда очень просторная. Мне нравится просто большая просторная одежда, не стесняющая движений. У меня когда-то была одна довольно узкая куртка, и у меня от нее постоянно были гематомы (кровоподтеки). Пока я не... думаю, с 9-10 лет, чтоб не соврать... пока я не стал всегда просто носить более широкую одежду.

Что вдохновило тебя на твой стиль?
Ну, это однозначно пришло из хип-хопа. С 10 лет я начал слушать очень много рэп-музыки, и увидел этих больших парней, как они носят приспущенные брюки и тоже стал так делать. Сначала у меня были более узкие брюки, а потом стал покупать и брюки, и другие вещи только больших размеров. Собственно, мне кажется, это хорошо, потому что они мне будут служить всю жизнь.

Спорим: ты действительно стал бы носить все свои вещи всю жизнь?
Ээ, да, я могу! Может быть, с годами они немножко изменятся, но, думаю, широкие брюки я буду носить всегда, в любом случае. Может быть, когда постарею, стану носить и короткие брюки, но они все равно будут немного большего размера.

Значит, ты никогда не изменишь свой стиль и не оденешь, например, костюм?
Не исключаю. Между прочим, я уже одевал как-то костюм, это было по особому случаю. И я в нем выглядел очень хорошо! Должен сказать, я во всем выгляжу очень хорошо (смеется). Но вообще нравятся более просторные вещи. Так что это может быть костюм, но более просторный.

Можешь представить себя в качестве модели?
Ээ, я думаю, нет, это скорее для Билла. Он получает удовольствие от фотосессий, полностью проживает все это. А для меня это так, что мне, в общем-то, нравится, но на ближайшие две недели мне достаточно. Такая фотосессия, как здесь - это очень увлекательно, в любом случае, но на один раз. На ближайшие две недели мне достаточно.

Ты прислушиваешься к рекомендациям(советам) о том, что касается моды?
Нет, абсолютно. Мне это очень не люблю. Например, ненавижу, когда во время фотосессии приходят десять тысяч людей, и один тебе добавляет пудры, а другой поправляет куртку и так далее. Так должно быть, потому что никому не понравятся на фотографии складки на ненужном месте. Но вообще я очень не люблю указания по части одежды. Я всю свою жизнь всегда сам выбирал себе вещи и мне нравится это делать.

Как так получилось, что у вас (с Биллом) такие разные вкусы в одежде?
Этого я точно не знаю. Это случилось, когда нам было 10 лет, и мы начали одеваться очень по-разному. Думаю, это произошло достаточно рано. В 6 лет у нас были свитера с нашими именами, потому что люди не могли нас различить, а потом мы стали очень отличаться друг от друга. Может быть, поэтому. Раньше мы выглядели абсолютно одинаково. У нас были короткие волосы и одинаковая одежда, иногда разных цветов, но по фасону и так далее всегда одинаковая. И, я думаю, это послужило причиной, почему в какой-то момент мы пошли абсолютно по разным направлениям, мы просто не хотели выглядеть одинаково. И сейчас это уже само собой разумеющееся. Мы не можем представить, что снова будем выглядеть одинаково. Но что хорошо, это то, что я, например, знаю, как я бы выглядел в одежде Билла - просто точно так же, как Билл. И Билл, со своей стороны, тоже знает.

Вы сами для себя являетесь самыми честными критиками?
Да, думаю, да. Мы вполне открыто говорим, что думаем. Иногда это довольно негативное, но пусть каждый думает сам. Говоришь человеку, например: тебе эта куртка совсем не идет, ты что, на карнавал собрался? Ты ему это говоришь, а он вовсе не слушает, и... мне кажется, это хорошо (улыбается).

Что ты не одел бы никогда?
Эмм... брюки капри, или короткие брюки (смеется). Я абсолютно не любитель коротких брюк или чего-то такого. Без понятия... Но наш ударник иногда носит такие. Но это не для меня.

А почему так?
Я считаю, мужчине не стоит выставлять голые ноги. Эмм... без понятия. Мне кажется, это просто всегда выглядит неприятно. Это выглядит так, как будто ты шестиклассник. Может быть, поэтому. Когда я учился в шестом классе, у меня тоже были короткие брюки, и я довольно быстро от них избавился.

Вас различают по абсолютно разным стилям в одежде. Это поэтому вы как братья друг друга так хорошо дополняете?
Да, думаю, да. Я думаю, что касается Билла и меня, это, на самом деле... на самом деле, мы как один человек. Мы как разные стороны этого человека, и поэтому мы друг друга очень хорошо дополняем. У нас очень разные интересы, но мы всегда сходимся. И я всегда точно знаю, о чем Билл думает, и он знает, что думаю я. Это совсем на другом уровне. Нам, собственно, даже не требуется разговаривать друг с другом в течение дня и... Каждый из нас представляет собой одну сторону единого человека, а вместе получается один всеохватный, разносторонний человек.

Да, а на что же мы поспорили?
Ээ, даже не знаю. Было бы хорошо на очень большую сумму, какую я не могу себе представить. Которую, в любом случае, мы никогда бы не смогли оплатить. Нет, нет, не знаю, вы помните? Нет, я тоже не знаю. Так что этот спор уже бесполезный. Придется нам заключить новое пари, потому что никто не помнит, о чем шла речь.

А на что ты бы поспорил со своим братом?
На машины (улыбается). На машины было бы очень хорошо. Он бы поставил свою машину, а я свою.

Перевела Inspiration, kaulitz.org

0

2

Мне понравилось интервью. Вопросы конечно типичные, но Том отвечал достаточно интересно)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Интервью с Томом Каулитцем о его стиле в одежде (GQ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно