Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Какой вы слешер?


Какой вы слешер?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не дискриминирую гет!!!
Просто нашла ссылочку хДД


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1762

0

2

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.

*задрав нос, лыбится*

0

3

Girl from 1000 meere написал(а):

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.

Тоже самое хдд

0

4

Girl from 1000 meere написал(а):

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.

И я туда же)))

0

5

И я хДД

0

6

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.

Вы не представляете КАК я ОРАЛ с последнего вопроса!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я, естественно, послушал свой разум и ответил: "Снимите меня отсюдаааа!!!" хДД
Я просто под столом от этого теста... хДД

0

7

Какие разнообразные результаты, бог мой http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

8

Мне показалось или там и правда, только один вариант  результата, а? хДД

0

9

Your_smile:) видимо, тебе показалось. вот мой...

А знали ли вы, что являетесь слэшером-философом?Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

хDD надо же... я мудрый философ... ёпть хD

Отредактировано Einsamkeit (2010-04-04 20:40:59)

0

10

Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

Гыыы...хД

0

11

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?
Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.
я честно офигела, увидев, что тут у большей части такой же ответ))

0

12

Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.
Хах...

0

13

Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.
Ахаахахах)))

0

14

А знали ли вы, что являетесь слэшером-философом?Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

По моему тест привирает Х))))))))
Вон у нас сколько философов на форуме Х)))))))

0

15

А знали ли вы, что являетесь слэшером-воином?
Вам подвластен тред на ХА. На форумах вы горячо спорите, и лишитесь всех денег на карточке, но своего добъётесь. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... друзья улыбаются вам в ответ, враги трепещут, а вы вновь идёте на ХА. Молодец! Главное, старайтесь не флеймить.
ахаха..))бойтесь..)

0

16

А знали ли вы, что являетесь слэшером-творцом?
Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь

0

17

Вам подвластен Ворд(ну это еще надо доказать). На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и... идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь(не буду!).))))))))))))

0

18

[i]А знали ли вы, что являетесь слэшером-оригиналом?А, возможно, вы и вовсе не слэшер... Вы пока ищите свой Путь в мире фанфиков, возможно, вы даже станете антислэшером (будем надеяться, что тут я ошибаюсь). На форумах вы много читаете, и предпочитаете не спорить, а просто обсуждать. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... мгновенно у вас становится хоть на одного друга, но больше. Молодец! Главное, не теряйтесь.

Одна я только белая ворона  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [/i]

0

19

Вам подвластен Ворд. На форуме вы, споря, приведёте тысячу и один пример из фанфиков и из высказываний великих. Вы улыбаетесь своим друзьям и недругам и… идёте писать очередную нетленку. Молодец! Главное, не загордитесь.

0

20

Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и… друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Какой вы слешер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно