Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "За тебя" (NC-17, Angst, POV, PWP, BDSM(?)...)


"За тебя" (NC-17, Angst, POV, PWP, BDSM(?)...)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: "За тебя"
Категория: Slash
Жанр: Angst, POV, PWP, BDSM(?)
Рейтинг: NC-17
Бета: (Сучка)(Нарядная)
Пейтинг: Девид/Билл
Персонажи: Билл, Том, Девид…
Размер: Миди
Статус: в процессе
Самари: Читайте,все сами поймете...
От автора: Никогда бы не подумала, что додумаюсь написать фанф с таким пейтингом…
Это мой четвертый фанф, и второй одиночный.
Жду от вас комментарии.
Огромное спасибо моей бете.
Евочка, люблю тебя))



POV Том

Вот и отель. Сейчас поднимусь на свой этаж, зайду в номер, и сразу улягусь на мягкую кровать, укутаюсь в одеяло и провалюсь в царство Морфея. Странно, у меня какое-то плохое предчувствие. Интересно, что могло произойти, пока меня не было? Почему я волнуюсь? Не думаю, что все решили уехать из этого отеля раньше времени, не предупредив меня. У отеля пять звезд, так что у меня в номере не должно прорвать трубу. Надеюсь я не найду в номере подброшенного трупа или киллера.
Еду в лифте. Медленно, слишком медленно.
Ура, вот и мой этаж. Я устал за сегодняшний день, но, не смотря на это, быстрым шагом иду к своему номеру. Ключи в кармане, это тоже радует в данной ситуации, хотя бы не потерял. Захожу внутрь, все на своих местах, на полу нет воды, под кроватью никого, в ванной тоже все нормально. Но чувство беспокойства не покидает меня. Зайду-ка я к Биллу, может какие-то проблемы в группе, или с ним что-то не так. Давно у меня не было такого страного чувства.
Номер брата находится через один от меня. Подхожу к двери - в номере тихо. Стучу. Никакой реакции не слышу. Наверное,вышел куда-то. Покурить? Волнение становится сильнее. Где носит Билла? А вдруг с ним что-то случилось? Уже собираюсь уходить,чтобы позвонить брату на мобильный и узнать где он. На всякий случай, еще раз стучу в дверь, но уже настойчивее. Опять не слышу ничего. Дергаю ручку и на мое удивление - дверь не заперта. Странно, Билл всегда закрывает дверь на замок, когда он в номере. Дурень я. Сразу бы так!
Моему взору открывается удивительная картина. Кровать Билла разложена и не просто, она выглядит так, будто на ней кувыркалось человек двадцать, покрывало лежит на полу, одеяло свисает с кровати, подушку - я не вижу совсем. У изголовья кровати лежит Билл. Одет в черную футболку, в которой он был сегодня днем и в боксерах. Он подтянул к себе ноги и обнял их. Голова опущена на колени. Я слышу тихие всхлипы. Мое чувство меня не подвело. Что-то случилось с моим братом? Подбегаю к нему:
- Билл? Братик? Что случилось, малыш? - смотрю на него,замечая на его руках синяки, меня от этого бросает в жар. Надеюсь, это не то что я думаю. Кто посмел тронуть его? Я легонько поднимаю лицо брата. Он плачет. Тушь на глазах растеклась, теперь под глазами и на щеках большие черные разводы. Лицо его - мокрое от слез, губа разбита. Неужели его избили? Но как? Кто мог в отеле, в его же номере? ЧЕРТ! Взгляд Билла устремлен вниз, избегает того, чтобы смотреть мне в глаза. Мой брат, конечно же, сентиментальный, но он редко плачет. Видимо случилось что-то оченть серьезное. Я сел рядом с ним на кровать, приподнимая и прижимая к себе.
- Билл, что произошло? - Он посмотрел на меня. Казалось, что его глаза смотрят мимо меня, в пустоту.
- Билл? Да ответь мне что - нибудь - начинаю злиться я, руки трясутся от страха, брат в таком состоянии, а я бессилен и это сводит с ума. Молчит.
Бегу на кухню долго ищу стакан, кажется будто они все исчезли, наконец, натыкаюсь взглядом на прозрачный сосуд, набираю воды, возвращаясь к Биллу, который уже сел на кровати, успев натянуть джинсы и старательно вытирал глаза кулачками.
- На попей.. - протягиваю ему воду, он обхватывает стакан и сразу осушает его, жадно глотая воду. - Что произошло Билл? - сажусь рядом, пристально смотря на него.
- Ничего. - глухой шепот брата, ставит стакан на тумбочку, быстро поднимается и идет в ванную, хватаю его за запястье.
- Кто это сделал? - указываю на синяки, которые покрывают его предплечье.
- Том ничего не случилось! Я ударился! Оставь меня! - говорит сдерживая слезы, пытаясь вырваться.
- Я не оставлю, пока ты мне все не расскажешь и не смей мне врать, Билл! - брат, явно захотел скрыть от меня что-то важное, но я не отступлю, я вижу боль в его глазах, я чувствую ее! - сжимаю сильнее его запястье.
- Том, мне надо умыться!
- Хорошо! - иду в ванную вместе с ним, не выпуская тонкого запястья.
Билл подошел к раковине, осматривая себя в зеркало. Свой внешний вид брату явно не понравился. На лице появилась гримаса отвращения. Но она вскоре сменилась прежней грустью и болью. Он быстро умылся каким-то тоником, теперь черных разводов нет, но глаза все еще полны слез, которые он так настойчиво пытается от меня скрыть. Зачем Билли? Мы ведь близнецы? У нас не должно быть секретов друг от друга.. Возвращаемся в гостиную, Билл все так же не смотрит на меня.
- Билл, что произошло?
- Это уже не важно! - отрешенно прошептал он.
- Билл, просто расскажи мне, и тебе станет легче, и я не буду переживать. Ведь что-то случилось. Я не поверю в то, что ты просто решил поплакать на досуге из - за того, что упал и на руках синяки явно от чьих - то пальцев! - став напротив него, замечаю, что он снова начинает реветь, что уже злит меня, почему нельзя просто все рассказать?
- Блядь, Билл не мучай меня!
- Оставь Том.. Оставь меня.
- Что значит оставь? БИЛЛ! Скажи! - я уже откровенно ору, пристально смотрю в его глаза, пытаясть увидеть этот чертов ответ, внутри всего колотит. Меня поражает мой брат, он не может сказать все нормально, обязательно потрепает мои без того расшатанные нервишки.
- Меня изнасиловали...

Отредактировано Emili89 (2010-01-15 18:18:09)

0

2

Emili89 написал(а):

пейтингом…

Исправте, уж очень меня такая ошибка смущает)
Если честно, уже первые строчки навеяли скуку и сонливость...
Всякие там предчувствия и волнения, сухо и технично, деталей я вообще не увидела.
Примите эту критику пожалуйста в свое внимание, да и идея стара как мир...
Ни сюжета ни стиля. Уж простите. Но, я так понимаю, это первые шаги, поэтому не останавливайтесь.
Я прекрасно понимаю как противно читать такое в свой адрес, но я через это тоже прошла...

0

3

POV Bill

Том хочет, что бы я ему рассказал, что произошло. Это не просто. Пережить такое и рассказать это как на семейном ужине. Я вспоминаю, что произошло, я чувствую, как глаза наполняются слезами. Я поднял голову вверх. Какая же я теперь тряпка, позволил сделать с собой такое, а теперь плачу, практически, у брата на плече.
А день начинался очень даже хорошо. Я только поел в кафе, которое находится на первом этаже отеля. Я сегодня не хотел никуда идти, решил просто посидеть в номере, посмотреть телевизор, повеселиться с ребятами, конечно если они здесь. Все равно, работы на сегодня нет.
Я направляюсь к номеру Тома. Постучал - никакой реакции. Подергал ручку двери - закрыто. Где он шляется? Да ладно… Чертыхнулся и пошел дальше.
Вот номер Георга. Стучу, ничего не происходит, опять стучу. Появляется мысль, что все сговорились. Направляюсь дальше по коридору, прохожу свой номер, я направляюсь к Густаву. Как же я был рад, когда услышал какие-то невнятные звуки или, лучше сказать, мычание из комнаты. Это подтверждало то, что хоть кто-то находится в отеле. Я ворвался к нему в комнату и то, что я увидел, заставило меня разочароваться. Густав лежал в кровати, с головой накрытый одеялом. Видимо у него была бессонная ночь, раз он в два часа дня еще спал. Меня заинтересовало, почему он не спал ночью, ведь он был в номере один, до того как я к нему зашел. Или не один? Или он всю ночь был в клубе?
- Вставай! Соня!
За эту фразу мне в лицо прилетела одна из маленьких подушек. Я понял, что Густав со мной не хочет разговаривать и явно не хочет вставать.
Я направился к себе в номер. Ну и скукота!
Включил телевизор - ничего интересного. Каналов много, а толку мало. Ах, как же мне скучно. Лег на кровать. Тупо пялюсь в потолок. Решив поиграть в игру на телефоне, я достал мобильник из кармана джинсов, но это недолго продолжалось, так как оказалось, что зарядки было мало, и теперь телефон просто вырубился.
Зарядное устройство лежало где-то в чемодане. Точнее, в одном из чемоданов. Всего у меня их было четыре.
Я пошел к первому, самому маленькому. Начал искать, для этого мне пришлось половину вещей выложить, во второй половине порыться. Нет, в этом чемодане нет. Пошел ко второму. Пришлось проделать ту же процедуру, что и с первым.
Когда я вытаскивал вещи, в дверь постучали. Стучали громко и настойчиво. Я предположил, что это Густав, видимо, после того, как я зашел к нему, спать он перехотел. Я крикнул: «Входите!».И кто-то тут же зашел, громко хлопнув дверью. Ясно, у Густава была плохое настроение. Я еще к нему не поворачивался, я все еще пытался найти зарядку.
- Чем занимаешься? – сказал голос, не похожий на голос Густава.
Я повернулся и увидел Девида. Я был удивлен его появлению.
- А, Дэвид, здорово! Зарядку от телефона найти не могу. А ты почему зашел? Что-то случилось?
- Нет. А должно что-то случиться, что бы я зашел к тебе?
- Нет, конечно. Садись. – кивнул я ему на кровать.
Он сел на край кровати. А я в это время перебирал третий чемодан. Я переложил кожаную куртку и увидел то, ради чего так долго переворачивал содержимое чемоданов. Я вытащил зарядку, подключил к пилоту, который лежал на столике. Подключил телефон к зарядному устройству. Начинаю возиться с чемоданами запихивая обратно одежду.
- Есть какие-нибудь новости у тебя? – спросил я Девида.
- Нет. Жизнь течет не заметно для меня. Ничего нового, ничего интересного.
- Так сделай что-нибудь интересное, неординарное.
- Хм. Можно.
Повисло недолгое молчание
- Знаешь, я очень хочу кое-что сделать и это точно что-то неординарное, но знаешь, я… кхм, как бы тебе сказать, не могу.  - Слышу звук замка, зачем Девид закрыл номер? Собираюсь обернуться, но чувствую на своей талии руки Девида, вздрагиваю.
- Девид ты чего? - пытаюсь вырваться, но он крепче сжимает мою талию
- Я ничего... Расслабься Билли.. Ты же хотел от меня чего то неординарного... Я и делаю это…
- Отпусти меня… - пропищал я. Голос сел и я ни слова не мог из себя выдавить, потому что в горле образовался ком, стало жутко страшно.
- Заткнись, иначе тебя заткну я! Я сделал тебя звездой, а ты теперь будешь отрабатывать свой статус! - разворачивает меня к себе, толкая на кровать, я падаю на спину, собираясь смотаться, но он хватает мои ноги, раздвигая их, и наваливаясь сверху, начинаю орать как сумасшедший. Сразу получаю удар по лицу, его ладонь затыкает мне рот, сильно вдавливая голову в кровать. Тело прижато - я не могу пошевелиться. Одной рукой Девид сдирает с меня штаны, вместе с бельем, припуская свои, и я вижу его огромный и возбужденный до предела член, от страха меня всего трясет, слезы текут по щекам. ЧТО он собирается делать? Хотя я сразу понял его намерения… Брыкаюсь, пытаясь вырваться - Бесполезно, Дейв привстал, полностью стянув с меня джинсы, крепко держа за ноги, притянул к себе за бедра, срывая с меня футболку,  я кричал, но он не обращал внимания, на этаже почти никого нет, а Густав спит как сурок, его не разбудить. Йост усмехается, накрыв мои губы поцелуем и врываясь языком в мой рот, так глубоко, что меня кажется стошнит, продирается в мой рот, вдруг резко входя в меня по самое основание, шире раздвинув мои ноги. Впервые в жизни я испытал такую боль… Казалось тысячи ножей вонзились в мое тело, меня трясло, кислорода не хватало, я задыхался от напора поцелуя, извивался от боли. Если бы  мой рот не был заткнут, я заорал бы так, что наверно бы отель развалился, тело онемело. Боль отдавалась в каждой клеточке.
Девид кусает мои губы, я чувствую вкус крови во рту, моей крови. Его толчки такие быстрые и яростные, что я, кажется просто не вынесу этой пытки, еще немного и сознание покинет меня. Как же больно!
Томми… спаси Меня!
Минут через пять Дейв с рыком кончил, выходя из меня, отпуская мое, почти безжизненное тело.
Я не мог пошевелиться. Девид стал одеваться, довольно разглядывая меня.
- Я захочу повторить, детка..Не сомневайся.. - замечаю не его члене кровь, и из меня вытекает противная жидкость, я плачу, больше и ни на что не способен..Отворачиваюсь, уткнувшись в одеяло лицом. Дейв тем временем оделся, и сильно шлепнув меня по заднице, вышел.

Я больше не смогу стать прежним... Меня сломали... как игрушку...

0

4

POV Tom

Все-то время что Билл рассказывал, я сидел с ним рядом и не мог поверить в то, что кто-то мог так поступить с моим братом. И этим кем-то оказался наш продюсер. Человек, который был для нас кем-то вроде отца.
Тот, к кому мы могли обратиться по любому вопросу, и знали, что он обязательно поможет.
И вот так поступить с Биллом…какая же ты сука Йост….
Билл уставился в одну точку за моей спиной, по лицу медленно текут слезинки, но он их даже не пытается смахнуть, кажется вообще не замечает.
- Билл…
Резко переводит взгляд на меня. Глаза затравленного зверька. В них боль, непонимание, страх, вопрос…
Ты не знаешь как я сейчас поступлю?!
А как бы ты поступил на моем месте?
Притягиваю тебя к себе. Сразу же обвиваешь мою шею руками и утыкаешься в нее носиком , обдавая своим горячим, прерывистым дыханием.
- Билли…что бы ни случилось, я ВСЕГДА буду рядом с тобой.
Пока я это говорил, мне показалось, что он вообще перестал дышать. Глупенький. Ну как я могу от тебя отказаться? Ты мой любимый брат, тем более еще и близнец. Мы связаны с тобой до конца дней. А ты подумал что после всего этого я тебя оставлю. Ни за что. Мы же оба знаем что не выживем друг без друга. Просто не сможем.
Всхлипывает, и я начинаю отчетливей чувствовать маленькие теплые капельки, сбегающие за ворот футболки.
Одной рукой глажу его по спине, другую положил на шею, под волосы.
Он снова заплакал, еще больше прижимаясь ко мне.
Не бойся маленький, не отпущу.

Сколько мы так просидели, обнявшись, я точно не понял, но ты затих в моих объятиях, и кажется, успокоился.
Немного отстраняется и смотрит мне в глаза.
- Спасибо Томка…и…прости меня….
- Так, все, успокойся, - целую его в шеку, и он немного улыбается – спать хочешь?
- Угу. – Отстраняется и садится рядом.
- Подожди, я сейчас.
Все-таки надо поменять постельное белье. Неприятно.
Скидываю белье с кровати в угол комнаты.
В шкафу нахожу сменный комплект.
Пытаюсь все по возможности сделать быстро. Хочется прижать Билла к себе и никогда не отпускать.
Перевожу взгляд на брата. Он уже почти спит. Не зря же после того как поплачешь спать охото, а он сегодня наревелся на год вперед.
Когда постель была перестелена, я подошел к брату, взял его на руки, перенося на кровать и бережно опуская его на мягкий матрац.
Билл приоткрывает покрасневшие глаза и немного охрипшим голосом говорит.
- Том…побудь со мной...пожалуйста…
- Билли, ну о чем ты. Я не куда и не собирался. – Ложусь рядом c ним и прижимаю к себе. Билл, в свою очередь положил голову мне на плече и обхватывает рукой за талию. – Спи родной. Я никуда не уйду.
Зарываюсь носом в твои волосы и вдыхаю такой знакомый и любимый запах.

Ненавижу. Йост, сука, как же я тебя ненавижу. Не думай, что тебе это сойдет с рук. Не на того напал.
За Билла кого угодно порву. И ты не исключение.

Билл уже минут как 15 спит. Вроде спокойно, но я знаю что так кажется только на первый взгляд.
Необходимо покурить…я сегодня конкретно перенервничал. Голова раскалывается, руки дрожат.
Как можно тише пытаюсь выбраться из под Билла. Не хочу его будить…
Подхожу к окну. На подоконнике начатая пачка сигарет…твои….
Йост всегда говорил, что сигаретами ты угробишь голос…мнимая забота.
Зажигалку нахожу там же, возле пепельницы.
Втягиваю в себя дым который мне сейчас крайне необходим.
Смотрю в окно. На улице ночь. Редкие прохожие пытаются побыстрее дойти до дома. Одинокое такси освещает фарами темную улицу.
Смотрю на него. Он сейчас кажется таким маленьким, беззащитным. Руки лежащие поверх одеяла немного подрагивают.
Поворачиваюсь к окну и глубоко затягиваюсь.
За что ему это?... Почему…Почему я именно сегодня поехал в этот проклятый клуб?...
Как я мог не почувствовать что происходит с Биллом?...
Никогда себе не прощу, что оставил его одного….
Будь я в отеле, ничего бы этого не случилось…
Последний раз затягиваюсь и тушу окурок в пепельнице.

За спиной раздается стон…Билл…
В одно мгновение оказываюсь рядом с кроватью…рядом с ним.
По бледному лицу бегут слезы, между бровей залегла морщинка, с губ срывается неразборчивый шепот.
Ложусь рядом с ним, глажу по спутанным волосам, что-то шепчу на ухо, пытаясь успокоить.
Новый стон, еще более громкий и протяжный, тело выгибается, чуть ли не дугой.
Обнимаю его поперек талии, пытаясь сдержать, а самому до слез обидно что из-за этого урода, Билл так страдает.

Через некоторое время брат затихает в моих руках.
Прижимаю его к себе…Никогда больше не отпущу, никогда…
Прижимается ко мне, всем телом дрожа, словно листочек на ветру, но не просыпается.
Голым плечом чувствую теплую капельку сбегающую вниз.

Я вышел из номера брата, только был уверен, что он успокоился и крепко спит.
Иду по узкому, гостиничному коридору, в котором горит приглушенный свет. Подавить в себе те чувства, которые просто выворачивали меня наизнанку, не удавалось.
Злость на Девида, на себя…
На себя, потому что не уберег Билла.
На Девида…ну в принципе и так понятно.
Обида. Обидно за брата. Я понимаю как ему сейчас тяжело, и вдвойне тяжелее было все это вспоминать и рассказывать мне.

Не замечаю, как дошел до своего номера и непонятно, сколько стою у двери. Легонько толкаю ее. Оказывается, я даже дверь запереть забыл. В темноте шарю рукой по стене в поисках выключателя. Ай, ладно…
На память пересекаю гостиную и захожу в спальню. Включаю ночник на прикроватной тумбочке. Комната заливается мягким светом. Совсем как в коридоре.
Скидываю футболку, натянутую перед выходом из номера Билла , вместе с кепкой, которая была у меня в руках, в кресло.
Хочется напиться до потери пульса, чтобы утром проснуться и понять, что это все го лишь дурацкий сон.
Недолго думая, подхожу к мини-бару, вмонтированному в стену под телевизором.
Беру пару бутылок, непонятно чего…вроде виски и коньяк…хотя какая разница, чем напиваться.
Медленно дохожу до кровати, и развалившись на ней, открываю первую бутылку.
Большими глотками, отпиваю чуть меньше половины…какая гадость…
Но алкоголю, как и всему хорошему, свойственно, когда ни будь заканчиваться.
Одним налетом на мини-бар дело не закончилось. Как минимум три раза я «прогуливался» до него.

И вот сейчас, лежа в полусне, мне в голову пришла одна идея, скорее даже не идея, а замысел.
Неуверенной походкой, добираюсь до чемодана стоящего в углу комнаты. Сажусь перед ним прямо на пол, и начинаю рыться в содержимом.
На самом дне, нахожу то из-за чего сполз с кровати.
Маленький пакетик героина.

0

5

Автора нет.
Фик заброшен.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "За тебя" (NC-17, Angst, POV, PWP, BDSM(?)...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно