Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Важные моменты. » Дискриминация Het`a


Дискриминация Het`a

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

мы тут все медленно, но верно становимся врагами народа  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

ой пипец..........

0

22

Окс, как ты и сказала, полфорума уже начала ср*ться по этому поводу...

0

23

Не хочу никого делить на ваших и наших, не хочу ни с кем ссориться, просто скажу, что лично мне очень нравиться читать и гет, и слеш. Хотя я являюсь достаточно ярой фанаткой, никакая ревность, по отношению к девушкам в гете меня не гложет. Так что, честно говоря, я возможно просто не понимаю тех людей которые читают только слеш...
Унетения гета- это реальная проблема на нашем форуме, потому что достаточно много хороших авторов которые стараются, выкладывают, ждут, а в ответ тишина. Жестоко как-то получается... Вы можете с этим не согласться, это сугубо мое мнение. Еще раз повторю, что ссориться ни с кем не хочу.
И как сказала Карамелька:"Спасибо за внимания. Кидейте помидр, я кину два))"

0

24

SaSha)))ToKo написал(а):

это реальная проблема на нашем форуме

мда....я не знаю что с этим делать)))  может, это везде так, а?  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

25

Честно говоря, давно ждала этой темы. Спасибо, Оксана.
Меня немного удивляют высказывания вроде того, что гет несколько нечитабелен, скажем так. Не все слешеры пишут великолепно. Надо признать, что слеш раньше я терпеть не могла именно потому, что "написано нечитабельно". Однако сейчас иного мнения. Не стоит строить мнения о целом разделе по нескольким не слишком удавшимся рассказам.
Гет сейчас куда качественнее, чем был раньше. не стоит недооценивать. Существует масса замечательных фиков. Как в любом деле, есть "новички", впервые взявшие на вооружение слово "фик", и "профессионалы", умеющие прекрасно оперировать словом. Но почему-то новичков в слеше принимают куда проще, чем в гете. В гете если вообще читают.
По сути, форум частично создан и для того, чтобы обсуждать, помогать, давать советы, критиковать или хвалить. Я, конечно, понимаю, что слеш сейчас вообще более популярен, но ведь гет тоже читают. В нём вё равно что-то находят. И авторы всё равно вкладывают какую-то долю себя. Как тут уже говорили, может, стоит на один раздел поставить несколько разделов, ибо объёмы рассказов немаленькие и один человек или даже двое физически просто не справятся. ИМХО

Отредактировано Тиа (2009-12-02 16:57:45)

0

26

Тиа, всё правильно. поооооооолность согласна. ну я что могла, то сделала. собрала бет/критиков...осталось темы оформить. главное, чтобы из принципа теперь вообще гет не запинали  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_book.gif

0

27

ღNefertaryღ написал(а):

главное, чтобы из принципа теперь вообще гет не запинали

Да, кстати. Вот за это сейчас больше всего опасаться надо...

0

28

ღNefertaryღ написал(а):

принципа теперь вообще гет не запинали

Да я им запинаю. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif 
Тётя Эл в гневе страшна.

0

29

Ох...
Вот это полемику развели...
?Nefertary?, милая, я с тобой согласна.
Крис не виновата, НО ЕЁ НИКТО НЕ ОБВИНЯЛ!
Мне кажется что надо на Гет кинуть ещё модеров...
Правда, и критиков тоже...
Знаю что SaSha)))ToKo у нас любит гет, пишет его...
В полне могла бы критиковать))))
Но я просто предлогаю))))Делюсь мыслями. Гет что-то загнобили, сама я тоже слешер до костей...Но всё таки, читать и критиковать могу)))) Во всяком случае всё вешать на админов нельзя, мы тоже должны принимать участие.

0

30

ღNefertaryღ написал(а):

чтобы из принципа теперь вообще гет не запинали

неа,не запинают,противников слеша тоже не мало) всёдаки мы люди,а не дикари... об*ирать рассказ только потаму что это гет глупо...
тока щас заметила что картинку убрали с окошка для сообщения

0

31

Tokio Hotelochka написал(а):

Мне кажется что надо на Гет кинуть ещё модеров...

Крис хочет сама, так что я уже модеров не ищу)

Tokio Hotelochka написал(а):

Знаю что SaSha)))ToKo у нас любит гет, пишет его...В полне могла бы критиковать))))

ну бетой она точно будет =) а потом глядишь и критиковать захочет)

Nora написал(а):

тока щас заметила что картинку убрали с окошка для сообщения

да. я новую ещё не намутила

0

32

?Nefertary? написал(а):

Крис хочет сама, так что я уже модеров не ищу)

Ну если она так хочет, просто ей бы так было легче, а то поди разбери этот завал...
Нервов никаких не хватит...

0

33

Tokio Hotelochka написал(а):

Ну если она так хочет

это был ультиматум)

Tokio Hotelochka написал(а):

просто ей бы так было легче, а то поди разбери этот завал...Нервов никаких не хватит...

я такого же мнения. но это её окончательный выбор   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_rockin.gif

0

34

ღNefertaryღ написал(а):

но это её окончательный выбор

Как говриться, хозяин-барин. Она уверенна в своих силах. Хочет-значит знает, что сможет)))

0

35

насколько я заметила, на данный момент дела в гетом обстоят намного лучше, так что спасибо Оксан за эту тему))
P.S. я надеюсь, что все наконец разобрались и теперь никаких предвзятостей там уже не будет))

0

36

Lina_Micaelis написал(а):

P.S. я надеюсь, что все наконец разобрались и теперь никаких предвзятостей там уже не будет))

ага) вроде поутихло уже всё =)

0

37

ღNefertaryღ написал(а):

ага) вроде поутихло уже всё =)

будем наедятся, что такого больше не будет)) спасибо)

0

38

тыц.
не хочу ворошить, но я это прочла)
гет гетом. я сама его пишу.. у меня в процессе макси..
правильно сказали, 9- % - извращенцы)))
это так и есть))
мальчик+девочка всем надоели)
давно в моде бойс+бойс))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Важные моменты. » Дискриминация Het`a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно