Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » На двоих [Flaff, ER, PWP, NC - 17]


На двоих [Flaff, ER, PWP, NC - 17]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Author: Clemmi (Dusty Happiness, Billa Kaylitz)
Name: На двоих
Fandom: Tokio Hotel
Beta: ---
E-mail: clemmi666@gmail.com
Category: Het (я не трус, но я боюсь)
Genre: Flaff (ох, позор мне), Vanilla (верьте мне, я не ванильщик), ER, PWP
Rating: NC - 17
Status: закончен
Persons: Том, Лара
Paring: Том\Лара
Size: Mini
Date: 07.01.2010.
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав на персонажей, прошу прощения за то, что взяла их имена и внешность для своего фика.
Author say: Первый раз я в разделе гет, что само по себе стремно. Жду критики. И еще. Фото девушки я задавать не буду. Пусть каждая, если захочет, поставит себя на место «Лары» =).

- Я ждал тебя, - Том улыбнулся, как шкодливый кот, который только что вылакал, целую миску сметаны.
- И что ты хочешь сказать? – Лара прошла у изголовья кровати, подцепив острым ноготком шелковую простынь.
- Ммм… Может хотя бы то, что… хочу тебя, - последние два слова Том произнес девушке на ухо, со сладким придыханием.
Девушка выгнула шею и поцеловала Тома в мягкие губы. Они целовались долго, с упоением, пока не хватало воздуха. Они жадно хватали друг друга за губы, кусались.
Девушка немного отстранилась от Тома, обернулась к нему лицом и уткнулась носом ему в шею, вдыхая аромат его духов, с запахом восточных масел и шиповника. Казалось, несовместимо. Как Том. Несовместимые качества в нем соединялись, и получалось что-то сочное, сладкое и кислое одновременно. Разное. Интересное, не изученное.
Том поцеловал девушку в щеку, потом губами провел к ее губам, несмело дотронулся, проникая языком в ее рот. Потом провел своим языком по ее, дотронулся до неба и провел по деснам. Девушка выдохнула ему в рот и сняла с Тома футболку, на секунду оторвавшись от влажных и податливых губ.
Парень зарычал, поднял девушку на руки и кинул на прохладную, шелковую постель. Запрыгнул следом и начал то ли целовать, то ли покусывать шею девушки. Начал снимать с нее блузку, но маленькие пуговки всё не поддавались, Том рванул на себя чёртову одежку и они оборвались, «разбежавшись» по всей комнате. Девушка выгибалась навстречу Тома. Тот целовал шею девушки, языком по шее, к ямочке, легонько укусил за ключицу, целовал грудь, языком обводил сосок, и легонько покусывал его. Девушка выгибалась навстречу ласкам Тома, тихо постанывая.
Зацеловать, закусать друг друга. Парень расстегнул джинсы, параллельно целуя живот, снял их, потянув за штанины, потом стянул с бедер трусики и отшвырнул все в сторону. Лара притянула Тома к себе, царапая спину, так, что оставались красноватые полосы от ногтей. Том животно рычал, зацеловывая живот, то поднимаясь к груди, то опускаясь вниз, до живота, оставляя мокрые дорожки. Затем он проник пальцем в девушку, та выгнулась и застонала, насаживаясь сильней. Том улыбнулся и облизал пересохшие губы.
- Боже… Ну что ты делаеееешь… Ааах. Хочу… Тебя… Да… - Девушка насаживалась всё сильней, не переставая стонать.
Том наконец-то сам не выдержал такой пытки, резко вошел в девушку, отчего та заскулила от наслаждения. Начал резко двигаться, немного агрессии в движениях, так, как нравиться им обоим. Так, чтобы боль была в наслаждения, так чтобы хотелось кричать, и она кричала. Том нагнулся поближе к лицу девушки, продолжая двигаться. Затем он впился поцелуем в ее губы, двигался. Зубы стучали друг об дружку, пот скапывал по вискам, истерзанные, покусанные губы ловили воздух. Девушка выгибалась в его объятиях, стонала, почти крича, Том начал двигаться еще сильней, бил жестче, чувствуя приближения оргазма. Девушка выгнулась первая, с громким, хриплым стоном кончив, и сжав руку Тома до синяков. Том бил уже со всей силы и через пару секунд тоже кончил. Пару толчков и он лег рядом с Ларой.
Два хриплых дыхания, тихое хихиканье и шепот каких-то глупостей на ухо. А позже одна сигарета на двоих, поцелуи на двоих и одно латте на двоих и одна мимолетная любовь. На двоих.     

0

2

ОКС в разделе ГЕТ?? http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   
*не поверила, перечитала, все равно не поверила..*
Что я могу сказать? Молодец.
Особенно, если учитывая, что это гет, то ты вдвойне молодец...))
*если что, то тут нет ничего дискриминационного*

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-01-10 02:26:22)

0

3

...я тож удивлина...что ты написала Гет....получилось здорово  :cool: правда)

0

4

Dusty?happiness написал(а):

Пусть каждая, если захочет, поставит себя на место «Лары» =).

Не дай Господь.

А сейчас я скажу свое слово)
Ничего дискриминационного.
Просто здоровая критика.
Я не представляю пвп-драббл в гете.
Качественный гет ассоциируется у меня с хорошим сюжетом, чаще экшн, но никак не романс или пвп.
Гет в драббле для меня немного непонятно.
Это раз.
Два.
Стилевые огрехи, как, например, "закусать",
Три.
Если ты еще пару днейц назад писала слеш, писать пвпшный гет не стоит.
Слишком твинцестно. "Девушка, с хриплым стоном кончив". Да сюда так и просится Билл. Я начала бы с чего-нибудь полегче.
Возможно, дженерал и капельку гета.
Это в общем.

Dusty?happiness написал(а):

Том улыбнулся, как шкодливый кот, который только что вылакал, целую миску сметаны.

Банально уже, встречается часто.

Dusty?happiness написал(а):

пока не хватало воздуха.

Может "пока не стало хватать воздуха?"

Dusty?happiness написал(а):

Девушка выгнула шею

Это, позвольте, как?

Dusty?happiness написал(а):

несмело дотронулся, проникая языком в ее рот.

Ну ни фига себе несмело.

Dusty?happiness написал(а):

поднял девушку на руки и кинул

Добрый ласковый Том

Dusty?happiness написал(а):

чёртову одежку и они оборвались

Одежка и они разбежались. Криво.

Dusty?happiness написал(а):

Лара притянула Тома к себе, царапая спину, так, что оставались красноватые полосы от ногтей.

Пошловато, друзья мои.

Dusty?happiness написал(а):

Зубы стучали друг об дружку,

НА этой фразе заржала.

В общем, всего, чего я добивалась, так это указать на то, что писать надо то, что получается лучше.

Я не довольна работой.
Все вышесказанное: мое ИМХО,

0

5

а Мне понравилось=))

0

6

стрёмно.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » На двоих [Flaff, ER, PWP, NC - 17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно