Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Necrophilia


Necrophilia

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше отношение?

0

2

Негативное. Не люблю извращений над трупами.

0

3

Ну...
Это сложно...
Иногда так это все преподносят... Что даже иногда может и нравится...
Но это что касается фанфикшн...
А вот в реальной жизни... Я не представляю таких людей.
Наверное это слишком противоестественно...
Мое отношение негативное.

0

4

Ой...нет...я этого не люблю...
Для меня это извращение полнейшее

0

5

А я кажись догадываюсь к чему ты клонишь, Оксанка...^^
Кстати, прости меня грешного за то, что не читаю "Сатану"...
Там слишком для меня) К тому же некрофилия...

Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация (перверсия), выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения. (из Википедии)

Я считаю, что это не здоровые люди. Либо психи (в плохом свете... не такие как я^^), либо у них какие-то проблемы из-за чего крышу снесло... Хотя мне кажеться это одно и то же.
Для меня это омерзительно. К педофилии я отношусь ещё более менее, но это... увольте.

Прости, если что не то сказал. Просто, если представить нормального, здорового человека, который занимаеться сексом с трупом... Брр!
Нет. Это отвратительно.

Отношение - негативное.
Не могу даже представить себе таких людей в жизни... Мурашки по коже!...

0

6

За всё время увлечения слешем (а это 2,5 года) прочитала только 2 фика с некро... Как оказалось, не для меня это. Моё больное воображение начинает это представлять, особенно учитывая что читаю по ночам... брр... выворачивает.

0

7

у меня реакция уже на название темы: Буэээ  :rofl:

0

8

Бр,даже от самого слова меня воротит не по-детски
Особенно ,если учесть что я даже с легким BDSM фики уже не могу читать,что уж гоорить об ЭТОМ
В моей жизни был только один такой опыт,слава богу,что это был всего лишь мини,написанный не самым лучшим автором
Я о таком вообще стараюсь не думать)

0

9

Ужасно. Омерзительно. Бесчеловечно - вот даже какое слово лучше подходит.
Для меня лично смерть это нечто неприкосновенное такое, важное, священное... я не знаю, как объяснить. Но на счёт темы я не могу просто себе этого представить - надругаться над телом умершего. Это просто не люди. Это монстры какие-то. Брр.
Ну, лично моё ИМХО.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Necrophilia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно