Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Творчество Youre_smile:)


Творчество Youre_smile:)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую вас в своей теме с творчеством!))

http://hostpic.ru/thumbs/810226album_0212174432_3760.gif

Буду рад видеть здесь каждого!)
Буду выкладывать темы или проды по мере их написания, так что... ))
В общем, будет видно^^

Ну, что, начнём?... )

Отредактировано Youre_smile:) (2009-12-24 12:49:26)

0

2

АВТОР – Youre_smile:) aka Адвокат Ангела
НАЗВАНИЕ – «Кофейня»
БЭТА – один в поле не воин, но я никого не нашёл…((.
СТАТУС – В процессе написания
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР – Slash, AU, Romance, может быть ещё что-то…
РЕЙТИНГ – NC-17
РАЗМЕР – макси/миди
ПЕРСОНАЖИ – Билл(20), Том(25), миссис Маргарет(52), Джордж Маккарди(55), Джинджер(19), Джулия(24-23), Сэм(7 лет).
ПЕЙРИНГ – Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ – Билла и Тома связывает общая страсть к кофе и книгам.
ОТ АВТОРА – Ну, что ж, признаюсь сразу, что долю идеи нагло слизал с фильма “You`ve got mail”. Но, заметте, что именно долю, поскольку там идёт только упоминание о кафе «Старбак». Фильм хороший. Про Нью-Йорк, книги и любовь. Так сказать, лёгкая мелодрама, но у меня будет написано для тех кто любит лёгкость и тепло. Но не без интриги) Фильм советую посмотреть. Лично мне понравился)
ПОСВЯЩЕНИЕ – этот рассказ всем и никому.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1)Том и Билл не братья и знакомятся чисто случайно.
2)Действия будут разворачиваться в «Большом яблоке» - Нью-Йорке.
3)Гета не было, нет и не будет. Обещаю.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

КОФЕЙНЯ

Пролог
« … Такие заведения как кафе «Старбак» существуют лишь для того, чтобы люди, неспособные принимать решения, могли принять целых шесть. И затем взять чашечку кофе маленькую, большую, с кофеином, без кофеина, со сливками или обезжиренным молоком, и так далее… Тоесть, люди, могут лишь за 3$, не только купить кофе, но и почувствовать собственную индивидуальность… « (с) фильм «Вам письмо» (« You’ve got mail »)

Глава -1я. Кофейня за углом.

Кафе «Старбак», находившееся за углом жилого дома, славилось не только своим восхитительным кофе и вкусными сдобными пирожными, но и тёплой обстановкой. Здесь можно было увидеть людей разного возраста. От маленьких компаний подростков, до пожилых пар. Это заведение принадлежало пожилой даме – миссис Маргарет. Она очень добрая и понимающая женщина, живёт нынешними стандартами и любит помогать людям, если они нуждаются в её совете. В управлении этим кафе ей помогает её племянник Билл. Он был высоким юношей с хрупким телосложением и нежными чертами лица. У него неординарная внешность, но Билл достаточно начитанный и приятный собеседник. Эта кофейня была такой уютной благодаря, пожалуй, лишь этим двум людям. Здесь можно и высказаться, и на некоторое время забыть о проблемах повседневной жизни, почувствовав себя действительно нужным. А так же получить хороший совет.

* * *

Первый день зимы встретил просыпающиеся улицы Нью-Йорка сугробами белого снега. Это было странное явление в этом оживлённом городе. А для Билла это был маленький праздник. Он обожал снег и морозную зиму. Эта пора года ассоциируется у него с запахом мандаринов и хвои, с посиделками у камина с кружкой горячего шоколада и книгой в руках. Так же он любил зимние праздники. Новый год, Рождество… Они дарили радость и счастливые улыбки.
Из таких раздумий вывел Билла, звон колокольчика, который оповещал о пришедшем. Моргнув, он повернул голову к двери и, посмотрев на гостя, тепло улыбнулся. Джордж Маккарди был их частым посетителем. А так же он был поклонником мисс Маргарет. Мистер Маккарди, как и многие, был опьянён этой миловидной женщиной. Он не упускал возможности сделать ей комплимент или преподнести ненавязчивый подарок, как настоящий джентльмен.

- Доброе утро, Билли. – сказал мужчина, сняв с головы шляпу и отряхивая плащ от подтаявших снежинок. – Ну и погодка! В последний раз я видел такие сугробы лет 15 назад точно! Похоже в этом году будет настоящий праздник. – мистер Маккарди тепло улыбнулся и сел за высокий стул перед стойкой.

- Доброе. – продолжал улыбаться брюнет. А почему бы и нет? Ведь такое хорошее настроение! – Что-то Вы сегодня рановато… Вам как всегда? Большую чашку черного кофе без сахара? – спросил он, доставая белоснежную кружку и нажимая на зелёную кнопку на кофеварке.

- Конечно. – ответил тот на последние два вопроса и положив на стойку, рядом с кофеваркой, пышный букет алых роз припорошённых капельками подтаявших снежинок.

- Это той даме, о которой я думаю? – спросил черноволосый, поведя бровью.

- Ты чертовски проницателен! – рассмеялся мистер Маккарди и потряс в воздухе указательным пальцем. – А Маргарет ещё не пришла?

- Да нет ещ… - не успел он закончить, как колокольчик вновь дзынькнул и в дверном проёме появилась миссис Маргарет собственной персоной. У неё в руках было множество разноцветных подарочных пакетов, от маленьких до больших.

- Тётушка, ну что же Вы…! – выскочил Билл из-за стойки и взял из рук тётушки добрую часть пакетов. Положив всё это добро на ближайший столик, он обернулся к даме.

- И тебе привет, Билли. – рассмеялась мисс и обняла племянника, поцеловав в щёку.

- Доброе утро, Маргарет. – обратил на себя внимание Маккарди, и неловко улыбнулся.

- О, Джордж! Что-то ты рановато сегодня. – повторила на фразу, сказанную Биллом. – Рада тебя видеть. – улыбнулась миссис Маргарет и зашла за стойку.

- Ой, какая прелесть! – хлопнула в ладоши Маргарет, увидев букет роз. - кому это? – поинтересовалась она, наклоняясь и вдыхая аромат цветов.

- Это тебе, Маргарет. – сказал мужчина и взяв букет, протянул их ей.

- Ох, Джордж… Спасибо тебе… - пробормотала мисс и уткнулась носом в бутон алого цветка. Её щёки мгновенно залились розовым румянцем. Ещё раз, поблагодарив Джорджа за подарок, она скрылась за дверью для персонала. Мистер Маккарди, с довольной улыбкой, крутанувшись на стуле, оказался лицом к Биллу.

- Похоже ей действительно понравился Ваш подарок. – озвучил Билл мысль и улыбнулся. Через минуту вернулась миссис Маргарет уже без верхней одежды и в белом фартуке как у Билла. Она подошла к столу, загруженному разноцветными пакетами.

- Ну и что в них? – поинтересовался брюнет, опираясь руками о стол, вновь разглядывая пакеты.

- Как что? Украшения. Гирлянды, блёстки и всё прочее. – и улыбнувшись, взяла один из пакетов, доставая содержимое.

- Класс! – обрадовался Билл и стал заглядывать во все пакеты по очереди.

- Да, класс. Только нам нужна ёлка. – озадачено пробормотала женщина. – Какой же это праздник без ёлки?

- О, это я могу организовать. – выдвинул свою кандидатуру Маккарди.

- Отлично!


Глава – 2я. Нужно отвлечься.(начало)

«… Спасибо Вам, за то, что воспользовались услугами аэропорта Джона Ф. Кеннеди. Приятного Вам дня!» - проговорил механический голос девушки. Получив багаж, Томас вышел из здания. Размяв рукой затёкшую шею, он посмотрел по сторонам. Голова немного кружилась от перелёта, но в целом Том чувствовал себя отлично.
Поймав такси, парень назвал адрес гостиницы, где должен был остановиться и полез в карман за телефоном. Включив его, он сразу набрал номер жены, что бы оповестить её о своём прилёте. Гудок… гудок… гудок… И наконец на том проводе послышался женский голос с недовольным «Алло». Видимо Том отвлекал Джулию от себя любимой.

- Здравствуй, любимая. – сладко пропел он.

- А, это ты… Ну, привет. Ты уже прилетел?

- И я рад тебя слышать! Да, я уже еду в отель.

- Отлично. Значит, вечером нам нужно будет встретиться и договориться о том, когда пойдём сдавать документы о разводе. Я надеюсь ты не забыл. – капризный голос женщины. Как же Том был рад тому, что скоро вновь сможет почувствовать себя свободным и не терпеть больше скандалы этой выскочки.

- Конечно, не забыл милая. Так в каком кафе?

- Ой, я знаю одно милое кафе за углом! «Старбак», там и встретимся.
- Хорошо. До встречи. – и нажал кнопку сброса вызова.

« А сейчас в отель, в душ и на встречу со своей благоверной жёнушкой. » - подумал Том.

Такси приехало по назначенному адресу через пол часа. Пройдя регистрацию, Томас направился в свой номер. Кинув чемодан и спортивную сумку на кровать, он включил музыкальный центр, направляясь в ванную комнату. Пританцовывая, он скинул с себя свои балахоны и залез в ванную. Повернув выключатель, Том почувствовал тёплые струи воды, которые стали бить его по плечам, стекая вдоль всего тела. И, наконец, эта приятная нега. Чувство полёта, не меньше. Надо же, он ещё не забыл, что такое получать удовольствие от простого душа.

Через пол часа, расслабленный и довольный, Том вышел из душа, обмотав полотенце вокруг бёдер. Подойдя к кровати, он потянул за «собачку» на чемодане, расстегивая его. Откинув верхнюю часть сумки, Том придирчивым взглядом стал рассматривать содержимое. Футболки, джинсы, толстовки… «И зачем я только набрал с собой столько всего?!» - мысленно ругал себя парень, хотя перед отлётом ему казались все эти вещи жизненно необходимыми. Выудив с самого низа обыкновенную белую футболку, он просканировал её взглядом и слегка «порозкинув мозгами», отбросил её на кровать и вытащил следом тёмные джинсы. Ещё раз, окинув эти две вещи придирчивым взглядом, Том одел их и повернулся лицом к зеркалу. Просканировав себя взглядом, Том одобрительно кивнул сам себе. Заключением образа была дюряга с кепкой и тёплая толстовка. Выключив музыкальный центр и брызнув на себя дорогой туалетной водой, Том вышел из номера. Спускаясь в лифте, он набрал номер и заказал такси.

* * *
Через сорок минут Том захлопнул дверь жёлтой машины с шашечками «Такси». Поправив кепку, он обернулся – где в этой местности должно было быть то кафе. И, правда, зайдя за угол, он увидел вывеску с надписью «Старбак». Заглянул в стеклянные окна, но те были украшены узорами мороза. Не долго думая, Том открыл дверь и вошёл в тёплое помещение.

Отредактировано Your_smile:) (2009-12-27 19:02:19)

0

3

Глава 2(окончание)

Через сорок минут Том захлопнул дверь жёлтой машины с шашечками «Такси». Поправив кепку, он обернулся – где-то в этой местности должно было быть то кафе. И, правда. Зайдя за угол, он увидел вывеску с надписью «Старбак».

Заглянул в стеклянные окна, но те были украшены узорами мороза и ничего не было видно. Не долго думая, парень открыл дверь и вошёл в тёплое помещение.

Только он шагнул в помещение, как в лицо повеял тёплый ветерок с запахом ванили и кофе. Потянув носом и вдыхая приятный аромат, Том прошёл в зал и осмотрел обстановку. Милая забегаловка с большим просторным залом, на котором расставлены столики для посетителей. Обведя помещение взглядом, Том заметил, что почти все места заняты и лишь одно пустовало, в самом конце заведения.

Пройдя к свободному столику, он сел за стул и стал ждать официанта, отбивая ритм на столе.

Больше всего на свете он не любил ждать. А сейчас его заставляли ждать сразу несколько человек – его жена и чёртов официант. Когда рядом с ним «вырос» высокий, светловолосый парень, Том недовольно фыркнул. Взяв из его рук предложенное меню, пропустил мимо ушей шаблонное «Добрый день». Стал рассматривать названия разнообразных чаёв и кофе.

- Чёрный, без сахара. – Огласил свой выбор дредастый и отдал меню официанту, который преданно стоял рядом с ним, ожидая заказа. Проведя его бесцветным взглядом до прилавка, он обернулся к настенным часам. 13:40.

Джулия не появляется уже двадцать минут. А ведь она прекрасно знает, как парень ненавидит ждать.

Достав из заднего кармана мобильный телефон, он вновь посмотрел на время. 13:43. «Долго ещё ждать кофе?!» - раздражённо подумал Том, как рядом с ним появился тот парень-официант. Поставив на его столик кофе, он доброжелательно улыбнулся и вежливо спросил:

- Будете ещё что-нибудь заказывать?

- Нет, спасибо. – Сказал дредастый и недовольно глянул на закрытую дверь. Неужели она забыла про встречу? «Как неожиданно…» - с сарказмом подумал он, усмехаясь. Джулия всегда заставляла ждать. То у неё то, то у неё это. Том помнил как ждал её у кинотеатра по пол часа, а потом появлялась Джулия и сморщив носик говорила, что не хочет идти на этот фильм, потому что у же видела его.

И вот Томас нашёл ещё один плюс их развода.

Задумавшись, Том задержал свой взгляд на парне, который стоял на улице, возле большого окна и вешал украшения, счастливо улыбаясь. Он просто наблюдал за ним. За его плавными движениями, которые были, словно растекающаяся патока, смотрел на его глаза, которые блестели от счастья и за его белоснежной улыбкой.

«Красивый…» - Подумал парень, но тут же одёрнул себя.

Нет, он не был против однополых связей, но себя с парнем, он не мог представить. Ни в какую. Не так он воспитан. Да и к тому же он увлекается девушками.

Тешил себя Томас мыслями о том, что он гетеросексуален на 100%, стыдливо отведя изучающий взгляд от брюнета.

«И всё равно, он красив…» - сказало его внутреннее «Я», гаденько так, рассмеявшись. Он не успел возмутиться таким мыслям своего «Я», так как зазвонил телефон и на экране высветилось «Жена». Нажав зелёную кнопку приёма вызова, на той стороне провода послышался противный смех Джулии.

Том всегда не любил её голос. Да что не любил, его выворачивало от писклявого и капризного голоса этой женщина.

- Да? – Спросил Том, и смех в трубке сразу же затих.

- Томочка, прости, но сегодня встретиться нам не удастся. – Пропела «барышня». Том облокотился на стол и свободной рукой потёр глаза.

- Почему? – Глупый вопрос, но дредастый хотел знать из-за чего он ждал её пол часа в кафе, а она не соизволила появиться.

- У меня возникли неотложные дела. – Как же Джулия предсказуема. Неужели так сложно признаться, что просто не могла оторваться от любовника?

- Ага, дела… Понятно. Марку, привет передавай! – Слащавым голоском пропел парень и усмехнулся, слыша удивлённое молчание в трубке. А что? Да, он знал, что его жена ходит на лево. К тому же, как ему этого не знать, если Марк был его другом, да и сам Томас частенько «гулял».

- Откуда ты…

- Проехали. – Том не хотел выслушивать её причитания и вопросы по этому поводу. Не было ну, никакого желания. – Ты лучше скажи, когда мы сможем встретиться, что бы поскорее покончить с разводом и не видеть, не слышать больше друг друга?

- Ну, Томочка… Ты же знаешь какой у меня напряжённый график! – Ага, знаем мы её «напряжённый график».

- Мне всё равно. Встречаемся завтра в этом же кафе в 09:00. Или ты приходишь, или я иду к тебе. Выбирай. – Том буквально чувствовал, что поставил вопрос ребром, поскольку он знал, что Джулия ненавидит рано вставать. А перспектива о приезде Тома к ней тоже становилась не очень приятной.

- Ладно. Завтра в девять в «Старбаке». Пока. – Недовольно проговорила она и отключилась.

Гаденько посмеявшись, Том одним махом допил оставшийся кофе, и, бросив пару долларов на столик, поднялся. Почему-то, он с опаской посмотрел на парня за окном, который продолжал стоять на улице, но уже с кем-то оживлённо разговаривая.

Выдохнув, он застегнул толстовку и, открыв дверь, вышел на улицу. Стараясь смотреть исключительно себе под ноги, парень быстрым шагом направился к пустующему такси на противоположной стороне дороги. Уже садясь в салон машины, Том кинул взгляд на место, где недавно стоял паренёк, но оно пустовало. Вздохнув, он залез на заднее сиденье такси.

Сказав адрес гостиницы, парень уставился в окно, наблюдая за проносящимися домами и деревьями. А парень так и не шёл из головы, возвращая воспоминание об улыбке и глазах…

0

4

Эм...
Я наверное туплю...
Это конец?
Или будет еще одна глава?
Не могу сказать что прям НУ ОЧЕНЬ понравилось.
Но это было тепло.
Но, я вижу что стиль тут как у обычного бульварного романчика...
Все так немного приторно-сладко что-ли....
Но может это ваше ноу-хау автор)))))
Лично я не люблю фики в таком стиле.
НО! Это всего лишь я с моим зажравшимся вкусом...
Так что, Your_smile:),  ты молодец)))

0

5

....симпотично......но то что сладко-сладко я согласна..
но я не говорю что это плохо)
кста как там с баннером все норм?

0

6

Tokio Hotelochka написал(а):

Эм...Я наверное туплю...Это конец?Или будет еще одна глава?
Посмотри шапку и всё увидишь)) Я просто то, что уже написал - выложил... Вот)
Не могу сказать что прям НУ ОЧЕНЬ понравилось.
Понимаю)
Но это было тепло.Но, я вижу что стиль тут как у обычного бульварного романчика...Все так немного приторно-сладко что-ли....
Пхах! хДД Тут не стиль такой, а всё из-за того, что малоя доля идеи взята с МЕЛОДРАММЫ и из-за того, что что у меня сейчас ванильное настроение^^

Но может это ваше ноу-хау автор)))))Лично я не люблю фики в таком стиле.
Ты сейчас проорёшь с меня, но, если быть чесным, то я бы тоже не стал такое читать... хДД Сам не люблю розовые сопли, но что-то потянуло написать нежное...^^
НО! Это всего лишь я с моим зажравшимся вкусом...
Хах, этот стиль на любителя)) У меня всё идентично) Только я ещё ненавижу, когда весь фик плачут и страдают... Такое я в принципе не читаю)
Так что, Your_smile:),  ты молодец)))
Спасибо) Критика полезна))

ЛенУУсик написал(а):

....симпотично......
Уфф! Лучше бы сразу сказала, что фигня хДД Ненавижу, когда говорят симпотично... Бе!
но то что сладко-сладко я согласна..
Повторюсь - это на любителя розовых соплей)
но я не говорю что это плохо)кста как там с баннером все норм?
Я баннер к другому фику просил) Там не будет розовых соплей вообще, так что следущее творение может подойти вам по вкусу))

Спасибо))

0

7

Your_smile:) написал(а):

Ты сейчас проорёшь с меня, но, если быть чесным, то я бы тоже не стал такое читать... хДД Сам не люблю розовые сопли, но что-то потянуло написать нежное...

Ну тогда понятно)
Честно, я тоже сопли пишу))))
Но их почему-то читают Х))))))))
Но я все же буду читать ваши фики.
Может вас попрет на жесткий ПВП ))))))

0

8

Tokio Hotelochka написал(а):

Может вас попрет на жесткий ПВП ))))))

Пхах! Сто пудов попрёт))
И что это за "вас"?! Мне всего 14 лет отроду! хДД Давай на ты))
Меня Сеня зовут, а тебя как?))

Пы. Зы. Всё хотел спросить - у тебя на рисунке в подписи Билл с Томом или Том с Жорой? хДД Я не могу понять никак... хДД

Отредактировано Your_smile:) (2009-12-27 19:50:54)

0

9

Your_smile:), ну и что что 14)
Просто проявление уважения.
Меня Елена Дмитриевна)
Если хочешь по простому то Алёна или Леля (так меня называет только Schrei-ka)
НО!
Буду ждать ПВП от ТЕБЯ))))

0

10

....ну извините...фигнёй назвать не могу)..я поняла что к другому..вот и спрашиваю...норм с ним или нет

0

11

Your_smile:) написал(а):

Пы. Зы. Всё хотел спросить - у тебя на рисунке в подписи Билл с Томом или Том с Жорой? хДД Я не могу понять никак... хДД

.....хх...там ТОм)

0

12

Так, девочки, хрош в теме флудить! >< хДД

Tokio Hotelochka - понимаешь, дело всё в том, что я слишком часто думаю и считаю себя самым настоящим стариком, который сидит на лавлчке, щёлкая семочки, и размышляет о бытие... хДД
Просто я люблю когда все равны и меня бесит конфидиальность... >< Надо быть ближе друг к другу))
Приятно познакомиться, Алёка) Красивое имя))
Ой... Знаешь... у меня есть один ПВП, но он такой хреновый... Там ошибок до фига, а то и больше... К тому же секс не вставляющий получился... В общем, посмотрим))
Учиться буду)

ЛенУУсик - знаешь, мне тебя котёнком назвать хочеться)) Такое милое создание... х))
С баннером всё оки-доки) Я даже картинку сам нарисовал, какой хочу видеть баннер и описание написал) Щас вот сижу и голову ломаю у кого заказать...
Я на другом форуме смотрела работы авторов, но вот не знаю кого попросить...
Там баннер сложный получиться... Опытный человек нужен...
В общем, всё тип-топ)
Пхах!) Тома я узнал! хДД А вот второй чувак для меня загадка... О_о
хДД

0

13

Знаешь, сейчас боюсь читать, ибо настроение хуже всякого дерьма и чувствую от флаффа побегу к унитазу.
Позже)
И еще я, как признаный БДСМщик-извращенец жду ангста и БДСМ естевственно!)))

0

14

Dusty?happiness написал(а):

И еще я, как признаный БДСМщик-извращенец жду ангста и БДСМ естевственно!)))

Пхах!)) Это дело буду))
Только в виде рейтинга R...
Я знаю. что для тебя мало, но я плохо пишу секс))

Ну, что ж) Буду ждать)
Спасибо, что зашла)

0

15

Your_smile:) написал(а):

Я знаю. что для тебя мало, но я плохо пишу секс))

Сможешь если захочешь! Уверенна хдд

0

16

Your_smile:) написал(а):

Ой... Знаешь... у меня есть один ПВП, но он такой хреновый... Там ошибок до фига, а то и больше... К тому же секс не вставляющий получился... В общем, посмотрим))Учиться буду)

А может я взялась бы его отбэтить?
Я все таки не только флаффер, я в прошлом писала только пвп Х))))))))

0

17

Tokio Hotelochka написал(а):

А может я взялась бы его отбэтить?

Да?) Круто)) Спасибо)) Я тебе тогда в личку кину ссылку на него, ладно?)
Но смотри, я тебя предупреждал, что он фиговый))

0

18

Your_smile:),  да ладно, знал бы та КАК я писала свой первый фик пвпэшный...
И как было стыдно когда мой папуля все мои шедевры прочитал...
и похвалил Х))))))))))))))
Я отбэчу, но когда выйду еще в инет не знаю.
Но ,я думаю, это не горит ведь?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Творчество Youre_smile:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно