Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » А больше ничего не надо (Twincest, Grapefruit, NC - 17)


А больше ничего не надо (Twincest, Grapefruit, NC - 17)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Clemmi (Dusty Happiness)
Название: А больше ничего не надо.
Фандом: Фабрика Зірок - 3
Бета: ---
E-mail: clemmi666@gmail.com
Категория: Slash
Жанр: Twincest, Grapefruit
Рейтинг: NC - 17
Статус: закончен
Герои: Саша, Вова
Пейринг: Саша\Вова
Размер: мини
Предупреждения: Твинцест, гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах: Спросите у меня.
Посвящение: Анель. Рауль (Рушана это, не пугайтесь xDD)
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на перслнажей, хотя хотелось бы.
От автора: Смотрю Фабрику, голосую за Эрику, жду зазвездившихся Борисят.
Захотелось такое написать. И срать на флафф. Флаффер сдох.
Реклама перед Борисятами, начинаю нервничать, хорошо, что прошлоразовой истерики не будет.

Близнецы сидели в комнате, пока остальные пошли играть в какую-то игру придуманую Васей Нагирняком. Не то, что Вася им был не симпатичен, наоборот, он был таким человеком, что, казалось, с ним невозможно не дружить, но после слов Эрики и Шуринса про зазвездившегося Сашу настроения не было вообще никакого. Потом, еще и девушке не понравился номер с Дантесом и Олейником.
У близнецов отношения свободные. Они знают, что любят друг друга и никогда не променяют самих же себя на одну из представительниц противоположного пола.
Саша лежал на кровати, точнее на игрушках и рассматривал множество плакатов, которые он с братом повесил на стене. Вова прохаживался взад-вперед, время от времени пиная всё, что попадеться под ногу.
- Ну как? Они всего лишь завдуют. Да, всего лишь завидуют нашему быстрому признанию, нашей популярностью, - вслух размышлял Саша, казалось, убеждая самого себя.
- Саш…
- Что? Всего зависть? – продолжал он, не обращая внимания на брата.
- Саша! – окликнул его Вова.
- А? Что? – Саша, как будто спросоння поморгал и посмотрел на Вову.
- Ты не задумывался над тем, что они могут быть правы? – Легкий намек. Совсем ненавязчиво. Так чтобы, не обидить.
- Что? Ты правда так считаешь? – Глаза Саши разширились, а губы вытянулись в тоненькую ниточку.
- Саша, надо прислушиваться к мнению окружающих. Еще на прошлых разах тебе такое говорили, а теперь уж совсем явно. Ты не думаешь, что они могут оказаться правы? – осторожно начал Вова.
- Что? Ты что, Вова? Я тебя не узнаю! – Саша поднялся с кровати и внимательно посмотрел на Вову.
- Саш, ты и вправду стал эгоистичным…
- Даже ты? – Саша вспылил.
- Что я? Не я разве обьязан говорить тебе правду?
- Правду? Ты меня таковым считаешь? – Саша закусил губу и рынулся на Вову, прижал его к стене.
- Там сам себя так показываешь, - Вова хрипло задышал и закусил губу.
- Сволочь, - Саша схватил брата в охапку и бросил в кучу мягких игрушек на полу.
Вова молчал, крепко стиснув зубы. Саша же молча действовал. Он снял с себя кофту на замке, потом снял футболку с Вовы. Близнец лежал, даже не двигаясь, просто расслабился, зная, что сейчас Сашу останавливать бесполезно. Пусть он сейчас оторветься на нем, чтобы потом ни на ком не срываться. Пусть ему сейчас будет чуть-чуть больно, ведь боль будет заглушать немного больное и извращенное наслаждение.
- Саш, - хоть чут-чуть вразумить.
- Заткнись, я думал, что ты хоть немного меня понимаешь, что не считаешь меня… таким, - Саша снял с себя, а потом и с Вовы джинсы.
И Вова замолчал. Стерпеть. Хоть и в горле комок и в груди что-то скребеться, раздирая чувства в клочья.
Лежать, раскинув руки, не двигаясь, не чувствуя. Саша ворвался в рот брата своим языком, стараясь забрать с поцелуем всё. Ему даже в голову пришло то, что он бы хотел высосать его душу. Вова даже не отвечал на жесткий, требовательный поцелуй. Потом спустился, укусил за шею так, что остался след. Ему сейчас было по барабану, что кто-то может что либо заподозрить. Потом начал ногтями царапать ему спину, кусал кожу, хрипло рыча. Вова, схватился за шею брата, не выдерживая возбуждения от жестковатых и болезненых ласк.
Саша поцеловал низ живота брата и засунул в анус Вовы сразу два пальца. Круговыми движениями начал растягивать брата, стараясь причинить как можно побольше боли, одновременно, цепляя бугорок простаты. Вова тихо застонал. Саша вошел в брата вместе своих пальцев. Начал царапать его грудь, впился ногтями в бедра и сразу же резко двигался. Вова закусил палец, Саша кажеться не собирался дарить ему хотя бы секунду наслаждения, чтобы боль от не доделанной растяжки приутихла. Но, когда толчки усилилсь и участились, Саша изменил угол и зацепил такую нужную точку наслаждения. Вова выгнулся и выдохнул. Еще раз. Тихий стон. Еще. Громче. Резче, сильней, глубже. Крики сумасшедшего, запретного наслаждения, такого неземного и не правильного. Еще сильней, сильней, сильней. Вова уже даже не заметил как он, как будто в бреду стонет эти слова, глотая окончания. Наконец Саша выгнулся и кончил, упал на брата, Вова тоже излился, тихо застонав.
- Прости меня, хорошо? – тихий шепот, слипшихся губ.
- А как же по другому.
- Они правы, и ты прав. Я не умею признавать. – Опять шепот и порывистый поцелуй в висок.
**
- Вася, ти помітив? Саша змінився, - посмішка, легенька, але помітна, руки гладять голову Васі, перебираючи коротке волосся.
- Ага. Помітив. Щось сталось. Вже не такий самовпевнений, напевно, - вдихає і дивиться на свою улюблену дівчинку.
- Ну що ти так дивишся? Я с тобою серйозно, а ти як завжди! – трошки злиться, але сміється.
- Ну ти ж найкраща, а близнята мені і так, і так подобаються. Вони хороші, - Вася поцілував в щоку Еріку.
- Дивись, не закохайся!
- Навіщо? Я вже між ними нічого не зміню. Вони назавжди будуть разом, - легенька посмішка на губах і правдивість таких банальних фраз.
**
А действительно, больше ничего не надо. Кроме того, что они есть друг у друга. И все. А больше ничего не надо. 
 

Отредактировано Dusty▪happiness (2009-11-29 23:03:53)

+1

2

окс,ты просто не представляешь, как мне сейчас помого этот фан фик)))
спасибо за посвящение .
мне нравится, я вообще от фиков про борисят тащусь.
жду воскресенья,что бы прчесть вот это, и немного почувствовать, ту атмосферу.
спасибо.

0

3

Оксана. Ты же знаешь, что ты замечательная?
Это отлично, это супер, супер супер!!!
Это то что мне было нужно!
+1000000000000000000000000000000
Это офигительно!!
Это лучшее, что ты пислаа по Борисенко!
Особенно часть про Эрику и Васю. Я прошу тебя, умоляю, ползая на коленках, напиши о них фик!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОт такой, с таким настроем!!! Прошуууууууууууу...
Мне так понравилось, так что не предать словами!!!

0

4

И именно на украинком. Мне. Я тебя умоляяяяяяяяяююююююююю!!!
Эрику и Васюююю...
Оксаночка, миленькая, ну сделай мне подарок...

0

5

одинокая поклонница, спасииибо, я тоже жду воскресенья, когда меня попрет хд
Girl from 1000 meere, ты с умас ошла? гет? хддд
Спассибо кстати хддд попробую хдд

0

6

Dusty?happiness написал(а):

попробую хдд

НИКАКИХ ПОПРБУЮ!!!
Ты напишешь.
Я тебя прошу.

0

7

Girl from 1000 meere, Я гета ужэе год не писала хдд

0

8

Dusty?happiness написал(а):

спасииибо, я тоже жду воскресенья, когда меня попрет хд

все окс,не отвертеться!!!
с тебя в воскресенье фик!

0

9

одинокая поклонница,
ГЕТ? Люди вы ебнулись хдд

0

10

О, Борислеш...
Мать вашу, а!!!!!
Окс, спасибо за украинский...
А можно как нибудь Борислеш на украинском весь написать??????
Пусть без реплик, а просто чувства)))
Я знаю, ты же можешь!!!!!
НО!
Есть замечание, в начале все идет очень технично,сухо как-то...
Но мне понравилось))))
Только не обижайся!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » А больше ничего не надо (Twincest, Grapefruit, NC - 17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно