Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подумай перед поступком (Экшен/Романтика/Deathfic; G/R)


Подумай перед поступком (Экшен/Романтика/Deathfic; G/R)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: ПАДШИЙ АНГЕЛ Жанр: Экшен/Романтика/Deathfic
Рейтинг: G/R
Персонажи: Билл и Том Каулитц, Юлиана Браудер , Элеонора Карлайл.
Саммари: Встреча героев, влюблённость, смерти.

-Том, мне мама сказала, что когда мы вернемся домой, то есть в конце августа, Тернеры уедут и она обещала взять у них ключ от квартиры – обрадовал Билл брата, стоящего возле открытого холодильника с лицом говорящем: «что еще можно намазать на эту булочку»
- О, круто! Так, стоп, то есть мы будем жить не далеко от родных, но и не с ними?
- Именно! Что за позднее зажигание у тебя сегодня?
- Круто! Да просто перебрал вчера Маргариты…- произнес Том и не задумываясь захлопнул дверь холодильника и положил себе в рот булочку с гремучей смесью майонеза, кетчупа, горчицы и зеленью на ней – ой, я же сосиску забыл положить!
- О! Ты точно перебрал вчера! - Да и ночью зажег с очаровательной мулаточкой…
Как и свадьба, выпускной волнующий вечер для каждой девушки, но не для нее. Просто она думала не об этом вечере, а об утре, что будет сразу же после выпускного. Её взгляд зачаровывает, от её уверенности даже у мужчин, гораздо старше её, подкашиваются колени, а голос великолепен. Девушка имеет популярность среди парней, только вот сердце отдано не достойному её парню. Из-за него каждый вечер, лёжа на кровати, её карие глаза блестят от слез, что так быстро скатываются по щекам. Каштановые волосы были некогда окрашены в синий цвет, а зубки любили оттягивать пирсинг с языка. И в этот вечер она была красивее всех. На ней было белое платье с откровенным декольте, на плечах лежала сетчатая накидка, а её синие волосы были выпрямлены и лишь некоторые локоны были игриво завиты в пружинку. Из-за не высокого роста, девушка надевала обувь на каблуках, вот и этот вечер не обошёлся без них. На её средней ножке были плетенки белого цвета со шпилькой в 10 сантиметров. После торжественной части девушка немного посидела со своим классом и в полночь, как Золушка, сбежала домой. В такси она думала о завтрашнем дне, о том, как она будет счастлива, уехать из своей страны на лето за границу со своей лучшей подругой, как счастлива будет посетить родину парня, что уже три года любит. А может ей там продолжить учебу?! Девушка вернулась домой, все уже спали, у входа стояло два чемодана – мама позаботилась о багаже, теперь надо только постараться уснуть. Раздевшись, она тихонько включила любимую песню любимой грумы Tokio Hotel – Wenn nichts mehr geht, легла в кровать и сама не заметила, как реальность перемешалась с фантазией и она отправилась в долину снов. Через три час её разбудила мама:
- Элеонора, пора вставать. Или ты хочешь пропустить самолет и остаться со мной?
- Мам, я, конечно, очень тебя люблю, но в Германию поеду!
- Тогда просыпайся, соня! – произнесла её мама и, поцеловав в лоб любимую дочку, провела по её щеке своей рукой. Неожиданно мамины глаза заблестели и по её щекам покатились слезы.
– Мамуль, ты чего?
- Не знаю, просто не хочу отпускать тебя…
- Ну это же просто поездка?!
- Да, я знаю, но у меня плохое предчувствие! Очень плохое!
- Будешь больше всяких «Пунктов назначения» смотреть! – пыталась развеселить Элеонора свою мать. Но мама еще не ошибалась со своим предчувствием на пару, и ей как-то стало не по себе. А с другой стороны, может мама просто предчувствует, что девушка останется там учиться. Для каждой матери же удар, если её чадо будет далеко от неё.
Половина пятого утра, девушка со своей мамой приехали в аэропорт, её лучшая подруга и её родители уже ждали их там. Элеонора вышла из машины и увидала, как ей навстречу идет девушка высокого роста с не очень длинными бордовыми волосами. Ею была её лучшая подруга Юлиана. Она тоже любила парня из Германия, брата близнеца того, кому сердце Элеоноры принадлежало уже три года. Так же как и Элеонора, Юлиана имела популярность среди мужского пола, и так же отказывала многочисленным парням. И так же часто по ночам серо-зелёные глаза Юлианы наполнялись слезами…
- Ты готова? – подбежав, Юлиана обняла Элеонору и поинтересовалась у неё. Но в ответ она увидела, как та помахала головой, сей жест означал «нет» - Ни чего, мне тоже до сих пор не верится, что мы туда летим! Кстати, мне бабуля сказала, что мы будим жить с тобой одни!
- Правда?
- Да! Она мне сегодня прислала сообщение, что им необходимо куда-то уехать.
– Круто
! - Да и она сказала, что для нас приготовила сюрприз! А я сюрпризы люблю! Тем более её сюрпризы!
- Я сюрпризы тоже люблю! – девушки начали хохотать, радоваться. Сами не заметили, как попрощались с родными, сели в самолет, прилетели и устроились отдыхать на свои кровати. Пока девушки отдыхали с дороги, родные Юлианы, к кому приехали отдыхать подруги, уехали. Проснувшись в обед, Юлиана отправилась на кухню, а Элеонора в душ. Юлиана начала греть обед, а Элеонора, включила по громче Tokio Hotel - Screamin' в душе и воду. Теплые струйки воды массажировали её тело, миллионы прозрачных капелек падали, а в воздухе обитал пар, через 30 минут девушка вышла из душевой. Она посмотрела на своё обнаженное тело в отражение зеркала, оно ей не нравилось. Талия вроде есть, но животик, он не идеален. Грудь третьего размера, она привлекает парней, из-за груди плечи широкие и бедра кажутся маленькими, хотя они 94 сантиметра. Если согнуть ногу можно увидеть мышцы, она должна бы радоваться такому телу, ведь у многих, если согнуть ногу видно отнюдь не мышцы, а целюлит. А грудь, это же её преимущество, но она ненавидела своё тело. Отвернувшись от отражения столь ненавистного ею, накинула на себя полотенце и отправилась в свою комнату. Там девушка накинула на себя черный короткий халатик и спустилась к подруге. Та уже во всю кухарила.
После они пообедали, а затем оби вышли с чашечками кофе во двор. Забор был низким, а в соседнем доме жил и в это время тоже нежился на солнышке в своем дворе парень лет 18-19, он сразу заметил подруг и опершись на забор начал с ними беседу:
- Хей! – попытался он привлечь внимание барышень – Привет! – произнес он, когда те уделили ему по с ног сшибающему взгляду…
- Здравствуй незнакомец! – ответила ему Юлиана
- Привет – привет! – поприветствовала его Элеонора
- Я вас тут раньше не видел, вы очаровательные грабители моих соседей? - К сожалению, нет, но идея отличная… - пошутила Элеонора - Я внучка Тернеров – Юлиана Браудер, а это моя подруга – Элеонора Карлайл - Приятно познакомиться! Я Дэвид Шнайдер - Взаимно! – произнесли девушки хором, от чего засмеялись. Парню сразу понравились они, но когда он услышал их смех, понял, что они идеальны. – По поводу такого знакомства, я хотел бы устроить вечеринку! - Мы это дело любим! – воскликнула Юлиана - Тогда, вы мне и будете помогать! - Ааа.… Это как? – удивилась Элеонора - Ну, в общем, я все в принципе сам сделаю, а на вас только закуска. Ну, там бутербродики всякие. – О! Хорошо! Это дело мы тоже любим! – воскликнула Элеонора - Вот и отлично! Значит, когда сделаете, позовите меня, и мы их перенесем или сразу у меня сделаете?
- Мы сделаем у себя, потом позовем тебя, кто-то будет тебе помогать, а я буду в душе – пошутила Юлиана с намеком на то что, помогать ему будит Эля. Её шутку поняли все, от чего и засмеялись.
– Хорошо! Тогда давайте начинать! – сказал парень и троица разошлась.
Девушки приготовили закуску, Элеонора и Дэвид все перенесли, затем девушки начали одеваться. Юлиана надела черное платье, сетчатые гольфы и босоножки. Макияж на её белом лице был не броским, всего лишь подводка для глаз, тушь и совсем не много пудры. Элеонора же просто натянула на себя обтягивающие джинсы и тунику, и в её макияже не было ни чего сверхъестественного, просто подводка, тушь и не много блеска на губы.
21:00 девушки отправились на вечеринку. Было куча народу, немецкие и английские группы слышно из колонок. Так пролетело все лето, а между тем Юлианины родственники то возвращались, то вновь уезжали. Подруги решили продолжить учебу в Германии, Юлиана – на дизайнера, а Элеонора решила поступать на вокала - джазовый факультет известной немецкой консерватории, в которой когда-то учился солист любимой группы девушек Tokio Hotel – Билл Каулитц.
Конец августа, с очередной вечеринки девушки вернулись очень рано и легли спать. На следующее утро, а точнее обед, девушки проснулись. Юлиана пошла на кухню приготовить обед, а Элеонора в душ. Как и в тот раз девушка включила музыку в душе, снова струйки воды и пар…неожиданно девушка услышала, что кто-то зашел в душевую комнату…
- Я уже почти все. Ты уже приготовила обед? – обратилась девушка к вошедшему.
– Aaa… Was? – послышался мужской голос. Элеонора быстро повернулась на голос и увидала парня с черными африканскими косичками. От неожиданности девушка взвизгнула и, прикрывшись полотенцем, ударила парня по щеке. – Так, теперь я понял, что это не моя больная фантазия, неужели у меня день рождение? – В этот момент на крик Элеоноры прибежала Юлиана, а следом и высокий, худой парень с растрёпанными волосами на голове.
– Ты чего виз… - девушка не успела, даже просто не смогла ни чего сказать
- Том, это ты виз… - вбежав, произнёс худой парень – жааал? Оу!!! Это и есть мамин сюрприз?!
- Кто вы и что тут делаете? – воскликнула Элеонора все еще стоявшая в душевой в одном полотенце.
– Я Том Каулитц, а это Билл…- произнес тот, а Билл состряпал смешную гримасу на своем лице и махав рукой, нелепо улыбался - …а у тебя, к стати, классное тело!
- Это и есть сюрприз твоей бабушки? – спросила Элеонора у своей подруги.
– По-видимому.…Так! А что ты…? А давайте спустимся вниз и там обсудим и дадим Элеоноре одеться.
– Давайте! Эту красотку Элеонорой зовут? – поинтересовался Том у Юлианы.
– Эээ… Ну, да – ответила девушка
- А тебя как?
- Том! – воскликнул худощавый парень – Прекрати смущать девушек! Нам еще вместе жить…
- Да ни чего! Мы с Элей уже привыкли к такой реакции на нас. Я Юлиана… - троица спустилась вниз и села на диванчик и кресла
- Мы вас раньше не видали, вы от куда-то приехали? – спросил Билл, рассматривая свои черные волосы, повисшие на один бок.
– Да…. Мы из России… - ответила девушка
- Теперь я понял, почему вы такие сексуальные и лапочки в одном лице – заметил Том
- Спасибо… - послышался голос с лестницы. Том и Билл, повернувшись, увидали Элеонору в коротеньком черном халатике. Девушка спустилась и присела к ним. После они все друг другу рассказали…. Но конечно девушки промолчали о кое-чем, это стоило ожидать…. Так они прожили месяца. Февраль, подготовка к вечеринке в честь дня рождения Юлианы. Элеонора с Биллом отправились за покупками, пока Том с очередной подружкой и конечно с Юлианой украшают дом… - Так давай заедим сначала в супермаркет, а потом в кондитерскую, чтоб торт поставить поверх всех покупок, иначе помнётся.
– Да, хорошо. Но перед этим, я хочу с тобой поговорить, так что остановимся на пару минут.
– Хорошо… - Билл припарковался – И так, что ты хотел спросить?
- На счет Юлианы…
- НУ! Я тебя слушаю…
- В общем, мы уже давно с вами живем вместе. Том правильно сразу подметил – вы не такие как остальные. Вам нравится наша музыка, иногда я замечаю, как вы украдкой разговариваете о нас, как о парнях, а не о знаменитостей. Я даже замечаю, что ты плачешь часто лежа на своей постеле, когда Том приводит очередную подружку…  - лишь Билл произнес эти слова про Тома и хрустальные слезы покатились по щекам Эли.
- Мы разговариваем обо мне или о Юлиане?
- Прости. О Юлиане. Просто дослушай меня, пожалуйста.
– Хорошо, продолжай… 
- Итак, и сегодня я заметил, как изменилось твое настроение, и понял, почему ты захотела уехать от туда. Но Юлиана, её я, ни как не могу понять. Она, то ласкова со мной, то ведет себя как бут-то я злейший враг! Почему?
- Когда-то она купила журнал «Все звезды» и увидела там парня, такого молодого, симпатичного с рваной челкой на один глаз, а позади стоял репер и еще два парня. Ей захотелось узнать кто тот милашка с журнала. Прочитав подпись «Tokio Hotel» снизу фото, набрала фразу в Google-е. Прочитала биографию, просмотрела фото и видео, прослушала песни. Затем ей стало все больше и больше попадаться эта группа по всюду, все ей напоминало о вокалисте этой бойс - банды. Ей казалось, что она сходит с ума. Но через два года она влюбилась в парня из её станицы и про Билла Каулитца она забыла – рассказывала Биллу Элеонора смотря в окно – ей казалось, что он тот кого она ждала, в этот момент в её жизни появился еще один человек, который для нее сейчас важен. Этот человек, как –то раз рассказала ей про свою любовь к парню из той группы, а Юлиана рассказала о своей любви к местному парню к Кристоферу Джаджу. Он играл и пел в рок группе «Мания», после Юлиана и Кристофер начали встречаться. Буквально через каких-то пары дней он изменил ей с её лучшей подругой… - в этот момент у Билла глаза стали просто огромными, он думал, что тот парень изменил Юлиане с Элей – и тогда Юлиана потеряла веру в жизнь с любимым человеком, в любовь, в дружбу, в конце концов. Однажды вечером, Юлиана пошла, гулять и вновь встретилась с той девушкой, она была вся заплаканная – ходил слух, что парень, которого она любит, встречается месяц с какой – то американкой и все говорят, что это серьёзно. Тогда Юлиана рассказала ей про своё горе. Они прекрасно понимали друг друга и поэтому Юлиана вновь обрела веру в людей и дружбу, она доверилась девушке Эле. Элеонора старалась помогать Юлиане, с ней почти так же поступила её лучшая подруга, из-за которой она переехала из Саратова в Краснодар. Девушки стали лучшими подругами. Как-то у Эли заиграла новая песня «TH», Юлиане понравилось и она спросила что это за группа, услышав ответ была ошарашена! Парни поменяли стиль поп-рок, на более жёсткий. Она попросила передать, после Элеонора показала ей того самого парня, что когда Юлиане казалось любит – Билла Каулитца. И Юлиана вновь была шокирована. Он стал более красив, еще сексуальнее и чувства к девушке вернулись… Однажды летом она поехала с той девушкой к родственникам в Германию и решила там остаться учиться, а между тем, парень, которого она любит, живет с ней под одной крышей. Она хочет его обнять, все рассказать, не отпускать ни когда, а он ни о чем не догадывается… - вытирая слезы, Элеонора повернулась к Биллу – Это и есть наша история с Юлианой… 
- Эль, прошу тебя, не плачь!
- … - Элеонора лишь улыбнулась сквозь слезы
- Это правда?
- Что она любит тебя?! ДА! Это чистой воды, правда…
- Но я тоже! Тоже люблю её!
- А почему ты молчал?
- Боялся, что она рассмеётся…
- Теперь ты все знаешь!
- Да! Я признаюсь ей в любви на вечеринке, чтоб все слышали!
- Отлично! Тогда поехали?
- Да! Конечно! Спасибо большое!
- Не за что! Только не обижай Юлиану и будь всегда рядом с ней… - проговорила Элеонора, и они поехали по магазинам. Купив все самое необходимое, поехали домой. Билл припарковал свой BMW возле дома и собрался уже выходить, чтоб занести покупки, как – Билл?!
- Да, Эль.
– А Том знает?
- О чем?
- О чем ты догадался! 
- Нет. А что?
- Не говори ему, пожалуйста!
- Как скажешь…
- Спасибо! – проговорила Элеонора, и они занесли все покупки в дом. На вечеринке были лишь те, с кем девушки сблизились, за то время пока жили в германии, но дороже друг друга и братьев у них, конечно, не было ни кого. Это день рождение Юлиана ни когда не забудет! Играла медленная музыка. Неожиданно Билл оторвался от бокала с мартини и взяв с шампанским, убавил музыку…
- Я прошу не много тишины! – привлек к себе внимание Билл – И так, в один из зимних дней родилась одна девушка. Когда она подросла, стала прекраснее всех…по крайней мере для меня. Однажды летом она приехала в Германию, познакомилась с одним парнем… и вот на её день рождение, парень вышел и произносит речь. Он желает ей всего самого лучшего: любви, счастья, здоровья…-все начали подтверждать слова Билла, решив, что на этом все, но он всего лишь сделал не большую паузу - …и говорит: Юлиана, милая, ты мне очень нравишься и мне кажется, что я влюбился! Я прошу тебя дать мне шанс! Я прошу тебя стать моей девушкой! – наступила гробовая тишина…
- …да, Билл – еле слышно произнесла Юлиана
- Юлиана! Прошу тебя не молчи!
- Да, Билл! Я согласна! – уже громче сказала она. Билл побежал к ней, обнял, поцеловал. Тут же все стали кричать: «ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!» и им ни что не оставалось делать, кроме как целоваться. Вечер продолжился. Элеонора любовалась влюблённой парочкой. Они были счастливы, а она была счастлива за лучшую подругу. Девушке неожиданно стало грустновато, и она решила отправиться в свою комнату. Когда она шла по коридору верхнего этажа и проходила мимо ванной, услышала странные звуки. Как всегда сработало любопытство, и она зашла туда. А этого делать не стоило, но поняла она это слишком поздно. В ванной была такая картина: сидела девушка на стиральной машине, раздвинув ноги, и прижавшись к ней, стоял Том, она сразу поняла что происходит, поэтому тут же выбежала из комнаты. Она просто не понимала, что делает, ей хотелось забыться, она знала, что может сделать что-то, о чем потом будет очень долго жалеть. Но после увиденного её сердце разрывалось, она чувствовала сильнейшую боль, что прежде не было, ни когда. Ей не хотелось верить своим глазам, хотелось проснуться на диванчике в зале в самом разгаре вечеринки, но правда – есть правда. И девушка попыталась утопить свою боль в мартини, виски и текиле. На следующее утро она проснулась в своей комнате, а рядом лежал какой-то парень. Элеонора встала, надела халат и попыталась разбудить не знакома. 
– Просыпайся! Тебе пора уходить… 
- А сколько время? – приоткрыв глаза, спросил парень 
- Я знаю, только то, что тебе пора! 
- А, ладно. К стати, ты была прекрасна!
- Эээ… В чем?
- В постели, конечно!
- Да? Спасибо! Но я ни чего не помню…
- Ну, если так, то мы как-нибудь можем повторить… 
- Нет. Спасибо. Я просто была пьяна. Прощай! – сказала Элеонора и вывела парня из дома. Затем поднялась наверх, в свою комнату, легла и тут же уснула. Мимо комнаты проходил Том, заглянул туда и увидел, как калачиком свернулась Элеонора. Он подошел к ней, её длинные волосы красиво лежали на подушке и на её плечах, а халатик чуть задрался и было видно нижнее белье девушки. Её стройные ноги ему очень нравились, но она для него была запретным плодом. Она была чертовски похожа характером на его маму и брата, да и нравились ей, как он заметил, не такие как он. Том, часто, ночью украдкой, после вечеринок, заходил к ней в комнату и любовался, как она спит. Но днем, словно его чувства исчезали, вел себя с ней холодно и не преступно. Он понимал, что через какое-то время он просто не сможет больше скрывать свои чувства и признается ей, что сходит с ума, но еще он её ненавидел. А ненавидел, он её, за то, что она часто меняет парней и иногда этими парнями оказываются то его бывшие одноклассники, то враги… Том тихонечко её накрыл пледом, еще раз нежно поцеловал взглядом и вышел из комнаты, тихонько закрыв за собой дверь. После выходных нужно было отправляться вновь по институтам, для Элеоноры это было лучшее время – она не видела, как Том провожает очередную подружку. Но для Юлианы это было самое мучительное время – не было по близости Билла. Вот один из таких дней, а точнее конец недели – пятница. У девушек закончились пары, за ними приехал Билл…
- Ну, что?! Домой?
- А очередная пассия Тома, все еще у нас? – поинтересовалась Элеонора.
– Ну, да…а что? – поинтересовался Билл. Неожиданно девушка вспомнила, как один раз утром она спускалась вниз и наблюдала за сценой прощания. У героини эпизода текли горючие слезы, а Том был холоден. При всей своей ненависти к его девушкам, их все же ей было жалко. Он пользовался ими, лишь удовлетворял свои потребности, а многие из них его любили… 
- Да так… Ни чего… Не бери в голову! Я не поеду с вами, мне нужно на дополнительные…   
- С каких пор ты начала ходить на дополнительные? – спросила Юлиана свою подругу. 
- Просто мне захотелось убить время!
- Как скажешь… - сказал Билл и он с Юлианой поехали домой, а Элеонора просто гуляла. Девушка до позднего вечера бродила по улицам Магдебурга, сама не заметив, она пришла к заброшенному зданию, она поднялась на его крышу и встала на край. Был сильный ветер, он играл с её длинными волосами, а она лишь стояла на краю, закрыв глаза и роняя слезы. Ей так хотелось шагнуть, отправиться в полет к бескрайним, казалось, облакам. Хотелось взлететь, потеряться или упасть и разбиться, но разум уверял, что он того не стоит – Том не стоит её смерти, он вообще не достоин девушки. Открыв глаза, она увидела, как красив был закат. Этот закат можно сравнить было с её сердцем и душой. Он был такой же теплый, красивый – ласкающий взгляд. Она знала, что нужно было бы позвонить домой, но, во-первых телефон сел, а во-вторых, она просто не могла оторвать глаз от заката. Когда совсем стемнело, девушка все-таки отправилась домой. Она еле стояла от усталости на ногах, её веки закрывались, ей хотелось спать. Когда Элеонора проходила мимо ночного клуба, за ней увязалась 4 парня, она знала, что они идут за ней и понимала, что не сможет дать им отпор или убежать, поэтому она просто спокойно шла по людным улицам. Вот нужно было зайти в переулок, а те парни все еще шли за ней, но она все-таки повернула. Неожиданно она услышала не дружелюбные фразы в свой адрес. Еще миг и вандалы окружили её, они что-то говорили, но от усталости она не могла, ни чего разобрать. Она понимала, что пройдет пара минут, и она уже не продолжит своё существование в этом мире. Неожиданно вдалеке она увидела свет фар машины, кто-то подъехал, а её пульс от волнения увеличивался, в глазах мутнело. Она услышала, что неизвестный парень попытался её спасти, через пары минуты один из вандалов её ударил, и Элеонора потеряла сознание.
22:35 звонок в дверь особняка Тернеров. Открывает дверь Том, на диване сидят Юлиана и Билл. Билл пытается успокоить Юлиану.
– Том?! – спаситель узнал гитариста Tokio Hotel – Элеонора живет с тобой?
- Что с ней? – испугался Том, увидав девушку без сознания на руках парня
- На неё напала банда вандалов, но они успели только отрубить её.… Так она живет с тобой?
- Какая тебе разница? – грубо спросил Том парня – Заходи, ложи её на диван… - парень вошел и направился за Томом. Когда Юлиана увидела свою подругу в таком состоянии, просто не смогла сдерживать слез и начала винить Тома во всем. 
– Это ты виноват, Том! Ты! И только ты!
- Юлиана, приди в себя! Как я могу быть в этом виноватым?
- Я просто не хочу с тобой разговаривать, и не собираюсь тебе все объяснять! Если бы не ты, этого не было бы – накричала девушка на Тома и ударила его по щеке…
- За что? – ошарашено, произнес Том
- У брата спроси! Он в отличии от тебя не дебил! – прокричала Юлиана и отправилась наверх.
– Но.… В общем спасибо тебе, Эрик. Прощай!
- А можно мне завтра заехать за ней куда-нибудь?
- Нет! – влез в разговор Билл – Ты не в её вкусе!
- Ладно, понял, не дебил… - ухмыляясь, ответил спаситель, смотря на Тома, который не понимал, что происходит. Билл проводил парня.
– Доволен? Доигрался? – наехал на брата Билл
- Я-то тут причем? 
- А надо было не тайно сходить по ней с ума, а приступить к делу!
- Я ни по кому с ума не схожу!
- Да?! У меня что тогда, воображение разыгрывается, когда я ночью прохожу мимо её комнаты и вижу, как ты наблюдаешь, как она спит?
- По видимому…
- Ну если уж ты пытаешься мне солгать, то я надеюсь, себе не лжешь… - сказал Билл спокойным тоном и отправился наверх…
- Билл…?!
- Да, Том?
- В каком смысле приступить к делу?
- Предложить ей серьёзные отношения, Том…
- Как ты думаешь, каков будет её ответ?
- Да, Том… - улыбнулся Билл, смотря на брата – Да, она скажет да…
- С чего ты взял?
- Я с ней разговаривал один раз и она испытывает к тебе чистые чувства, под названием любовь…
- Правда?
- Нет! Издеваюсь!
- Билл???
- Та да…да! – ответил Билл и поднялся в комнату…. Том аккуратно взял Элеонору, поднялся в её комнату и положил на постель, накрыл её пледом, нежно поцеловал в лоб и вышел, тихонько закрыв за собой дверь…На следующее утро Элеонора проснулась в своей постели. Дома ни кого не было и позавтракав и приняв душ, она села за уроки. Вернувшись, домой, Том застал Элеонору в обнимку с книжкой на диванчике, в обтягивающих джинсах и тунике.
– Привет! Как ты? – обратился Том к девушке
- Все хорошо. Спасибо за беспокойство…. А где все?
- Билл и Юлиана все еще в студии…
- Понятно. А как я попала домой?
- Тебя привез без сознания мой бывший одноклассник и враг.
– Значит номер его, я могу у тебя не спрашивать?
- Ну, да. А зачем тебе?
- Просто, поблагодарить… 
- Прости, но ни чем не могу помочь.
– Жаль…
Пролетели выходные. Том так и не сделал тот шаг, о котором говорил с Биллом, но больше не приводил девушек домой. И это были первые выходные, в которые Элеонора не пролила ни единой слезы. Вот наступил тяжелый день – понедельник. Юлиана и Билл встали очень рано, они сначала поехали в студию, а потом Билл повез её в университет. Элеоноре, мало того надо было позже приехать, так она еще умудрилась проспать. Но девушка ни когда не опаздывала, по этому решила разбудить Тома.
– Том. Пожалуйста, проснись.
– А сколько время?
- Десять доходит…
- Эль, ты что издеваешься?
- Нет! Том, мне в университете надо быть в половину одиннадцатого!
- И?
- Отвези меня, пожалуйста!
- Пусть Билл отвезет.
- Он еще не вернулся!
- Подожди его.
– Он и не вернется, он сразу в студию поедет!
- Блин!!! – Он все - таки поднялся, присел и посмотрел на Элеонору не довольными сонными глазами. – Иди, собирайся, дай мне десять минут.
– Хорошо! – девушка вышла, а Том плюхнулся обратно, смотрел в потолок и его глаза снова закрылись. Через десять минут он проснулся от криков девушки – Том! Ну, вставай же! – нагнувшись, она ударила его по ноге, Том быстро привстал, схватил её за талию и повалил на постель. Их глаза встретились, минуты две они не могли оторвать глаз друг от друга. Том медленно начал наклоняться, он хотел прикоснуться своими губами к нежным губам Элеоноры, но она лишь отвернулась – Сейчас форма помнется. Пожалуйста, отвези меня в университет…
- Да. Сейчас, – проговорил Том, отпустил Элю и быстро собравшись, отвез её в универ, девушка вышла из машины, неожиданно Том опомнился т, выскочил следом – Эля!
- Да?
- Я! – Том подбежал к девушке – В общем… - он нежно взял её за шею обеими руками, посмотрел прямо в глаза и нежно впился в её уста. За данной сценой наблюдали все учащиеся университета. Услышав звонок, Том все-таки оторвался от её губ, крепко прижал к себе – Не уходи!
- Но у меня пары…
- Забудь о них!
- К сожалению, не могу позволить себе это… 
- Почему?
- Мне необходимо получить высшее образование…
- Ясно… Я приеду за тобой… - проговорил Том. Еще раз, на прощание, поцеловал её и она ушла. А Том смотрел ей в след. На парах Элеонора постоянно смотрела на часы, ей хотелось убежать домой - к Тому. Том же, в свою очередь, лежал, волнуясь, на постели в комнате Элеоноры и смотрел на часы, считаю каждую секунду. Долгожданный для обоих вечер. Том приезжает за Элей в университет. У девушки заканчивается последняя пара, она все смотрит на часы, затем кинула взгляд в окно и увидела черный Codelak Escalader, на котором она приехала в университет сегодня утром, а рядом с ним стоит столь знакомый ей парень. Она ни разу еще так сильно не желала поскорее вернуться домой. А её поцелуй, на удачу, обсуждает весь университет, от первокурсников до преподавателей. Элеонора выходит из здания, рядом с ней идет какой-то парень, они разговаривают. Том видит, что она ему не безразлична, у Тома в сердце, будто что-то переключилось, и он начал волноваться, как бы ни потерять Элю… - Привет! – улыбаясь, сказал Том Эле и нежно чмокнул её в щеку.
– Привет – ответила девушка
- Домой?
- Да… - произнеся, Эля подарила ему милую смущенную улыбку, что он так любит. Пара вернулась домой, сели за стол. Том не спускал с неё глаз. Еще бы, теперь ему не нужно скрывать своих чувств, не нужно прятать глаз и только украдкой, пока ни кто не видит, дарить ей свои тревожные взгляды. – Почему ты так на меня смотришь?
- Как?
- Не знаю, но такого взгляда я еще на себе не замечала…
- Странно. На тебя сегодня так же смотрел тот парень, с которым ты выходила из университета…
- Так же? – Эля поднялась из за стола и начала мыть посуду.
- Именно… он так же любит тебя… - продолжил Том
- Любит? Так же? – Эля не понимала, она села на стул, спиной к Тому, сидящему через стол напротив нее.
- Да… любит, так же как и я тебя… - Том обошел стол и сел рядом с девушкой, обнял и положил голову ей на плечо.
- Любит…
- Любит… - вздохнул Том и подарил ей очередной нежный поцелуй в щеку. Девушка повернулась к нему и тогда он поцеловал её в губы. Поцелуй был так сладок, что они просто не могли оторваться друг от друга. В этот момент домой вернулись Билл и Юлиана. Увидев, они не стали тревожить пару, а только тихонечко вышли из кухни и поднялись наверх. Прошел час. У Билла начал урчать живот.
- Все! Я больше не могу!
- Ну, они, наверное, уже закончили… 
- Пошли, спустимся…ну, пожалуйста!
- Ладно, пошли. Только давай договоримся, если мы что-нибудь увидим, то быстро поднимемся обратно! Хорошо?
- Да! Но…
- Ни каких но! 
- Хорошо! – уговорил Билл Юлиану, и они начали спускаться. Спустившись, они увидели пару, сидящую на диване, перед телевизором. Они смотрели русский мюзикл «Стиляги». Том смеялся, да какой там смеялся, он ржал, чуть ли не катаясь по полу.
– Том, я догадывался, что ты чокнутый, но не знал, что настолько! – обратился проголодавшийся Билл к своему брату.
– Да ты дурак! Здесь такие фишки мутят, надо тоже так сделать! Ахаха! – продолжал смеяться Том
- Билл, действительно, это очень хороший фильм – добавила Юлиана
- Ладно, пошли кушать – проговорил Билл своей девушке, смотря на её попу – иначе, я сейчас в твою упругую булочку вцеплюсь зубами! 
- Мазохизм?! Круто! – подметила Элеонора, после этих слов, Том на неё посмотрел не понятливым взглядом, а Юлиана засмеялась, увидев лицо брата любимого.
Фильм закончился, последняя песня. Том продолжал смеяться как не нормальный, а Элеонора подпела главным героем, после чего Том перестал смеяться и вслушался. 
– У тебя очень красивый голос. – Проговорил Том и, не заметив, положил правую руку на колено Эле, а левую на её руку. 
– Спасибо! – произнесла Элеонора, застенчиво улыбаясь, и посмотрела на свою маленькую нежную руку, что находилась под мужественной рукой Тома. После взгляда Эли, парень тоже обратил на это внимание, а за тем взглянул ей в глаза. Они не могли оторвать от друг друга взгляда. Том нежно провел своей кистью руки вверх по руке Элеоноры, остановился на плече девушки, она положила на его руку нежный взгляд. А парень в свою очередь продолжил поднимать руку и остановился на шее своей девушки. В предвкушение продолжения Эля прикрыла глаза, а Том вторую руку, что лежала на её калане, медленно начал поднимать к бедру. После чего пододвинулся и впился в её нежные розовые губы, на которых лежал вкус ванили от гигиенической помады. Том положил девушку на диван, его губы ласкали её шею…. Неожиданно в дверь позвонили, и паре пришлось опомниться и оторваться друг от друга. Том нехотя отошёл от своей девушки и открыл дверь. На пороге стоял Дэвид Йост.
– О, привет, Том! Как раз ты-то мне и нужен! – сказал продюсер своему подопечному
- Да? Ну, заходи… - пригласил Том Дэвида
- Что за девушка тебя привлекла, что ты с ней целовался возле университета музыкального?
- Это Элеонора!
- Где-то я это имя уже слышал. А так зовут, ту девчонку, что живет с вами и что нравится тебе! Да? – не заметив Элю сидящую на диване продолжал Дэвид. Неожиданно он услышал слабое покашливание у себя за спиной, повернулся и увидал милую девушку в черных бриджах и белой маячке – ой! А та девушка…
- Это и есть Элеонора… - сказал Том
- Рад познакомиться! Том, это твоя очередная игра?
- Нет! Это чувства! – сказал Билл, что только что вышел с кухни.
– И тебе привет, Билл.
– Привет…
- Если это чувства, тогда вы сейчас же переодеваетесь, краситесь и едете на фото-сессию и интервью. Понятно? – обратился Дэвид к Тому
- Это обязательно?
- Да, Том! Это обязательно!
- Хорошо, мы через полчаса будим готовы!
- Я подожду вас тут…
- Эль, милая, тебе придется теперь привыкнуть к этому… - обратился Том к своей возлюбленной.           
Прошло полчаса. Том уже как минут 15 сидел собранный внизу с Дэвидом. Неожиданно сверху послышалось цоканье каблуков и взгляды Тома и Дэвида устремились на лестницу. Сначала они увидали кожаные лакированные летние сапожки, за тем увидели, что на девушке еще и колготки в сеточку и клетчатая мини юбка. Потом они увидали черный топ, откровенное декольте и наконец милое лицо девушки…
- Ой. Я, кажется, переборщила с нарядом? – поинтересовалась Элеонора, увидав выражение лиц Дэвида и Тома.
– Нет! Что ты?! Все отлично! Ты у меня самая красивая! – подбодрил Тому свою возлюбленную.
– Да, Эль, все отлично! Прекрасно выглядишь! – добавил Йост – Теперь поехали?
- Да! – сказал Том, прижав к себе Элеонору.
На интервью пара рассказала все с момента знакомства, до поцелуя возле университета. Том рассказал, как он часто злился на Элю, когда та поздно возвращалась домой, да еще и с разными парнями. Как он украдкой любовался на спящую девушку. А Элеонора поведала о том, как она плакала ночами, когда Том проводил ночь с очередной фанаткой. О том, как ей было их жалко, и что она испытывала, когда наблюдала за сценой прощания Тома и его очередной пассии. На фото сессии им не пришлось переодеваться, менять прически, они как будто просто делали семейные фотографии. Вечер продолжился в клубе, в который привез их Дэвид. Юлиана и Билл были уже там. Том чувствовал себя там как рыба в воде, еще бы, на вечеринки были знаменитости, модели и мажоры. Элеоноре же было не по себе, но ей было уделено масса внимания.  Всем она безумно понравилась, а почему бы и нет, у нее есть фигура, красивое лицо, правильная осанка, да и одета она была не так как все. Пара села за стол к Биллу и Юлиане, а так же к Густаву и Георгу. Многие девушки сразу начали стрелять своими глазами в Тома, пытаясь уцепить его взгляд на себе, но он был словно подменен, словно не преступная крепость сидел и даже не обращал на них внимания. Прошел час, они выпили не много спиртных напитков, но уже развязались, точнее Том начал осматривать других девушек, а Элеонора сидела как и раньше. Еще бы, она же русская, русских так просто не получить алкоголю. Георг уехал к своей возлюбленной, а Густав ушел на танц пол с фанаткой, к оставшейся компании присела Майли Сайрус и её подруга.                                                               
– Привет парни! – поздоровались девчонки
- Привет, девчонки – сказал Том
- Привет. Какими судьбами в Германии? – поинтересовался Билл.
– Ну, я здесь выступать буду… - оправдывалась Майли. Элеоноре и Юлиане не хотелось слушать молодую знаменитость и сказав парням, что пошли поздороваться с однокурсниками, ушли - …а Ники – так звали подругу Майли – приехала со мной к Тому.
– Как мило – произнес Том, улыбаясь, и положил руку на спинку диванчика, на котором сидели он и та самая Ники и получилось, так что он её обнял. В этот самый момент Элеонора как раз смотрела на Тома…
- Да? Я просто не могу забыть ту ночь, что мы провели вместе… - прошептала Ники на ухо Тому и положила руку на его колено… В этот момент к Элеоноре подошел парень
- Привет… - обратился он к девушке
- Здравствуй! А мы знакомы?
- Не совсем…. Я Эрик, тот самый парень, что спас тебя не так давно…
- Ааа…здравствуй! Хотела с тобой познакомиться.
– Правда?
- О да!
- Дай угадаю! И мешал тебе это сделать Том?
- Не совсем…
- А может, потанцуем, это моя любимая песня – предложил Эрик, услышав медленную музыку, которая ему даже очень не нравилась…
- Хорошая идея… -                 
  В это время Юлиана вернулась к своему парню и его брату.
– А вот и я… - с улыбкой подбежала Юлиана и чмокнула Билла.   
– Зайка…кто там из однокурсников был? 
- Да…Билли, ну ты же все равно их не знаешь…
- А где Элеонора? – спросил Том 
- Ааа… она ушла потанцевать…
- С подругами?
- Ну… сам посмотри… - произнесла девушка указывая в сторону танцпола. Том бросил взгляд в ту сторону и увидал, как тело любимой девушки извивается возле знакомого парня, более того, парня с которым у него с первого класса спор. Тут же он почувствовал опасность и резко встав, направился к Элеоноре, резко почувствовав рывок руки, обернулся. Его за руку держала Юлиана.
– Не стоит туда сейчас идти…
- Это еще почему?
- Ну, она видела, как ты нежничал с… - девушка бросила взгляд и кивнула в сторону Ники – так что посиди и посмотри…
- Хорошо, но если он до нее дотронется, я тут же…
- Если Эля не захочет, ни чего не будет! – уверенно сказала Юлиана с загадочной улыбкой – закончилась песня, Том был ужасно зол, а Элеонора вернулась довольная к столику и присев рядом с Томом, чмокнула его щеку...
– А вот и я! – произнесла девушка – Не скучали? – Том бросил лишь злой взгляд и, обняв Элю, повернулся к Биллу…
- Когда домой, мне уже надоело тут…? – обратился Том к брату, сделав глоток мартини
- Мы не знаю когда, а вы… - в этот момент к ним присоединился Йост, перебив Билла…
- Так, парни, завтра летим в Лондон, точнее уже через 2 часа…
- А на сколько? – поинтересовался Билл
- На суток двое – трое. Так что прямо сейчас отправляйтесь домой, собирайте чемоданы, за вами машина приедет через полтора часа… Всем все ясно?
- Да… - тяжело вздохнув, произнес Том…
- А Густова и Георга уже оповестили? – спросил Билл менеджера
- Да! Они уже собираются – ответил Йост
Четверка приехала домой. Билл с Томом начали собирать вещи к поездке. Элеонора сидела на кровати, в комнате Тома и помогала складывать белье. Парень достал белую футболку, подал её Элеоноре и посмотрел ей в лицо. В её глазах была тревога, он подошел к ней, присел на корточки на пол, взял её руку, повернул лицо на себя…
- Что-то произошло? – спросил он возлюбленную
- Нет. С чего ты взял?
- Не знаю, просто ты какая-то грустная сидишь…
- Да нет. Все в полном порядке – улыбнулась она
- Может, поедешь со мной?
- Увы, я не как жены декабристов…мне учиться надо…
- Кто такие декабристы?
- Ты не знаешь?
- Нет…а что?
- Да…не важно…
- Нет уж, начала – продолжай! – настаивал Том…
- Хорошо. В Росси была революция в декабре, это давно было. Вот её участников назвали декабристами, некоторых из них отправили в ссылки, а других казнили.
- А при чем тут жены?
- А жены, тех, кого выслали из страны, поехали за ними. Они бросили и отказались от всего! От материальных ценностей – денег, драгоценностей, до родителей и детей…
- А,  теперь ясно. Я восхищаюсь ими, но с другой стороны это глупо…
- Нет, Том, это не глупо. Когда любишь человека, пойдешь ради него на все…
- Ладно, убедила…
Через полтора часа, как и обещал Йост, за братьями приехала машина. Элеонора пошла, провожать Тома, и увидала, что  Юлиана летит с ними.
- Вот теперь я знаю, что с вами будет все в порядке – сказала Эля
- А я теперь знаю, что Юлиана у нас жена декабриста – засмеялся Том
- Откуда ты знаешь про декабристов? Историю в школе любил? – поинтересовалась Юлиана
- Он её терпеть не мог – сказал Билл
- Мне только что преподали урок истории России… - сказал, улыбаясь, Том
- Да? А ты знаешь, почему готы уехали с севера? – спросила Юлиана
- А… В смысле? Готы на севере должны жить? – спросили Юлиану Том и Билл хором..
- Я вам все расскажу по дороге… - сказала Юлиана
- Хорошо! – сказал Том – Блин, все-таки интересно…
Пролетели двое суток. Ночь. Элеонора, как обычно, легла спать в одиннадцатом часу ночи. Девушке снился сладкий сон про нее и Тома, как вдруг прервался из-за грохота, что раздался с нижних этажей особняка. Она взяла бейсбольную биту и тихонько начала спускаться вниз. Девушка разглядела в темноте мужскую фигуру и тут же ударила незнакомца сзади со всей силы. Неожиданно она услышала знакомый голос, издаваемого стона от боли. Элеонора поспешила включить свет и увидала на полу сидящего Тома, который от боли потирал спину.
- Том? Прости! Пожалуйста! Очень больно? – испуганно спрашивала она парня
- Терпимо… Больно ты бьёшь…
- Прости, пожалуйста!
- А с чего ты вообще закрываться стала?
- Не важно…
- Говори!
- Ну мне уже смс-ок 20 пришло с угрозами, если я не оставлю тебя, то пожалею…
- Что?
- Да, и это только на телефон…
- Еще куда-то присылают?
- В асю и в мир….
- Так, теперь ты будишь у меня ходить только с охраной. Пока не разберемся с этим… - говорил Том. Продолжая корчить рожицу от боли…
- Очень больно?
- Да нет…
- Ты бы такую рожицу не стряпал, если бы не больно было…а ну раздевайся!
- Эээ…
- Раздевайся, сказала! – поставив руки на пояс, приказным тоном произнесла Элеонора…
- Хорошо… - проговорил Том и начал снимать толстовку. Парень снял с себя весь верх и остался только в нижнем белье и джинсах. Эля сходила на кухню, за холодной водой и марлей. Она присела на корточки на пол, рядом с Томом и начала протирать его спину холодной водой, чем успокаивала боль. – Все, мне уже не так больно… - проговорил парень, положив руку на колено своей девушки и повернулся к ней лицом…
- Хорошо… - ответила она и, подняв миску с водой и марлей пошла на кухню. Том проследовал за ней, сел на стул начал наблюдать, как она убирает… Затем он бросил взгляд на её ноги, начал поднимать взгляд выше, он обожал, когда она одевала на ночь шелковые шортики с маячкой, что и в этот вечер были на ней.
Том подошел к ней сзади, поцеловал в шею, положил руку на её бедро, а вторую на талию. За тем повернул её к себе лицом и впился в губы.  Её рука была на его шее, а вторая на его плече. Том взял Элю на руки поднялся в её комнату. Он положил Элеонору на кровать, а сам был сверху. Он целовал её в губы, не хотел отрываться. Своей ркой проскользил по её торсу и остановился на талии, задирая вверх маячку, обнажал её тело. После она привстала и Том снял с нее шелковый верх, после которого с Тома упали безразмерные джинсы с помощью Эли, а он аккуратно стянул и шелковые шортики с девушки, после которых с парня упали боксеры. Еще момент, поцелуй, прикосновение и девушка прогнулась и застонала, как только Том вошел в нее. Ту же последовали еще стоны, они Тома сводили с ума. Он поднял её голову и впился в розовые нежные губы, а руки молодого человека гуляли по телу Эли. Том прикасался губами к нежной коже девушки, от которой раздавался аромат меда, так пах её гель для душа, хотя сама она мёд не любила. Сорвав с губ очередной нежный поцелуй, они поменяли позу, и Элеонора оказалась сверху. Её синие волосы красиво упали ей на тело, чем прикрыли грудь девушки. Том привстал и снова последал поцелуй в губы, а за тем и свою долю нежных прикосновений получили и её шея и плечи. Снова поворот и Том снова сверху, его движения доставляли как боль ей, так и наслаждения. По его торсу скатывался холодный пот. Снова поцелуи, стон, прикосновение…холодный ветерок по телу Тома и тепло внутри девушки…снова поцелуй, прикосновение и мир грез…
На утро Том проснулся уже один и нервно, укутавшись в простынь, бросился вниз, вспомнив про угрозы. Девушка уже была одета и мирно попивала кофе.
- Слава богу! – произнес Том и обнял Элю
- Ты чего?
- Я чего? Это ты чего? Пока мы не приставим к тебе охрану ни шагу из дома одной!
- Том, сегодня воскресенье и мне ни куда не надо…только с подругой в магазин обещала пройтись…
- Ой, прости… Просто очень волнуюсь за тебя…
-…- Элеонора лишь улыбнулась
- Чего ты? Я люблю тебя…
- Том, я тоже тебя люблю, но…
- Ни каких но! По магазинам говоришь? Я еду с вами!
- И в магазины будешь c нами заходить?
- Ну, да…
- И в магазин с нижним бельем?
- Эээ…а что тут такого? Мы даже можем с тобой в одной из примерочных остановиться…
- … - Элеонора лишь засмеялась.
- Я вообще-то на полном серьезе!
- Я так и поняла – произнесла Элеонора, встав и сорвав с его губ резкий поцелуй, помыла чашечку за собой, из которой только что пила кофе. – Ты что-нибудь будишь? – поинтересовалась Элеонора
- Не знаю…
- Давай решай скорее, потому что уже через пол часа, раз уж ты едешь с нами, будь готов…
- Я всегда готов…
- Я рада – улыбнувшись, ответила Элеонора
Прошло полчаса, как девушка и сказала, они поехали по магазинам. Подруги встретились в кафетерии с названием «Fallen angel» и отправились за покупками по бутикам. Не выдержав, Том оставил девушек, сказав, что пошел в магазин музыкальных инструментов, а сам отправился в ювелирный магазин. Там перед ним был огромный выбор все возможных драгоценностей, но ему необходимо было выбрать одно, самое лучшее, красивое, которое будет великолепно смотреться на руке Элеоноры, которое будет подчеркивать её красоту. Но он ни как не мог выбрать, все украшения ему казались невзрачными, парень считал, что они будут блекло выглядеть на фоне красоты девушки. Через не определенное время он все-таки выбрал тоненькое колечко с надписью «Liblingsmadchen» и узнав в каком из магазинов сейчас находится его любимая, направился к ней. В это время девушка выходила из очередного бутика с подругой, как сзади кто-то резко ударил её, а подругу схватив, держали три девушки. За этим ударом был еще один и еще один. Кровь девушки брызгала во все стороны, за последующим ударом она потеряла сознание, а нападающие продолжали её бить….
Том подошел к магазину, возле которого договорился встретиться с Элей еще пятнадцать минут назад, но её там не было. Он услышал вой серены, крики и бросился в ту сторону. В некоторых из девушках, которые находились в данный момент там, он узнал своих фанаток, после увидал, что они старательно бьют кого-то. Его сердце бешено застучало и он ринулся туда, растолкав всех он увидал обездвиженное тело в луже крови, тело той, кого любит. Сев на асфальт, он поднял бездыханное тело Элеоноры и прижал к себе. Не вольно по его щекам покатились слезы, он прижимал её к себе, наклоняясь целовал…
- Эличка, пожалуйста, очнись… - кричал он – пожалуйста… - лишь слышали из его уст. – Кто-нибудь вызовите, пожалуйста, скорую!!! – прокричал Том толпе зевак и снова принялся прижимать к себе еще не остывшее тело Элеоноры.  – Очнись! Очнись! – продолжал шептать он – Очнись, пожалуйста, я люблю тебя! Ради нас, очнись… - умолял он Элеонору, продолжая прижимать её к себе. Вся его одежда была пропитана её кровью.
Кто-то из прохожих все-таки вызвал скорую, они подъехали…
- Молодой человек…-обратился к Тому, один из подъехавших врачей – отойдите, дайте сделать нам нашу работу!
- Я не оставлю её!
- Дайте мне прощупать её пульс! Возможно, еще есть надежда…
- Я не оставлю её! – продолжал говорить Том
- Отведите его, кто-нибудь! – обратился врач к толпе. Тома оттащили, и доктор начал прощупывать её пульс – Она жива! – от этих слов у Тома еще больше полились слезы. Элеонору быстро положили на каталку, а затем в фургон скорой помощи, Тому сделали успокаивающий укол и взяли с собой.
Всю ночь доктора боролись за жизнь возлюбленной Тома. Еле нашли человека, у которого такая же группа крови, как у нее… Билл и Юлиана в это время прилетели первым же рейсом в Германию, как только им позвонил Том, так же Юлиана позвонила и маме Элеоноры. Вот долгожданный момент, выходит доктор…
- Скажите, пожалуйста… - плача спросил Том врача…
- Я…приношу свои соболезнования, но мы не в силах большее сделать. Она скончалась… - произнес доктор. В этот момент мама Элеоноры схватилась за сердце, а Том упал. Юлиана не могла поверить, даже Биллу хотелось, чтоб Элеонора выбежала из операционной и закричала, что это был розогрышь, просто не удачная шутка…но жизнь жестока…
- Я сказал, что не оставлю её… - произнес Том - ни когда!- прокричал и выбежал из госпиталя. Том сел в свою машину, включил веб камеру на телефоне и записав послание, приехал к клубу, с которого все началось. К клубу, что был первый, где выступили Tokio Hotel, с которого началась карьера Tokio Hotel. Скорость заходила за 150 км/ч, скольжение шин, Том нажал на кнопку опубликовать, громкое столкновение, подушка безопасности не сработала, взрыв, пожар…
Тут же последняя видео-запись на форуме Тома, на ней он был хладнокровен, его глаза были опухшими:
«Я ненавижу вас! Вы говорите, что любите – ваша любовь обман! Если бы вы любили, вы бы не тронули Элеонору, потому что её люблю я! А теперь вините во всем только себя. Я впервые влюбился, а вы все испортили! Возможно, в глубине души я вас прощаю, но сейчас говорю – Я ВАС НЕНАВИЖУ! Не дай бог, с Юлианой случится что-то подобное, что случилось сегодня с Элеонорой, вы сгорите в аду, еп - твою мать! Вы твари, эгоисты! Чтоб вам… Говорю – Прощайте! И не трогайте Билла и Юлиану, вы уже многое сделали!»
Увидав видео послание брата, Билл затрясся, Юлиана прижалась к парню. Они прекрасно понимали Тома, он не мог жить без любимой.
- Tokio Hotel больше не существует… - произнес Билл, обняв Юлиану. – не существует…
- Билл, только не оставляй меня пожалуйста… - подняв вверх глаза, обратилась Юлиана к возлюбленному
- Дурочка! Ни за что не оставлю…
THE END
Надеюсь, этим фанфиком я донесла свою мысль до вас, дорогие мои читатели.

0

2

Элеонора написал(а):

- К сожалению, не могу позволить себе это…  - Почему?- Мне необходимо получить высшее образование…

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  развеселило)

Элеонора написал(а):

а Том вторую руку, что лежала на её калане

калан? это что-то новенькое!

Элеонора написал(а):

он узнал своих фанаток

сомневаюсь, чтобы он узнал их)

Элеонора написал(а):

а Том упал.

конкретней)

Элеонора написал(а):

вы сгорите в аду, еп - твою мать!

ну если он обращался ко всем, то "Ёб вашу мааааааааать!" вот так)

Элеонора написал(а):

Надеюсь, этим фанфиком я донесла свою мысль до вас, дорогие мои читатели.

конечно донесла) надо быть адекватными поклонницами, и, если что, не мочить их девушек. верно?)

каг говорится - классика жанра) но это ведь Гет....?.....ещё ошибки, опечатки....достаточно много) Давно пишешь?

0

3

и ещё. я оформила тему по правилам. тебе на будущее, запоминай как правильно)))

0

4

не мое...подруги...а мое можно прочитать на спейсе

0

5

да...и я пишу фанфы со счастливым концом!!!!

0

6

Элеонора написал(а):

не мое...подруги..

ой) а я тебя залечила. сорри) ну ей передашь!  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Элеонора написал(а):

да...и я пишу фанфы со счастливым концом!!!!

мм. хорошо. ну на самом деле сама соль не в конце  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  а в качестве)))

0

7

Оформлено не по правилам. Закрыто)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подумай перед поступком (Экшен/Романтика/Deathfic; G/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно