Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » В унисон (Flaff, Grapefruit, NC - 17)


В унисон (Flaff, Grapefruit, NC - 17)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Clemmi (Dusty Happiness)
Название: В унисон
Фандом: Harry Potter
Бета: ---
E-mail: clemmi666@gmail.com
Категория: Slash
Жанр: Flaff, Grapefruit
Рейтинг: NC - 17
Статус: закончен
Герои: Гарри, Драко
Пейринг: Гарри\Драко
Размер: Мини
Размещение на других ресурсах: Спросите у меня.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на песронажей. Хоть и Драко я б хотела xD
От автора: Первый раз пишу по Поттеру (чёрт как давно я не писала «Первый раз»). Надо снять возбуждение просто.


Гарри медленно шел по коридору, озираясь по сторонам. Сквозь окна замка пробирался мягкий, совсем не навязчивый лунный свет. Хотелось раствориться в нем. Забыться, испепелиться и светить… Звезды, казалось, рассекали небо своим свечением.
Наконец Гарри поднялся на нужный этаж, обошел три раза каменную статую и увидел Выручай-Комнату. Дверь покритая вьязью железных узоров. Тихий скрип. Рука сквозь плащ-невидимку нащупывает ледяную ручку и толкает огромную дверь вперед. Гарри заходит внутрь и смотрит вокруг. Темно. Посередине комнаты стоит огромная кровать, застеленая сиреневой простыней. Вокруг горят свечи в бронзовых подсвечниках. Поттер по привычке захотел подтянуть очки поближе к глазам и дотронулся пальцем до носа. Потом, вспомнив, про сюрприз для Малфоя и про то, что очки теперь ему не нужны, как-то рассеяно махнул рукой и скинул плаща-невидимку.
Вокруг было темно. Свечи освещали только просранство вокруг кровати. Гриффиндорец шел вперед, чувствовалось, как ноги утопают в мягком ворсистом ковре. Вдруг он за что-то запнулся и его кто-то подхватил, закрыв рот рукой. Кожа гладкая.
Гарри улыбнулся. Оригинально.
- Тихо, - обжигающий шепот над самим ухом. Руки поддерживая его аккуратно ложат на ковер.
Нежный поцелуй скользит по губах. Волосы Драко спадали Гарри на лицо, нежно щекоча и даря какую-то долю наслаждения, и даже интимности. Слизеринец всасывал нижнюю губу Гарри, заменяя свои губы острым, проворным язычком. Водит по контуру губ, опять впиваеться поцелуем в рот, посасывает язык и проводит своим языком по его. Нежно…
- Знаешь, что я сделаю с тобой? – спрашивает тихо, но так страстно.
- Что?
- Сначала я возьму его в рот, - Малфой всасывает губу Поттера.
- О Господи…
- Потом сделаю вот так, - шепот прямо в рот. Языком по языку гриффиндорца. Вверх-вниз, чуть щекоча, или надавливая сильней.
- Вот дерьмо, - выдыхает в рот Драко и стонет.
- Потом вот так, - с шумом втягивает носом воздух и посасывание языка.
- А. По. Том. – Невозможно говорить от нахлынувшего возбуждения.
- А там посмотрим, - решительный шепот и гарячее дыхание уже на шее. Целует шею, пробираеться выше, лижет языком за ухом, чуть касаясь, кусает за хрящ.
Брюнет шипит от чуть нахлынувшей боли, смешаной с наслаждением.
- Больно? – обеспокойено, подолжая вылизывать шею.
- Н… Нет… В самый раз, - вдох-выдох. Вдох-выдох. Главное не забыть как дышать.
Малфой аккуратно отрываеться от шеи Гарри и снимает с него футболку, резко, так что та трещит по швам. Опять засасывает кожицу на шее, заставляя гриффиндорца выгибаться под этими ласками.
Вдруг Драко остановился.
- Ну пожалуйста! Зачем ты остановился, - Гарри задвигал бедрами навстречу Малфою, который сидел на нем.
- Неееет, - легкое шипение и опять языком по кадыку.
- Не издивайся, - стон и движение навстречу. Джинсовая ткань сжимает уже порядком стоящий член как у Гарри, так и у Драко.
- Да что ты делаешь, я ж сейчас кончу еще до того, как мы начнем.
- Продолжай! – Опять движение бедрами.
- Не хочу, - Малфой продолжал сидеть на Гарри, хотя бы из упрямства, хоть и сам был возбужден до предела.
Гарри не выдерживает и скидывает с бедер обнаглевшего Малфоя, берет его на руки и швыряет на кровать с сиреневым простынями, сам прыгает на него сверху и проталкиваеться в его рот своим языком. Потом сквозь джинсы стискивает слен слизеринца и выдыхает. Малфой стонет под Гарри и выгибаеться навстречу так, чтобы тела соприкасались. Брюнет стянул с Драко футболку и нагнулся к его телу.
- Ммм… Сколько простора, - облизываеться и проводит языком от кадыка до левого соска. Берет его в рот, теребит языком, обводит и легко покусывает. От легкого, тончайшего аромата его кожи сносит крышу. Гарри легко двигает бедрами навстречу. Медленно, чтобы ощутить всю полноту возбуждения. Ткань стягивает член, отчего даже немного больно. Гарри опять двигаеться медленно. Драко стонет и ругает Гарри. Опять толчок бедром навстречу его члену, уже резче, Гарри сам уже на грани. Так, чтобы их тела соприкасались, чтобы друг и друга. Гарри начал тереться так быстро, как только мог. Малфой стонал и царапал грудь гриффиндорца. Наконец оба кончили прямо себе в штаны. Сняли одежду, швырнули ее куда-то в угол, так стремительно, что сами не заметили как оказались совсем голыми.
**
- Поттер, где твои очки, - я только сейчас понял, чего мне не хватает, - задумчиво сказал Драко, когда Гарри лежал сверху на Малфое, размазывая свою и его сперму по его же животу.
- Я теперь без очков.
- Почему?
- Я теперь в линзах, - сказал Гарри и показал язык.
- Эх ты, гриффиндорец! – вокликнул Малфой. Гарри подсунул ему свою руку в сперме. Малфой облизал острым языком пальцы Гарри.
- Твою мать, что ж ты делаешь? – опять хриплый стон и звук двух бьющихся сердец. В У.Н.И.С.О.Н.     

0

2

О...
Оксаночка, это прям то, что доктор прописал...
Я от этого пейринга кончаю просто)))))
Супер, как же я тебя обожаю!!!!!
Только ты можешь так ))))
Просто супер, я от Драко просто с ума схожу))))
Кто нибудь! Вызовите мне психушку!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » В унисон (Flaff, Grapefruit, NC - 17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно