Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Звездная болезнь (Romance, Fluff безбожный, G)


Звездная болезнь (Romance, Fluff безбожный, G)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Girl from 1000 meere
Название: Звездная болезнь
Бета:своими силами
Фэндом: Фабрика Зірок 3
Категория: RPS/Slash
Жанр: Romance, Fluff безбожный
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Вова
Размер: vignette
Размещение: с моего позволения
Дисклеймер: Братики не мои, я поигралась и положила на место
От автора: Очередной слащавый бред от Мариссы, приправленный собственной жизнью, под соусом из ссор и примерений. И обвинения в звездной болезни на концерте тоже сыграли роль

Посвящение: В этом, наверное, есть некая эмпатия. Я попыталась почувствовать за тебя. Понять тебя. Получилось, не получилось...не знаю. Но я тебя люблю - это точно и на сто процентов

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-30 01:45:31)

0

2

Вас часто преследуют глупые мысли? Вернее глупые, неисполнимые желания? Запретные, которые ни в коем случае нельзя воплощать в жизнь? Нет, это не то что вы подумали. Хотя поцеловать мне его тоже хочется. И к стенке прижать, сцепив руки над головой. И ерошить ладонью торчащие жесткие волосы. А потом целовать сладко пахнущие ключицы и шею, оставляя отметины. Но я не об этом. Я совсем не об этом.
Вот сейчас, до жути, до боли в пальцах хочу выйти на сцену и сказать:
- Я ненавижу мягкие игрушки. Эти мишек и зайчиков, воняющих синтетикой. Я ненавижу ваши рисунки, стихи, плакаты и записки. Цветы и бумажки с телефонами. Я вас не-на-ви-жу!
И пнуть стойку микрофона.
Но я этого не сделаю. А жаль.
Я вроде как должен их любить, да? Этих девочек с горящими взглядами и протянутыми руками? Они же наши фанатки, они орут «Борисенко» не переставая, они визжат, они кричат, они любят.… А вот у меня их любить почему-то не получается.
Они любят тебя. Хотя говорят, что близнецов. Идиотки. Нет никаких близнецов. Есть Саша. А я его просто люблю. И мне ничего этого не нужно.
Они крадут у меня тебя, понимаешь? Каждым взглядом цепляют кусочек твоей души, забирают, насовсем… Ты поешь им, а не мне. А для тебя петь и отдаваться всегда были синонимами. Да и ведешь себя так громко ты только в кровати, также улыбаясь и глядя такими же безумными от наслаждения глазами на МЕНЯ. И я, по-твоему, не должен ревновать?!
Смотреть на тебя становиться невыносимым.
Я знаю, что такое счастье. И что такое солнце. Я знаю, что его любимый цвет синий, что он спит калачиком и любит апельсины. И очень неприятно, когда твое солнце светит не_тебе.
Хочется посидеть одному, поваляться на диване, поплевать в потолок, успокаивая расшалившиеся нервы.… Покурить, в конце-концов. Дышать именно сигаретным дымом, горьким и противным, а не_тобой, черт бы тебя подрал…
- Вова?
- Тебя ждут аплодисменты. Не задерживаю.
- Зачем ты так? Ты сердишься?
- Я спокоен, как тысячи мудрецов во время медитации.
- Ага. Я вижу, – садится на диван рядом со мной, сжав мою руку. Там что, кнопка «Простить» и он ее только что нажал?
Улыбается. Светлый. Мелкий. Даже чуточку мой сейчас.
- Можешь улыбаться своим фанаткам, а не мне, звезда хренова. От меня не жди рукоплесканий, – и все-таки голос неуверенный. Я плохой актер?
Смеется и целует меня в висок.
- Люблю, когда ты сердишься. Ты смешной, когда ревнуешь.
- Я не ревную!!! И у тебя звездная болезнь, засранец!
- Болезнь. Только не звездная.
- А какая? – мне уже совершенно безразличен ответ, так как я чувствую жаркое дыхание возле шеи.
- А я у меня три года как диагноз «Я люблю своего старшего братика»

Конец)

+1

3

марина, это чудо,реально чудо.
мне понравилось,очень...
спасибо тебе, я просто растаяла.

0

4

Girl from 1000 meere написал(а):

- А я у меня три года как диагноз «Я люблю своего старшего братика»

НЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯН!
Господи, как меня поперло! Марин! Я не могу прям. Умирааааю! Госопди, умер от перекавая!
Ёбаный в роооот!
Я люблю тебя, Мариш!! ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮ!!!!!

0

5

одинокая поклонница написал(а):

марина, это чудо,реально чудо.мне понравилось,очень...спасибо тебе, я просто растаяла.

шпасибо) мне и самой нравится эта работа)

0

6

Dusty?happiness написал(а):

НЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯН!Господи, как меня поперло! Марин! Я не могу прям. Умирааааю! Госопди, умер от перекавая!Ёбаный в роооот!Я люблю тебя, Мариш!! ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮ!!!!!


ахахах)))
спасиииибо)

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

- Я не ревную!!! И у тебя звездная болезнь, засранец!- Болезнь. Только не звездная.- А какая? – мне уже совершенно безразличен ответ, так как я чувствую жаркое дыхание возле шеи.- А я у меня три года как диагноз «Я люблю своего старшего братика»

ПИ*ДЕЦ!!!!!!!!!!
Алёна охреневшая сидит под впечатлением....
Спасибо. Вообще никаких изъянов...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Звездная болезнь (Romance, Fluff безбожный, G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно